ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

+6
Юлия
Ekaterina Ivanova
Вадим.
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Ария
Участников: 10

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июн 26, 2013 6:43 pm

Машута, всё образуется, когда-то всё будет позади и позабыто, очень этого желаем вам.
Шанти растет, славная девочка. У нее очень хорошее детство. Молодцы!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Ср Июн 26, 2013 7:19 pm

ЛАРОЧКА, КАТЮША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Я конечно наглядеться на нее не могу. А разрешать - разрешаю, пусть ребенок развлекается. Мне помыть ее не сложно. Тем боле такие выходки не частое явление, а побаловаться порой даже полезно.

Про все остальное конечно хочется забыть как страшный сон, я уж и говорить чего то боюсь, знаете, стоит только на миг расслабиться как получаешь новую порцию.
Про заявление - так оно написано и уже не одно, толку вот только пока нет. И будет ли не знаю. Так что пока вынуждены смириться с ситуаций.
Время покажет что да как.
ой нам к слову сказать сегодня 6 месяцев)))))) Так время летит)))
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июн 26, 2013 7:50 pm

Ух ты!!!С маленькой днюшечкой вас!!!!!!!С днём варенья!!!!!!Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 2016475046
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Ср Июн 26, 2013 8:45 pm

С полугодиком малышку)
Расти и радуй маму !
Такая она славная чумазилка.глаз радуется)
Маша.все образуется.хоть наши системы правоохранительные и не безупречны.всеж хочется верить.что не совсем безнадежны!
Хочется верить,что наказание последует !
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 27, 2013 2:34 am

Машуля, дорогая. Какие пачкуны. Но они обожают в торфе валяться. Мои особенно, если помоются то сразу бегут в торф, если он есть. А потом его из дома неделю выметаю Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 10306
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 27, 2013 2:48 am

С маленькой днющечкой вас дорогие. Ростите крепенькими и здоровенькими. Мы вас любим.Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 657495Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 606418Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 304404
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Чт Июн 27, 2013 1:48 pm

Ария пишет:

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Taixsqltowi0



Маленькую чумазую девчонку с маленьким юбилеем!!!

Полгодика Зайке!!! Поздравляю!!!


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 F488255845db
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Чт Июн 27, 2013 2:03 pm

Спасибо милые!!!
Мы вчера гулять пошли на площадку, Шанти следуя своему новому првилу * оберегать и защищать* залезла на лавку, после нее подтянулись остальные, так и сидели минут 30, потом уж мы решили прогуляться.
Но - самое интересное, пока мы сидели, возле площадке ( она закрыта) бродил поддатый мужик, явно не пьяный но как раз намечавший напиться (в руках бутыль вина) , и вот видя нас, молодых красивых, а моя коллега по прогулке молоденькая девушка с длинющими ногами, решил неприменимо сделать это с нами. Ходил, ходил, и вот уже в отчаянных попытках обратить на себя внимание приблизился к забору, не успел он и рот открыть как Шанти его заткнула.
Как сидела так и сидела, но какую же мордаху скорежила, и как грозно лаяла, меня такая гордость пробрала. Мужик опешил, отшагнул в сторону, помолчал и удалился.
Мне прям бальзам на душу. Сижу, довольная, горжусь ей тихонько. Думаю какая же у меня защитница растет. Лишний раз побоятся подходить.

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 H13lvnp9kmrh
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Чт Июн 27, 2013 2:09 pm

Ария пишет:
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 H13lvnp9kmrh

Машенька, какие Вы красивые!!!
Шанти -умничка, не даём в обиду свою мамочку!!!)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Пт Июн 28, 2013 2:38 pm

Машенька. Замечательное семейное фото. Какие вы молодые и красивые!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Сб Июл 20, 2013 5:24 am

Машенька, мы соскучились!!! Как Ваши дела?
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty )))

Сообщение  Ария Сб Июл 20, 2013 4:58 pm

Танюшка привет!)))
Спасибо большое) Все в порядке, вроде))) Даже и не знаю. Но не жалуюсь.
Дела идут ели ели, но вот уже  неделю тишина... На прошлой недели, локон волос потеряла, не знаю уж для чего, для порчи или приворота, и смех и слезы.НО С ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ НИКАКИХ КО МНЕ ВИЗИТОВ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО! Так что я, вроде как спокойно подышала))))
Шаня у меня, теперь кушает только натуралку. Притом при всем, ее сыпит на свежее мясо. Никакого корма, только говяжка - эх меня бы так кормили)))) Еще она такая добрая, делится этим мясом с чихами, так те набрали в весе! Моя миничка которая по прогнозам не должна была пересечь отметку 2 кг, весит Шаниными стараниями 2.500 )))) Пока не тумбочка, и я довольна.
Очень много гуляем. Очень много играем. ТТТ Слушаемся и все понимаем. Я с ней проблем не знаю. ТТТ.
Играет со всеми, добрая девочка. Но и защищает меня от посторонних. Это особенно радует, гаФ ее стал таким грозным. И она почти всегда на чеку. За исключением тех моментов когда носится играет.
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 F39e9badea80" />

Танюш, посмотрели ваши прогулки - ох)))))))))) как же ребятишек хочется зацеловать! какие же красовеллы! И так смешно играют в песке))))))
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вс Июл 21, 2013 12:02 am

Ну и хорошо!!! Я очень рада, что у Вас всё налаживается!!!
Шанечка -красатулька!!!
А ещё фоточки есть?)))
Машенька, мне показалось или нет, что Шаня в строгаче?
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Вс Июл 21, 2013 12:45 am

Нет пока((( Но я обещаю исправиться! Просто руки не дошли. Вроде телефонные есть, но там она со своим другом Хаски, только попы и открытые пасти)))))
Нет, не показалось. В страгоче. Дело в том, что у нас перед домом, так называемая местная тусовка, нет, люди все хорошие, не плохие, после тяжелого трудового дня, порой и до, любят посидеть на лавочке, обсудить то да се, и вот у одного из- есть собуля, Мося, он почему то считает Мосю тойчиком или йориком или вообще не собакой, в подробности не вдавалась. Но Мося та, как взрослая крупная сука, очень любит нападать на Шаню. Моя не конфликтная, тем ни менее стала держать оборону, Мося хоть не маленькая и раза в два больше моей, тем ни менее, Шанти все же превосходит ее в борьбе, а я к сожалению не в силах удержать ее в такие моменты без строгоча. По тому я беру его с собой и за видя Мосю одеваю, а это мы утром выходя из подъезда, так мы строгач не носим. ТТТ, я ей очень горжусь, она не убегает, она слушается, знает прекрасно команду ко мне и рядом. К сожалению не везде отпустишь без поводка, но мы гуляем на закрытой площадке в отведенном для собак месте, так что пока не страдаем от нехватки свободы. Строгач со мной везде. Не все положительно относятся к крупной собаке. Не знаю рассказывала я вам или нет, Выхожу значит на прогулку , вызываю лифт, он приходит я сажусь ( дальше можно описать как я нажимаю кнопку и о чем в тот момент думала) )))))))))) короче перехватывает наш лифт бабуся соседка, видит значит меня, мою красавеллу, и маленькую Демку на руках, смотрит, смотрит и выдает - и какой же кошмар днем гулять с такой собакой, да еще и без намордника, я на вас жалобу напишу.
Пишите говорю, встретимся в суде, я там и так буду, а по какому делу не ваше дело)
Так что так)
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Ср Авг 28, 2013 1:56 pm

Маша,прочитала Ваш рассказ,про бабульку ,представила,сижу смесь))
У нее наверное сердце в пятки ушло,от неожиданности))
У нас все соседи знают.что у нас Роник большой есть,а все ровно иногда ,как мі из поворота віходим,дергатся,хоть и знают,что он маленький и добрейший собак))

Ждем свежих фотографий и рассказов)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Чт Авг 29, 2013 1:22 pm

Машенька. Очень рада вас видеть и слышать. Манюня выросла очень и формируется. Самое время идти на послушание. Иначе будешь на веревочке летать.Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 780988 Рада, что у тебя в жизни есть моменты отдыха от ситуации. Держись и не пропадай!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Чт Авг 29, 2013 9:28 pm

Сандра-Мария пишет:

Ждем свежих фотографий и рассказов)
Поддерживаю просьбу!)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Сен 16, 2013 4:20 am

Добрый день девочки!
Пока шла размещать фото, забыла как их вообще размещать, что куда и через какой сайт) Дожили называется)))
Только щелкнула, Темка сегодня решил спать в моей комнате, соорудил себе конструкцию, и уснул, дальше понеслось , я зафотала, думаю поделюсь
Первой пост заняла Шаня,
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 F548852e16c5" />

А так как у нее есть свой личный хвостик

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 F088098f3b3a" />

Устроились наконец! Я нафоткала на телефон, и разогнала) Мне то тяжело от Шани, а Темку подавно раздавят попики)

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 06bd5faeb519" />
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Сен 16, 2013 11:39 am

Машенька,привет!Спасибо за фото-такие безмятежные у тебя дети!!!!Шанечка выросла,красавица,мордашка целовательная!!!Личный хвостик-прелесть!Рассказывай,как ты?Почему пропадаешь надолго?Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 4163016541 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Сен 16, 2013 1:09 pm

Спасибо большое Ларисочка.
Нам, очень приятно. Особенно мне за деток моих.
Пропадаем не по воли своей, а по воли случая.
С самого начала лета, я по судам моталась. 1. Развод, который мне по сей день не дали. Сначала месяц тянули из-за уголовного дела, которое попало к той же судье что и развод ведет. Она дама старой закалки, считает что брак не игрушка и мужа своего надо спасать, а не бросать на произвол судьбы. Бьет значит любит, пьет - а кто в наше время не пьет?
Муж тем временем в зале суда не появлялся, таким образом, заседание переносили каждую неделю.
2. уголовное дело, где его благополучно выслушали и помиловали, кинули сверху условный срок и отпустили восвояси. Развод наш перенесли на конец октября, дабы было время подумать, примирится.
Я даже успела на неделю вернуться домой, съехать от родителей. Нет вру, на две недели. Пока у этого друга не случился очередной запой. Сообразить конечно что-к чему не успела. Все как гром среди ясного неба. Ни уговоры лечь на лечение, ни спокойный тон, ничего не способствовало хорошему настроению пьяного человека. У него была своя цель - скандал. Руками он меня не тронул, зато себя покалечить успел, разбив головой оконное стекло.
Дальше все как всегда - милиция, заявление, и через 4 часа он уже у дверей моих родителей. Вот уже неделю я тут как мышка в клетке. И ничего то не сделаешь. Из дома выводят, уезжают, он заходит.
По этому и темки свои особенно настроения вести нет. Позитива мало.
Шанька летом получила отлично на выставке, спасибо одной замечательной женщине, которая помогла нам провести ее, ведь все документы уничтожил пьяный друг. Лично мне, не сколько нужна была оценка, сколько беспокоилась правильно ли она развивается.
Сейчас уже понимаю, что спрашивай совета, не спрашивай, а пройти все надо самой. Так что пока, мы ттт, избавились от аллергии, понемногу набираем массу, и вроде все в порядке. - конечно за исключением пьяного друга под дверью - орущего отдай мне собаку она моя.
Собаку не отдам.
Так и получается заходить по возможности или когда настроение есть что то отписать.
О вас помню, не забываю, фотки просматриваю время от времени, новости почитываю.
Так что прошу, не обижайтесь на меня пожалуйста что пропадаю, не по воле своей так получается.
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Сен 16, 2013 2:53 pm

Машенька,ужас через что тебе приходится проходить такой маленькой,ужас.Держись,крепись!!!Береги нервы,сама настраивай себя на позитив,иначе не унести этот груз!Держись,старайся жить прекрасным и максимально счатливо!Всё что не делается-всё к лучшему.Пожалуйста,не пропадай,не у всех всегда новости прекрасные,это жизнь,будет и на твоей улице праздник!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Пн Сен 16, 2013 4:33 pm

Маленькая, дорогая. Какие родные и замечательные фото. Я в Венгрии на Хевизе лечу колени. И боже мой по мне ни кто 2 недели не ходит. Я просто спать не могу. Так привыкла, что кто-то из рыжих в ухо сопит, а Мотюша просто спит как камень на ногах. Дома кручусь и отпихиваюсь. А здесь без этого спать не могу. А фоточки посмотрела и как будто поспала вмести с ними. До чего же все родное. Но головешка то скажу тебе - тяжеловата для сыночка. С хвостиком то проще. А вот Шанюшка выросла. И не отдавай. Ни за что. И его не бери обратно. Не исправится. А тратить свою жизнь на чье то воспитание нельзя. Мальчик взрослый. Пусть выбирает как жить. А ты не нянька. Сыночка хватит. Не пропадай, мы переживаем и форточек таких замечательных выкладывай.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пн Сен 16, 2013 4:41 pm

Машенька, милая, молодец, порадовала нас фотками !!! Такие Вы -симпатяги!!! А спят , так сладко , мило  и безмятежно!!! Молодец, что борешься и не сдаёшься!!!
Сил , тебе, наша красавица, мудрости и конечно же, счастья!!! Нашего, женского, счастья!!!
Береги себя и деток!!!


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 413066_78019630_0_51578_eac7b7e1_Ljpg

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 413065_2e86c707a6bfa90a345951f88c640799
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Пн Сен 16, 2013 6:33 pm

Какие милые фотографии)
такой сладкий,мирный сон,защита не дремлет!!!
Маша,мысленно мы с тобой,сил тебе и терпения .получить развод и свободу от такого "друга" Не пропадай ,мы все за вас переживаем! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 626388 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 7 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Вс Окт 06, 2013 4:53 am

Девочки, привет любимые!
По всем пробежалась! Всех посмотрела как успела! Танюшкино приглашение на уху оценил мой брат рыбак!!!!!! )))))))
Девочки, прошу простить, не успеваю отписаться в каждой мне любимой темке. Писать коротко - не мой профиль, надо же откать *ВОЙНА И МИР* что бы наговорится, и не успеваю. В интернете не то что бы урывками, просто - просто, не совсем складывается.
Всех посмотрела, всеми горжусь, всех вас очень люблю. Ларисочка,Сандра-Мария, Танюшка, Лизочка, девочки мои, Юленька, Катюша, девочки, всех смотрю, всех читаю!
У нас все в нормально. Фоток пока нет но обещаю сделать. Кушаем хорошо, гуляем урывками (кошмар все так же на месте) слушаемся спим с ребенком)))))
Я вас очень люблю и спасибо за вашу поддержку !
крепко обнимаю вас!
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения