ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

+6
Юлия
Ekaterina Ivanova
Вадим.
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Ария
Участников: 10

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Май 19, 2013 10:13 pm

Машулька,привет!Рада,что всё налаживается,рада вашим прогулкам долгим!!!!Если ставишь через радикал,убедись,что нажата галочка для оптимизации формата.Зато рассмотрела шерсть у ребятёнка- Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 83675 Кожные покровы чистые,одна радость!!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Май 20, 2013 2:51 pm

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 D9c36bf1c1[/img]
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Май 20, 2013 2:52 pm

Ларисочка!!!!!!!!!!!!!!
Привет!!!!!!!!!
Ой а я не через далик, а через что то другое, совсем про радик забыла! вроде получается! сейчас все добавлю! На работе как раз делать нечего
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Май 20, 2013 3:01 pm

Это я фоткаю сама себя))))

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 A3e5c73ebc[/img]

Это игры моих девочек) Демка так пристает к Шане, порой даже поспать ей не дает, все попу свою ей в нос сует и как бельчонок отпрыгивает!___))))

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 516e0f85fc[/img]

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 8e3c35445f[/img]

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 4eff6a3c08[/img]

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 3b72bf3184[/img]
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Май 20, 2013 3:09 pm

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 0d3ae747aa[/img]

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 691a83075e[/img]

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 8f0f589aed[/img]

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 D2d7fb3f19[/img]


[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Dd9f69b404[/img]

А тут я отошла на 5 минут, и Темка устроил девочкам фото сессию) Вышло прикольно))))

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 991002605e[/img]

[img]Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 D0494cdf63[/img]
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 23, 2013 7:50 pm

Машулька,милая,совсем закрутилась и так не написала у тебя настраничке.Вы все хорошенькие какие!!И собачки,и ты,ну просто-прелесть!!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 24, 2013 11:54 pm

Машенька. Дорогая. Отличные фоточки. Масики друг друга любят. Это самое главное. Все прижились, выстроили отношения и им очень хорошо среди этой свежей весенней зелени. Рады будем увидеть тебя с ними на фото. А то через зеркало теряются подробности. Не пропадай. Ждем еще фотографий. Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 734991 Шанечка растет , как грибок после дождя Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вт Май 28, 2013 6:30 am

Машенька, фото-сессия у девчонок удалась!!! И себя нам показала!!!
Красавица!!! Умница!!! Вы - суперская, позитивная команда!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 688362553
Так держать!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 446695
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пт Май 31, 2013 1:28 am

Девченочки! Любименькие!
Привет!!!
У нас лето полным ходом! Мы все время гуляем, много гуляем, везде, со всеми с кем можно - и нельзя. У сынули каникулы, у меня еще работа, там домтуп на сайт - увы закрыт, а домой приду- уже нет сил сидеть в компе. Только немножко) Кинцо посмотреть например. Да то, на 20-ти минутах засыпаю без сил. Но это очень приятное бессилие!
Девочки, а как не хочется работать. Особенно летом! А у нас, территория больницы - вы бы видели - цветет и пахнет, красота, как глянешь в окно, из душного кабинета - так сразу на волю душа рвется. На травке повалятся. Так и делаю, только 5 часов как я бегу за Шаней и ребенком и в парк)
Так и живем.
Я вам видео хочу показать, если получится вставить, это мои любимые куколки играются, надеюсь понравится.

Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пт Май 31, 2013 1:39 am

Еще, спасайте, Шаньку страшно сыпит, чешется, ушки покраснели, что ей можно дать от аллергии?
Ест категорически плохо.
Дрессировщик посоветовал давать вермешель для массы- но я решила что лучше посоветоваться с вами прежде чем что то давать.
И еще- девчат, как Бордосы к дрессировке? Я помню, вы мне уже говорили что Бордосы выборочно относятся к командам, девчат, если не сложно, и есть время, расскажите.
Что как и почему. Стоит ли проходить ОКД или можно позаниматься индивидуально.
Я читала в книжках и на форумах, но там все прыгают с породы на породу. Сравнивают с английскими булями и другими собаками.
Вас я читала, вижу ваших собак и полностью доверяю.
Будет возможность, настроение, отпишите, в любое время, буду очень признательна.
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Вадим. Пт Май 31, 2013 3:30 am

Доброй ночи. Дрессеровщик пускай сам лопает вермешель .МАССА ПОКА ЕЙ НЕ НУЖНА.масса вредна щенку для суставов.В групповых занятиях важную роль играют внешние раздрожители..Это другие собаки которые занимаются вместе с вами.Индивидуальные такого не дадут.Алергия это к ветеринару. Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 4163016541
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пт Май 31, 2013 3:47 am

Вадим. пишет: Доброй ночи. Дрессеровщик пускай сам лопает вермешель .МАССА ПОКА ЕЙ НЕ НУЖНА.масса вредна щенку для суставов.В групповых занятиях важную роль играют внешние раздрожители..Это другие собаки которые занимаются вместе с вами.Индивидуальные такого не дадут.Алергия это к ветеринару.

Вадим прав!!! Какая масса сейчас ребёнку?
А чем кормите? Давала от аллергии супрастин, но честно говоря, я не спец..ни чего не могу подсказать.Машенька, напишите в теме
https://bordosmotiaspb.forum2x2.ru/t18-topic
Лиза подскажет, да и девчонки : Ларочка и Катюша, тоже посоветуют.
Насчёт ОКД, ходите, занимайтесь, только не усердствуйте сильно...наши рыжие, не овчарки) Я смотрю, у Вас дрессировщик, не спец по малоссам...
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пт Май 31, 2013 3:50 am

Ария пишет:
Я вам видео хочу показать, если получится вставить, это мои любимые куколки играются, надеюсь понравится.


что-то у меня не грузиться...
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Вадим. Пт Май 31, 2013 3:59 am

Во всяком случаи вам нужно приходить на тренировку свежими и не уставшими.Если апчарки тренируютса 1 час то вам 30 минут всамый раз.Бордосу команду надо обдумать и принять решение.Лучше поискать тренера кто действительно хорошо знаком с породой и её особенностью. Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 4163016541
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 31, 2013 12:05 pm

Машуленька,привет!!!Во-первых,сразу хочу отметить профессионализм Вадима-умничка парень Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 83675 И как точно выразился-пусть тренер сам жрёт вермишель!!!Ахахаха...))))Ух,молодец!!!!На счёт-чешется....Машенька,тут нужно точно понять причину почесушек.Либо печень,либо простая аллергия на еду....Этот вопрос у нас решает Лизанька и анализы.Для начала-какой корм вы едите?Нужно точно знать нам и рацион.Лизанька придёт-сразу же начнёт выяснять.А пока-ни в коем случае не бросаемся на таблетки и смену кормов неразумно)))))На счёт дрессуры-я сейчас убегаю на работку,освобожусь-напишу.На форуме есть много материалов-все очень хорошие.Бордос прекрасно дрессируется.Сложность,как и у всех пород,вначале,найти ниточку,за которую будем дёргать)))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пт Май 31, 2013 1:48 pm

Спасибо всем большое!
Про печень- ой мамочки, не пугайте меня! Только не печень только не печень только не она.
Кормили роялом гранд пупи. Правда давали куриные шейки кроме него. Вообще, как только с курицей связались сразу и пошли проблемы с чесом. То нос, то бок, ттт, быстро проходит, но вот сейчас ушки краснючие - как то не нравится это дело.

Дресир у нас не по молосам, он по немцам спец, друго найти трудно с моим то графиком, не каждый подстроится.Ничего не поделать будем решать.

Если видео не про грузилось попробую ссылкой .
https://www.youtube.com/watch?v=RUox156srg0


Огромное вам всем спасибо!


Ларисочка, спасибо большое, будет время жду)
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Май 31, 2013 3:39 pm

Маша, добрый день!
Полностью согласна с Вадимом, Ларисой и Таней.
Относительно аллергии- нужно понять и убрать причину, а не заглушать таблетками. Рацион ваш оставляет желать лучшего :). Не, все неплохо, но возможно такое сочетание дало как раз аллергию, либо конкретный продукт. Все и вся рекомендуют кормить либо натуралом, либо кормом, но поскольку я сама так не делала ни с первым, ни со вторым бордосом и не имела проблем, я этого правила не придерживаюсь. Но! В вашей ситуации нужно исключить для начала куриные шейки. И еще с курой такой закон- давать без кожи, многие аллергуют именно на нее. В принципе вводить что-то новое в рацион, а щенку в особенности, нужно очень аккуратно, постепенно и не все сразу, иначе можно запутаться и не понять на что собака отреагировала.
Еще такой вопрос- вы обработались от блох и клещей?
Про вермишель- полная ерунда. Сейчас Шаня в таком возрасте, что щенячья пышность ушла, и она вытянулась, поэтому выглядит худой.
Про дрессировку вам уже тоже написали, совершенно согласна. Самое главное- не стремитесь семимильными шагами быстрее пройти программу, бордосу быстро надоедает. 2-3 подхода на команду, законченную на позитиве- вполне достаточно.
На счет индивидуальной дрессировки. Я бы сама наверное пошла таким путем. Взяла бы несклько занятий индивидуальных. а потом пошла бы в группу. На индивидуальных занятиях мы сами прежде всего учимся ориентироваться в пространстве, да еще и с собакой :). Ну а потом - в группу, плюсы совершенно верно написал Вадим.
Пишу может сумбурно, потому что тороплюсь, я на работе.
Лариса придет еще добавит про дрессировку.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Пн Июн 03, 2013 7:26 am

Посмотрела Ваше видео ,Спасибо,за такой Позитивный Ролик))
Особенно смеялась на предпоследних минутках,где маленькая ползает по Большой Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 780988 так и хочется Цитату вставить,в облачке= Она вся моя,моя и только моя !!!!
Куколки у Вас - Загляденье !Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 817609
[/quote]
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июн 03, 2013 10:49 am

https://bordosmotiaspb.forum2x2.ru/t188-topic

Машулька,глянь видео,это интереная методика по освоению ОКД.Только ты должна ,прям,несколько раз просмотреть ролик,прежде,чем поймёшь смысл как можно точнее.В этом разделе очень много информации,начинай знакомиться.Одним из наиболее вожных моментов в дрессуре является 1,Всегда прекраснейшее настроние ,полный позитив,похвала всегда.Ищи струнку-корм,вкусняшки,лакомки,поцелуи,игрушки-всё то,что доставит ей огромную радость за выполненную команду.(Это мы называем мотивацией).
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июн 03, 2013 3:51 pm

Машенька. Напиши во всех подробностях мне в личку. И про еду и про шерсть. Что-то посоветую. Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июн 03, 2013 3:52 pm

Посмотрела видео. Правильно, таких приставучих козявок надо за хвост тягать Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 780988
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Чт Июн 13, 2013 2:47 pm

Миленькие мои! всем огромное спасибо!!!!! Огромедное просто!
что бы я без вас делала!!!!!  спасибо большое такие вы все у меня отзывчивые!! я очень ценю это! посылаю всем всем воздушные поцелуи!!!!!
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 13, 2013 6:50 pm

Ария пишет:Миленькие мои! всем огромное спасибо!!!!! Огромедное просто!
что бы я без вас делала!!!!!  спасибо большое такие вы все у меня отзывчивые!! я очень ценю это! посылаю всем всем воздушные поцелуи!!!!!


 Машенька............



Мы ждем тебя и тебе рады,
Когда заходишь в форум к нам,
Ведь горести и все победы
Делить всё лучше по-полам!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пт Июн 14, 2013 2:56 am

Лизочка, спасибо , какой же приятный стих!!!!!!!!!!!

Сегодня мы учились плавать))))
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Июн 14, 2013 11:45 am

Машулька,приветShanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 5 442717Карошенький ребёнок!!!Только плавать нужно учить в жару с песочного берега и с мелководья))))А этот берег вам хорош для формирования лапы-лапочка будет собираться в комочек на каменистом дне!!!!А ещё она поплывёт за тобой!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения