ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

+6
Юлия
Ekaterina Ivanova
Вадим.
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Ария
Участников: 10

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Окт 06, 2013 5:17 pm

Мушенька,молодец,что отписалась,хоть в курсе!!!)))Давай ,налаживай жизнь,будь осторожна,целуй от нас деточек всех!Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 446695 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Пн Окт 07, 2013 1:59 pm

Машут, ты умница! Молодчинка, что находишь время и делишься фоточками! гадость вся рано или поздно заканчивается, а главное - оно у тебя вот на фоточках- три мордашки самые любимые сопят! прям мне так хочется тебя обнять, чтоб кусочек хотя бы своего уюта и спокойствия семейного тебе передать.........держись, солнце! жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на грустинки и печали! улыбайся почаще!!!!!!!!!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пн Окт 07, 2013 5:34 pm

Юлия пишет:Машут, ты умница! Молодчинка, что находишь время и делишься фоточками! гадость вся рано или поздно заканчивается, а главное - оно у тебя вот на фоточках- три мордашки самые любимые сопят! прям мне так хочется тебя обнять, чтоб кусочек хотя бы своего уюта и спокойствия семейного тебе передать.........держись, солнце! жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на грустинки и печали! улыбайся почаще!!!!!!!!!
Юленька, так классно написала, что подписываюсь под каждой буковкой!!!
Машенька, милая, ты у нас ещё такая молодая!!! А какая красавица!!!
И для счастья у тебя самое главное: ВСЁ ЕСТЬ!!! Удачи, тебе милая!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Вс Дек 29, 2013 7:05 pm

Милые девочки!
Мы от всей души поздравляем Вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Желаем Вам СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ПОБЕД ВАШИМ ДЕТКАМ, Пусть новый год принесет много, много интересных, добрых событий в Ваш дом, много улыбок и смеха.
Мы очень рады знакомству с Вами, и очень Вас любим и ценим!



Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 D6223a8d31b3" />


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 470b4cf0e5bf" />


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 20c027fe599e" />
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вс Дек 29, 2013 7:26 pm

МАшенька!!!! Ура!!!! Появилась!!! С НАступающим!!!!


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Ff0022338924
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Вс Фев 02, 2014 6:11 am

Маша,ау) Ті куда пропала,как у Вас дела? війди в свет.хоть на пару минут,отпишись,как віі там)
Заскучали мі уже ,по твоим "Войне и Миру")) Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 734991 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вс Фев 02, 2014 10:09 pm

Сандра-Мария пишет:
Заскучали мі уже ,по твоим "Войне и Миру"))  
Машенька!!!! А-у-у!!!!!)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Фев 03, 2014 3:53 pm

Сладкие, мои любимые девочки!
Как же приятно что Вы нас помните и не забываете.
И как грустно от того, что наше знакомство случилось именно так.
Действительно "ВОЙНА И МИР" и мир из меня все соки выжил. Отбивались как могли, и сейчас, вот только как две недели, спокойно вздохнули.
Уж и спрашивала себя неустанно- как , как , как же тебя угораздило так вляпаться, дура грешная, как же на тропу такую занесло- да ответа так и не последовало. Ладно. Что не делается - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Я в этом на 100% уверена.
Мы живы, здоровы, живем пока с родителями, по тихоньку приглядываем себе отдельный уголок, успокаиваем нервы, бережем силы.
Шанти моя, мохнанти, подросла конечно, но в душе совсем еще щенулька, прыгает бегает на снег нападает, валяется - все кто вокруг ее друзья ( собули) со всеми надо поздороваться, поиграться.

https://www.facebook.com/sdfgh.ertyu.12

Милые мои, кидаю ссылку на фейсбук, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!там не так давно зарегилась, а везде удалилась, пока еще сидим тише воды ниже травы.
Постараюсь, очень постараюсь бывать чаще, целуйте свои сладкие носики от меня, и Вас всех крепко обнимаю!!!
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Пн Фев 03, 2014 4:30 pm

Ария пишет:Сладкие, мои любимые девочки!
Как же приятно что Вы нас помните и не забываете.
И как грустно от того, что наше знакомство случилось именно так.
Действительно "ВОЙНА И МИР" и мир из меня все соки выжил. Отбивались как могли, и сейчас, вот только как две недели, спокойно вздохнули.
Уж и спрашивала себя неустанно- как , как , как же тебя угораздило так вляпаться, дура грешная, как же на тропу такую занесло- да ответа так и не последовало. Ладно. Что не делается - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Я в этом на 100% уверена.
Мы живы, здоровы, живем пока с родителями, по тихоньку приглядываем себе отдельный уголок, успокаиваем нервы, бережем силы.
Шанти моя, мохнанти, подросла конечно, но в душе совсем еще щенулька, прыгает бегает на снег нападает, валяется - все кто вокруг ее друзья ( собули) со всеми надо поздороваться, поиграться.

https://www.facebook.com/sdfgh.ertyu.12

Милые мои, кидаю ссылку на фейсбук, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!там не так давно зарегилась, а везде удалилась, пока еще сидим тише воды ниже травы.
Постараюсь, очень постараюсь бывать чаще, целуйте свои сладкие носики от меня, и Вас всех крепко обнимаю!!!

Машенька.Очень рады что у тебя все налаживается. Приходи с фоточками.
У нас безопасно!!!! Хотим Шанечку увидеть Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Пн Фев 03, 2014 5:18 pm

Маша,нверное пора тебе- влюбится,а заодно обрести- Защиту,уверенность и Спокойствие!
Ну не должна.такая красота ,дома сидеть)
Целуй комашек своих,устраивай личную жизнь !
И Помни- Ты красавица и умница,достойна Лучшего ! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 4158667338 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пн Фев 03, 2014 7:13 pm

Машенька, дорогая, привет!!! Очень рада, что зашла!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 349370 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 159419 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 83675 
Что-то по твоей ссылке, у меня ни чего не находит...((( Напиши, твой ник на facebookе, или добавь меня, мой ник kubanovatatiana.
Всё будет -ХОРОШО!!! Вот увидишь!!! Ты у нас-УМНИЦА И КРАСАВИЦА, а значит, всё
должно быть ОК!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 3778651676 

Ура-а-а!!!! Получилось!!!
Оказывается у тебя Днюха 8 января была....
Поздравляю!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 3227791628  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 291298  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 304404  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 613510 
 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 876716  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 413759  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 51241  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 570805  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 648690  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 77092 
Для Марии желаем мы счастья,
Чтоб искрились любовью глаза,
Чтоб из дома сбежали несчастья,
Чтоб с улыбкой по жизни ты шла.
Пусть домашние радуют Машу,
И на сердце пусть будет легко.
Для тебя пусть цветут маргаритки,
Для тебя будет в мире светло!


Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Сб Мар 01, 2014 12:25 am

Девочки привет!!!!
Танюшка здорово что нашлись на ФБ) А то сегодня днем забежала на форум прочитала сообщение и растерялась, думаю вроде нашлись) а потом - вобщем ладно!!!! Очень рада видеть!
Всех Вас девчоночки очень рада видеть!
Мы пришли проводить с Вами зиму, и поделиться фоточками) Их правда совсем чуть чуть, но все же, а то Шанька уже щеки на меня дует что я ее не красую))))
У нас все  ровно. Ровно, и другого слова подобрать не могу. Стоим на месте во всех смыслах. Наверно так надо. С весной надеюсь проснемся и будем шевелится)))))

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Ca865d7064

У Шаньки друг ее уехал, Хаски Сем, моя курочка так сильно по нему тоскует. Тот позволял ей тоскать его, кусать за лапы, валяться в грязюки можно было вместе, нюхать все вместе, бегать на перегонки и в догонялки, а тут уехал от нас, забрал и мою подружку хохотушку, так что теперь мы развлекаем себя сами, где же еще таких друзей хороших найти...

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 0698707a3e

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 E9e388ce11

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 A15ae1dc1d

Потом начинаются - Шань иди зафотаемся, Шань иди поцелую, Шань шань Шань.. Вобщем это моя лучшая любимая подружка)))))

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 C9aa427c85

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 67c30301d4

Ума не приложу, как люди могут жить без собаки в доме...
Как , ну как это возможно?

Всех крепко обнимашки и целовашки!
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Сб Мар 01, 2014 12:42 pm

Ария пишет:Девочки привет!!!!

 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 349370  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 349370  Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 349370 
Ария пишет:
Вобщем это моя лучшая любимая подружка)))))

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 C9aa427c85!


какие Вы обе, красавицы!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 817609 



Молодец, что зашла и показала себя и Шанечку!!! Вижу счастливые глава-а это главное!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 83675 

Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Сб Мар 01, 2014 2:21 pm

Машенька дорогая привет. Рады тебя видеть и рады что у тебя все хорошо. Это очень здорово. Шанечка выросла, но еще вид больше малышки , чем взрослой собаки. Так и надо. Они взрослеют позже. И их года бегут стремительно, что не замечаешь. Вот вроде только подобрала Асю, а ей уже 8 лет. А взяла в возрасте Шанечки. Поэтому наслаждайся дружбой и ее любовью. А о себе не беспокойся. У тебя все будет в порядке. Ты молода, красива и сильна духом. Поэтому просыпайся от зимней спячки и радуй себя жизнью и нас хорошими новостями и фотографиями. Шанечке наши поцелуи Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 734991 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Вт Мар 04, 2014 5:42 am

Маша,хорошо что я зашла,увидела твое сообщение.еще бі чуток и оно упліло .в новостях ! Рада.что у вас вс,хоть и ровненько.но все-же стабильно ! А дальше,встаните на ноги и пойдете в верх !
жалко,что друга увезли,и правда - єто большая проблема,найти друзей ,для прогулок !
Про фотографии хотела сказать) Ві очень красивіе .прям смотреть приятно !
скоро весна.может даже и на прогулке.найдете своего папу,любителя собак.так-же не понимащего.как люди без собак жить могут)
В общем,ві не пропадайте и пишите.фотографии показівайте)
Шлем положительніх потоков,на поиски счастья) чтоб оно скорее к вам пришло! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 426733 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вт Мар 04, 2014 5:32 pm

Сандра-Мария пишет:
Шлем положительніх потоков,на поиски счастья) чтоб оно скорее к вам пришло! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 426733 

Зая!!!!! Тоже подключаюсь к посланию положительных потоков!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 83675 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Мар 04, 2014 6:03 pm

Машенька,а с меня для тебя выговор-в первую очередь наш форум-в сотую-фейсбук Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 78493
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Ср Мар 05, 2014 2:26 pm

Ларисочка, каюсь. Выговор принимаю, и хочу сказать , если позволите.
Ваш форум для меня всегда на первом месте. Даже не знаю что бы без вас делала и знать не хочу и не желаю даже. И ваши теплые слова, и поддержка и ваши фотографии - это просто один большой сплошной поток оптимизма, улыбки, счастья, такой волны, что сбивает с ног - ВСЕ НЕПРИМЕННО БУДЕТ ХОРОШО.
И ведь хорошо, и ведь и правда будет.
И девчоночки, у меня было масса времени подумать, все мои потоки счастья, это конечно собульки.
Деточка мой сынуля, здоровье близких ну и еще раз собаки собаки собаки. Я за ними за мужем. Не знаю встретится ли мне на пути человек готовый к такой жизни, но моя жизнь неприменно связана с собаками. И менять ее я не стану.
Я может и редко отписываюсь но захожу я часто. Смотрю на ваши фотографии, на ваши победы на выставках ( ох завидую белой завистью) читаю ваши истории, вижу как вы растете или развлекаетесь. Даже смотреть - это уже очень круто. Настроение сразу в плюсе на весь день.

А на фейсбуке я да, бываю, вот хочу тоже вступить в клуб помощи бордоских догов.
Наблюдаю за работой людей, за помощью, и конечно стыдно, грустно, горько, что сама так не могу. Ну дай то Бог, когда-нибудь и я смогу взять взрослую собаку. А пока я по возможности могу помогать материально, или лекарствами какими. А вот машину приобрету, и выезжать куда надо смогу. По крайней мере так я мыслю, а мысль это уже начало поступков.
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пт Мар 07, 2014 11:44 pm

Ария пишет: По крайней мере так я мыслю, а мысль это уже начало поступков.
 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 83675 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Чт Мар 13, 2014 8:43 am

Машуня, привет! очень рада тебя слышать и видеть! рада, что у тебя всё ровненько! это называется стабильность приветствие наслаждайся моментом!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Сб Мар 15, 2014 6:11 am

Маша,привет)
Не,ну что за надеюсь,когда ни будь...Конечно найдешь,нас таких - Влюбленных на всю голову,в собак- миллион и маленькая сотня миллионов и из ниъ 50 % мужчин,из них как минимум 40 % красивые ,9 % умные.красивые,отзывчивые и обаятельные и в последнем 1 % идеальном- Бродит,грустит твой) так что.выше нос,Маша)
Целуй своих хвостиков)
а по поводу помощи- молодец ! Кто чем может,тот тем и поможет,главное не безразличие и ровнодущие !
В общем,пиши нам и радуй фотографиями)
Посылаю тебе,нет не тебе,твоему 1 % - пинок волшебный .в твою сторону)
 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 756695 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вс Мар 16, 2014 11:33 pm

Сандра-Мария пишет:Маша,привет)

Посылаю тебе,нет не тебе,твоему 1 % - пинок волшебный .в твою сторону)
 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 756695 

 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 83675 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 83675 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 83675 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Вт Мар 18, 2014 5:43 pm

Сандра-Мария пишет:Маша,привет)
Не,ну что за надеюсь,когда ни будь...Конечно найдешь,нас таких - Влюбленных на всю голову,в собак- миллион и маленькая сотня миллионов и из ниъ 50 % мужчин,из них как минимум 40 % красивые ,9 % умные.красивые,отзывчивые и обаятельные и в последнем 1 % идеальном- Бродит,грустит твой) так что.выше нос,Маша)
Целуй своих хвостиков)
а по поводу помощи- молодец ! Кто чем может,тот тем и поможет,главное не безразличие и ровнодущие !
В общем,пиши нам и радуй фотографиями)
Посылаю тебе,нет не тебе,твоему 1 % - пинок волшебный .в твою сторону)
 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 756695 



Ой какой замечательный текст!!!!!!!!!!!!!!! Какая же классная статистика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Сб Апр 19, 2014 2:44 am

Машенька,В преддверии этого Светлого праздника,я хочу Пожелать тебе- Женского счастья.здоровья тебе и твоим близким.Любви и Счастья Твоему дому ! Пусть Боженька,Вас Хранит !
С наступающей Пасхой !Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Hrngxi
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Ср Апр 23, 2014 1:06 pm

Сандра-Мария!!!! Спасиииииииииибо!!!!!
 приветствие 

Девочки миленькие привет!!!!!!!
Как ваши дела! Пойду сейчас почитаю все-все ваши темки! У меня выдался денек на работе с открытым доступом в интернет, жаль будет упускать такую возможность!
Еще хочу Вас познакомить, кто то наверно уже видел на ФБ, а кто не видел, представляю вам доченьку квоченьку, Графиню Де Монсоро, а дома просто мою Бомбиту - Бониту!))))
Боняша с нами второй месяц, первую неделю я и гворить то не могла, сама была в тааааком шоке от того что сделала!))) Сейчас  то конечно мы вошли в русло и тусуемся втроем очень задорно и весело))) Особенно весело друзьяшам с нашего района!))) Для них и Шанька то слишком много а тут еще и Бон с ней за компанию носится)
Девочки совершенно разные. Шань веселый и находчивый, Бон спокойный и вольяжный. Шань разнюхивает ситуацию, Бон одобрительно обнюхивается. Шань заводила любых игр, Бон, иногда соизволит ей подыграть - все меняется только когда сама Бомбита захочет поиграть и тогда Шань становится самой настоящей мамочкой. Позволяет ребенку все! ТТТ девочки с первой минуты нашли общий язык.Сейчас голубки неразлучные. Ходят по квартире парами - две чишки сестрички и две коровки.
Гулять весело, теперь не надо искать друга с кем бы побегал мой ребетенок - два ребетенка и все чики пуки.

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 697a12f5a5f0" />

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 0cb4eaf0519f" />

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 098ad03434c7" />

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 <a href=Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 8 F66c3ce6f874" />
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения