ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

+6
Юлия
Ekaterina Ivanova
Вадим.
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Ария
Участников: 10

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty )))

Сообщение  Ария Пт Июн 14, 2013 1:33 pm

Ларисочка!!!!
Доброе утро!
Спасибо за прекрасные советы)))) 
У нас к сожалению нет песочного берега по близости,  и жара пока стоит слабенькая, я надеюсь к июлю погодка разгуляется и мы выберемся на природу.
А купаться с ней я и вчера хотела) Так хотелось залезть!!! Но пруд грязный...
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пт Июн 14, 2013 3:31 pm

Ария пишет:

Сегодня мы учились плавать))))
Сэм скоро научит малышку плавать!!! У него это отлично получается!!! Ходите чаще вместе!!!)))
Смотрю на мелкую и вспоминаю свою...такую же длиннохвостую в этом
малышовом возрасте!!!)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty )))

Сообщение  Ария Пт Июн 14, 2013 4:10 pm

Ой, хорошо бы,  да еще вчера,  вот я снимала это видео, и зазвонил телефон, я ответила и в этот момент Шаня прыгнула в воду... Так обидно было, чуть не расплакалась!!!
Просто мечтаю что бы она у меня плавала) У нас вся семья пловцов, у нас с братом разряды есть, а все лето на Днепре  долгие годы вообще пристрастило нас к этому делу! Мы Днепр вдоль и поперек  переплывали - это уже сейчас  понятно -  страшно а вдруг что там и корабли и баржи и моторки и чего только нет - а тогда - молодые , глупые))))) 
Правда он и сейчас молодой)))))))
Вт бы и Шаня со мной купалась) 
А боксерихи мои, сколько раз с нами проводили лето - не помню что бы купались(((
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пт Июн 14, 2013 8:19 pm

Ария пишет:Ой, хорошо бы,  да еще вчера,  вот я снимала это видео, и зазвонил телефон, я ответила и в этот момент Шаня прыгнула в воду... Так обидно было, чуть не расплакалась!!!
А почему обидно-то??? Пусть прыгает!!! Пробует!!!Гуляйте с Сэмом по-чаше, он научит малышку!!!)))
Просто мечтаю что бы она у меня плавала)
Значит-будет!!!)
У нас вся семья пловцов, у нас с братом разряды есть, а все лето на Днепре  долгие годы вообще пристрастило нас к этому делу! Мы Днепр вдоль и поперек  переплывали - это уже сейчас  понятно -  страшно а вдруг что там и корабли и баржи и моторки и чего только нет - а тогда - молодые , глупые))))) 

Ну Вы и экстремалы!)))
Правда он и сейчас молодой)))))))

А сама-то????)))


Последний раз редактировалось: Tatiana (Сб Июн 15, 2013 3:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июн 15, 2013 1:03 am

ТОчно Танюша, экстремалы. Я плаваю только там , где дно достаю
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 780988
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty )))

Сообщение  Ария Сб Июн 15, 2013 4:42 pm

Ну что вы)) Какие экстирмалы) Скорее глупцы! Ну а что, юношеский максимализм, горячая кровь, море по колено)))
А обидно потому что - я хотела снять этот момент, девочки , мы так хохотали, это былоо очень смешно!!!!!

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Tb7FU
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Сб Июн 15, 2013 4:45 pm

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 AH41W

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Wkucy


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 A2QH6


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 UpZNI

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 TRUVh
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июн 15, 2013 8:34 pm

Какие замечательные фоточки. По моему им в двоем замечательно, но как все маленькие ведут разборки.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вс Июн 16, 2013 4:25 am

Хорошо общаются ребята!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 775133
Лизанька, а по моему-это не разборки...)))
Сэм объясняет ребёнку, как надо входить в воду и перебирать лапами,
что бы плавать, как он...)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Вс Июн 16, 2013 5:07 am

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 A3d21ba84ece
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Ср Июн 19, 2013 5:43 pm

Девочки...
У нас горе. 
Бывший муж, тот о котором вы уже слышали,  в ночь с субботы на воскресенье,  ворвался в квартиру, избил меня, забрал Шанти.
Заявление написано,  но собаку забрать не удается. 
Он ходит пьяный по району,  собака без поводка, кормит ее или нет не знаю. 
Пока сделать ничего не можем. 
Держите за нас кулачки...
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Натали Ср Июн 19, 2013 6:15 pm

держитесь, ситуация тяжелая, кулачки за вас будем держать. Главное что бы с ребеночком все было хорошо и Шанти вернулась к вам. Не знаю конечно по российскому законодательству. но они немного схожи с нашим. Если Шанти оформлена на вас то бывший муж совершил грабеж с причинением телесных повреждений.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июн 19, 2013 9:59 pm

Машенька. Держись. Сперва займись со своим здоровьем. А про собаку тоже надо заявление написать. Он трус, как впрочем и многие, кто воюет с тем, кто не может дать сдачи. Не пропадай. Мы будем беспокоится.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Ср Июн 19, 2013 10:56 pm

Машунь, господи....какой ужас...найди кого-нибудь чтоб дали ему в лоб и всё....дураков по другому не научишь. Держись, лечись, малявочку уверена что заберёшь. УДАЧИ!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Сандра-Мария Чт Июн 20, 2013 12:08 am

Машенька ,поправляй здоровье и в бой за девочку !
Гад кокой ,как посмел поднять руку и малышку забрать ,промеж глаз ему надо !!! Держим За Вас кулачки @@@@ и чешутся они-же ,чтоб за Вас заступиться !!!!
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Июн 20, 2013 12:10 am

Машенька,держись,ужас какой.........
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пт Июн 21, 2013 5:49 pm

Маша, это ужас!!!!!!!!!!!!
Восстанавливайтесь и берегите себя!!! Такое прощать нельзя!!!!!!!!!!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Июн 24, 2013 4:33 pm

Спасибо всем большое девочки за поддержку. 
Все очень страшно и очень не приятно по сей день.
Собаку вчера забрала,  меня страховали друзья подруги со всех сторон,  по этому Шаню я взяла,  выслушала  бред сумасшедшего и поспешно удалилась. 
Но, Не тут, то, было...
Утром звонок в 5 утра  от подруги, что скорее всего твоя квартира взломана. 
Так оно и оказалось. Квартиру он опять взломал, выломал дверь, что искал и хотел не знаю, в его объяснениях звучит только бред сумасшедшего. 
Сегодня пришло смс что он запрашивает услугу радар - тоесть следить где территориально я нахожусь. 
Пишет смс ужасные. 
И вот скажу не тая, сейчас уже все это очень страшно. 
Живу у родителей. 
Некоторое время меня не будет,  вы не волнуйтесь, мы руки не опустим, будем стараться победить все ненастья. И не переживайте девочки мои хорошии, Шаня у меня, все при мне,  будем стараться все удержать. 
Целую ВАС ВСЕХ  крепко, и обнимаю. 
Спасибо ВАМ огромное за поддержку.
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Пн Июн 24, 2013 6:32 pm

Машуль, держись.
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июн 24, 2013 8:50 pm

Машенька,по-моему всё слишком далеко зашло,пиши заявление в полицию.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Июн 24, 2013 9:11 pm

Машенька, только прочитала всё, ужас какой.
Держись, это уже не шутки, надо что-то делать.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пн Июн 24, 2013 9:55 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Машенька,по-моему всё слишком далеко зашло,пиши заявление в полицию.
Маш, не жалей, пиши!!! Так нельзя!!!Что он себе позволяет!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Вт Июн 25, 2013 2:27 am

Маша радар он может только на свой телефон. Позвони  оператору и предупреди, что ты не разрешаешь. Пиши заявление и пусть участковые оформят ущерб твой и его определят на 15 суток. Заодно покажи и не стирай СМС. Это будет как насилие и угроза. Все фиксируй. Держись. НЕ пропадай. Мы будем беспокоится.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Ср Июн 26, 2013 1:40 pm

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Gsyki5gy8i5d


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Taixsqltowi0


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Demceq4dzvwc





Девочки всем спасибо большое! 
Мы по чуть чуть приспосабливаемся к новым обстоятельствам, на сколько это возможно. Домой прихожу поздно, только спать, так гуляем, хорошие веселые друзья лучшее лекарство от любого недуга, а уж с собаками на пару и вовсе не соскучишься. 
Что до Шанти,  когда я ее забирала, впервые по настоящему  ощутила всю любовь. Я с того дня расстаться с ней не могу, а она, как мы подозреваем включила охранный рефлекс. Такого раньше никогда не было, она была повеселее, скакала как козочка,  рвалась все куда то, сейчас от меня  отходит только погонять Сэма. А на собачей площадке,  не поверите, залезает ко мне на лавку садится за моей спиной и сидит. Вчера подъезжал знакомый, и мне требовалось с ним переговорить, так думала оставлю ее за забором - ничего не вышло, не помог ни Сэм ни отвлечения, она протиснулась сквозь решетки и села возле колена, так и сидела пока говорили, ни шагу в сторону.
До здоровья - мы перевели ее на натуралку, она схуднула, ветеринар говорит что это всего навсего стресс, вес у нее стандартный, сука крупная, кости есть а мясо нарастите. Вот и решили нарастить. 
Кину пару фоток вчерашней прогулки, после дождя) Дала ей свободу, пусть девочка моя наслаждается.
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июн 26, 2013 4:00 pm

Машулька,ну вы чумазики,мыться потом бегомShanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 83675Вижу,что всё разрешаешь ей!!!Молодец,правильно!!!!!Главное,будьте радостны,мы очень переживаем за вас!!!!Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 6 2016475046
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения