ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Мар 04, 2014 7:23 pm

Машута, ты чего расклеилась? Скоро будет настоящее солнышко и зелень, все повеселее будет.
Роник- слоник будет продолжать радовать и радоваться сам.
Целуем вас всех! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 657495 

С окрасом Роника ты меня порадовала, а то у нас Яночка как курочка Ряба))). Возможно тоже перелиняет. Сейчас начала линять, поэтому пятнами дурацкими).


Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Мар 05, 2014 12:21 am

я не хондрю) я так.немного расстроена..
а так более или менее все хорошо и ладно)
Но.спасибо  за поддержку !
Таня,вот рассписание .вроде оно )
https://omakoira.kennelliitto.fi/Tapahtumakalenteri/frmTapahtumakalenteri.aspx?A=1.1.2014&PP=31.12.2014&H=N&N=1&O=A&S=1&NT=KRKV&L=1
с купированными ,вроде только на Мир можно будет приехать !
Катя,я и сама знаешь .как радуюсь,что цвет выравнивается  и Яночка потемнеет обратно ,это последние вестники детства .скоро и их не останется,она уже такая Мадам кстати стала !!!
Лизонька,я сейчас в Личку напишу .спасибо большое !
фотографий у меня пока нет,может немного похудею и пофотографируюсь)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Мар 05, 2014 1:03 am

Сандрочка я в личку написала. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пт Мар 07, 2014 11:47 pm

Сандра-Мария пишет:
Таня,вот рассписание .вроде оно )
https://omakoira.kennelliitto.fi/Tapahtumakalenteri/frmTapahtumakalenteri.aspx?A=1.1.2014&PP=31.12.2014&H=N&N=1&O=A&S=1&NT=KRKV&L=1
с купированными ,вроде только на Мир можно будет приехать !

Зая!!! Спасибо!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 639342 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Мар 11, 2014 7:44 pm

всем привет)
зашла на минуточку,нашу информаци записать.чтоб потом не потерлось ...
13 мес - 68.900.Растем дальше )
сегодня пофоткаемся,покажемся к вечеру)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Мар 11, 2014 7:52 pm

Офигеть!!!!!Богатырь!!!ТТТТТ....!!!!Умнички!!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Мар 11, 2014 9:49 pm

Да уж...... Богатырь!!!! приветствие 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Мар 12, 2014 12:00 am

Сандра-Мария пишет:всем привет)
зашла на минуточку,нашу информаци записать.чтоб потом не потерлось ...
13 мес - 68.900.Растем дальше )
сегодня пофоткаемся,покажемся к вечеру)

Сколько?????????????

С нетерпением жду фото


Мне почему-то перестали приходить на почту уведомления об ответах(
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Мар 12, 2014 6:45 am

да не так чтоб уж и Богатырь,у нас ребра голые и лопатки впалые ,мяса совсем нет,благо есть на чем расти)) покажем 2 фотографии.после выходных.обезем больше ,в полном семейном составе и не только) к нам гости едут,будет кому нас пофотографировать)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 6f2893ddbd поздравитель ру
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Мар 12, 2014 1:07 pm

Машута, какие лопатки там у вас голые и ребра? Ты пойми, не может он быть в свои 13 мес. "одет" , как 5- летний кобель. Как ты сама правильно написала, мясу есть на чем расти.

Роник очень изменился по телу, мне очень нравится. Уже не выглядит таким мягким подростком. Хотя 13 мес. конечно не возраст для крупного кобеля бордоса.

Очень красивый сын! Гордимся!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 734991 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Мар 12, 2014 3:41 pm

Да уж!!!! Здоров не по годам. Тьфу...тьфу...тьфу... Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 734991 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Чт Мар 13, 2014 8:35 am

Сандра-Мария пишет:да не так чтоб уж и Богатырь,у нас ребра голые и лопатки впалые ,мяса совсем нет,благо есть на чем расти)) покажем 2 фотографии.после выходных.обезем больше ,в полном семейном составе и не только) к нам гости едут,будет кому нас пофотографировать)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 6f2893ddbd поздравитель ру

Красавчег!!!! ждём фоточек с нетерпением! на последней фоточке такой смешной с задранным ухом))) то ли ухо в такт хвосту, то ли хвост в подмогу уху Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 780988 НО КРАСИВЫЫЫЫЙ!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Мар 19, 2014 12:21 am

Всем привет!
Мы зашли Вам рассказать,
Как встречаем зиму мы ,опять !
Как встречали мы гостей,
Как играли во дворе ,
Как гоняли голубей
Как я рад был детворе !
А теперь все по порядку -
Утром выглянул в окно,
Ну а там ,кругом бело !
Снег кружится,снег ложится ,
На полянку во дворе ,
Где вчера - я бегал по траве !!!
Маму срочно я позвал,
Громко радостно рычал ,
Погулять ее я звал !
Вот ,мы скоро собрались
И гулять скорей неслись ,
Со всех ног туда бежал ,
Прыгал,бегал и скакал,

К маме тоже подбегал и целовал)
С ней мы любим погулять,
Порезвится,поиграть )
Мы прошлись с ней до больницы,
А там - маленькие  птицы
Словно дразнятся ,играют,
От меня не улетают !
Удивился ! Во ,дела !?
Побежал гонять их я )
Мама радостно хохочет ,
Подбену к ней ,обниму
И домой, писать рассказ, пойду)
А еще на выходных,гости были у меня !
Показали бы мы фото,
Да вот радикалу работать - Не Охота (
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Мар 19, 2014 12:38 am

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 2ngrfj4
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 29ljpza
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 W2n3uc
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 29c5egw
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 1rzy21
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 144afic
Урраа,разобралась,как уменьшать фото,на самом форуме))) больше и не буду к этому радикалу обращаться.за помощью)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Мар 19, 2014 11:15 am

Сандра-Мария,огромное спасибо за рассказ в стихах!!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 83675  Умничка,сильная девочка и нс порадовала!!!!Фотографии отличные!Рокки-совсем большой,хотя по-возрасту ещё юниорчик Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 4163016541 Мужественный и нежный!!!!!Целумкаем вас!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Ср Мар 19, 2014 11:22 am

Сандра-Мария, замечательный парень у тебя!!!!!! Красавчик растет и ты умница, все успеваешь, все умеешь... приветствие 
А как ты теперича фото вставляешь??? Я вот из-за радикала нигде не бываю, жутко муторно с ним,
еще и инет у нас дрянь. вообще ничего не охота ...
Всей семье твоей Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 734991 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Ср Мар 19, 2014 12:55 pm

Вот я наговорила на радикал))) одним махом все разместила)) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 3076719002 
чудеса, да и только))
посмотрела щас какие ты вкусняшки готовишь и такая худенькая - молодец!!!

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Мар 19, 2014 6:31 pm

Спасибо,Лариса,Єля - мне всегда приятно почитать приятности,про моего Роника,ну и про себя Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 42747 ,да и вообще Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 780988 
Роник растет бістро, поєтому ему уделяется много внимания,прогулкам ,питанию,все время слежу за ногами и вечно к чему-то придираюсь...)Так хочется,чтоб вірос весь ровненький,ладненький !
про стихотворную форму,мне иногда лечге віразить місль в рифме,чем прозой,вот и пишу ,уж не судите строго))
И Самое главное,Как вставить фото ,используя ресурсы Форума!
открываете тему ,в которой пишите сообщение !
первая верхняя строчка ,где цвет и размер шрифта меняете ,находите там самый первый значок-* разместить изображение!Выбираете фото,редактируете его в местном редакторе,копируете ссылку и сразу сюда вставляете ! Все Очень удобно и быстро,не надо ни куда выходить,нервничать с этими радикалами) И самое главное,оочень быстро все обрабатывает ! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 78493 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Мар 20, 2014 7:31 pm

Роник красавец! Очень красивый растет парень, впрочем, он и обещал быть таким  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 78493 

Молодцы, душа за вас радуется!
Любим вас и целуем!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 734991 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пт Мар 21, 2014 1:06 am

Спасибо,Мам Катя! От тебя особенно приятно услішать,тепліе слова)
у нас сегодня дискуссия.( в группе Бордоского дога.вконтакте) На тему.на кого Роня больше похож,на Хеночку или Бусеньку))
и вот если раньше я говорила,что вроде больше на Бусеньку,то сейчас не пойму сама))на обоих )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Пт Мар 21, 2014 1:20 am

Ну вот....УРА!!!! Маша вернулась в свое нормальное СОЛНЕЧНОЕ состояние!  приветствие Умничка! Стихи классные, фото прекрасные! Роник красавец!!!! И даже радикал не нужен!!!! я же говорила..."счастье есть, его не может не быть")))) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 648690 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пт Мар 21, 2014 1:46 am

Спасибо,Юля) я немного подзарядилась позитивом,от наших гостей,они такие душевніе,настоящие друзья)За Роника -Спасибо)  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 606418 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пт Мар 21, 2014 4:41 pm

Ай ,вы Сандра молодцы!!!
Наигрались вы в снежки...
По морозу , по снежку...
Провожали зи..муш...ку!!!
Роничка хорош , хорош!!!
На ребеночка похож.
Сам как конь тяжеловес....
Но скачет  прямо до небес!!!
Он с собаками дружен....
Он гуляньем восхищен....
Стрелой летит , ушами машет
Прохожих всех он ошарашит.
А с ребятней нежнее друга....
Или любимая подруга!!!
Но все это от питания ....
И конечно воспитания.
Кто на тортиках растет....
Тот на фотке словно кот.
Взгляд как масло, как сметанка
Глаз от сладости горит.....
Вот стоит на этом фото
Только что ......не говорит!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 W2n3uc
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Мар 21, 2014 9:21 pm

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 W2n3uc Боже мой какое красивое лицо!!!! приветствие  Мария целуй от нас Роника во все складочки его сладкие!!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 817609

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Мар 24, 2014 2:45 pm

Спасибо.дорогие мои)
Роничка растет,детки взрослеют - сегодня уходя в саик,Яослав поцеловал сестричку,погладил Роника и сказал - Рокки,ті остаешся за старшего,смотри за Сонечкой,Соня ,а ті слушайся) Так забавно со сторроні сотрится)
Время бежит,холодній сезон сменился на солнечно- холодній ,прилетели птиці ,у фазанчиков брачній период,танцуют у нас во дворе ,красота )
Віпавший снег,расстаял за 1 День .теперь вся єта слякоть ночью замерзает,утром -гололед,днем - болото,а тем временем - еревья приготовились распускать почки ,чудеса да и только,раньше мечтала,чтоб к 6 мая снег расстаял,а тут 24 марта ,прошу,чтоб деревья подождали еще недельку,чтоб листики не поморозить)

Всем Весеннего настроения! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 14 106522 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения