ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Сен 26, 2013 4:58 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Поправляйтесь,мои хорошие!!!Я тоже свалилась,вся раклеилась)))))А цветы очень жаль,но вот что поделать.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 590394 
Срочно-Срочно,поправляйтесь !
Чай с малинкой,ложку меда ,Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 1356541085 
Все простое из народа,
Пусть помогут в злую стужу,
Раз теперь уж Ты простужен !

Эта Осень не простая,Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 3864289797 
Очень хмурая и злая!
Одеваемся теплей ,
Когда выгуливать идем зверей !
Шарфик ,шапку поплотней ,
Свитерочек шерстяной ,да носочек пуховой )

А домой пришли ,чай на травах выпилиРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 807183736 
И в постель ,да с грелкой прилегли,
А у вас их не одна ,рыже-красная краса )
Согревайтесь,поправляйтесь
И к болячкам  в плен ,не попадайтесь !!!
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 4158667338
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Сен 26, 2013 6:33 pm

Золотому человечку огромное СПАСИБО!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 2016475046 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Сен 26, 2013 9:08 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Золотому человечку огромное СПАСИБО!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 2016475046 
Поправляйтесь Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 947258 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пт Сен 27, 2013 3:28 am

Сколько новостей здесь за моё отсутствие и хороших и не очень...
но ни чего,всё будет хорошо, И детки поправятся и Вы, Машенька, не болейте!!!
Как мы тут ..без Вас???)))
Ребёнок рыжий..уже совсем и не ребёнок..по росту!!!
Вот как вымахал! Настоящий богатырь!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Наталья Тулинова Пт Сен 27, 2013 6:39 pm

Какой красавец! Хоть лежит отдыхает, а за обстановкой одним глазиком бдит)))
Бабушкины рецепты самые лучшие, Вы обязательно скоро поправитесь Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 349370 
Наталья Тулинова
Наталья Тулинова
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пт Сен 27, 2013 7:02 pm

На здоровье!!!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 416520_cvety_22
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пт Сен 27, 2013 8:11 pm

Наталья Тулинова пишет:Какой красавец! Хоть лежит отдыхает, а за обстановкой одним глазиком бдит)))
Бабушкины рецепты самые лучшие, Вы обязательно скоро поправитесь Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 349370 
Спасибо,за красавца)
С такими пожеланиями ,девочки,мы точно-точно ,скоро пойдем на поправку)
Танечка спасибоРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 295590  )
Наталья,Добро Пожаловать на нашу страничку,заходите,не стесняйтесь )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Окт 03, 2013 1:39 am

Всем Привет,мои друзья !
Расскажу сегодня Я -
Как вчера мы поздравляли ,
Нашу славную принцессу ,
С Днем РождениЯ !!!

Мы подарок ей вручили,
Целый день ее хвалили ,
Цифру - 2 мы с ней учили ,
За уши надергали !!!

Я играл с ней целый день
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 08a5c6d59956
Обнимались,целовались,все принцессой любовались !
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Bc1aa16be629
А потом пришли друзья,снова счастлив был и Я !
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 1335b012bd97
Все подарочки сестре ,
А детишки все ко мне !
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 2e83eb4ccad5
Вот такой счастливый день ,
Все играли,танцевали ,
И сестричку поздравляли !!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 829934 
Ну а я же был так скромен,
Про себя им не напомнил ,
Я вчера был именинник !!!
Ну а мама не забыла
Вечерком,мне вкусняшку подарила )
Счастлив был теперь вдвойне ,
Безобразничал втройне Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 258450 

Вот такие вот дела,
Рассказал все вроде Я ,
Теперь пойдем всех почитаем ,
Настроение всем прибавим)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 765732 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Чт Окт 03, 2013 10:23 am

Приветик. Всё читала-читала, любовалась вами, а написать не успевала!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 42747 
Вот это вы растетеприветствие  просто гигантик)) Какой у вас рост?
Шикарный парнишка,ттт.
Семья у вас чудная, веселая и очень дружная. Читаешь и получаешь кучу позитива.
А рецепты............Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 98350 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Окт 03, 2013 11:39 am

Чудесная семья!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 83675 Безумно прикольные малыши,включая рыжего парнишку!!!))))Сандра-Мария,как ты всё успеваешь,ещё с такими вкуснятками каждый день!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 2016475046 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Окт 03, 2013 9:08 pm

Спасибо,девочкиРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 947258 
Секрет успеха моего прост- Я ни чего не успеваюРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 10306 )) А сейчас еще и ремонт,так совсем зашиваюсь ,дом в піли ,дети безобразничаютРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 648690 )) а в субботу куча гостей ожидается,у меня паника,стена не готова,руки заняті,а надо столько всего успеть приготовить,чтоб всем угодить...Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 431598 Как все успеть...
Єлечка,спасибо за комплименті Ронику,он у меня красавчик ,мой любимій ріжулик,ноне гигант ,так только кажется,вот мі его замерили и он 67 в холке всего,а жопа повіше 69 ,но он ведь еще осядет потом,так что мі среднего роста получимся)
Нам уже 8 месяцев,я как об єтом подумаю,дак даже не верится! время пролетело ооочень бістро,кажется только вчера, искала наших родителей ,краснея задавала кучу нелепіх вопросов, касательніх покупки,питания и всего-всего ,а вот уже и 8 -9 й месяц идет,еще пару недель и первая віставка ,время несется ,даже не летит!!!
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пт Окт 04, 2013 3:11 am

Сандра-Мария, С Именинницей!!!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 418573_3045hta

Симпатичнее ребёнка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!
Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь два!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Пт Окт 04, 2013 9:19 am

Отличный рост,я мечтала о таком, но видимо не сейчас))
Я хоть раз не ошиблась с ростом)) Таких собак с хорошим ростом кобельков просто маловато сейчас,
а вы когда заматереете будете ого-гоприветствие 
Поздравляю с именинницей, растите здоровыми, красивыми и послушнымиРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 1577100463 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пт Окт 04, 2013 1:43 pm

Дорогая Сандрочка. Поздравляем с вашими маленькими семейными праздниками. Малышечке здоровья , расти послушной мамочкиной доченькой и помощницей. Всегда брать только хорошее. А у мамочки его ОГО-ГО сколько!!!! А Роничке матереть и красоветь!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Пт Окт 04, 2013 10:09 pm

РОНИЧКА, НАОБНИМАЙ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ И ОТ НАС ТОЖЕ -С ВОЛШЕБНЫМИ ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!!!!!!!

А ТЕБЯ, РОНЮШКА, ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ! РАСТИ ПОМОЩНИКОМ, ВЕРНЫМ ЗАЩИТНИКОМ И ПРОСТО ОТЛИЧНЫМ ДРУГОМ - У ТЕБЯ ЭТО КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 4163016541 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Окт 05, 2013 12:54 am

А я всё пропустила опять!!!!!!Сандра-Мария,нацелуй от меня свою маленькую куколку,она прекрасна,открыта и непосредственна!!!!Счастья,Здоровья,Любви и Полного Благополучия Вашей Семье!!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 2016475046 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 562869 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 817609 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 304404 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 613510 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 876716 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 648690 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 648690 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 182731 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 111947 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Окт 09, 2013 7:14 pm

Девоки,миліе ,Спасибо Вам за Поздравления и приятніе пожелания!

Мы отпраздновали принцескин День Варенья,все прошло очень весело ,хоть и без детей,к сожалению - не модно нынче рожать малышей,все хотят отдыхать и быть свободными от бремени детских беспокойных ночей ,соплей и памперсов((
из 4 семейных пар,только у одних есть детки !!!
Так что мои сладенькие карапузики ,самые любимые у Всех))
Теперь готовлюсь к Дню Рождения мужа,пишу сценарий ,так что времени совсем нет,октябрь плотно забитый месяц у меня ! совсем пропала из эфира,но сейчас вас всех почитаю)
а Вы пока посмотрите на нашу семью)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 941823c59a84
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 3828db221a8b
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 A70c892e3ae6
И вот такой тортик я своей принцесске спекла)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Окт 09, 2013 7:14 pm

Ой...как не красиво фотографии обрезались(
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Окт 09, 2013 8:41 pm

Сандра-Мария,я ,наверное,самая счастливая)))))Я вижу всегда первой вашу семью!!!В контакте!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 83675 Уже два дня любуюсь!!!!Превосходнейшая семья,Рокки-обалдеть как мне нравится!!!!Папа с деточками и ты-тоже бесконечно красивые,очень люблю вас смотреть !!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 83675 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Окт 09, 2013 11:29 pm

Спасибо,Лариса)
Да, в контакте и правда много наших фото,там за нами следят наши родственники ,с России и Украины,Германии ,Америки .так вышло .что все они только в контакте и скайпе нас и видят ,к сожалению видимся очень редко(
Поэтому регулярно выкладываю наши фотографии )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Чт Окт 10, 2013 11:35 am

Очень красивая семья!!!!!!!!приветствие 
А тебе очень к лицу темный цвет волос, стильно.
Все хороши, всех благ вам во всем и везде))Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 688362553 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Окт 10, 2013 7:09 pm

Спасибо,Элечка)
Какой прекрасный день,всем отличного настроения!
А мы сегодня с детками фото прогулку устроили.вот вам пару фото)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 C51e13797a75
Что характерно,у меня может дергать в сторону,а когда его Софиночка ведет,идет очень медленно ,а то и вовсе стоит и ждет,когда она к нему поближе подойдет ,за 4 месяца,что мы даем его ей повести,ни разу не дернул !
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 E578581dde9a
Мои Львята !
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 B22967294fe6
и еще раз Мои котятки )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Ab8707267a22

У нас сегодня очень красиво на улочке,солнышко,тепло ,люди такие улыбчивые,доброжелательные ,птички поют на веточках,белочки бегают по елочкам,фазанчики на солнышке пригрелись ,в парке как в сказке !!!
Собрали последние яблочки.оставили на ветках пару штук ,для красоты ,сад готов к зимовке ,даже цветочки не все померзли и кое что цветет на радость мне )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Окт 10, 2013 7:31 pm

Как я Вас всех люблю,вот вроде не так давно с Вами стала общаться,а уже все стали мне такими близкими и родными.всегда хочется знать ,как у кого дела,всегда с удовольствием смотрю Ваши новые фотографии ,радуюсь за каждые победы ,достижения нашего коллектива и как Катюша однажды и сказала,коллектив здесь не большой,но очень дружный !!! А по мне так и вовсе,как Небольшая Бордосья Семья !!!
Рада,что однажды забрела на наш форум!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 531554 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Чт Окт 10, 2013 9:56 pm

Сандра-Мария пишет:Как я Вас всех люблю,вот вроде  не так давно с Вами стала общаться,а уже все стали мне такими близкими и родными.всегда хочется знать ,как у кого дела,всегда с удовольствием смотрю Ваши новые фотографии ,радуюсь за каждые победы ,достижения нашего коллектива и как Катюша однажды и сказала,коллектив здесь не большой,но очень дружный !!! А по мне так и вовсе,как Небольшая Бордосья Семья !!!
Рада,что однажды забрела на наш форум!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 531554 
Сандрочка мы тебя тоже любим. Ты внесла в нашу компанию свежую вкуснейшую струю и  чудесные фоточки твоей замечательной семьи. Фотографии очень трогательные. Я как мама и дважды бабушка обожаю все что связано с детками. И конечно с нашими рыжиками.Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 734991 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 83675 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 3778651676 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 506200 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 626388 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Чт Окт 10, 2013 10:15 pm

Сандра-Мария пишет:Как я Вас всех люблю,вот вроде  не так давно с Вами стала общаться,а уже все стали мне такими близкими и родными.всегда хочется знать ,как у кого дела,всегда с удовольствием смотрю Ваши новые фотографии ,радуюсь за каждые победы ,достижения нашего коллектива и как Катюша однажды и сказала,коллектив здесь не большой,но очень дружный !!! А по мне так и вовсе,как Небольшая Бордосья Семья !!!
Рада,что однажды забрела на наш форум!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 8 531554 
Так трогательно и хорошо написала!!!!!!!!!!!!!! И мы тебя Очень, очень Любим!!!!!!!!!!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения