ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Сб Фев 01, 2014 4:09 pm

Сегодня День Рождения у тебя !
Сегодня праздунет Семья !
И Вот уж Год!
Совсем не мало,
Как быстро время пробежало !
Ты очень многое узнал ,
Нам много в жизни показал !
Как можно быть обиженным- но не обижаться !
Не смотря ни на что ,бежать обниматься !
Играться со всеми,Любить всех вокруг !
А если взгруснется Нам,то Лучший ты друг !
Для нас,совсем еще ребенок ,
А для прохожих грозный медвежонок !
Ты наш защитник ,талисман ,
Для младшеньких - Ты Атаман !
Тебе сегодня уже Год !
Ты наш Большой Бордоский дог ,
Открыто много нам дорог !
Побед на рингах ,загадаем !
Здоровья много пожелаем !
Невесту в Стать тебе найдем !
Пусть будет детками,наполнен дом)
В котором Много-Много лет,
С Тобою вместе проживем !


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 E49b80c4e7 dom2.ru dom2.tv

Вот такой тортик,в често Ронички )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 47089bef52 dom2.ru dom2.tv
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Сб Фев 01, 2014 4:12 pm

Ekaterina Ivanova пишет:ПОЗДРАВЛЯЕМ РОНИЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вот и исполнился первый годик нашему дорогому сыночку. Расти здоровым и крепким, Рокки, у тебя еще вся жизнь впереди! Тебе посчастливилось попасть в отличную семью, ты не подводи их, слушайся, старайся. У тебя всё есть для счастливой жизни и это самое большое счастье.
Целую тебя, жму мужественную (уже) лапу и всего тебе самого- самого.

Твой папа Хэнс и сестричка Ясенька)))



Спасибо,наши любимые !
Вы нас самые первые Поздравили )
Спасибо Вам.за нашего мальчика !
Без такого прекрасного папы,не получился бы такой Богатырь )
а мы в свою очередь.обязуемся и дальше слушаться Вас во всем !



Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Анастасия Добрынина Сб Фев 01, 2014 7:15 pm

Ещё раз поздравляем Рокки с Днём рождения!Всего самого лучшего ему!Отличный пёс,мне безумно нравится!) 

приветствие Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 562869
Анастасия Добрынина
Анастасия Добрынина
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Фев 02, 2014 2:30 am

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СЛАВНЫЕ РЕБЯТКИ!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ВЫРОС,СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ!!!!БУДЬТЕ КРЕПКИ И ЗДОРОВЫ,ПОБЕЖДАЙТЕ НА ВЫСТАВКАХ,А МЫ БУДЕМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗА ВАС БОЛЕТЬ!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 2016475046 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Фев 02, 2014 5:19 am

Спасибо,любиміе форумчане)
мі уже наотмечались,я как всегда не удержалась и наелась.всего что не можно...диета трещала по швам,плакала и просила одуматься.но я біла неумолима))) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 807183736 завтра буду голодать))
начинаю разбирать письма поздравительніе и смотреть фотографии)
что покрасивше,Вам покажу)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 58144cdf9b dom2.ru dom2.tv
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 3a49f6e6a9 dom2.ru dom2.tv
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 9ca09602ba dom2.ru dom2.tv
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 6b1152e42b dom2.ru dom2.tv
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 32a858cede dom2.ru dom2.tv
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Алла - Гросс. Вс Фев 02, 2014 5:48 am

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КРАСАВЧИКА РОНИКА!! Кто нам косточку принес?
Ну, конечно, верный пес!
Кто нас защитит от зла,
С вечера и до утра?

А кого вернее нет,
Обыщи весь белый свет?
Без кого хоть волком вой?
Именинник наш родной!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 817609  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 258450 




Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 44
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Вс Фев 02, 2014 11:58 am

ЛЮБИМОГО ПАРНИШКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!!!
РАСТИ И ДАЛЬШЕ ТАКИМ ЖЕ КРАСАВЦЕМ!!!
САМЫЕ СЕВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ТЕБЯ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮТ!!!
ЛЮБЛЮ ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!
МОРЕ ПОЗИТИВА И УЛЫБОК ВЫЗЫВАЮТ РАССКАЗЫ И ФОТКИ, ЖДЕМ ВСЕГДА!!!
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!

 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 734991 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 3778651676 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 446695 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 562869 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 252111 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 304404 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 613510 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Фев 02, 2014 4:55 pm

Спасибо,девочки)
у нас праздник продолжается,на улице оттепель,всего - 6 ,віпало немного снега,так что сейчас пойдем гулять .на санках кататься) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 844578 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вс Фев 02, 2014 10:05 pm

От души, поздравляю нашего рыжего любимчика-Роничку!!! Уже годик!!! Как быстро летит время!!!Удачи Вам, здоровья, побед!!!Мы Вас очень любим!!!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 570805 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 648690 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 263975 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 77092 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 946802 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 182731 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 79390 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 111947 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 529395 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 640962 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 413759 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вс Фев 02, 2014 10:08 pm

Сандра-Мария пишет:

Вот такой тортик,в често Ронички )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 47089bef52  

А начинку тортика можно озвучить???))) Тортик понравился имениннику?)
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Фев 03, 2014 1:33 pm

Сандрочка!!! Пока я приобщалась к картинам Рембрандта в Эрмитаже в субботу и в воскресенье возила девочек побегать в деревню здесь прошло событие. Я испавлюсь, надеюсь в течение дня Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 512932 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Фев 03, 2014 5:14 pm

Спасибо,за Поздравления)
Как я рада,что есть такой форум,есть такие классные единомышленники ,тут можно искренне радоваться за свою любимую собаку! меня брат мужа высмеял.написал мужу моему,что мол - у тебя Маша,совсем с ума сошла.собаке День варенья отмечает! ? ...не стала ничего обьяснять,просто неприятно как-то стало...Это на самом деле,способен поянть не каждый!
а еще рада,очень рада.что тут нет ругачек и кусачек ,никто ,ни кому,не чего не пытается доказать и друг перед другом вепендрится!
Как ни зайду на другие ворумы,везеде разбор полетов,хамство и нахальство явное ...Мир какой-то ,черствый совсем стал...
Спасибо,что Вы все у меня есть !!!
Танюша,вот рецептик- это торт нам ,человекам))) Роник питается строго по расписанию и тем что можно,так что он от Тортика,только кусочек бисквита попробовал))
Рецпет. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 782122 
яйца,взбить с 100 гр сахара.1 ст л крахмала.1 ч л разрілителя,50 гр р масла ,все взбили и всіпаем просеянную муку 100 гр и на 10 мину 220 духовка.
таких 2 коржа ушло !то есть .все 2 раза замесила и віпекла !
начинка майторахка*творог такой сильно перетертый и жидковатый слегка)+ ванильній сахар,сметана и клубничній порошок кондитерский,коржи пропитать соком размороженной клубники,ягордки в блендер и на корж,сверху творог,корж,пропитка,банан,киви ,корж,пропитка и марципан !
все в холодильник на ночь!
Приятного чаепития  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 1356541085 !


Последний раз редактировалось: Сандра-Мария (Вт Мар 04, 2014 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пн Фев 03, 2014 6:51 pm

Спасибо, милая!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 817609 Очень аппетитный рецепт!!!
Но чувствую....у меня терпения не хватит, что бы его приготовить!!!)))
Я больше...по манникам специализируюсь)))
Моя девушка тоже иногда предпочитает сдобные печеньки!!!)
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Фев 03, 2014 8:47 pm

Я без стесненья признаю.....
Что очень Роничку люблю!!!


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 A691ea375d33

Его куда не помести
С него картину хоть пиши


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 VnU48u34

Особенно с мамулей милой
Ох….ну и выглядят красиво!!!


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 E5a0142fd8c7


Но все проказы лишь ни что

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 UJ5kH4S6

Ведь в дом их он принес тепло!!!  

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 3828db221a8b

И Ронечку мы поздравляем.....
И в день рожденья пожелаем!!!
Призов, медалей, благополучия........
Ну и здоровья ему кучу!!!
Чтоб счастье… Роничка ….в миру
Всегда жило в вашем дому!!!
Чтоб веселило и любило...
И в жизни позитив вносило.
А мы за вами наблюдаем и
Вот уж год душою таем!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Фев 03, 2014 9:00 pm

Сандра-Мария пишет:Спасибо,за Поздравления)
меня брат мужа высмеял.написал мужу моему,что мол - утебя Маша,совсем сума сошла.собаке День варенья отмечает! ? ...не стала ни чего обьяснять,просто неприятно как-то стало...Это на самом деле,способен поянть не каждый!


А для невежд мы отвечаем!!!
Мы Дни рождения Им…. справляем.
Они частицы для души....
Они совсем как малыши.....
Они так трогают  и бесят...
Они  проблемами обвесят...
Они нагрузка……. и обжоры…….
Они проеденные шторы……
Следы когтей на всех дверях
И слюни……. у нас на штанах.
Но души наши согревают…………
Желания нам пробуждают...
И в душу нашу залезают………
Плохие мысли прогоняют.....
Они не бросят, не уйдут……….
Других хозяев не найдут………….
Они без зависти и злобы………..
И даже жизнь отдать готовы.
И потому года……… что будем вместе
Они у нас на первом месте.
Они.......  плюс  дети.......... плюс
Семья……..
БЕЗ……. Дня рождения……………..Нельзя!!!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 669389 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Фев 03, 2014 9:31 pm

Лиза,я вас Люблю !!! С вашего позволения,Ваше стихотворение,отправлю мужа брату ! пусть почитает и сделает выводы)
Стихи,шикарные ! Мне кажется,а так-же думаю,что все девочки со мною согласятся! Что Вам следует,собрание стихотворений выпустить в Книге)
Я первая бы купила,перечитывала .ведь у вас на все случаи жизни,своя ритма есть ! Здорово ! Окрыляюще и вдохновляюще даже!

За Поздравления спасибо Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 817609 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 817609 

Танюша,рецпт простой на самом деле,это я наверное расписала долго как-то,а на самом деле - Все быстро и легко делается))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Фев 03, 2014 10:30 pm

Сандра-Мария пишет:Лиза,я вас Люблю !!! С вашего позволения,Ваше стихотворение,отправлю мужа брату ! пусть почитает и сделает выводы)
Стихи,шикарные ! Мне кажется,а так-же думаю,что все девочки со мною согласятся! Что Вам следует,собрание стихотворений выпустить в Книге)
Я первая бы купила,перечитывала .ведь у вас на все случаи жизни,своя ритма есть ! Здорово ! Окрыляюще и вдохновляюще даже!

За Поздравления спасибо Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 817609 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 817609 


 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 688362553 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Фев 04, 2014 12:22 am

Сандра-Мария пишет:
Стихи,шикарные ! Мне кажется,а так-же думаю,что все девочки со мною согласятся! Что Вам следует,собрание стихотворений выпустить в Книге)
Я первая бы купила,перечитывала .ведь у вас на все случаи жизни,своя ритма есть ! Здорово ! Окрыляюще и вдохновляюще даже!


Я тоже уже не раз говорила об этом!!!)))Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 456238 
Стихи, как всегда: трогают за душу и от всего сердца!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 83675 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Пн Мар 03, 2014 1:37 am

Сандра-Мария пишет:Сегодня День Рождения у тебя !
Сегодня праздунет Семья !
И Вот уж Год!
Совсем не мало,
Как быстро время пробежало !
Ты очень многое узнал ,
Нам много в жизни показал !
Как можно быть обиженным- но не обижаться !
Не смотря ни на что ,бежать обниматься !
Играться со всеми,Любить всех вокруг !
А если взгруснется Нам,то Лучший ты друг !
Для нас,совсем еще ребенок ,
А для прохожих грозный медвежонок !
Ты наш защитник ,талисман ,
Для младшеньких - Ты Атаман !
Тебе сегодня уже Год !
Ты наш Большой Бордоский дог ,
Открыто много нам дорог !
Побед на рингах ,загадаем !
Здоровья много пожелаем !
Невесту в Стать тебе найдем !
Пусть будет детками,наполнен дом)
В котором Много-Много лет,
С Тобою вместе проживем !


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 E49b80c4e7dom2.ru dom2.tv

Вот такой тортик,в често Ронички )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 47089bef52 dom2.ru dom2.tv

Дорогая Машенька и твоя замечательная семья!!!! я от всей души поздравляю вас с таким классным Днём Варенья! желаю Роничке огроменного здоровья, преотличнейшего настроения и чтоб всегда он так справлял свои Дни Рождения и пускай их будет много-премного!!!!!

вы нас простите, что мы так поздно((((( мой старенький комп впал в кому и не выходя из неё, издал своё грустное последнее "ПИ"...теперь новенький старается навёрстывает упущенное)))

Целуем вас и обнимаем! Маша, как сынулька????
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Мар 03, 2014 4:11 pm

АХ!!!!!!МММММ!!!!!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Мар 04, 2014 5:32 am

Всем Привет !
у меня нет настроения,так что,пока особо и не писала!
У нас все по-старому,погода-дрянь,врачи- дурни валяніе .у ребенка проблема ,а они уже 2 месяца на консилиум нас приглашают,а ведь и после него еще не сразу что-то делать будут...финнская система ,єто вам не єстноци .єто Отомороженніе финні ! нервов не хватает..
сдала 11 числа тест.скоро месяц будет- результатов все еще нет,уже бі сказали- Да или нет и я бі переживать перестала,фу ..надоело,уже и учится расхотелось(
еще пошла,поменять права свои.чтоб по правилам.на финских ездить...првильная дура..отправили на пересдачу .вот спрашивается.ну чего мне не каталочь на моих советских ? чегоя такая честная?(*
так что,разочарована финской системой,со всех сторон.
я уже молчу,про то что мі сейчас тут переживаем.за родину мужа.там вся родня.что дальше будет - неизвестность(
Роник раскабанел,опять на диете .его от воді несет,при его росте почти со стол 71 см,он ниже см на 3 наверное ,весим мі за 65 .в свои 13 мес .
Но вот,что меня радует,так єто то что цвет у него віравнивается.светліе волоски вілинивают и остается красній,красивій ровній увет,я балдею)
мі с ним по чуть-чуть занимаемся.готовимся в скором будущем віставки посетить ,в близ лежащщих городах ) понравилось мне єто дело,хочется уже скорее )

Юличнька.спасибо большое ,за Поздравления!
компу новому -спасибо) Ті теперь с нами)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Мар 04, 2014 1:38 pm

Сандра-Мария пишет:Всем Привет !
у меня нет настроения,так что,пока особо и не писала!
У нас все по-старому,погода-дрянь,врачи- дурни валяніе .у ребенка проблема ,а они уже 2 месяца на консилиум нас приглашают,а ведь и после него еще не сразу что-то делать будут...финнская система ,єто вам не єстноци .єто Отомороженніе финні ! нервов не хватает..
сдала 11 числа тест.скоро месяц будет- результатов все еще нет,уже бі сказали- Да или нет и я бі переживать перестала,фу ..надоело,уже и учится расхотелось(
еще пошла,поменять права свои.чтоб по правилам.на финских ездить...првильная дура..отправили на пересдачу .вот спрашивается.ну чего мне не каталочь на моих советских ? чегоя такая честная?(*
так что,разочарована финской системой,со всех сторон.
я уже молчу,про то что мі сейчас тут переживаем.за родину мужа.там вся родня.что дальше будет - неизвестность(
Роник раскабанел,опять на диете .его от воді несет,при его росте почти со стол 71 см,он ниже см на 3 наверное ,весим мі за 65 .в свои 13 мес .
Но вот,что меня радует,так єто то что цвет у него віравнивается.светліе волоски вілинивают и остается красній,красивій ровній увет,я балдею)
мі с ним по чуть-чуть занимаемся.готовимся в скором будущем віставки посетить ,в близ лежащщих городах ) понравилось мне єто дело,хочется уже скорее )

Юличнька.спасибо большое ,за Поздравления!
компу новому -спасибо) Ті теперь с нами)

Ай-ай-ай.... Что за начтроение!!! Весна , а ты ее пугаешь. Про проблему с малышом скинь в личку , есть хорошие доктора посоветуюсь с ними. С правами это очень проблематично . Я тут попробовала по решать экзаменационные билеты, везде делаю ошибки. Хотя права с 1973 . Больше 40 -ка лет. Всю жизнь езжу здесь и за границей и без проблем. Видимо билеты не правильные. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 780988  так что держись. Сдавай. Как я себе всегда говорю, если не знаешь как справиться с проблемой измени отношение к ней. Но советовать всегда лучше. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 431598  А то что масик радует всем телом и душой - это классно. Передавай ему привет и вновь хотим увидеть твою лучезарную улыбку, забавных малышей и хитрющее лицо рыжика. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 947258 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 696364 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Мар 04, 2014 5:27 pm

Что-то я не поняла??? Что за хандра???Нос к верху!!!
Всё будет хорошо!!!
Напиши Лизе о проблемах малыша, Лизанька даст консультацию,
уже не одному и не двум оказана была квалифицированная помощь.
Насчёт прав....не сдала сейчас, сдашь после.
А свои-то права оставила ? Катайся пока по ним!
Очень радуют размеры Роника и цвет!!!Молодцы!!!

Кстати, Машенька, а ты не сможешь мне выслать
расписание выставок в Финдляндии ( САС или САСIB) , желательно апрель-май.
И ещё просьба: узнай пожалуйста: можно ли посетить данную
выставку собаке из России с купированными ушами ( доберман)
Буду очень признательна за любую инфу.
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Мар 04, 2014 5:29 pm

ELIZAVETA пишет:.
т и вновь хотим увидеть твою лучезарную улыбку, забавных  малышей и хитрющее лицо рыжика.  

Возражения не принимаются!!! Ждём!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 817609 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Мар 04, 2014 6:05 pm

Сандра-Мария,ты такая классная!!!Ты и депрессия-несовместимые вещи,перестань её тащить за собой,выкинь,не жалко!!!Целую тебя Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 13 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения