ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Мар 24, 2014 10:18 pm

Спасибо,Красавица!!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 688362553 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Ср Мар 26, 2014 5:02 am

Сандра-Мария пишет:всем привет)
зашла на минуточку,нашу информаци записать.чтоб потом не потерлось ...
13 мес - 68.900.Растем дальше )
сегодня пофоткаемся,покажемся к вечеру)



Вы -молодцы!!! Супер!!!  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 83675 
Теперь...фото в ...студию!!! Ждём с нетерпением!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 817609 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Мар 30, 2014 4:06 pm

Всем Привет!
Я зашла рассказать о себе ,на учебу я не попала( возможно во вторую группу отберут ,на 4 августа.а пока сказали .что набрали более сильніх желающих(
но я не отчаиваюсь,нашла себе практику в больнице,на 4 месяца ,как раз до учеьі ,завтра віхожу первій день ) нашла себе место,прям через дорогу от дома,так что буду на обед ходить домой и Роничку вігуливать)
Хотели в Питер сїездить,но теперь не знаю когда у нас получится(
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Мар 30, 2014 6:35 pm

Умница,и не отчаивайся,всё будет так,как будет.4-так 4 августа!И отлично,что напротив дома.Обед дома-что лучше можно придумать?!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 4163016541 В Питер тебе нужно выбираться,обязательно!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Мар 30, 2014 9:39 pm

Спасибо,Лариса !
пока поработаю,уж не знаю,что я буду там делать...а потом учится,не туда ,дак в другое место поступлю,все ровно хочу учится и буду,я себе запланировала,лет 5 поучится !
В питер надо,очень ...не знаю,до чего доведет наше затягивание*

оо,еще хочу похвастаться,мы терассу строим ,точнее сказать построили.остается покрасить и клумбы сделать по моему плану.ну и мебель кое какую докупить потом) к маю уже будет красота!
Вот так было Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Qo954g
вот так я нарисовала,как это будет в конечном итоге))))
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 2celw5s
вот так оно уже вынлядит сейчас ,сегодня))
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Ek0v2x
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 2i0yxie

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 205qv5d
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Мар 30, 2014 9:42 pm

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 9hownl
не знаю,как вставить фото,чтоб не были обрезаны(
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Мар 30, 2014 9:43 pm

Очень классно задумали и сделали!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 4163016541 Потом с клумбами нас порадуй!!!)))))Отлично просто!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пн Мар 31, 2014 5:31 am

Сандра-Мария пишет:Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 9hownl
не знаю,как вставить фото,чтоб не были обрезаны(
Какая прелесть!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 83675  Мечта!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Апр 01, 2014 1:15 am

Сандра- Мария, ты наша умничка и пчелка))). Это очень здорово, когда есть желания и стремления! Молодец!
Ронечке от нас чес за ушком, от папы Хэнса лапопожатие и поцелуй в носик от сестрички Яночки  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 4163016541 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Апр 01, 2014 6:44 pm

Сандрочка как здорово. Свой дом это не квартира . Прекрасно и жить и муки творчества. А в Питер вам все таки надо Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 78493 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Апр 02, 2014 9:00 pm

Спасибо,мои хорошие! Приятно читать приятности)
у нас Роничка сегодня споткнулся и сломал пол ноготка,точнее сказать раздробил,до крови(( слегка прихрамывает теперь. Обработала ,заклеила клеем БФ.чтоб грязь не попадала туда ..
я хожу на практику.мне там нравится,помагаю мед сестрам ,что попросят !
правда прислали смс ,что мне надо подать заявку на новую учебы,на 24 апреля,могут взять учится...тогда придется уйти с этой практики.только привыкла ,все нравится,уже настроилась на 4 месяца такого времяприровождения и вот на тебе...не очень мне система эта..ну не чего,зато образованная буду))) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 991867 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Чт Апр 03, 2014 12:49 am

Сандра-Мария пишет:Спасибо,мои хорошие! Приятно читать приятности)
у нас Роничка сегодня споткнулся и сломал пол ноготка,точнее сказать раздробил,до крови(( слегка прихрамывает теперь. Обработала ,заклеила клеем БФ.чтоб грязь не попадала туда ..
я хожу на практику.мне там нравится,помагаю мед сестрам ,что попросят !
правда прислали смс ,что мне надо подать заявку на новую учебы,на 24 апреля,могут взять учится...тогда придется уйти с этой практики.только привыкла ,все нравится,уже настроилась на 4 месяца такого времяприровождения и вот на тебе...не очень мне система эта..ну не чего,зато образованная буду))) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 991867 
Сандрочка. Учеба это здорово!!! А у меня Мотюша тоже сломала ноготь и хромает Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 972416 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Апр 14, 2014 7:53 pm

Лиза,только увидела ! Как Мотичка,уже зажил ноготок?
Всем привет!
я пропадаю,днем на практике.все так интересно,мне там очень нравится ,люди очень душевные ,пациенты хорошие ,меня хвалят,что меня еще больше радует- приглашают на учебу ,в будующем ! К ним ! написали на меня,очень добрую характеристику)) Воот,похвасталась))
а вечером с детьми.Роником и мужем старась быть)
покрасили нашу терассу,уже поубирали в саду.красота,ждем когда совсем тепло будет и начнем клумбами заниматься)) ох,заскучала я по работе в саду,очень люблю это дело) в этом году,хочу огурцы посадить)))
С Роником, начали ходить на дрес плащадку,хоть там с собаками играется ребенок)
вот такие вот у нас дела,все по старенькому,свежих фото нет,но мы исправимся))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Апр 14, 2014 7:55 pm

Сандра_Мария,молодец,что отписалась!Понимаю,что времени нет,что очень некогда.НО))))))Ждём всегда здесь и Роника пора показывать!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Апр 14, 2014 8:34 pm

Ноготок у нас зажил. По ходу полечили еще болячку. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 4163016541  а на Ронечку тоже очень хотим посмотреть. Сандрочка, а твои занятия это интересно. И очень хорошо что для души. Работа всегда должна быть для души. И на участке тоже Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 270423 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Апр 15, 2014 7:03 pm

Сандра-Мария пишет:
Всем привет!
люди очень душевные ,пациенты хорошие ,меня хвалят,что меня еще больше радует- приглашают на учебу ,в будующем ! К ним ! написали на меня,очень добрую характеристику))

Как рады мы за тебя! Умница, как приятно, гордимся!


С Роником, начали ходить на дрес плащадку,хоть там с собаками играется ребенок)
вот такие вот у нас дела,все по старенькому,свежих фото нет,но мы исправимся))

Вот так здорово! Расскажи, как у Роника успехи? Как он с собаками? Нравится ли ему заниматься?


Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Апр 15, 2014 9:21 pm

Сандра-Мария, ждём!!!))) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 399150 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 11:46 am

Сандра-Маришечка!!! Ну и где мы все?
Всегда так тепло рассказываешь и показываешь, а тут что то непорядок, ждем.
Или ты уже в Питере? Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 446695 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пт Апр 18, 2014 1:19 pm

Эля и Барнео пишет:Сандра-Маришечка!!! Ну и где мы все?
Всегда так тепло рассказываешь и показываешь, а тут что то непорядок, ждем.
Или ты уже в Питере? Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 446695 

Эличка. Если она в Питере, то почему мы не знаем Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 89893 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Апр 18, 2014 9:14 pm

Как в Питере???

Эля знает что-то, чего не знаем мы???
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 9:20 pm

[quote="Сандра-Мария"]Спасибо,Лариса !
пока поработаю,уж не знаю,что я буду там делать...а потом учится,не туда ,дак в другое место поступлю,все ровно хочу учится и буду,я себе запланировала,лет 5 поучится !
В питер надо,очень ...не знаю,до чего доведет наше затягивание*

Вот, что я знаю)))))) ПРосто типа пошутила, может уже и в Питере))) Извиняюсь, если сбила с толку вас))

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 9:22 pm

Сандра-Мария пишет:Всем Привет!
Я зашла рассказать о себе ,на учебу я не попала( возможно во вторую группу отберут ,на 4 августа.а пока сказали .что набрали более сильніх желающих(
но я не отчаиваюсь,нашла себе практику в больнице,на 4 месяца ,как раз до учеьі ,завтра віхожу первій день ) нашла себе место,прям через дорогу от дома,так что буду на обед ходить домой и Роничку вігуливать)
Хотели в Питер сїездить,но теперь не знаю когда у нас получится(

Вот, что я знаю)))))) ПРосто типа пошутила, может уже и в Питере))) Извиняюсь, если сбила с толку вас))

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пт Апр 18, 2014 11:49 pm

Где наша красавица-потеряшка?!)
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Сб Апр 19, 2014 2:16 am

Здрасте))) Я уже и в Питере оказывается побывала Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 8832 )))
Девочки,нее( я Дома,ребенок старший приболел ,погода не ах  и настроения не было ! вот и попропала.к сожалению в Питер .даже представить не могу.когда поеду(( у меня теперь плотный график с практикой,возможно с 28 на учебе буду,так что аж до лета.буду дома сидеть !
Лиза,мужу выбили Полуню проверку на МРт вроде как...сейчас выдали план диеты и жидкости какие-то.чтоб в течение недели подготовился полностью к процедуре...может хоть так смогут лечение назначить..* так что пока тут будет и дальше лечится... моя позиция.надо в Питер... не верю,что финны разберутся!
Про Роника,он умничка со всеми очень дружен.весел и нет ни единого намека на доминантность по отношению к кому либо.. особенно дружен с малявками.а они ему кизячки с глаз вылизывают)
Говорят.что мы ооочень выросли и не представляют,что он еще будет расти)
по рабочим моментам- есть недочеты .работаем ,посмотрим.что он нам в Вааса выдаст)
фотографий пока свежих нет,я фотографирую дома,но это такие домашние совсем фотографии. скоро исправимся.через недельку покажемся!
РОдной мой.Любимый форум .девочки - С Наступающей Вас Пасхой ! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 2wlybme
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Апр 19, 2014 3:13 am

С наступающей светлой пасхой и тебя,хорошая наша!!!Но верить можно только Лизе.Я,вообще,фома неверующий.Но не в отношении к Лизе.Лиза постоянно на деле доказывает свою правоту во всём.Подумай о Питере срочно,не тяни.А то потом Лизе долго придётся разбираться.Ей очень некогда,она круглосуточно работает,но своим поможет точно.Целую тебя и не хандри.Если-б хандра помогала нам-похандрили бы вместе все!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 15 4163016541 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения