ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Сен 16, 2013 11:57 am

КатюшенькаРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 780988  У нас тоже был один единственный случай))))Я смотрела телевизор и на журнальном столике, перед диванчиком,расположила мясорубку и молола им мяско для ёжиков.Вот сделала огромную миску и пошла за второй,не влезло всё,а ведь ещё и перемешать нужно.Принцесска сидела рядом и терпеливо ждала.Мне и в голову не могло прийти,что она спокойненько покушает))))))Я отвлеклась в кухне,а когда зашла в комнату-миска была пустая и довольная Принцессочка улыбалась и ждала-когда же мы снова начнём всё молоть)))))У нас всегда прздники проходят дома,всегда на журнальном столе кучу всего наготовлено и никогда их носики не зависают над тарелочками.Здесь-она точно знала-ей,только не знала когда)))))Я спровоцировала сама.Объяснила,что так нельзя,поговорила с ней.Но больше так не оставлю их мяско))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Сен 16, 2013 12:19 pm

Лариса, вот! У тебя ключевое- "Здесь-она точно знала-ей, только не знала когда)))))".
Это точно! Ты правильно очень ценила ситуацию, так и есть, я в этом уверена.
Как пример, не с едой. Никто из наших собак никогда не имеет привычки и желания брать что-то в комнате с мебельной горки- ни газеты- журналы, ни пульты, ни коробочки, пусть даже интересные, вобщем ничего. Но каждый обязательно сунет туда свой нос и возьмет игрушку или косточку, потому что это их вещи, а мы иногда с пола кладем их на горку
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Сен 16, 2013 2:57 pm

Да,Катюшенька,всё верноРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 83675 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Сен 16, 2013 6:17 pm

Хорошо когда так) а наш Роник именно с нашего стола,и именно в мое отсутствие ! сами то убираем за собой,а детей посадил кушать,они 2 минуты сидят,5 под столом с игрушками ползают,а Роник присматривает.что вкусное есть! так то конечно убираем все,ноне всегда выходит ! да и ладно бы не жалко.просто вот например курица,с косточками трубчатыми ...Объясняю.ругаю ,но на стол ему понравилось ползать,теперь даже если там пусто.в мое отсутствие он проводит ревизию .по следам слюнявым ...А так он у нас послушный и не шкодный,за имущество мы тоже не переживаем)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Сен 16, 2013 8:41 pm

Сандра-Мария,он закрепил рефлекс счастья-то же самое,что конфеты для меня))))Теперь убираем всё стола-выхода не вижу.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Сен 17, 2013 2:17 am

Сандра-Мария пишет: а наш Роник именно с нашего стола,и именно в мое отсутствие ! сами то убираем за собой,а детей посадил кушать,они 2 минуты сидят,5 под столом с игрушками ползают,а Роник присматривает.что вкусное есть! так то конечно убираем все,ноне всегда выходит ! да и ладно бы не жалко.просто вот например курица,с косточками трубчатыми ...Объясняю.ругаю ,но на стол ему понравилось ползать,теперь даже если там пусто.в мое отсутствие он проводит ревизию .по следам слюнявым ...
Сообразительный парень!!!))) ещё бы следы ( слюни) после себя убирал....во обще цены бы не было!!!)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Сен 18, 2013 1:11 am

Муж предлагает,махровые переднички ему пошить,чтоб всегда при нем были)
а я пока только наброски двойного фартука накидала,чтоб кормить его было удобно) машинку куплю и буду шить)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Сен 18, 2013 1:14 am

Сандра-Мария,ты такая умничка!!!И рецептики,а скоро и выкройки будут!!!))))У нас есть темка

https://bordosmotiaspb.forum2x2.ru/t280p135-topic#14197

мы все очень ждём твои рецепты!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 83675 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Сен 18, 2013 4:10 am

И мы ждем тожеРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Ср Сен 18, 2013 12:45 pm

Сандра-Мария пишет:Муж предлагает,махровые переднички ему пошить,чтоб всегда при нем были)
а я пока только наброски двойного фартука накидала,чтоб кормить его было удобно) машинку куплю и буду шить)
Рукодельница, наша! А потом обязательно фото...с передником!!!)
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Сен 19, 2013 10:52 pm

Всем привет)
Девочки,я видела темку с рецептиками ,но как-то стесняюсь ,у меня вконтакте то есть альбомчик,но он больше для самой себя,я рецепті не запоминаю,обращаюсь к альбому когда что-то надо вспомнить) для єтого и создавала его,а там подружки попросили откріть,так и стоит открітій для всех)
а по поводу фото в фартуке,то тут не скоро еще,я все машинку швейную жду,но боюсь если она у меня появится,то я совсем пропаду,буду сидеть рукодельничать ...Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 42747 
а меня сегодня подруга с Роником сфотографировала,сейчас покажемся)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 4e93db089eae
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 7e16569ced14
Я правда такая вся домашняя,ну зато ві теперь меня и домашнюю знаете)
а Єто Роничка с малішами дружбу водит)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 4cd6937f15f3
а єто ,єто Роничка подумал,что он тоже маленький мальчик и попросился на ручки к молодому отцу))
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 6482c18e3707
Вот так и живем))
Хотела сказать,что опять не могу найти форум с телефона*...а до єтого с телефона не пускал меня на мою страничку...
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Сен 19, 2013 11:19 pm

Добавила немного рецептов,потом время будет.еще что-то вкусное добавлю)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пт Сен 20, 2013 4:01 am

Роничка то матереет. Молодого отца из под него уже и не видно. Классный парень растет. То ли еще будетприветствие 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пт Сен 20, 2013 10:45 pm

Растет сыночек,правда худенькой он у нас,на диете сидим пока)
В школу пошел уже,правда первый блин комом ,пришлось менять учителя и место ,сразу ! но уже нашли вторую школу и нас туда берут,обещают что там получше))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Сен 21, 2013 4:26 pm

Сандра-Мария!!!!!Только увидела!!!!Вы такие классные домашние-прелесть!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 83675 Рокки вырос-слончик!!!!!Красивый парень растёт,тттт...!!!!))))Дети у тебя всегда солнечные и светлые,ты это знаешь!!!!За рецептики огромное спасибо,пополняй копилочку форума!!!)))В контакте я всегда вижу твои вкусности!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 452161 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Сен 23, 2013 6:15 pm

Спасибо Большое.Лариса)
Детки мои светліе,зайчики,что-то немного приболели,сидим дома лечимся !
Рыжий бандит ,помогает нянчить ) теперь если деткиначинают драться,кричать,он встает по середине и расталкивает их головой ,отвлекает на игру.начинает их заигрывать и иногда попадает ,под горячую руку Ярослава(( Пока детками занимается Роник,я пеку- сегодня пироги у меня)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Сен 23, 2013 7:26 pm

Сандра-Мария

Роник - слоник, богатырь растет, вы большие молодцы. Уверена, что парень не только телом красив, но и душой.
Для меня ваша семья очень теплая и родная, любим вас
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 734991
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Пн Сен 23, 2013 10:43 pm



Деткам поскорее выздороветь!!! думаю, мамины любимые вкусенки быстро этому помогут)))

Роничка прелесть! а с "домашней" мамулей-моделью фотки -ВО!!!!!!!!!!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Сен 25, 2013 3:35 pm

Всем Привет!
Вот уже и холода подбираются ,200 км от нас ,идет снег ...а это значит,что и у нас совсем скоро,а у меня только цветы зацвели,обидно...столько стараний и все померзнет! детки продолжают болеть,вкусняшки мои не помогают,вот тебе и похолодало ,а еще даже не зима!
Хорошие мои,спасибо за Ваши комментарии,мне всегда приятно сюда заходить,тут нас все хвалят и любят)) Мы Вас Тоже Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 875599 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 947258 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Сен 25, 2013 4:27 pm

Сандра-Мария пишет:Спасибо Большое.Лариса)
Детки мои светліе,зайчики,что-то немного приболели,сидим дома лечимся !
Рыжий бандит ,помогает нянчить ) теперь если деткиначинают драться,кричать,он встает по середине и расталкивает их головой ,отвлекает на игру.начинает их заигрывать и иногда попадает ,под горячую руку Ярослава(( Пока детками занимается Роник,я пеку- сегодня пироги у меня)

Вы не болейте......
Поправляйтесь......
На Роничку в делах равняйтесь!
Он нянька и помощник тоже....
Вред причинить ни как не может.
За то создаст он суету.....
В прекрасном вашем здесь дому.
Поможет в сорах ребятне....
Хоть больше их уже в двойне.
Поможет уложить игрушки.....
Поможет маме печь ватрушки.
Поможет все по разбросать....
Чтоб было что по убирать.
Чтоб все вертелось и крутилось.....
Чтоб в доме все повеселилось....
Чтобы любовь везде летала.....
И носики чтоб подтирало...
Чтоб приболели , пусть чуть -чуть...
Чтоб было рядом с кем вздремнуть....
Чтоб время все текло крутилось,
И в жизни здесь на нем обвилось.
Везде успеть....
Везде попасть....
Чтоб жить не закрывая пасть,
Для разговоров ........
Беготни........
Для вкусенки .......что испекли
Быть снова в центе всех событий!!!
А как же так чтобы не быть им!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Сен 25, 2013 9:48 pm

Спасибо,Елизавета ,с Возвращением ,мы по Вам скучали.а уж по стихам то как!!!
БЛАГОДАРЮ, ДРУЗЬЯ
Благодарю, за тёплые слова!
Порой ,их так бывает не хватает,
Когда читаешь, то поёт душа,
Глаза блестят и сердце замирает!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 695825 

Хочу Вам показать фотографию Роника,это нам тут 7,5 месяцев примерно )Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 A0d74badfe  
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 E093bfa67e  каско
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Сен 25, 2013 10:33 pm

Огромный уже бордос!!!!!Красивый парень!!!!Очень рада!!!!Сандра-Мария,вы поправились?Как себя чувствуете?У нас уже холодно,со вчера-снег,кошмар)))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Сен 26, 2013 12:03 am

Спасибо,за Роника) Я тут довольная,хоть и немного приболевшая(
Детки совсем расклеились,температурят и сопливят,лечим кашель - пьем теплое молочко с медом,растираем спинки и грудки,ножки греем ,стараюсь не нагружать малышей антибиотиками ,тут у финнов особо не лечат,чуть что,сразу антибиотики и дело с концом ! ну или совсем не лечат... Благо меня бабулечка,в свое время всему учила и много про травки всякие,народные методы рассказывала ,теперь вот пользуюсь !Надеюсь скоро пойдем на поправку,наберемся сил и в Бой!
У нас Ярославчик начал ездить на тренировки с папой,занимается ,точнее сказать пока привыкает к среде спортивной !Сонюшка на развивашки ходит,а там в октябре концерт,где мы будем танцевать, в маленькой сценке !
Так что нам надо срочно выздоравливать,на это и держим курс и идем на всех пару)))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Сен 26, 2013 12:04 am

LARISA SAFONOVA пишет:Огромный уже бордос!!!!!Красивый парень!!!!Очень рада!!!!Сандра-Мария,вы поправились?Как себя чувствуете?У нас уже холодно,со вчера-снег,кошмар)))))
и вот про снег,у нас тоже вот-вот пойдет,сегодня недалеко от нас уже идет (( цветы мои замерзают на глазах ,что можно занесла в дом ,а остальное -хоть плачь ,как обидно,только зацвели (((
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 7 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Сен 26, 2013 12:02 pm

Поправляйтесь,мои хорошие!!!Я тоже свалилась,вся раклеилась)))))А цветы очень жаль,но вот что поделать.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения