ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Авг 01, 2013 8:34 pm

Сандра-Мария пишет:Завтра намарфечусь,сделаю прическу ,одену платье и покривляюсьРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 780988 
а вообще,хотелось-бы к фотографу всей семьей,моя маленькая мечта!

Уже прошло и завтра и послезавтра и еще много дней :)
Ждем фото и рассказов по возвращению
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Авг 04, 2013 11:20 am

Сандра-Мария,приветикиРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 Хорошо,что шарик круглый и я всё время вижу вас в контакте-красатуленьки ещё те!!!!!Но фоточек ждут все,ждут здесь и сейчас!!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Вс Авг 04, 2013 10:51 pm

А у меня ни одной фоточки не открылось..............безобразие какое!!! (((((((((
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Авг 04, 2013 11:39 pm

Юля, а там на ссылки нажимать надо и тогда открывается
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Пн Авг 05, 2013 10:41 am

Так я нажимала....а там только игра какая-то...........я туплю????
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Авг 06, 2013 10:54 pm

Юля, не могу сейчас проверить, у меня в настоящий момент вместо фото только крестики и не нажимаются(
А нажимала я на ссылки, пару стр. назад наверное
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Авг 14, 2013 6:34 pm

Здравствуйте ,мои родные ,хорошие и любимые !
Как-же мне Вас не хватало,я очень часто о Вас думала и хотела к Вам попасть.ну хотяб почитать ,так нет,не могла зайти с телефона ...то ли пароль не так вводила,то ли меня просто выкидывало ,не понятно((А зайти так хотелось,поделится своими переживаниями ,радостями и переменами ,зайти и почитать Вас,у кого как дела и как кто растет !
Поэтому сейчас начну рассказ ...
Мы с Роничкой ,совершили первое путешествие ,съездили в Карельскую деревню к бабуле с дедулей и многочисленным родственникам))
Поездка началась с того,что наш ветеринар в отпуске и сделать глистогонное и штамп в паспорте ,нам просто не кому ,но нас это не остановило и мы на свой риск и страх решили ехать ! Собрали сумочки,подарки и в путь Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 648690 
Дорога была длинной,но смены обстановки хотели все и поэтому ,Все мы ехали с улыбкой на лице)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 JT7Z9pT7
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 IHZVdnSf
и вот граница,таможенники ,ветеринары - Все проходит настолько быстро и просто,что я еще пол часа не могла поверить,что у нас даже чип смотреть не стали !так что зря переживала .
Приехали домой,а там нас ждал маленький злодей ,вредный,пискяшка Филя и тут начались проблемы ...жить нам приходилось в разных комнатах,выгул в разное время ,кормление .поездки на дачу превратились в кошмар ,и все из-за одного психа Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 IaNl54mf

он кидался на Роника,кусал за кокошата,без капельки страха ,что наступит реакция.если не от него,то от меня ,затем он понял ,что можно и на детей кидаться,2 раза укусил Сонечку за руки ,собственно из-за него мы и вернулись раньше на 3 недели ,не могла я сдерживаться больше и высказаться некому было...уффф,сколько моих нервов ушло!!!
Было конечно и хорошее,встретились со всеми близкими,родными людьми,много гуляли,плавали в Ладоге ,маленьких лампушках ,собирали чернику с детками ,ловили лягушек и видели медведя на даче ,ходили на рыбалку с сыном ,на вечернюю зорьку ,деревенская романтика ,я однозначно деревенский житель,в деревне и сон крепче,и воздух свежее и люди живее))
Привела себя в полный порядок и как и обещала,похвастаюсь новым образом ,ушла от светлого к теплому шоколаду и сама себе теперь нравлюсь,хотя папа наш не оценил перемен...
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 SBl24uEu
удалось попасть к ветеринару в России,когда-то я у нее училась,очень толковая
.Взвесили слоника,он у нас в ту пятницу 47 кило был ,посмотрела она на наш нос и сказала,чтоб мы на сахар кровушку сдали ,так что пойдем 19 числа к местным врачам сдаваться,пусть проверяют ,а то и правда нам только пол годика,а нос если не намазать ,то прям корочкой берется !
А вот на обратном пути.кто бы мог подумать,когда все документы.прививки и штампы в порядке ,русские таможенники не могли обнаружить чип и уже чуть было не вернули нас назад ,после долгих попыток обнаружить чип локатором .они всеж таки решили пропустить нас через магнитные рамы ,которые у них оказывается имеются,но их никто не хотел доставать ! потом не понравилась декларация ...в общем умеют наши работать ,так - чтоб их еще долго вспоминали и по матери ,по матери их про себя посылали ))
Так что теперь мы дома,немного отдохнули и в бой,в сентябре на тренировки начнем ходить ,говорят тренер у нас немец и даже не плохой )
А теперь пошла Вас всех читать!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 734991 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Авг 14, 2013 7:57 pm

Привет- привет, наши родные! С возвращением!
Молодцы, что съездили , но жалко , что такой маленький скандалист подпортил отдых. Так мало собачки в пространстве, а так много проблем. Ладно, я бы еще поняла, что Роника не принимает, но детей кусать.....

Рада, что проехали через таможню без проблем, ну в ту сторону имею ввиду)))
Как Роник себя вел в пути и в новом месте?
Такой маленький коник растет!
47 кг, бедный худенький мальчик, которому всего-то 6 мес.
Папа ваш был в 6 мес. 48 кг, так что все идет по плану))))))))))))

О, забыла еще написать про новый образ. Немного непривычно пока. Но стильно на мой взгляд.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Авг 14, 2013 9:47 pm

Сандра-Мария,привеееет!!!!Ну наконец-то,с прибытием!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 Рассказ потрясающий)))))Подробно и сразу я не отдаю симпатию этой маленькой собачке))))Слоник в прекрасной форме,с прекрасным весом!!!!Твой новый образ-мне очень сильно понравился,очень стильно,со вкусом ,прекрасно!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 83675 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Авг 14, 2013 10:51 pm

Как я рада,что могу заходить) сейчас пароль сменю и на телефоне версию закачаю,чтоб быть всегда с вами) а то что-то со старым паролем все ровно не смогла войти с телефона(
Спасибо за комплименты,мне и самой было непривычно долго,потом привыкла и теперь такое ощущение,как будто я всю жизнь такой была)
А про психа,я сама в шоке была,он такой наглец,на меня еще пытался прыгать ,правда дед пришел на помощь и дал поджопника лысому старичку ! Он не от ревности главное,а так просто ,его все раздражают ,не так прошли,не так встали,не так посмотрели и не дай бог,на кухню зашли ,а там Его величество трапезничает ,Все !!!Сразу война,истерический визг и кидается,как крыса ...
так что мы "отдохнули " что называется!
А дорога хорошо,Роник почти всю дорогу спал сидя,было место лечь,но ему так не интересно было ! а домой вернулись,так счастью не было предела,носился как сумасшедший из угла в угол,любимую обезьяну порадовал)))
А про вес и форму,так это мы не в 6 мес ,а 6 мес и 9 дней ,так и то меньше папочки ! мне кажется он худой на мордочке и лопатках,попа есть ,тут мы не жалуемся)) а вот шея и голова маленькие ,и попа выше головы ,сейчас вообще смешной стал))Но все ровно ,самый любимый и красивый )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Авг 14, 2013 11:00 pm

Сандра-Мария пишет:А про вес и форму,так это мы не в 6 мес ,а 6 мес и 9 дней ,так и то меньше папочки ! мне кажется он худой на мордочке и лопатках,попа есть ,тут мы не жалуемся)) а вот шея и голова маленькие ,и попа выше головы ,сейчас вообще смешной стал))Но все ровно ,самый любимый и красивый )
Ну если в 6 мес. и 9 дней- это меняет дело. Папа все же 48 кг был в 6 мес. и 8 дней. Да, точно, маленький и худенький. Не знаю, что посоветовать

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 780988 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Ср Авг 14, 2013 11:11 pm

Ekaterina Ivanova пишет:
Сандра-Мария пишет:А про вес и форму,так это мы не в 6 мес ,а 6 мес и 9 дней ,так и то меньше папочки ! мне кажется он худой на мордочке и лопатках,попа есть ,тут мы не жалуемся)) а вот шея и голова маленькие ,и попа выше головы ,сейчас вообще смешной стал))Но все ровно ,самый любимый и красивый )
Ну если в 6 мес. и 9 дней- это меняет дело. Папа все же 48 кг был в 6 мес. и 8 дней. Да, точно, маленький и худенький. Не знаю, что посоветовать

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 780988 
Вот уж точно, мне б ваши проблемы Марь Иванна!!! как в том анекдоте бородатом)))))))))

а если серьёзно, очень рада, что отлично съездили! Ронику- худюшке))) привет от нас с Леонидом! новый образ красиво, а как детки восприняли??? помню, я когда очень коротко постриглась, Степан ревел горючими слезамиРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Чт Авг 15, 2013 3:38 am

Сандра-Мария пишет:
Как-же мне Вас не хватало,я очень часто о Вас думала и хотела к Вам попасть.ну хотяб почитать
Ура!!! Сандра-Мария вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Спасибо за подробный и интересный рассказ с фото!!!
Сандра-Мария пишет:

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 IHZVdnSf
Счастливые путешественники!!!

Сандра-Мария пишет:

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 SBl24uEu
Новый образ: супер!!! Стильно и очень эффектно!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Авг 20, 2013 2:40 pm

Всем Трям Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 618769 !
Какой прекрасный День ,так давно не просыпалась с улыбкой на лице ,Какое прекрасное утро ,всеж таки не много ,для счастья человеку надо - Нежное ,Мама я тебя люблю и Яркое солнышко в оконце и Все- Весь день на позитиве,просто летаешь окрыленной птицей !
С утра пробежались с Роником,Познакомились с прекрасной бабулькой ,ей 68 !!! А она бегает по утрам ,я восхищаюсь финскими пенсионерами ,они ездят на велеках,гоняют на роликах с лыжными палками,бегают по утру - и никогда ,не жалуются на свое здоровье ,заряжая нас молодых Жизненной энергией !
Вот и я решила поделится своим позитивом,улыбайтесь ,творите добро ,целуйте рыжиков ,включите музыку и Потанцуем вместе) * Я уже включила))

немного свежих фото ,моего любимейшего Рыжего Золотца !
Приятного просмотра))

Вот так мы получаем посылки )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 UJ5kH4S6

У любимой стеночки ,уж не знаем почему,но именно у этой стеночки,нет уголков у плинтусов ,Видимо Роник решил.что нам они не нужны)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 VnU48u34
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Q719O148
а это мы играем в прятки- догонялки ))
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 9bT59f8X
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 G6SgiVXY
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 26BRTmIu
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 I2pvHoPI

Воот такие вот бесиловки с самого утра))
Обожаю своего рыжика))

И чуть не забыла,спасибо Большое,за приятности и комплиментыРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 42747 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Авг 20, 2013 3:04 pm

Вот еще хотела показать ,как проходит большая часть времени,у моих Любимочек )
Это гипноз ,кто кого )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Qt45U0nn
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Авг 20, 2013 3:05 pm

Спасибо огромное за позитив -он вам удался!!!!!!Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 Слоник как вымахал,а личико какое сладенькое,очень красив парень!!!!Бесиловки-прелесть)))Мы тоже играем в прятки,играем в догонялки -имею ввиду квартиру)))))Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 82853

А сеанс гипноза-это что-то))))))Кто здесь кролик,кто удав?)))))Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Авг 20, 2013 3:37 pm

Сандрочка, дорогая привет. Спасибо за замечательный рассказ. Рады что вы вернулись домой и на форум тоже. Мы в ваше отсутствие посетили Финляндию. Но я думаю еще встретимся. Рыжик здорово вырос. Фоточками от души порадовала.Ждем еще. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Авг 20, 2013 7:41 pm

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 UJ5kH4S6

  Все новое.....всегда манит
Вот рыжик с масиком сидит....
А мы их мысли прочитали.....
Ура!!! Нас...в этот дом прислали.  
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Авг 20, 2013 7:41 pm

И все таки отличный день,хоть нам и немного грустно ,наш папа в отъезде на недельку,мы предоставлены сами себе ,И все ровно день Прекрасный !
Заходила соседка,пригласила на встречи ,для мамочек с малышами ,были долгие каникулы и мы по ним уже очень соскучились !Разбирала вещи с России и нашлось мое кольцо ,которое я была уверена ,что потеряла !
И день еще не кончается,может еще что интересное случится)))

Лариса,про вопрос - кто заяц,кто удав ))) Однозначно удав- Шушка Лилит ,она гипнозом воздействует на Роника,он сутками спит у ее клетки,стоит замечтаться,как тут-же получает от нее ! губешки прокушены не раз ,он ей конечно мстит ,как может ,но пока победа за ней))

Лиза,в Финляндии и мимо нас...жалко ( но не чего,это ведь не последний раз ,так что еще обязательно познакомимся лично !
Как там ваше хозяйство,вы наверное на Спас медовый,мед качали ,а в Яблочный ,медово-яблочную пастилу сушили )

фотографии свежие выкладываю ,иногда правда не работают программы ,для уменьшения кадров!
скоро осень,будет много фото )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Авг 20, 2013 7:50 pm

ELIZAVETA пишет:Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 UJ5kH4S6

  Все новое.....всегда манит
Вот рыжик с масиком сидит....
А мы их мысли прочитали.....
Ура!!! Нас...в этот дом прислали.  

И Снова в точку ,снова ритм ,
Спасибо,спасибо говорим !!!

Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Авг 20, 2013 7:55 pm

Юлия пишет:
Ekaterina Ivanova пишет:
Сандра-Мария пишет:А про вес и форму,так это мы не в 6 мес ,а 6 мес и 9 дней ,так и то меньше папочки ! мне кажется он худой на мордочке и лопатках,попа есть ,тут мы не жалуемся)) а вот шея и голова маленькие ,и попа выше головы ,сейчас вообще смешной стал))Но все ровно ,самый любимый и красивый )
Ну если в 6 мес. и 9 дней- это меняет дело. Папа все же 48 кг был в 6 мес. и 8 дней. Да, точно, маленький и худенький. Не знаю, что посоветовать

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 780988 
Вот уж точно, мне б ваши проблемы Марь Иванна!!! как в том анекдоте бородатом)))))))))

а если серьёзно, очень рада, что отлично съездили! Ронику- худюшке))) привет от нас с Леонидом! новый образ красиво, а как детки восприняли??? помню, я когда очень коротко постриглась, Степан ревел горючими слезамиРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 4163016541 
Кстати ,дети вообще не обратили внимания ,сын заметил через пару дней!
посмотрел и говорит - у тебя волосики другие стали ! Спросила ,или красиво- Сказал ,Да)) так что ,можно сказать.одобрено)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Авг 20, 2013 8:01 pm

А нам и так и так нравится.приветствие 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Авг 20, 2013 9:05 pm

Сандра-Мария пишет:
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 I2pvHoPI

Воот такие вот бесиловки с самого утра))
Обожаю своего рыжика))
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Авг 20, 2013 9:08 pm

Сандра-Мария пишет:
Это гипноз ,кто кого )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Qt45U0nn
Чудесное фото!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 5 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Katechka Ср Авг 21, 2013 2:50 am

Приятно познакомиться!!! Отличные и живые фото!!! Красивящий бордосенок-ребятенок!!! У вас сейчас самое золотое время пока он растет!! Я помню-прихожу вечером с работы...а Ричик мой...подрос!!! Реально!!! За день менялся!!!Они в этом возрасте такие непосредственные и нежные,и в то же время озорные и задиристые.А с возрастом становятся ленивее и уже таких БЕСИЛОК становится все меньше...А за вес не переживайте!!! Были б кости..а мясо нарастет!!! Хотя по поводу "веса" я сама истеричная мамаша...не дадут соврать девчонки!!!

хотела вставить смайлик...и никак...
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения