ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Апр 27, 2014 11:09 pm

Всем Привет !
Вот и мы с выставки вернулись.поехали себя показали.на других посмотрели,ни чего не получили и в расстроеных чувствах,пришли вам рассказать.как мы показались)
Роничка приехал и как самый золотой ребенок.вел себя - Идеально ,маму слушался,шел рядом.не куда не тянул и не дергал,поспал перед рингом.вышел в него.весьма вольяжно пробежался,на втором кругу прибавил Газу)) разогнался.пришел к финишу.встал ,как вкопаный и стоял ,ждал когда его всего посмотрят.пощупают.судья чуть не села на него.так проверяла спину,всего перемерила.перетрогала ,лазерной линейкой сверила рост ,морду !Сказала.что она у нас максимальной длинны и больше не может быть ! И пошла нам писать.какие мы прекрасно сложенные.с очень массивным костяком,головой.грудью,идеальные зубы,ровная спина ,ноги.красивые углы ...
но не ваш день,не могу его оценивать,так как собака тянет заднюю ногу ( в каком месте он ее тянул,мы так и не поняли..
ну да ладно,хоть описание отличное.меня вдохновило!
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Вс Апр 27, 2014 11:17 pm

Сандрочка, читаю тебя и улыбаюсь)))) Какие вы с Роником прелесть!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541 А судью, как говорит Лиза, на МЫЛО!!!! первый раз слышу чтоб мерили линейкой морду Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 431598 хотя у нас сегодня на выставке мерили собакам пясти))) мне вот интересно: судья про всех 600 пород помнит, у кого какой размер пясти должен быть???  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 2520684170 Роничке- умничке самый пламенный привет от нас с Лёником Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 426733 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Пн Апр 28, 2014 12:22 am

Сандрочка, не отчаивайтесь!!Вы прекрасны!! приветствие 
Но твой настрой мне нравится!!! Все еще впереди!!!
Юль, у вас же тоже была сегодня выставка, судей всяких много и собак ого-го)) Вы не ходили?
У нас то скромно всего 140 собак сегодня было)) а у вас там мама не горюй!!!

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Апр 28, 2014 10:56 am

Сандра-Мария!!!!Тьфу,тьфу,тьфу на парня!!!!!Всё у вас хорошо,всё у вас впереди!!!И тоже похвалю за настрой,всё будет хорошо!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 734991 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Апр 29, 2014 2:08 am

Сандра-Мария,я тоже иногда бываю поражена иному судейству...... Почему не поставить щенку или юниору наивысшую оценку, если он один в классе, который только лишь вошел в класс ЮНИОРОВ! В такой большой по возрастному отрезку класс с 9 до 18 месяцев, который и дается именно для того, чтобы собака могла пройти все стадии своего развития, и сравниваться не со взрослыми , а с себе подобными представителями. И получать в своем классе, наивысшие для своего уровня развития оценки. Иначе для чего тогда нужен класс юниоров?!
Это не породник!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Апр 29, 2014 3:28 pm

Привет, наши хорошие!
Мы вас любим любыми Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 734991 , а вы у нас красивые, умные, воспитанные и упитанные Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541 

Впереди будет еще много выставок. Про замеры удивилась))). Ладно рост, ну захотелось человеку, хотя вобщем-то наша порода не цвергшнауцер, цверпинчер, вест и пр., где настолько важен каждый сантиметр роста, который невозможно определить визуально))). Ладно с ростом. Но мерить длину морды! Смешно. Интересно, сколько см она намерила, что сказала, что самое то Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 780988 Рассмешило, правда. Я теперь буду ломать голову- сколько же см у нас должна быть морда???. Все же хочу уточнить, надеясь, что эксперт не самодур, она мерила череп, длину головы??? Или просто морду, без пропорций и соотношений??? Боюсь, что если вине дано определить визуально соотношения, то даже лазерный измеритель не спасет(((

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Апр 30, 2014 8:54 pm

Всем Привет ! вот и я .я немного зашилась,не выхожу в свет !
у меня наступила - черная полоса,то Роню не оценили,я по этому поводу думаю так- Бог судья,нашей судье))
Катя,она мерила этой линейкой все,у суки даже хвостик ,ей показалось мало проверить его по ногам ! вообще странная тетка( но зато ,поала мне идею.что мужу в подарок купить.на наш с ним праздничек( куплю лазерную линейку)))ему она  хозяйстве пригодится.я раньше и не видела таких !
Таня,согласна с тобой.но дело в том,что она нас сняла якобы за хромату и дала отличное описание ..не понимаю,ей на самом деле привиделось.что он тянет ногу или она не знает,как собака нашей породы вообще бежит ...Или всеж таки .то что я русская дало такой результат? .... Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 2520684170 
у нас была большая выставка ,было больше 2500 тыс собак .рингов море,собак,машин,суета такая была.жуть ...но что я отметила,что покрытия напольные были лучше ,организованы столы переводов описаний.переводчиков было много и пожтому небыло очереди.этим мне организованность выставки понравилась больше,чем Виннер,хотя казалось бы .там посолиднее выставка !

ну и про черную полосу- мне какой-то урод,помял машину.я сразу не увидела- ворона...увидела уже вечером,когда с Роником с прогулки шла,смотрю у меня четверть бампера разбита (( я даже не знаю,где это случилось,я много где была в тот день ...вдвойне обидно,от того что муж думает.что я сама побила машину(((
Вот такие вот дела (
а еще у меня закончилась практика,в пятницу последний день ! и с 5 числа я иду учится,поступила с 3 ступени.на первых 2 сказали делать нечего ! так что вот,буду учится,времени совсем не будет,вы меня не теряйте !
Наши фотографии с выставки ,кому интересно)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 34takbc
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Oa0nlwРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 2upz51iРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 K56bno
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 30, 2014 10:14 pm

Все про этого эксперта....

Поднимается вопрос!
Почему короткий хвост???
Почему длиннее лапы,
Чем штычек у всей лопаты???
Почему длина ушей,
Покороче морды всей???
Почему глаза раскосы???
Задаю я вам вопросы....
Почему длина ногтя,
Не достала до локтя???
Почему шерсть не завили???
Ведь пред выставкой помыли.
Почему грудь колесом???
Может мал ей целый дом???
Почему так зубы редко???
Ну ,и брыли как салфетки.
Почему до холки мелко???
Почему бежит как белка???
Почему длина спины
Чуть побольше ширины???
Почему  его прыжок,
Как у страуса шажек???
Почему стоит не так???
Почему короткий шаг???
Почему когда бежит???
Пол везде под ним дрожит???
Вызывает здесь сомнение
Специалист .....
Его учение....
Его знания....
И ... Сознанье...
Я б сказала просто так!
Не до ученный чудак.....
Начал видно в медицине...
Потом водитель на машине...
Потом психолог  и зоолог....
Потом строитель и уфолог.
Все специальности собрал
И затем экспертом стал.
Вы наверное удивитесь....
Наш совет вам по...у... читесь!!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 10:31 pm

Сандра-Мария пишет:
Наши фотографии с выставки ,кому интересно)
]


А это почему такой настрой?))). Кому неинтересно, тут сюда не ходит, просто ради отписок.


Роничка прекрасный, он так похож на Хэнса становится, у меня даже сердце защемило. Зайка наш Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 734991  А ты сама, Машута, умничка, так прекрасно смотришься в ринге и даже на фото видно, как ты легко двигаешься с Ронечкой в ринге. Молодец! Я очень горжусь тобой, таким владельцем.  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 734991 

Забыла еще рассказать свой опыт))). Наша первая выставка с Ваней. Естественно я готовилась, занималась с ним. Накануне выставки мы сидим с мужем, ужинаем, выпиваем по бокалу прекрасного вина за того эксперта, который увидит завтра нашу прекрасную собаку))). И что? Выхожу в ринг со своим прекрасным щенком Ванятой, а эксперт мне вслед- это не собака, а катастрофа! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 780988 И голова у него неправильной формы и вообще.....
Наша заводчица думала, что мы расстроимся и вообще на выставки ходить не будем. Но не на тех напали. Уж я-то ценность своей собаки прекрасно понимала.

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 10:34 pm

Лиза! Супер!  приветствие приветствие приветствие 

 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 780988 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 30, 2014 10:43 pm

Приходит ко мне пациентка и плачет. Мне доктор сказал, что у моего ребенка голова маленькая, значит будет дураком. Я спрашиваю, что значит маленькая. А мальчишечке 10 лет. Она мне отвечает 51 см в окружнойти. На что я ей отвечаю, вы зря ко мне пришли мне 50, а голова 52 размера всю жизнь! Что выросло, то выросло. Она до сих пор уже 10 лет смеется над этой ситуацией. Парень красавец вырос и с головой все в порядке. Так что Сандрочка не переживай. У него такой папа красавец! приветствие И мама , которая растит и занимается. Да и уровень эксперта не понятный. А Катюша права. Вы замечательно двигаетесь по рингу и смотритесь замечательно.  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541 и вообще мы вас любим!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 10:51 pm

Да! Очень любим!

Лизонька, а у Роника и мамочка красавица, жена Хэнсика)))

Вон какая пара!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 8ef808e1dbfa


А это мамочка Ронечки с нашим сыночком с первого помета


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 86db78e1d9c8
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 30, 2014 11:18 pm

ХО-РО-ШИ!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Ср Апр 30, 2014 11:29 pm

Машуля...ну я прям обиделась даже; "посмотрите фотки, если кому интересно"....нифа себе заявленьице Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 669389 мы тут понимаете-ли за них болеем всей форумосемьёй Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 696364 

НАМ С ЛЕОНОМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! РОККИ КРАСИВЫЙ, ЭФФЕКТНЫЙ КОБЕЛЬ! И НИКОГДА НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ИЗ-ЗА ЧЬЕГО-ТО МНЕНИЯ О СЕБЕ ИЛИ СВОЁМ ХВОСТИКЕ, ОНО ЖЕ ВЕДЬ НЕ ВАЖНЕЕ ТВОЕГО, САМА-ТО ПОДУМАЙ Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 947258 
А МУЖУ ВЫГОВОР - НЕТ ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 669389 
А вообще это всё такие мелочи))) судей и мнений ещё у вас будет ого-го, бампер отремонтируется, муж извинится, учёба начнётся наконец- ведь ты этого так хотела!
Так что...Улыбнись Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 255830 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Ср Апр 30, 2014 11:30 pm

Лиза, стихотворение обалденное! можно стырю к себе в копилочку? Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Апр 30, 2014 11:46 pm

Дорогие мои,Спасибо ! Спасибо ,что вы все у меня Есть ! мне так приятно ,что вы все меня поддерживаете,честно мне сейчас это очень нужно !  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 695825 
У Роника еще будет много-много выставок,он лучший Для меня .а значит и судьи нас оценят !
Стихотворение повеселило очень))
Мам Катя,спасибо Роню,он необыкновенный ! Он и правда становится похож.на Хеночку .чем старше,тем больше ,мне почему-то кажется что у них и характеры одинаковые ,ну или очень похожие ! есть фотографии по кторым,сходство до 99 %) а есть и такие .где ну совсем разные ,вырастет увидим)
посмотрела на Моргана и ,так грусно стало( была бы я чуть-чуть богаче.я забрала бы его из тех рук.думаю что Енька отдала бы его.не раздумывая ...он такой,каких единицы ,невероятной красоты и мощи ,просто Богатырь ,к сожалению,в его случае.это его и подвело(
Портрет мамы с папой ,у нас в альбоме Роничкином,там собраны все наши родственники,иногда вечерами ,я просматрива этот альбом и ищу сходства,с кем он похож ,чби черточки в себе собрал и мне кажется,что у него есть много от бабушки по маме и от прадеда ,Кстати Алекс говорит,что Роня похож на бабушку очень )
а ,там про фотографии,если интересно,это я так написала,даже и не думала вас обидеть) просто там фото с ринга,а мы ведь ни чего не выйграли)  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 696364 Хоть мы и самые красивые и лучшие )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Алла - Гросс. Чт Май 01, 2014 12:17 am

Прочитала как вы сходили на выставку! Роник красив .. и слепым  нужно быть экспертом! Сандрочка всё у вас впереди... Роник ещё покажет всем! У нас похожая ситуация была недавно))))) только Викинг ни как не мог красиво бежать...гоняли нас 4 круга ,да бы добиться красивой рыси.. а мы ни как не хотели((за то я галопом по рингу  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541   Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 159419 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 159419

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Чт Май 01, 2014 12:22 am

Юлия пишет:Лиза, стихотворение обалденное! можно стырю к себе в копилочку? Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541 
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 766302424 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пт Май 02, 2014 4:51 am

ELIZAVETA пишет:Все про этого эксперта....

Поднимается вопрос!
Почему короткий хвост???
Почему длиннее лапы,
Чем штычек у всей лопаты???
Почему длина ушей,
Покороче морды всей???
Почему глаза раскосы???
Задаю я вам вопросы....
Почему длина ногтя,
Не достала до локтя???
Почему шерсть не завили???
Ведь пред выставкой помыли.
Почему грудь колесом???
Может мал ей целый дом???
Почему так зубы редко???
Ну ,и брыли как салфетки.
Почему до холки мелко???
Почему бежит как белка???
Почему длина спины
Чуть побольше ширины???
Почему  его прыжок,
Как у страуса шажек???
Почему стоит не так???
Почему короткий шаг???
Почему когда бежит???
Пол везде под ним дрожит???
Вызывает здесь сомнение
Специалист .....
Его учение....
Его знания....
И ... Сознанье...
Я б сказала просто так!
Не до ученный чудак.....
Начал видно в медицине...
Потом водитель на машине...
Потом психолог  и зоолог....
Потом строитель и уфолог.
Все специальности собрал
И затем экспертом стал.
Вы наверное удивитесь....
Наш совет вам по...у... читесь!!!!





 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 83675 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 83675 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 83675 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 780988 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 02, 2014 12:06 pm

Хотела выделить строки,но мама Катя уже выделила.Ну что значит кому интересно?????Сандра-Мария,да всем здесь интересно,в противном случае никто бы и не заходил на страничку.Парень очень красив,я рада,что всё у вас хорошо по моим меркам.Мерки судьи-ничего страшного-переживём.Рада ,даже скажу почему-детёныш Хэнса не может ,просто априори ,быть никаким,он обязательно будет красивым,тем более,в любящих руках.Сандра-Мария,всё будет хорошо!Я тоже разочаровываюсь в людях,но не несу эту мерку подозрения примерять ко всем.Всё будет хорошо и всё наладится.Машины мнут постоянно вне подходящий момент(((((Меня это очень раздражает,уже даже не расстраивает,а-раздражает.Но всё наладится.Нужно настроиться на спокойствие,это первое.И наметить план первейших действий.И совершенно спокойно ему следовать.Как говорит наша Лиза-идти своей дорогой!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Май 06, 2014 1:55 pm

Для дружбы расстояния нет!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 1755155148
Наш форум смотрит целый свет Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 140116777
Мы их улыбки собираем    Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 1081496055
И в Финский город отсылаем   Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 25249Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 907343 
Не пропустите миг прекрасный... Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 3339318549
Найдите пару добрых слов! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 512932
Чтобы Сандрочке вмиг стало ясно,
Чтоб верх всегда берет любовь!    Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 76394
Во глубине прекрасных скал, Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 877462
Случайно домик их попал.  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 128888
И воплотив всю красоту, Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 100482
Мечту ,любовь и доброту, Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 291298
Суровой матушки природы Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 985148
Живет семья и с ней заботы.
Заботы.... детки ..... Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 474375
И дружок....   Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 648690
На всякий праздник пирожок!    Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 782122
На всякий день разнообразие... Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 40723
Вот это есть наверное счастье!!!
Но это надо все создать...
И жизнь детишкам надо дать!
Мир красоты вокруг творить....
И форум дружный наш любить
Все это Сандрочка в тебе!!!!      Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 106522  
Пускай не быть в твоей семье
Несчастий....
Скуки....
Суеты....
Ведь все что есть!!! Создала ты!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 59611
Своим умением и красой,
С прекрасной золотой косой...
С фантазией на тему жизнь...
Все пусть так будет .
Ты держись!!!
Учись...
По жизни мчись с успехом,
И места в жизни нет помехам!!!
Учи детей.....
Люби зверей...
Учи , как встретить юбилей...
Что приготовить, как накрыть??? Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 717437
И как счастливой надо быть!
А мы подержим и поможем...
Ведь по натуре все мы схожи.
Прими ты наши поздравления , Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 406643
В свой прекрасный день рождения! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 111947 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 529395
Пусть солнышко с утра в окно Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 1237327324
И пусть до ночи не темно... Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 32130
Пусть гости в дом....
А в нем цветы!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 1860791280 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 435051366
Все это заслужила ты!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4158667338
Добра.....
Щедрот.....
Внимания тоже....
Пусть будет все ,что нам дороже!!!
Пусть радость , Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541
Счастье на лице....
И пусть всегда ты на коне! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 159419
Целуем , любим , всегда ждем,
От форума приветы шлем!!!
Пускай печали обойдут,
Деньки суровые минуют,
Часы счастливые придут
И радостью ознаменуют.
И Пусть все кружится вокруг,
Пусть в жизни рядом лучший друг!
Детишек смех, и лай дружка
И форуме у всех тоска, Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 972416
Когда ......
Заходим в поздний час
И не находим там мы вас.
Прими ты наши поздравленияРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 756695
На Первый Форум...День рожденья!!!
   
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 1904655245


ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Эля и Барнео Вт Май 06, 2014 2:14 pm

Даааа, Елизавета, умеете вы людей в неловкое положение поставить Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4163016541 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 8832 
Вот, что можно после Вас написать и удивить?????????
А если серьезно, такое замечательное поздравление, чудо просто, МОЛОДЕЦ!!!!!!

Сандрочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлива и любима!!!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 506200 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 562869 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 657495 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 606418 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 639342 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 626388 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 382884 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 62045 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4035837523 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 100482 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 291298 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 304404 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 613510 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 413759 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 263975 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 93275 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 946802 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 182731 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 79390 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 111947 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 111947 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 111947 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Май 06, 2014 3:15 pm

Во-во, точно, Эль)))))
На самом деле, действительно, Лиза выразила просто всё, что можно и это поздравление и все пожелания очень классные и именно нашей Сандрочке- Марии!!!




Сандра- Мария, я тебя от все души поздравляю тебя с днем рождения!
Я очень рада, что мы познакомились, потому что трудно встретить таких замечательных людей. И пусть мы далеко и не всегда есть возможность общаться, но мысленно всегда поддерживаем, радуемся и переживаем вместе!
Будь счастлива, любима, всегда лучезарна и красива. Будь такой, какая ты есть. Пусть все твои близкие и дорогие будут рядом, счастливы и здоровы.

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 9803d9436f3c


Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Май 06, 2014 4:03 pm

Куколочка наша, с днём рождения!!!Ещё раз поздравляю тебя!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 734991  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 734991  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Алла - Гросс. Ср Май 07, 2014 2:08 am

Красивой, нежной и веселой
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди,
С мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 1860791280 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 435051366  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 16 4158667338

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения