ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Ричик и Шилик - Страница 17 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Ричик и Шилик

+16
Наталья Тулинова
Сандра-Мария
Ekaterina Ivanova
Вадим.
Елена_elvis
НАСТАСЬЯ
Юля
Натали
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Jana
Nina
LARISA SAFONOVA
ELIZAVETA
Katechka
Участников: 20

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Katechka Ср Ноя 20, 2013 3:07 pm

Лизанька,СПАСИБО!!!
Теперь поняла.Да они повторюшки!!
Теперь меня с работки встречает три бордоса!!  Все бегут наперегонки,кто быстрее.Но естественно,Ричика я первого глажу и целую! Ревнует сильно..Сейчас Сережа старается уйти с ним на прогулку до 19 часов,чтобы когда я пришла с работы их не было дома.Я с детками наобнимаюсь(без Рича),а потом и папочка приходит и все занова-чмоки и обнимашки!!
Еще Рич научил деток "заходить" на диван!! Теперь они втроем оккупировали его!!
Да много еще всяких разных бытовых моментов..Только вот лаять они сами по себе научились..
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Ноя 20, 2013 10:15 pm

Катенька,вы прелесть!!!!!!Ричик и Шилик - Страница 17 83675 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Чт Ноя 21, 2013 5:20 pm

Катюша, прости за опоздание, но
Ричик и Шилик - Страница 17 434975_16da8b600d61
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Katechka Пн Янв 06, 2014 5:00 pm

Всем БОЛЬШОЙ привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!! И РОЖДЕСТВОМ!!!
Всем желаю СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и УДАЧИ в наступившем НОВОМ Году!!!
ЮДЖИН теперь живет у новых родителей,остался у нас в городе.Очень тяжело привыкал к новому дому,но теперь все хорошо.
А Нюрочка осталась у нас!!!! Сережа сказал(и всем объявил),что это МОЯ!!! СОБАКА!!! Я так счастлива!!! Фото выставлю попозже,т.к с рабочего компа у меня не получается...
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Янв 07, 2014 11:48 am

Привет,Катюша!!!!Ждём фоточек ваших!!!!!Не затягивай!!!! Ричик и Шилик - Страница 17 83675 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Katechka Чт Янв 09, 2014 2:58 am

Ричик и Шилик - Страница 17 DjXW9D0S4HU

Ричик и Шилик - Страница 17 VYVO4u1c4Hg

Ричик и Шилик - Страница 17 1g5WXpiT4gw
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Ср Янв 15, 2014 4:29 am

Катюш, значит, у Вас теперь два бордоса!!! Ричик и Шилик - Страница 17 83675  Опередила!!!!))) Поздравляю и очень за тебя рада!!! Ричик и Шилик - Страница 17 456238 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Сандра-Мария Ср Янв 15, 2014 6:06 pm

С новым годом,Рождеством .счастья вашему дому!
Увидела фотографию и удивилась,неужели прошло уже так много времени,с предыдущих фото,малышка так подросла !  приветствие Тьфе на вас,растите умничками!
Здорово,что девочку себе оставили,папина девочка)
Братика всегда сможете наблюдать,он рядышком ,это очень здорово !
Ему счастья в новом доме!
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Сандра-Мария Сб Апр 19, 2014 3:09 am

Здравствуйте,Как там малышня шилопопая поживает.как растет ,развивается)
Заходите.расскажите.ваших деток- Покажите)
С Наступащей Пасхой !Ричик и Шилик - Страница 17 25jdrmb
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Апр 29, 2014 1:31 am

Katechka пишет:Всем БОЛЬШОЙ привет!!! С НОВЫМ ГОДОМ!! И РОЖДЕСТВОМ!!!
Всем желаю СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и УДАЧИ в наступившем НОВОМ Году!!!
ЮДЖИН теперь живет у новых родителей,остался у нас в городе.Очень тяжело привыкал к новому дому,но теперь все хорошо.
А Нюрочка осталась у нас!!!! Сережа сказал(и всем объявил),что это МОЯ!!! СОБАКА!!! Я так счастлива!!! Фото выставлю попозже,т.к с рабочего компа у меня не получается...

Катя,я очень в вас разочарована,очень...((((((Наигрались,всё,не нужна стала "Моя Собака" Нюрочка? Какие громкие слова......А на питомник то зачем девочку пристроили????Чтоб её вязали потом налево и направо?????Вы же сами это понимаете,что её взяли для вязок....((((Нам в Архангельске бездомных бордосов,благодаря таким производителям ,теперь ждать?????Ведь вы сами не могли продать щенков,это сложная в выращивании порода.Что вы наделали???Зачем забрали тогда и привезли их в Архангельск????Одумайтесь!!!У нас в городе есть два хороших человека,которые недавно потеряли ,по-старости,бордоских догов,которые чудесно выращивают и прекрасно знают бордоских догов.Поговорите с ними!!!!!Они возьмут,они просто не дадут пропать девочке.Сейчас она худющая(((((Заберите её.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Вт Апр 29, 2014 2:14 am

Катя, согласна с Ларой! Собака в ужасном состоянии!!! Рёбра можно пересчитать...
она явно не получает корма в достатке. Помогите забрать собаку....
Лена на нервном срыве от всего увиденного.
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 30, 2014 3:22 pm

Катюша. Жизнь бумеранг. Об этом надо помнить всегда. Нельзя прожить страусом. Спрятанная от проблем голова в песке, подставляет другие части тела под проблемы. Ты не подумала и отдала девочку в ад. Сделай поступок для нее, а главное для себя .Верни обратно и отдай тем, кто готов любить . Ее состояние на твоей совести. А состояние не из лучших. Девочки тревогу бьют. В Питере слышно.
А оперировать. 2 -ГО щенка в период роста на предмет дисплазии, это изуродовать животное на всю оставшуюся жизнь. К сожалению сейчас выросло некоторое покаление медиков, у которых девиз - За нами - хоть потоп. Берутся за все, лишь бы денег заработать, а за по следствие ни кто не отвечает. Люди сами бумагу перед операцией подписывают. Прежде чем ввязываться в такие дела нужно в сто местах проконсультироваться. О чем хозяева думают??? И ты!!! Ты же не первый год собак держишь. И заводчик в ответе всегда за своих детей собакевичев.

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают… Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом.
Если не думал — подумай об этом.    

Подумай!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Сб Май 03, 2014 5:29 pm

А почему Вы решили все что Катя самоустранилась? Почему вы все начинаете ее линчевать, а сами то какую помощь ей предложили? Лена на нервном срыве? А думаете Катя нет? Лариса, Таня, вот честно, несколько некрасиво с вашей стороны.
Вы профи по сравнению с ней. Катя вязала Ричика не подпольно, советовалась с Леной, с другими. Так почему никто из вас не посоветовал взять деньги за вязку, объяснить что продать бордоса у нас очень трудно. Никто из вас этого не сделал. Катя неоднократно просила Лену приехать и посмотреть щенков, дать рекомендации, но Лена не нашла времени. Нет, я все понимаю, у всех дела. Но как то выглядело как самоустранение. Да, не продав щенка, Катя решила оставить собаку. Но дома начались конфликты. И она откликнулась на предложение найти Нюши руки. Ей было тяжело, она переживала. Приехавшие люди расположили к себе, Катя с Сергеем через неделю к ним ездили, было все хорошо, она же не знала, что у них питомник, они ж брали собаку дочери. И опять никто из вас не подсказал , оформить договор, не отдавать документы...Хотя та же Лена позвонила на следующий или через день ....Человек переживает, а вы вместо того чтоб позвонить ей, совместно решить как забрать собаку, начинаете линчевать человека на форуме. Как вы предлагаете забрать собаку? катя согласна забрать ее обратно, но как? кстати, Лена отлично знает причину, почему Кате пришлочь принять решение об отдаче собаки. Так давайте все же совместными усилиями решать что делать, а не сыпать обвинениями.
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Сб Май 03, 2014 8:24 pm

Нина. Ни кто ни кого не линчует. Просто прежде чем забирать щенков, нужно было понимать зачем. Вязать ради вязки? А щенков куда? И почему она сама с девочками не посоветовалась. Просто вы не знаете, какая психика сломленная у отказанных собак. Я знаю . У меня их три. И каждая со своей бедой и своими страхами к жизни. Не смотря на то, что я их всех безумно люблю. Нужно было 10 раз узнать, куда отдает собаку Позвонить и узнать, что делать, если . .......А теперь крнечно ситуация сложная. Но можно было бы все равно с девочками посоветоваться. Мы не ругаем, а взываем к Катиным чувствам. И это прекрасно, что есть люди у которых душа болит за чужую собаку.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Сб Май 03, 2014 11:19 pm

Елизавета, а как назвать подобные действия? Вместо того чтоб позвонить самой Кате и спросить, подсказать, рассказать, на неё льется ушей грязи: ах какая ты всякая и разэдакая. Прежде чем вязать Рича она советовалась с Леной, своей заводчицей. Та дала добро. А теперь получается Катя плохая, повязала. Об этой связке знали все. Что же неотговорили? Лена присутствовала на вязке,там же присутствовала и Оксана, инструктор по связке. Так почему никто из них не сказал: не бери щенков, возьми деньгами. Вместо этого на вопрос Кати как должна расплатится сука,Лена ответила, если помет 8 щенков, то кобелю положено два щенка. Ну так и объяснила бы что не надо забирать щенков. Посоветоваться? узнать людей? А как вы это сделаете? Да никак! У меня у самой печальный пример, да даже два....
Прежде чем писать на форуме, не плохо бы сначала созвонится, пообщаться, встретится, поразмышлять, п уж потом ставить диагнозы......
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Май 04, 2014 3:18 pm

Nina пишет:А почему Вы решили все что Катя самоустранилась? Почему вы все начинаете ее линчевать, а сами то какую помощь ей предложили? Лена на нервном срыве? А думаете Катя нет? Лариса, Таня, вот честно, несколько некрасиво с вашей стороны.  
Вы профи по сравнению с ней. Катя вязала Ричика не подпольно, советовалась с Леной, с другими. Так почему никто из вас не посоветовал взять деньги за вязку, объяснить что продать бордоса у нас очень трудно. Никто из вас этого не сделал. Катя неоднократно просила Лену приехать и посмотреть щенков, дать рекомендации, но Лена не нашла времени. Нет, я все понимаю, у всех дела. Но как то выглядело как самоустранение. Да, не продав щенка, Катя решила оставить собаку. Но дома начались конфликты. И она откликнулась на предложение найти Нюши руки. Ей было тяжело, она переживала. Приехавшие люди расположили к себе, Катя с Сергеем через неделю к ним ездили, было все хорошо, она же не знала, что у них питомник, они ж брали собаку дочери. И опять никто из вас не подсказал , оформить договор, не отдавать документы...Хотя та же Лена позвонила на следующий или через день ....Человек переживает, а вы вместо того чтоб позвонить ей, совместно решить как забрать собаку, начинаете линчевать человека на форуме. Как вы предлагаете забрать собаку? катя согласна забрать ее обратно, но как? кстати, Лена отлично знает причину, почему Кате пришлочь принять решение об отдаче собаки. Так давайте все же совместными усилиями решать что делать, а не сыпать обвинениями.

Ау!Нина,Катя опять в страуса играет????Вы маленькие девочки????Это что за обвинения в наш адрес????Кто здесь знал о ваших планах и вязке вообще?????Будьте уверены-мнения бы своё я высказала сразу.На счёт помощи:"Взять ли деньги за вязку,объяснить,что продать бордоса очень трудно..."-это что за детский сад,что за разговоры размноженцев с "Птички"???Вы решили в размноженцев поиграть?????Всем ,особенно в нашем городе,известно-я никогда не даю своего кобеля на вязку.У меня просто нет денег вырастить от него помёт,головой отвечать за помёт,а,если не продадутся щенки,забрать всех к себе.Всегда,участвуя в разведении,ты головой и сердцем отвечаешь за своё произведение!!!!Не получилось-оставляй себе,либо дари в такие ручки,которые пылинки сдувать будут с твоего образца. "Никто из вас не посоветовал.....Никто из вас этого не сделал..."-Ау,Нина,ты о чём сейчас????Кто из вас спросил у нас совета???Кто задавал нам этот вопрос,чтоб сейчас так распинаться????И,если вы не профи,не надо справлять такую нужду....Вы все видели,сколько собак брошеных,сколько на пристройство.У нас на форуме есть своя большая тема о пристройстве,или вы в этот момент опять в страусов играете?????И про какое самоустранение Лены сейчас идёт речь????Не надо полностью свою вину перекладывать на другую голову.Научитесь самостоятельно принимать решения,читайте литературу,читайте форум,наконец,и задавайте вопросы вовремя,а не после дела.А если просите помощь,то без обвинений,без перекладывания своей вины на нас."Человек переживает...",а Нюрочка,возможно,погибает.Боюсь,её трудно будет восстановить.Весь детский период роста без витамин и сил..((((Аж читать противно.
Теперь на счёт-как забрать щенка.Забрать его может только Катя.Ни с тобой,ни с Леной,ни со мной или Таней она вообще может не общаться.Но тут такая проблема-Катя догадалась так избавиться от деффки,что документы всучила.Теперь,при документах,деффку должна умолять вернуть обратно только Катя.Форумчане,огромная просьба,если кроме заявлений о плохом выращивании,подскажите,как вернуть Кате девочку обратно????


Последний раз редактировалось: LARISA SAFONOVA (Вс Май 04, 2014 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Май 04, 2014 3:28 pm

ELIZAVETA пишет:Нина. Ни кто ни кого не линчует. Просто прежде чем забирать щенков, нужно было понимать зачем. Вязать ради вязки? А щенков куда?  И почему она сама с девочками не посоветовалась. Просто вы не знаете, какая психика сломленная у отказанных собак. Я знаю . У меня их три. И каждая со своей бедой и своими страхами к жизни.  Не смотря на то, что я их всех безумно люблю. Нужно было 10 раз узнать, куда отдает собаку Позвонить и узнать, что делать, если . .......А теперь конечно ситуация сложная. Но можно было бы все равно с девочками посоветоваться.  Мы не ругаем, а взываем к Катиным чувствам. И это прекрасно, что есть люди у которых душа болит за чужую собаку.

Лизанька,ты не заводчик,а какие золотые слова-"Вязать ради вязки" . Задумайтесь над этими словами,размноженцы.Задайте себе вопрос-"Зачем вязать,что хотим получить,а если не найдутся ручки?
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Май 04, 2014 3:35 pm

Nina пишет:Елизавета, а как назвать подобные действия?  Вместо того чтоб позвонить самой Кате и спросить, подсказать, рассказать,  на неё льется ушей грязи: ах какая ты всякая и разэдакая.  Прежде чем вязать Рича  она советовалась с Леной, своей заводчицей. Та дала добро. А теперь получается Катя плохая, повязала.  Об этой связке знали все. Что же неотговорили? Лена присутствовала на вязке,там же присутствовала и Оксана, инструктор по связке. Так почему никто из них не сказал: не бери щенков, возьми деньгами.  Вместо этого на вопрос Кати как должна расплатится сука,Лена ответила,  если помет 8 щенков, то кобелю положено два щенка.  Ну так и объяснила бы что не надо забирать щенков.  Посоветоваться?  узнать людей? А как вы это сделаете?  Да никак!  У меня у самой печальный пример, да даже два....
Прежде чем писать на форуме, не плохо бы сначала созвонится, пообщаться, встретится, поразмышлять, п уж потом ставить диагнозы......

"Позвонить самой Кате...."Нина,давай прекращай на счёт грязи,давай учитесь думать ДО,а не отгавкиваться ПОСЛЕ,тем более,у самой столько печальных примеров...Прекращай обвинять всех вокруг,начинайте исправлять ошибки.Как отдали,так и забирайте,пока не наплодилось ещё больше несчастных.И не о том думаете "-как должна расплатиться сука и сколько то там щенков".Думайте всегда-какие малыши .родятся,как вырастут и у кого.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Katechka Вс Май 04, 2014 4:19 pm

Ричик и Шилик - Страница 17 4ME5vkO-bss

Я никому ничего не должна объяснять.
Администраторов прошу удалить мою страницу.
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Май 04, 2014 6:40 pm

Катя,я не закрою тему до тех пор,пока ты не заберёшь девочку.Исправляй ситуацию,не обрекай её на гибель,на неправильное содержание,пожалей ребёнка. Беги к ним бегом и забирай,умоляй чтоб отдали,придумывай что хочешь,но вызволяй Нюрочку.А на счёт твоей открыточки-да я-бы очень хотела знать меньше,сердце так бы не рвалось,не было -бы разочарований в тебе ни у меня,ни у форумчан.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Вс Май 04, 2014 9:09 pm

Katechka пишет:

Я никому ничего не должна объяснять.
Администраторов прошу удалить мою страницу.
Катюша, проблема в том, что от нас и форума ты убежишь. А вот от себя НЕТ!!! Ты знаешь, что мы с Ларисой не допускаем разборок на форуме, ты знаешь, что мы много лет поддерживаем советами и помогаем материально проблемным собакам совместно с форумом и вместе с Ольгой Федотовой. И всегда пытаемся пристроить брошенных бордосов. Многих устроили и отслеживаем их судьбу. Поэтому так болезненно среагировали на эту тему. Не хочется видеть беду в глазах масиков. А тут не убегать надо и не обижаться. У всех проблемы дома, но мы в ответе за тех кого берем и приручаем. Поэтому пойми правильно крик души и вместе давай выпутываться из этой ситуации. Попробуй забрать девочку обратно. Бог с ними документами. Оставь их, забери собаку, а мы ее будем пристраивать в хорошие руки. Бежать надо от плохих людей. А здесь все , те кто сам не съест, а накормит животное и обогреет.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Baska Пн Май 05, 2014 3:35 am

Nina пишет:А теперь получается Катя плохая, повязала.  Об этой связке знали все. Что же неотговорили? Лена присутствовала на вязке,там же присутствовала и Оксана, инструктор по связке. Так почему никто из них не сказал: не бери щенков, возьми деньгами.
Нина, а почему мы должны отговаривать-то? Люди приехали из другого города, вязка плановая по РКФ, обе собаки были в хорошей форме - я, например, ничего криминального в этой вязке не видела. По поводу расплаты между заводчиком и владельцем кобеля говорилось очень подробно, а уж как люди договорились между собой это уж их дело, т.к. договор заключается только между владельцами собак и влезать туда никто не имеет права. Лену-заводчика Ричика уж совсем нехорошо обвинять в чем-то - щенки из ее единственного помета уж скоро ветеранами станут, а она до сих пор их опекает))
И вообще, при чем сейчас все эти упреки? За каждым грехов хватает..
Главное - удастся ли помочь Нюрочке?
Катя, возможно ли забрать собаку? Может, собрать делегацию и съездить вместе просто поговорить для начала с новым владельцем?
Катя, сообщи если нужна какая помощь - сообща то может что и получится..
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Пн Май 05, 2014 4:16 am

Обещала Кате не влезать, но отвечу. Это мой последний пост, больше писать ничего не буду.
Оксана, а с чего Вы взяли что я Вас в чем то обвиняю? Я лишь ответила Ларисе и Татьяне, что об этой вязке знали все. Ой, пардон. Лариса не в курсах была.
Человека обвинили в том что она повязала собаку, на что я и ответила, что вязка не была подпольной, совершалась с одобрения, а теперь вдруг выясняется, виноват стрелочник..Да тут уже и меня к этой вязке приплели...Лариса, я каким боком то к этой вязке? И какие такие у меня многочисленные собственные примеры? И что, Катя до полугода в щенка не вкладывалась?
Оксана, вот с Вашей стороны прозвучало предложение, со стороны остальных-обвинения.
Если кого то действительно интересует судьба этого щенка, то нужно не на форуме сыпать упреки, а действовать сообща.
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Май 05, 2014 11:55 pm

Nina пишет: Ой, пардон. Лариса не в курсах была.

Хоть запардонься,но я не знала про вязку.А если-бы вы у меня спросили,я бы вам дала развёрнутый ответ на этот счёт.Сейчас об этом уже поздно говорить.Я очень надеюсь,что вы на этом остановитесь и прекратите плодить дальше((((


Человека обвинили в том что она повязала  собаку, на что я и ответила, что вязка не была подпольной, совершалась с одобрения, а теперь вдруг выясняется, виноват стрелочник..

Человека,а конкретно-Катю обвинили в халатном пристройстве щенка,которого она громкими такими словами своей называла.Вот это позор,это я считаю предательством.Наигралась,не справилась,давай пристраивать абы-куда,даже не пристраивать,а избавляться.Никто не знал даже,что так девочка не нужна,а так бы нашли бы мы ручки,но никто не звонил и не спрашивал помощи.


Да тут уже и меня к этой вязке приплели...Лариса, я каким боком то к этой вязке? И какие такие у меня многочисленные собственные примеры?

Так ты сама писала о своих примерах...
...
Nina пишет:  У меня у самой печальный пример, да даже два........

На счёт "каким боком ты касаешься"....Всех здесь обвиняешь в своих проблемах,у самой были  помёты,у самой были неприятности...-так что же ты подругу-то не научила????Не рассказала,как это тяжело и ответственно????Или у вас это совместное безответственное шоу?????

И что, Катя до полугода в щенка не вкладывалась?

Кормить своих малышей это теперь "вкладываться"называется,меркантильные вы наши....)))))Исправляйте ситуацию,забирайте малышку,спасайте её.А то до скончания века будем наблюдать её мытарства,мытарства её щенков и т.д....
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 17 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Ср Май 07, 2014 3:25 pm

Катя, Нина, пока не поздно надо решать проблему с девочкой!!!Читая Ваши посты....
видишь, насколько Вы мелочны!!!! И так упущено много времени...и много потеряно для здоровья собаки!Вот  с чем мы хотим до Вас достучаться,
Услыште нас!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения