ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Ричик и Шилик - Страница 19 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Ричик и Шилик

+16
Наталья Тулинова
Сандра-Мария
Ekaterina Ivanova
Вадим.
Елена_elvis
НАСТАСЬЯ
Юля
Натали
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Jana
Nina
LARISA SAFONOVA
ELIZAVETA
Katechka
Участников: 20

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 09, 2014 4:13 pm

Nina пишет:Елизавета,вот если бы все началось вот с такого тона, каким Вы сейчас написали свой пост,  то думаю Катя все бы рассказала. Но все началось с того, какая Катя сволочь , отдала собаку в ад. Когда хотят разобраться, спрашивают, когда хотят наехать-наезжают.  Что и произошло.  Катя и не отказывается от своих щенков и помогает им.  Просто у нас похоже некоторые "слышу звон да не знаю где он".
Нюша не худая,  у неё такой костяк, она сухого типа конституции с мелкой грудной клеткой, к тому же позднего формирования как мама и папа. Ее сколько не корми,  тип конституции не изменится.

Нина, а вы можете найти за Три года форума тон наезда в моих постах? Девочки забеспокоились, потому что воотчую увидели девочку, с треснутыми подушечками лап и худенькую. Вот и забеспокоились. А вы бы вышли и написали, что девочки все ни так. Мы отслеживаем своих щенков и помогаем советами и лечением. Так почему же Катя написала уберите мои посты??? Проще всего было все разъяснить.Врагов здесь нет. Хамов и подонков тоже. Поэтому нужно наснимать Нюшечку, раз Катя о ней так заботиться и рассказать о ее заключениях. Вот и все. Здесь все очень порядочные и добрые люди.Все поймут. Если лично я не права, я извинюсь и уберу ( какие по вашему мнению) не корректные посты. Но для этого я должна понимать, что Катя действительно вместе с вами так заботиться о своем потомстве. Просто я не заводчик, и собак за свою жизнь спасла много , многих пристроила. И хорошо знаю, что такое животное, которое как денежка, ходит из рук в руки. И как они от этого страдают.


Последний раз редактировалось: ELIZAVETA (Пт Май 09, 2014 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Пт Май 09, 2014 4:18 pm

Лариса, в отличии от тебя я также видела и вижу на фото однопометников Нюши. Ага, все владельцы сговорились и заморили весь помет. Не сумели меня пожалуйста, в 2 недели она видела.... Угу... Только как ты знаешь до двух недель щенки молоком матери питаются, а вот дальше прикорм начинается... Ну и тип конституции и костяк- это в большей степени генетика, и уж очень-очень маленькой степени это выращивание.
Елизавета, если Катя спросит разрешение у хозяев Нюши и мне приехать, то я только с удовольствием, но я к чужим людям в гости без приглашения не хожу.
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Пт Май 09, 2014 4:22 pm

Елизавета, я говорю о конкретной теме. Ну а те кто воочаю забеспокоились могли бы воочую позвонить, потому что воочую ничего не знают. Собаку видела Татьяна и Лена. А тему начала Лариса, которая и понятия не имеет как все на самом деле обстоит.
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 09, 2014 4:38 pm

Nina пишет:Елизавета,  я говорю о конкретной теме. Ну а те кто воочаю забеспокоились могли бы воочую позвонить, потому что воочую ничего не знают. Собаку видела  Татьяна и Лена. А тему начала Лариса, которая и понятия не имеет как все на самом деле обстоит.

Нина. Лариса модератор этого форума. К ней пришли девочки и рассказали. Вот она и начала эту тему. Раз мы не знаем, то вы нам разъясните пожалуйста. Ведь Лариса забеспокоилась не потому, что хотела кому то досадить, а потому что разводят пометы, потом их не продать и они начинают бродить по рукам и плодиться дальше. А потом мы начинаем собирать деньги и их пристраивать. Вот в этом и есть проблема. Таня хорошо понимает в бордосах. Лену я не знаю. Мне достаточно Таниного мнения. Она сказала, что собака плохо ходит. Что лапки кровят. А кто хозяин и что. Этого мы не знали, до того, как новая хозяйка Екатерина вышла на связь. А вот Катя должна была знать ( Это опять мое мнение.) Катя у нас на форуме и мы более 3-х лет общаемся. Катя выставляла фоточки и писала нежно о Нюше. И вдруг такая ситуация. Спрос конечно с Кати. Я и сейчас не отказываюсь. Все бумерангом в жизни.Всё и всем. А Лариса с саблей. За бордосов загрызет. И я ее за это уважаю. Она всегда всем поможет, последний рубль отшлет. И хотя я ее сдерживаю периодически, за ее саблю, но лучшего отношения к бордосам своим и чужим я еще не видела!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Нюша Пт Май 09, 2014 4:41 pm

LARISA SAFONOVA пишет:
Нюша пишет:Ричик и Шилик - Страница 19 256d5xs[/img]
Ричик и Шилик - Страница 19 Tinypic

На шестимесячного щенка,конечно,явно не тянет.Но хоть не освенцум......

Нюша пишет:Ричик и Шилик - Страница 19 2ajul2a[/img]вот здесь видно ,что собака исхудавшая.

Здесь видно,что собака-освенцум.....,а не исхудавшая...(((((

Нюша пишет:1. Нюша у нас оказалась  можно сказать, что по объявлению(рассказали, что отдают )
2. Собаку мы откармливаем, собака у нас только 2 месяца.
3. В доступе у нее раньше был роял канин гигант, по рекомендации  купили роял канин бульдог.
4. Она живет в частном доме, когда я приезжаю в квартиру она вместе со мной.
5.  По долгу не гуляем потому, что у нее болят подушечки.
6. Ходили на ОКД в Догги центр, посоветовали кинолога Оксану (пойдем на послушание).

Катя,к Оксане обязательно идите.Только вот подушки ног нужно восстановить.В первую очередь-здоровье ей дайте,витамины и правильное питание.Фотографию сегодняшнего дня не дали по причине сходства состояния с фотографией кобеля?

К Нюше он не имеет отношения. Вообще то  я нашла фотографию кобеля в интернете ,для сравнения как  вы описываете Нюшу  и какая она на самом деле.
Нюша
Нюша
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-08
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 09, 2014 4:56 pm

Катя, мы разобрались. Я увидела ребра и не посмотрела, что это кабель. Вот все и запуталось. Но я извинилась перед Катей и все удалила. А Нюшу мы увидели на диванчике. Катя сфотографируй и пришли мне в личку подошву крупно, где трещинки и места, которые ее беспокоят. Подумаем. И конечно фоточки Нюши, все конкретно. Что касательно этой ситуации мы ее разрулим. Нам важно, как живут наши питомцы, а люди разберутся. Если им комфортно - будут общаться. Если нет, то отойдут. Это право каждого человека. Ни Катю, ни Нину здесь никто и никогда не обижали. Просто нужно было все разъяснить. Мы просто очень много сталкиваемся с трудными собаками. Вот Юличка наша из Красноярска спасла бордосика. В худшем состоянии я еще собаку не вдела. Устроила его к своей тете и вот какая красота получилась, за что мы ей все очень благодарны. А он в первую очередь. НО не все так прекрасно заканчивается. Да и не просто все. Таких живтоных нужно лечить, социализировать, а самое главное адаптировать в новой жизни. А вот это самое трудное.Страх у них не проходит до конца жизни. И это проблема всех отказных или брошенных собак.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Пт Май 09, 2014 4:57 pm

Елизавета, ну да, не разобравшись в ситуации налететь на человека-это борьба за справедливость... Ну-ну...
Отвечу на вопрос : почему Катя рассталась с собакой. У Рича с появлением щенков начались проблемы со здоровьем, начались приступы неустановленной причины . Сколько они обошли клиник и обследований за этот период-я промолчу.... Заводчица Лена прекрасно знала об этой ситуации, и сама же сделала предположения что у него так выражается психоз от ревности...и действительно после отдачи Нюши не было ни одного приступа... Катя не просто так отдала девочку, ее беспокоило здоровье старшей собаки...
Теперь по поводу кондиции Нюшки. Она какая была у Кати, такая и у новых хозяев. Тип конституции у неё такой, притом весь помет такой.
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 09, 2014 5:05 pm

Nina пишет:Елизавета, ну да, не разобравшись в ситуации налететь на человека-это борьба за справедливость... Ну-ну...
Отвечу  на вопрос : почему Катя рассталась с собакой.  У Рича с появлением щенков начались проблемы со здоровьем, начались приступы неустановленной  причины .  Сколько они обошли клиник и обследований за этот период-я промолчу.... Заводчица Лена прекрасно знала об этой ситуации, и сама же сделала предположения что у него так выражается психоз от ревности...и действительно после  отдачи Нюши не было ни одного приступа... Катя не просто так отдала девочку, ее беспокоило здоровье старшей собаки...
Теперь по поводу кондиции Нюшки. Она какая была у Кати, такая и у новых хозяев.  Тип конституции у неё такой,  притом весь помет такой.  

Нина, отдать или продать ее право. Вот написала и все понятно. А дальше, то что. Она Ее Екатерине отдала???. А что тогда с ногами. У кого они заболели. Ведь вопрос не о справедливости. А в том, что собака не здорова. Или как у меня??? Заводчица продала Мотю и забрала обратно. А я ее получила со сломанной челюстью. И ни кто не ее не ломал. Ни заводчица, ни хозяйка. Видно я, а потом поехала оперировать. Ни кто не борется за справедливость. Потому что в разных глазах - она разная. Здесь пытаются отследить и понять , как помочь Нюше.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Katechka Пт Май 09, 2014 5:25 pm

Лиза! Я не знаю,по какой причине потрескались подушечки...Нюша живет в доме и отморозить их не могла! Может нехватка селена? Хотя все витамины куплены и ежедневно ей скармиваются.(в составе есть селен)Сейчас лапки заживают,куплены мази и все обрабатывается и бинтуется(чтоб не разлизывала) ежедневно.
Я не хочу обсуждать здоровье Рича на форуме.Это только МОЁ!!! и ничьё больше.
Так же я не хочу обсуждать моих щенков.И если я здесь не отвечаю,то это не значит,что я ничего не делаю.
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 09, 2014 7:33 pm

Katechka пишет:Лиза! Я не знаю,по какой причине потрескались подушечки...Нюша живет в доме и отморозить их не могла! Может нехватка селена? Хотя все витамины куплены и ежедневно ей скармиваются.(в составе есть селен)Сейчас лапки заживают,куплены мази и все обрабатывается и бинтуется(чтоб не разлизывала) ежедневно.
Я не хочу обсуждать здоровье Рича на форуме.Это только МОЁ!!! и ничьё больше.
Так же я не хочу обсуждать моих щенков.И если я здесь не отвечаю,то это не значит,что я ничего не делаю.

Катя. Мы нормально общались три года. Не хочешь обсуждать это твое право. Мы не претендуем. Но когда вышел первый пост ты могла мне в личку написать, что и как и я бы разобралась. Просто увидели собаку в таком виде и сказали, что ее отдали. Вот и не понятно стало. А обижаться на нас просто. И говорить тоже. А вот как помогать брошенным собакам, то это делают только очень единицы. Вот Юличка из Красноярска нашла бордосика, такого что я в жизни таких истощенных собак не видела. И устроила его своей тете. И они его выходили.Вот она знает, как это сложно, с какими пришлось им столкнуться с проблемами. Ольга Федотова бьется за каждого бордосика. Вот они поймут. А мы уже много собак спасли , вылечили и пристроили. Лена Элвис за этот год 4 -х. Поэтому и переживаем, что если собака попала в плохие руки, то повяжут и опять мы будем пристраивать. А тут своя с форума. Ты же сама нам их представляла и вдруг такая проблема. Почему не написала ничего?
Теперь о ногах Нюси. А причем тут селен??? Антиоксидант-да, антитоксические свойства-да. и гепатопротективные. А ноги здесь при чем? Причину искать надо правильную. Покажите Нине, она же ветеринар, как я понимаю. Давайте нам снимочки ног крупные. Мы тоже посмотрим и подумаем.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 09, 2014 10:05 pm

Nina пишет:Елизавета,вот если бы все началось вот с такого тона, каким Вы сейчас написали свой пост,  то думаю Катя все бы рассказала. Но все началось с того, какая Катя сволочь , отдала собаку в ад.

На счёт того,что Катя-сволочь-это твои слова....и тебе решать,как её называть,как подруге..А вот то,что уважение она вмиг потеряла моё,когда избавилась от своей девочки-это точно!!!

Когда хотят разобраться, спрашивают, когда хотят наехать-наезжают.  Что и произошло.  Катя и не отказывается от своих щенков и помогает им.  Просто у нас похоже некоторые "слышу звон да не знаю где он".
Нюша не худая,  у неё такой костяк, она сухого типа конституции с мелкой грудной клеткой, к тому же позднего формирования как мама и папа. Ее сколько не корми,  тип конституции не изменится.

Ау,Нина,вы бы Лене отдали-результат увидели бы сразу....
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 09, 2014 10:44 pm

Nina пишет:Лариса, в отличии от тебя я также видела и вижу на фото однопометников Нюши. Ага,  все владельцы сговорились и заморили весь помет. Не сумели меня пожалуйста, в 2 недели она видела.... Угу... Только как ты знаешь до двух недель щенки молоком матери питаются,  а вот дальше прикорм начинается... Ну и тип конституции и костяк- это в большей степени генетика,  и уж очень-очень маленькой степени  это выращивание.
Елизавета, если Катя спросит разрешение у хозяев Нюши и мне приехать, то я только с удовольствием,  но я к чужим людям в гости без приглашения не хожу.

Нина,ау снова,щенка видно даже при рождении,какой он будет.Тут плакать впору про твоё выражение-"заморили весь помёт"....(((((В полном объёме скажу за недокормышей-полностью вина владельца и не надо на генетику валить.Когда щенок в возрасте восьми месяцев тьянет только на четырёхмесячного-это позор выращивания(((((Я до сих пор в недоумении -почему Катя не съездила и не посмотрела малышку.Хотя,думаю,она знает,что уидит.Что отдала,то и увидит.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 09, 2014 10:54 pm

Nina пишет:Елизавета, ну да, не разобравшись в ситуации налететь на человека-это борьба за справедливость... Ну-ну...
Отвечу  на вопрос : почему Катя рассталась с собакой.  У Рича с появлением щенков начались проблемы со здоровьем, начались приступы неустановленной  причины .  Сколько они обошли клиник и обследований за этот период-я промолчу.... Заводчица Лена прекрасно знала об этой ситуации, и сама же сделала предположения что у него так выражается психоз от ревности...и действительно после  отдачи Нюши не было ни одного приступа... Катя не просто так отдала девочку, ее беспокоило здоровье старшей собаки...

Катя расписалась в своей безграмотности в воспитании,в неумении отдавать свою любовь нескольким собакам,в неумении дать всё каждому,чтоб он считал себя счастливым и любимым.И не надо это прикрывать своим беспокойством за Ричика.Появились сложности и они не устроили её,Нюша своим внешним видом не стала радовать(переписывать, Нина,твоё описание помёта не буду,даже противно читать,ни грамма любви,чистый расчёт)Катю и она решила от неё избавиться очень быстро,ни Лена,ни мы даже не знали,что так не ко двору девочка.

Теперь по поводу кондиции Нюшки. Она какая была у Кати, такая и у новых хозяев.  Тип конституции у неё такой,  притом весь помет такой.  
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 09, 2014 10:56 pm

Nina пишет:Елизавета, ну да, не разобравшись в ситуации налететь на человека-это борьба за справедливость... Ну-ну...  

И не вздумай мне здесь "Нукать"на Лизу,нукать надо только на себя,на упущеное время,когда ты реально могла помочь своей подруге в выращивании щенка.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 09, 2014 11:05 pm

Katechka В жизни может быть много разных ситуаций и сложностей,только врать даже себе не нужно...Моя,не моя,всё можно объяснить,только правдиво,не прикрываясь надумаными проблемами.Но вот найти любящие бородосячьи ручки,где девочка будет жить в семье одна,будет любима-вот это твоя проблема и ты её не решила.Кто из вас:ты или новые владельцы(прямо тайна какая-то)довёл малышку до такого состояния,я до сих пор не поняла.Но вы должна знать-самы ответственный период роста для щенка неумолимо проходит и восстановить девочку в настоящего бордоса,боюсь,под силу только единицам....((((((
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Пт Май 09, 2014 11:32 pm

Да. Да, Лариса , генетика не причём))))))). Надо предложить владельцам цвергпинчеров раскормить их в доберманов, недокормили, вот и не выросли))))))). Про типы конституции тебе явно не ведомо))))))).
Все, больше точно ничего писать не буду, надоело из пустого в порожнее переливать. Все ответы даны, обсуждать больше нечего.
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 09, 2014 11:49 pm

Nina пишет:Да. Да, Лариса , генетика не причём))))))). Надо предложить владельцам цвергпинчеров раскормить их в доберманов, недокормили, вот и не выросли))))))). Про типы конституции тебе явно не ведомо))))))).  

Мне грустно от твоей глупости,ирония сейчас не про вашу честь..((((( И неприятно,что ты решила переплести породы,только бы откреститься от навороченных дел((((На счёт типов конституции-ты сейчас открытым текстом говоришь что у вас брак?????Бордоский дог,дорогая,это не левретка,куда ты решила сместиться по типу конституции,не нужно прикрываться,ещё раз повторюсь.И в кого же ,интересно ,вас так генетически унесло?Кто из родителей так "облегчил" помёт???

Все, больше точно ничего писать не буду, надоело из пустого в порожнее переливать.  Все ответы даны, обсуждать больше нечего.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Сб Май 10, 2014 12:04 am

Nina пишет:
Нюша не худая,  у неё такой костяк, она сухого типа конституции с мелкой грудной клеткой, к тому же позднего формирования как мама и папа. Ее сколько не корми,  тип конституции не изменится.

Сколько написано......................О каком костяке сейчас идёт речь??????????????
Вы видели собаку????? Её трудно назвать бордоским догом!!!
Нина, Катя, вы о чём...говорите всё это время??????????

Девчонки, теперешние хозяева Нюши, спасибо Вам, что появились на форуме!!!
Мы знаем, что ВЫ стали ходить гулять вместе с Венечкой!!! Не бросайте и не слушайте
пожалуйста таких, как Катя и Нина!!! Умоляю!!!!!!!!!! Всё ещё можно исправить!!!
Мы поможем!!! Обязательно!!! У Вас всё получиться!!!

Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Сб Май 10, 2014 12:05 am

ELIZAVETA пишет:

Катя. Давайте откроем вам свою темочку. Новую . Не хочется в этой темке общаться. Мы вам поможем советами, как побыстрее Нюрочку поднять. Открывайте, а мы перенесем фото и посты.

Катюша, открывайте свою страничку!!! Будем очень рады!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Сб Май 10, 2014 12:09 am

Nina пишет:.
Теперь по поводу кондиции Нюшки. Она какая была у Кати, такая и у новых хозяев.  Тип конституции у неё такой,  притом весь помет такой.  

Нина, и опять твоя неправда!!!!!!!!!!!!Видела я помёт!!! На выставке в Череповце!!!
Там такой костяк, дай боже всякому!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть девочка маленькая...но что бы с такой кондицией как у Нюши!!!!!!!!!!!!!????????????????
Как же надо нелюбить ребёнка!!!!!!!!!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Сб Май 10, 2014 12:13 am

Однопомётник Нюши.
Ричик и Шилик - Страница 19 A0cc57ebb78e
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Tatiana Сб Май 10, 2014 12:47 am

Нина.
Я видела четверых своими глазами, а нашла только одно фото.
Чего вы добиваетесь?Что  вы хотите доказать???
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  Nina Сб Май 10, 2014 1:04 am

Фото с той же выставки.
Ричик и Шилик - Страница 19 A2c5c0a8e1bf
Ричик и Шилик - Страница 19 3b3a42a9f995
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Сб Май 10, 2014 1:16 am

Nina пишет:  Все ответы даны, обсуждать больше нечего.

А вот мне все таки не понятно, где Нюшечка была до новой хозяйки Екатерины??? В скольких руках??? Нина много слов, только сути нет. Вы же отслеживаете ее судьбу.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ричик и Шилик - Страница 19 Empty Re: Ричик и Шилик

Сообщение  ELIZAVETA Сб Май 10, 2014 1:20 am

Nina пишет:
Я ничего не добиваюсь, а вот чего Вы добиваетесь не понятно. Не боитесь, что мы все дружно в суд за клевету подадим????

Нина. Мы не боимся. это уж точно!!! Ричик и Шилик - Страница 19 780988 Ричик и Шилик - Страница 19 780988 Ричик и Шилик - Страница 19 780988 


Последний раз редактировалось: ELIZAVETA (Сб Май 10, 2014 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения