ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

+7
Tatiana
Jana
DOGUE DE BORDEAUX
Юлия
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Baska
Участников: 11

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пн Сен 19, 2011 4:59 am

Да, Танюша, очень много..
И Светлана Донюшку похоронила..
И Татьяне на прошлой неделе пришлось усыпить свою Альму.. Еще год назад Альме поставили неутешительный диагноз, но Татьяне удалось подарить целый год жизни!

Tatiana пишет:Лерой, как всегда ..в делах и заботах!!! Но бег по лесу и сбор ягод не помешал Лерочке пополнеть!!! Или мне кажется?
Ну да)))
Мы опять вернулись на основное кормление сухим кормом - решила попробовать новый немецкий корм "Мера дог". Лерка ест его с большим удовольствием! ))
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Пн Сен 19, 2011 5:05 am

Baska пишет:Да, Танюша, очень много..
И Светлана Донюшку похоронила..
И Татьяне на прошлой неделе пришлось усыпить свою Альму.. Еще год назад Альме поставили неутешительный диагноз, но Татьяне удалось подарить целый год жизни!
Боже....а я думаю..почему Светлана не взяла трубку...ну и новость...
И Танюху жалко!!! Слов нет...
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пн Сен 19, 2011 6:01 am

ELIZAVETA пишет:А здесь закрома забиты - можно и на пост.!!![/size][/color]

Скоро два года, как я переехала на новую квартиру, где у меня теперь аж два балкона, вернее, балкон и лоджия! Лоджии я отвела роль веранды-теплицы и вот уже второй сезон пробую свои силы в агрономии))

Огурчики
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 535cdca954b953871ccc083ef6fe6172

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 98bf49518e010384bef76a39f5ce8e87

помидорчики у меня двух видов были - красные и желтые черри. Очень вкусные!
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 151c0afdcd48a2283282f91ae3f2e5e5

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-207

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 5d626452c697

перчики (их было три сорта - болгарский, острый и огонек)
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 43b9319aa3058070b3cc5f728deb9295

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 8ea5382d78f3

цвяточки))
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-209

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-194

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-223

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-200

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-203

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-218

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 C49e5acb2e39

сухоцветы - очень мне понравились!
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 C8bcae04f3d60a895ee98b081b94d1e6

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 9d0819cb1e2d61f0f9c65247899f35d5

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 00b47c08c7aea125170e7c90e0ea21d1

на ночь они закрываются и напоминают цветы с жестовской росписи:
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 I-236
Сейчас они срезаны и висят вниз головой, чтобы зимой стоять в букете на лоджии, где росли летом. Когда засушатся полностью, сфотографирую букетик и покажу))
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Пн Сен 19, 2011 10:54 pm

Baska пишет:

Скоро два года, как я переехала на новую квартиру, где у меня теперь аж два балкона, вернее, балкон и лоджия! Лоджии я отвела роль веранды-теплицы и вот уже второй сезон пробую свои силы в агрономии))

Оксаночка!!! Да у тебя не балкон, а красивейший летний сад!!! А какой урожай!!! Огурчики в попурышечках!!! Так и просятся в рот!!! А помидорчики с перчиком!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 69137
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Вт Сен 20, 2011 12:58 am

Tatiana пишет:Оксаночка!!! Да у тебя не балкон, а красивейший летний сад!!!
Спасибо, Танюша! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 349370
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  ELIZAVETA Вт Сен 20, 2011 2:25 am

Оксаночка. Огород - фантастика. А в чем ты их выращиваешь. В ящиках или горшках.Для огурцов и томатов большие должны быть. Перцы менее имеют корневую систему. А все овощи как на выставку. Там наверное солнечная сторона. Большой у тебя балкон, раз такой овощной ассортимент вырастила и еще и цветник разносторониий представлен. Здорово!!!!!!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 83675
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Вт Сен 20, 2011 2:40 am

Лиза, я купила большие такие пластиковые ящики литров, наверное на 30 или 40..))
Рассада огурцов у меня поначалу вся погибла, только один остался и почти месяц не рос. Но с середины июля стал развиваться прям на глазах - еле успевала подпорки подставлять, цеплялся за все, что попало! Просто захватчик какой-то!
А солнца хватает! У меня квартира угловая, поэтому солнце было с восхода до заката. Лоджия по всей длине квартиры, поэтому в жаркие дни вся зелень создавала уютную кружевную тень))
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Вт Сен 20, 2011 4:06 pm

Baska пишет: Но с середины июля стал развиваться прям на глазах - еле успевала подпорки подставлять, цеплялся за все, что попало! Просто захватчик какой-то!
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 780988 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 780988 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 780988

Baska пишет: Лоджия по всей длине квартиры, поэтому в жаркие дни вся зелень создавала уютную кружевную тень))

И защищала от полуденного зноя.... Роман!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 83675

Захотелось к тебе, на балкончик!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 2016475046
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  НАСТАСЬЯ Вт Сен 20, 2011 6:20 pm

Какая у вас красота! приветствие Просто супер! Вот умеют же люди.. Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 4163016541
Очень понравился ваш цветник..по-другому и не назовешь..
НАСТАСЬЯ
НАСТАСЬЯ
Лучший Мотин друг

Сообщения : 493
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 47
Откуда : Рига ЛАТВИЯ

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Ср Сен 21, 2011 12:59 am

Tatiana пишет:Захотелось к тебе, на балкончик!!!
Танюша, милости прошу, всегда рада!
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 021

НАСТАСЬЯ пишет:Какая у вас красота! Просто супер!
Вот умеют же люди..
Спасибо, Настя! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Ax
Насчет "умеют же люди" не совсем так Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Ap - я только поливала, все остальное шло само собой мне на удивление )))
Я даж с трепетом наблюдала за ростом нескольких сорняков, голову ломала - что ж такое у меня так хорошо растет? Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 M0166
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Ср Сен 21, 2011 8:20 pm

Оксаночка, спасибо! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 657495
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Юля Сб Сен 24, 2011 8:52 am

Фотки завораживают!))Мне сразу салатика захотелось!))))Класно когда все свое!))) приветствие Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 98350
Юля
Юля
Лучший Мотин друг

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 35
Откуда : Днепропетровск

http://vk.com/id158957600

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Сб Сен 24, 2011 7:58 pm

Спасибо, Юлечка!
Да, хорошо, но мало Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Ap
Скорее, для развлечения - интересно наблюдать, как все развивается))
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Сб Сен 24, 2011 8:18 pm

Мы тут с Лерычем как-то гуляли - не успели еще от дома отойти, как вижу у мусорных ящиков рыскает собака, напоминающая пита/стафа. Тут же автостоянка жильцов дома, неподалеку молодой человек у машины по мобильнику разговаривает.. Мы спокойно с Леркой проходим мимо, как вдруг рыжий пес у помойки нас замечает и решительно направляется к нам..
Без какой-то прелюдии этот рыжий атакует Лероя - короткая схватка, Лера технично подмял собаку под себя, я рванула поводок, рыжий выскочил из-под Лерки, замер перед нами на мгновение то ли решаясь вновь атаковать, но в эту секунду молодой человек, что разговаривал неподалеку по телефону, громко и неожиданно для всех нас крикнул, резко рванув к нам. Рыжий пес оглянувшись на него, тут же отскочил и бросился прочь..
Я спросила молодого человека - "Это Ваша собака?"
Тот ответил - "нет"
... Я с удивлением - "Да?.. А что ж Вы решили вмешаться?"
Парень ответил с не меньшим удивлением: "Как же Вы одна справились бы с двумя собаками?.. Это же очень опасно.."
Я так была тронута, что только промолвила - "Спасибо.."
Все-таки не перевелись еще настоящие мужчины! )))
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Сб Сен 24, 2011 9:45 pm

Baska пишет:
Я спросила молодого человека - "Это Ваша собака?"
Тот ответил - "нет"
... Я с удивлением - "Да?.. А что ж Вы решили вмешаться?"
Парень ответил с не меньшим удивлением: "Как же Вы одна справились бы с двумя собаками?.. Это же очень опасно.."
Я так была тронута, что только промолвила - "Спасибо.."
Все-таки не перевелись еще настоящие мужчины! )))

Оксана, так приятно читать!!! Очень обнадёживающий случай!!!
Я думала, что таких мужчин уже и не бывает...)))))) Я рада!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Алла - Гросс. Сб Сен 24, 2011 11:38 pm

Да , этому мужчине низкий поклон ))) Не перевелись ещё мужики на Русси=) Я и не знаю как бы я повела себя в такой ситуации , страшно, ...

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Вс Сен 25, 2011 4:29 am

Аллочка, да я и испугаться-то толком не успела))
Тем более, Лерка у меня по природе своей тот еще забияка. И хоть я и гашу его задиристый нрав, но в такие моменты он с готовностью реагирует на агрессию..
Но то,с какой готовностью, совершенно не раздумывая, молодой человек бросился на помощь, меня просто покорило - это так приятно, когда встречаешься с мужским благородством!
Жаль только, что редко.. ))
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Алла - Гросс. Пн Окт 10, 2011 7:23 pm

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 69388a7227e3

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пн Окт 10, 2011 10:30 pm

Ух ты! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Preved Вот это сюрприз!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Elx1
Меня так завораживают изображения в графике своей выразительной легкостью!
Тем более совсем недавно (5 октября) мы праздновали
Лерочкин день рождения! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 T3313
Аллочка, спасибо! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Wu4cf-zj
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Алла - Гросс. Пн Окт 10, 2011 10:52 pm

Лерочку с пошедшим днём косточки!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 446695 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 817609 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 613510 Желаем быть послушным мальчиком , Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 648690 радовать маму Оксану Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 111947 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 111947

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пн Окт 10, 2011 11:09 pm

Аллочка, спасибо за добрые слова! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 4ikjj5qz
Передаю так же благодарность и от недавнего именинника Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 6p2vi
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 110920103828
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пн Окт 10, 2011 11:27 pm

В честь именинника стихи:
"Ода ротвейлеру"

Потомок мастифов. Ты назван солдатом.
Костистый и мощный, Ты - сила Земли
И самая лучшая в мире собака!
Ротвейлер! Тебе посвящаю стихи!

Ты гордый и статный и очень красивый,
С эффектной, объемной, большой головой.
Твой вид очень грозный, но все же Ты милый,
И мы так похожи, Ротвейлер, с тобой!

Ты любишь меня бескорыстно и честно,
И можешь всегда и от всех защитить,
Ведь Ты незнаком ни с изменой, ни с лестью.
Ты рядом со мной для того, чтоб любить!

Любить и прощать все мои недостатки,
И быть терпеливым и смирным, порой.
Вся грусть моя тает от поданной лапки,
От лапки такой для меня дорогой!

Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, ариец, люблю!

С рельефными мышцами, сильный и ловкий,
Когда Ты бежишь, Ты как-будто плывешь.
Упрямый и ласковый, дерзкий и кроткий,
Спасибо тебе, что ты рядом живешь!

Спасибо за то, что могу доверять я
Тебе все заветные тайны свои,
Ротвейлер! Ты даришь мне радость и счастье!
И я так люблю все капризы твои!

Прости, что бываю, порой, не тактична,
И времени мало проводим с тобой,
Но Ты для меня очень дорог, как Личность!
Спасибо тебе, что Ты рядом со мной!

Пусть много на свете пород, но я знаю,
Что нужен мне только лишь Ты,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Солдат моих грез и мечты!

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 310720103579
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Вт Окт 11, 2011 2:06 am

Во-первых Лерочку с Днюхой!!!Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Ed9119876d


Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 688362553 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 29258 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 40723 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 304404 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 613510 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 648690 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 946802 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 182731
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Вт Окт 11, 2011 2:08 am

Оксаночка, стихи очень понравились!!! А кто автор??? Ты?!

И портрет-потрясающе красивый!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  ELIZAVETA Вт Окт 11, 2011 3:18 am

И мы спешим поздравить Леройчика с днюшечкой. Пусть мальчик радует нас своими замечательными фоточками. И большого здоровья ему. Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 734991 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 657495 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 562869 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 525710 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 639342 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 100482 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 4 304404
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения