ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

+7
Tatiana
Jana
DOGUE DE BORDEAUX
Юлия
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Baska
Участников: 11

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Юля Ср Окт 12, 2011 2:11 am

Baska пишет:В честь именинника стихи:
"Ода ротвейлеру"

Потомок мастифов. Ты назван солдатом.
Костистый и мощный, Ты - сила Земли
И самая лучшая в мире собака!
Ротвейлер! Тебе посвящаю стихи!

Ты гордый и статный и очень красивый,
С эффектной, объемной, большой головой.
Твой вид очень грозный, но все же Ты милый,
И мы так похожи, Ротвейлер, с тобой!

Ты любишь меня бескорыстно и честно,
И можешь всегда и от всех защитить,
Ведь Ты незнаком ни с изменой, ни с лестью.
Ты рядом со мной для того, чтоб любить!

Любить и прощать все мои недостатки,
И быть терпеливым и смирным, порой.
Вся грусть моя тает от поданной лапки,
От лапки такой для меня дорогой!

Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, ариец, люблю!

С рельефными мышцами, сильный и ловкий,
Когда Ты бежишь, Ты как-будто плывешь.
Упрямый и ласковый, дерзкий и кроткий,
Спасибо тебе, что ты рядом живешь!

Спасибо за то, что могу доверять я
Тебе все заветные тайны свои,
Ротвейлер! Ты даришь мне радость и счастье!
И я так люблю все капризы твои!

Прости, что бываю, порой, не тактична,
И времени мало проводим с тобой,
Но Ты для меня очень дорог, как Личность!
Спасибо тебе, что Ты рядом со мной!

Пусть много на свете пород, но я знаю,
Что нужен мне только лишь Ты,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Солдат моих грез и мечты!

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 310720103579

Стих очень красивый и фото!!!!))Леройчика с прошедшим днем рождения,здоровья и долголетия!))) Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 946802 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 640962
Юля
Юля
Лучший Мотин друг

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 35
Откуда : Днепропетровск

http://vk.com/id158957600

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Ноя 08, 2011 4:35 pm

Не буду поздравлять с прошедшей Днюшей,а поздравляю Лерочку с Шестью годиками и с Тридцатью Восьмью денёчками!!!!Самое главное-здоровья и послушания!!!!!Оксаночка,с именинником тебя!!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 2016475046
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Юля Вс Дек 25, 2011 5:10 am

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 76394 Оксана,куда вы пропали? Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 335455 Как вы там??Как Леройчик??Скучаем и хотим новых фоточек!))) Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 568358
Юля
Юля
Лучший Мотин друг

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 35
Откуда : Днепропетровск

http://vk.com/id158957600

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Ср Дек 28, 2011 5:50 pm

Ух ты, наконец-то удалось войти! Долгое время, как ни билась, но форум не пускал меня с нового компьютера, а сегодня попробовала и получилось с первого раза авторизироваться! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 349370
Поэтому только сейчас и могу поблагодарить за поздравления и добрые пожелания имениннику! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 3227791628
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  ELIZAVETA Ср Дек 28, 2011 5:54 pm

Ура!!!!!! А то мы вас потеряли......
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Ср Дек 28, 2011 9:19 pm

ELIZAVETA пишет:Ура!!!!!! А то мы вас потеряли......
Лиза, и я очень рада вас приветствовать! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 543776

Tatiana пишет:Оксаночка, стихи очень понравились!!! А кто автор??? Ты?!
Не, Танюш, не я)))
Это Наталья Блэкмор, вот еще ее стихи, посвященные ротвейлеру:

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 200px-Rottweiler_Denkmal_in_Rottweil


СЕРДЦЕ РОТВЕЙЛЕРА

Сердце ротвейлера! Это больше, чем сердце!
Это радужный мир, окаймленный любовью,
Благородство арийца, пунктуальность немца,
Богатырская выправка и сила воли.

Бьется в такт темпу жизни, не зная усталось,
Никогда не трусит, не унывает!
Никогда не считает, а сколько ж осталось
Жить на Земле тому, кто лает.

Сердце ротвейлера! Иногда оно плачет,
Но никто никогда не увидит слез.
Сильным быть нелегко. Но нельзя иначе!
И всегда поднят к хозяину черный нос!

Сердце ротвейлера! Большое, страстное,
С океаном чувств, бурлящим внутри,
Напористое, волевое и властное,
И всегда открытое для чистой любви!

Сердце ротвейлера! На мое похожее!
Только более честное и откровенное!
С широтой горизонта схожее!
Золотое! Родное! Верное!

Наталья Блэкмор
17.05.2004.


Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Cbd95a4e25ea4671647d7e8dbae5fef25f3567107737362


ПОСВЯЩЕНИЕ

Ты со мной всегда шагаешь в ногу.
Ближе и роднее нет собаки!
Весело ль встречаешь у порога,
Смотришь ль виновато после драки.

Не способен мстить и лицемерить,
Не привык обманывать, лукавить.
Ты рожден любить, прощать и верить!
Что еще к достоинствам добавить?

Взгляд твой строгий говорит о многом.
Преданность в глазах. Душа Святая!
С кем сравнить тебя? – С собачьим Богом
Или с Ангелом? Поверь! Не знаю!

Ты со мной всегда по жизни рядом!
И в беде и в радости мы вместе!
Der Rottweiler! Высшая награда!
Символ мужества, добра и чести!

Наталья Блэкмор
21.12.2005.



Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Ba994c4683590f1566fbeb123829c0b45f3567107738113


Я вижу ротвейлеров. Кто эти псы?
Друзья человека? Убийцы?
Их взгляд так глубок, их большие носы,
Их морды похожи на лица.

Что можно увидеть в блестящих глазах?
Жестокость, коварство и злобу?
Но ум разглядеть в них, в собачьих слезах
Трусливые люди не смогут.

Ротвейлер виляет обрубком хвоста,
В глаза заглянуть мне пытаясь.
И я уголками счастливого рта
Спокойно ему улыбаюсь…

Шерсть так черна, их клыки белоснежны:
Грозный, пугающий вид.
Но души их трепетны, преданы, нежны,
И сердце в груди их горит.

Пускай ползут слухи, пусть пресса кричит,
Так будет всегда, это замкнутый круг.
Но пока я живу, пока сердце стучит,
Ротвейлер – мой лучший и преданный друг


Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Dbb4a898c4f3c33aa9a0350b37fb62735f3567107737363


Твоей любви хватило бы на тысячу

А верности твоей на миллион!

Ротвейлер - это вечное открытие

Ротвейлер - бесконечный разговор.

Я знаю, что ротвейлеристов, блин, не вылечишь

Мы вирусом одним заражены

Мы любим их порой до неприличия

И видимо уже обречены.

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 7c2836df768f0411f03c991963ad2a9e5f3567107737363
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Чт Дек 29, 2011 3:47 pm

Ура-а!!!! Оксаночка!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 349370 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 83675
За стихи-отдельное спасибо!!! Душевные!!!Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 83675

А где пропадала??? Как Лерыч?
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пт Дек 30, 2011 12:15 am

Танюш, привет! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 442717
У меня был сезон ремонта у мамы ))), поэтому компьютер не включала неделями, да и в те дни, когда выкраивала время на "поглядеть, че там в инете", форум не пускал меня чей-то - видать, какая-то нестыковка была с новым компом. Причем, не только с этим форумом, но и с Майл.ру, пришлось даже почтовый ящик поменять. Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 431598
Кстати, Лиза, а нельзя поменять в моем профиле эл. адрес на oks.ruban@bk.ru Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 335455 т.к. мне его в профиле не изменить, и потому никаких сообщений от форума я теперь не получаю..


А с Лерычем все о-кей, если не считать, что сильно порезал лапу и хромает почти месяц. Сейчас уже намного лучше, т.к. выпал снег и едва зажившая ранка не травмируется.
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  ELIZAVETA Пт Дек 30, 2011 12:49 am

Оксаночка. Поменяла электронный адрес.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пт Дек 30, 2011 4:14 am

ELIZAVETA , Лизонька, спасибо! Приятно удивилась, получив сообщение от форума на почту! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 696364
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Дек 30, 2011 6:19 pm

Оксаночка,с возвращением,наконец-то удалось Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пт Дек 30, 2011 9:02 pm

Ага, Ларисочка, теперь я без проблем попадаю на форум, и сообщения на почту приходят - прям, все к празднику наладилось!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 349370
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Сб Дек 31, 2011 5:04 am

Baska пишет:Ага, Ларисочка, теперь я без проблем попадаю на форум, и сообщения на почту приходят - прям, все к празднику наладилось!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 349370

Не даром говорят:
Что в Новый год, что не пожелаете,
Все всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 980181419 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 1630258919


Мы рады, что ты снова с нами!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 459341
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Вс Янв 01, 2012 12:09 am

Мы с Лерычем поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 P2cTLdar74q
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Вс Янв 01, 2012 8:53 pm

Ура, Новый год встретили и предпраздничные хлопоты позади!..))
В первый день года погода порадовала чистым, солнечным деньком с легким морозцем..

За городом, у лыжни кто-то нарядил ёлочку:
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126327

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126329

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126351

наши просторы..
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126334

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126335
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Янв 01, 2012 10:22 pm

ОКСАНОЧКА,С НОВЫМ ГОДОМ ВАС С ЛЕРОИЧЕМ!!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ШУМНЫХ ИГР!!!!ФОТОГРАФИИ НАСТОЛЬКО НОВОГОДНИЕ ПОЛУЧИЛИСЬ-ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!!А ЭТА НАРЯЖЕННАЯ ЁЛОЧКА...!!!!!НА НИХ ЛЕРОЙ СВЕТИТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ,ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ПУТЁВАЯ МАМОЧКА,ЧТО ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ НА СВЕТЕ!!!! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 817609
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Вс Янв 01, 2012 10:44 pm

Ларисочка, спасибо за добрые слова! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 696364
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  ELIZAVETA Вт Янв 17, 2012 1:30 pm

Оксаночка, как вы??? Не пропадайте!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Юля Ср Янв 18, 2012 4:57 am

Baska пишет:Ура, Новый год встретили и предпраздничные хлопоты позади!..))
В первый день года погода порадовала чистым, солнечным деньком с легким морозцем..

За городом, у лыжни кто-то нарядил ёлочку:
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126327

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126329

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126351

наши просторы..
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126334

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 010120126335

Леройчик красотунчик!!!!!! приветствие С прашедшими праздничками!!!!Всего вам самого самого что можно пожелать,от чистого сердца!!!!Не пропадайте,как мы..Ждем вас с нетерпением,расказов и фоточек нашего красавчика леройчика!!!)) Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 78493 Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 688362553
Юля
Юля
Лучший Мотин друг

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 35
Откуда : Днепропетровск

http://vk.com/id158957600

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Пт Янв 20, 2012 5:55 pm

Лиза, Юля, спасибо! ))
У нас все как всегда.. Похолодало, но, не смотря на мороз, гуляем без комбинезона - пока не замечаю, чтобы Лерка мерз..
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 283454_m

Дрессировка отменена была из-за праздников и песка уже замаялся от безделья..
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 283453_m

Дома, не смотря на мороз все равно просится на свой наблюдательный пост на балконе)))
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 283455_m
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Янв 22, 2012 10:36 am

Оксаночка,привет!Ещё раз-с праздниками новогодними вас с Лерочкой!А как заботливо парень накрыт пледом...)))))Спасибо за фото-хоть повидались! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 817609
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Вс Янв 22, 2012 6:50 pm

Да, Лариса, вот жизнь - не смотря, что живем в одном районе, теперича в инете легче встретиться, нежели в реале.. Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 696364
Кстати, Арочке, бурбульке, намордник уже сделан и вручен, так что за Татьяну можешь больше не переживать, что она осталась без намордника)))


Последний раз редактировалось: Baska (Пн Янв 23, 2012 12:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Янв 22, 2012 8:47 pm

Вот здорово приветствие Я представляю Танин восторг!!!!Оксаночка-ты молодец! Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Tatiana Ср Янв 25, 2012 11:30 pm

Baska пишет:
Дома, не смотря на мороз все равно просится на свой наблюдательный пост на балконе)))
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 283455_m

Трогательное фото!!!Лерыч Очень любим!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 Empty Re: Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ ))

Сообщение  Baska Чт Янв 26, 2012 10:55 pm

Ну что, Танюша, не сделаешь, если ребятёнку охота в окно поглядеть)))

Я на зиму купила теплый комбинезон Лерычу, а одела всего лишь один раз - просто хотела посмотреть, как ему новая одёжка
(в сумерки фотографировала, т.ч. фото не очень)
Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 00559e8e6718

Разрешите представить - ротвейлер ЛЕРОЙ ЛОВЕЛ ПЕРСИВАЛЬ )) - Страница 5 6b1fdfa1cb96

"Костюмчик" оказался впору, движения не сковывал, народ улыбался с умилением, глядя на Лерку))
Но сам Лерыч не был в восторге от моей затеи - жарко.
Так что сейчас гуляет по морозу пока без одёжки, причем, совершенно расслабленно, с удовольствием валяется в снегу..
Странно, многие жалуются, что собаки через пол часа домой просятся, а моего не загонишь.
И комбез зачем-то купила.. Ну, пусть будет))
Baska
Baska
Лучший Мотин друг

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения