ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

+15
Эля и Барнео
Натали
Федотова Ольга
Павел
Baska
Юля
Jana
Tatiana
Katechka
Nina
НАСТАСЬЯ
Юлия
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Алла - Гросс.
Участников: 19

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пн Июл 04, 2011 12:40 am

Мои наблюдения - когда Гросс лежит я делаю ему массаж он спокойный и расслаблен, попробовала поставить и массировать он присаживается видимо ему что то на нравиться ...при ходьбе - чуть чуть попой в право ведёт так как правая сторона ,и ещё сейчас заметила что от лошадинного геля стало мокрить место массирования ((( раздражает кожу....

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июл 04, 2011 2:22 am

Алла - Гросс. пишет: Мои наблюдения - когда Гросс лежит я делаю ему массаж он спокойный и расслаблен, попробовала поставить и массировать он присаживается видимо ему что то на нравиться ...при ходьбе - чуть чуть попой в право ведёт так как правая сторона ,и ещё сейчас заметила что от лошадинного геля стало мокрить место массирования ((( раздражает кожу....

Раз раздражает, вымой это место и смени на Алезан или Траумель. Присаживаются они все.Массаж это расслабление. Мы вообще ложимся. Стоя не хотим массаж.
Прочитай внимательно мои вопросы и ответь мне на них.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пн Июл 04, 2011 2:33 am

В зависимости от того какой корешок страдает, нарушается двигательная функция ноги. Поэтому посмотрите внимательно. Как он встает на ногу???
а) Ставит на ступню и потом немного приседает при хотьбе.
б) Приседает сразу при постановке ноги.
Это важно. - НО СТУПАЕТ НА НА ВСЮ ЛАПУ , НЕ ХРОМАЕТ И НЕ ПРИСЕДАЕТ ,НО ХОДИТ НЕ ТАК КАК ВСЕГДА ,КОГДА ПЕРЕХОДИТ НА РЫСЬ НАЧИНАЕТ КОВЫЛЯТЬ ВЕХЛЯТЬ ,... Я может не понятно описываю попробую снять на видео его на прогулке.....

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Пн Июл 04, 2011 3:51 am

Алла, милая, но ему хоть легче?
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пн Июл 04, 2011 4:42 am

http://vkontakte.ru/video31925343_160435832 если откроется то посмотрите ...=) выйдите по ссылке . снимала сегодня вечером=)

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Пн Июл 04, 2011 5:03 am

жаль...я не зарегистрирована в контакте .....
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Вт Июл 05, 2011 4:49 am

У Гросса на крем и гель раздражение,на поясничном отделе уже корочка трогать нельзя кровит(((Как быть? Может какие физические нагрузки давать? Есть изменения в хорошую сторону ,болезненных ощущений в пояснице нет , ходит хорошо, пытается рысью и голопом )) но не ловко получается, без болезненно,.Т Т Т . ( получается что у него первые два дня были боли при прощупывании позвоночника а сейчас не обращает внимание) это +.

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Июл 05, 2011 11:05 am

Думаю,что плюс.Аллочка,целуй от нас Гросса,поправляйтесь,держите связь с Лизонькой.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Вт Июл 05, 2011 1:05 pm

Алла - Гросс. пишет:У Гросса на крем и гель раздражение,на поясничном отделе уже корочка трогать нельзя кровит(((Как быть? .

Надо как-то смягчить, может детским кремом. Мне кажется, что ты "согжгла" кожу...т.к гели и мази с разогревающим эффектом.
Надо чем-то заживляющим...
Очень радует, что бегает и встаёт на все 4 лапы!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Вт Июл 05, 2011 3:35 pm

Аллочка. Пока не мажте ни чем. Пусть раздражение уйдет. И детским кремом тоже не надо. Бывает кожа чувствительная. Ссылку я к сожалению не открыла.Да если бы и открыла не посмотрела бы, плотому что скорость ин-та через модем очень низкая. Не загрузить фильм. И пока не массируйте в этом месте. Пусть подживет. Если там ранка, то используйте Бепантен. Он хорошо заживляет и не аллергичен. Ногу и бедро массируйте. Пусть восстанавливается проводимость. Подживет спина и вернетесь к массажу позвоночника. Примерно месяца 2-3. Нужно восстановить работу связочного аппарата. Не бойтесь, не перемассируете. Мотичке мы третий год массаж каждый день с Сергеем делаем, кто может. Так она уже стала становится на задние лапы. Для связок очень хорошо массаж. А связки и позвоночник будут держать и диски вылетать не будут. Скорее всего дискогенный радикулит острый приключился с ишемией двигательного корешка. Это не страшно.Бывает! Гроссика в носик поцеловать от нас. С нагрузками погодите. Ведите обычный гуляльный образ жизни. Без пристрастия. Всему свое время. От нагрузок чуть-чуть потерпите.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Вт Июл 05, 2011 9:49 pm

Девочки Танюша, Лариса,Лизонька спасибо вам за поддержку , Гросска вроде поправляется в хорошем боевом настроении парень))) приветствие Огромное сердечное спасибо Лизоньке за советы и инструкции ,мы исправно их поддерживаемся и будем выполнять!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 817609 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 817609 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 817609

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Ср Июл 06, 2011 10:05 pm

Алла - Гросс. пишет: Гросска вроде поправляется в хорошем боевом настроении парень))) приветствие

Ура!!! Ура!! Ура!! Мы верили в ВАС!!! Поцелуй Гроссика в мокрый носик от нас!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Пт Июл 08, 2011 9:29 pm

Аллочка, как наш мальчик?????????Что-то вы пропали?????? МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 335455
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Сб Июл 09, 2011 3:43 pm

ELIZAVETA пишет:Аллочка, как наш мальчик?????????Что-то вы пропали?????? МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 335455
Не пропали мы МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 4163016541 Гросска поправляется ходит бегает , вот только с массажем временим пока корочка не сойдёт с поясницы , а по виду то видно что массаж то требуется.... МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 766302424

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июл 09, 2011 3:54 pm

Аллочка. Массаж нужно делать , спина борльшая. Только это место обходите. А бедро и лапу и все вокруг массировать надо. Быстрее пройдет. Гросика в носик поцелуйте от нас. МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 734991
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Вт Июл 12, 2011 3:37 pm

ELIZAVETA пишет:Аллочка. Массаж нужно делать , спина борльшая. Только это место обходите. А бедро и лапу и все вокруг массировать надо. Быстрее пройдет. Гросика в носик поцелуйте от нас. МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 734991
Спасибо !! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 696364 значит бум делать!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Юлия Вт Июл 12, 2011 11:59 pm

Алла, вы Лизаньку слушайтесь, она любого на ноги поставит!!!! Это я вам со своего опыта говорю приветствие Гроссу наше приветище - пусть поправляется скорее!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Юлия Вс Июл 17, 2011 10:12 pm

АЛЛА, КАК ГРОСС ПОЖИВАЕТ? КАК САМОЧУВСТВИЕ? МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 42747
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Nina Вс Июл 17, 2011 10:55 pm

Алла, Гроссику быстрейшего выздоравления!!!!!
Nina
Nina
Лучший Мотин друг

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пн Июл 18, 2011 4:43 am

Юлия ,Нина МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 817609 Гросска вроде около дела.....МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Ad52ddca4f35 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 4fdadb3d199a МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Fa250627f83d на даче=)

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  НАСТАСЬЯ Пн Июл 18, 2011 4:51 am

Аллочка..простите, столько всего пропустила..рада что у вас все в порядке..Ваш мальчик очень красивый приветствие наслаждаюсь его формами МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 98350
НАСТАСЬЯ
НАСТАСЬЯ
Лучший Мотин друг

Сообщения : 493
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 47
Откуда : Рига ЛАТВИЯ

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июл 18, 2011 4:52 pm

Алла - Гросс. пишет: Юлия ,Нина МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 817609 Гросска вроде около дела.....МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Ad52ddca4f35 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 4fdadb3d199a МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Fa250627f83d на даче=)

Аллочка, нужно заходить к доктору на прием. И в карточку писать как и что у вас со здоровьем. Жду!!!!!! По фоточкам и вашим позам вы отлично гнетесь спине. А на словах как??????????
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Пн Июл 18, 2011 5:18 pm

Алла - Гросс. пишет: .МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Ad52ddca4f35 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 4fdadb3d199a

Аллочка, очень рада видеть Гросса в боевой форме!!! приветствие
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Юлия Пн Июл 18, 2011 8:01 pm

[quote="Tatiana"]
Алла - Гросс. пишет: .МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Ad52ddca4f35 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 4fdadb3d199a

[b]Сладкая парочка!!!! рада, что у вас всё наладилось!!!! мы и не сомневались приветствие
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июл 18, 2011 8:28 pm

И деточки,и Гросска-супер!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 83675 И от нас его целуй!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 8 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения