ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

+15
Эля и Барнео
Натали
Федотова Ольга
Павел
Baska
Юля
Jana
Tatiana
Katechka
Nina
НАСТАСЬЯ
Юлия
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Алла - Гросс.
Участников: 19

Страница 7 из 33 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июн 27, 2011 11:31 pm

Алла - Гросс. пишет:Парню моему Гросске сегодня вырезали небольшую опухоль ,доброкачественную доктор сказал МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 Лежит в повязке жалко так , но здоровье важнее.

Аллочка, а где вырезали и еще гистологию брали????????????

От нас Гроссику ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!Пусть скорее в строй!!!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пн Июн 27, 2011 11:42 pm

ELIZAVETA пишет:
Алла - Гросс. пишет:Парню моему Гросске сегодня вырезали небольшую опухоль ,доброкачественную доктор сказал МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 Лежит в повязке жалко так , но здоровье важнее.

Аллочка, а где вырезали и еще гистологию брали????????????

От нас Гроссику ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!Пусть скорее в строй!!!!!
у него на груди между сосками передних лап ..На гистологию не брали (( хотя я хотела взять Но муж отказал , сказал денег лишних нет :( надеюсь на то что врач сказал ,что не злокачественная........Будем выздоравливать , он у меня сильный парень, даже без наркоза - маленькая козявка была ,обкололи её и удалили , лежал спокойно.

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Вт Июн 28, 2011 12:13 am

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 844259f79ddd МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 C2270c081f77

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Вт Июн 28, 2011 1:24 am

Алла - Гросс. пишет:
у него на груди между сосками передних лап ..На гистологию не брали (( хотя я хотела взять Но муж отказал , сказал денег лишних нет :( надеюсь на то что врач сказал ,что не злокачественная........Будем выздоравливать , он у меня сильный парень, даже без наркоза - маленькая козявка была ,обкололи её и удалили , лежал спокойно.

Пусть скорее поправляется!!! Всё будет хорошо!!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 482799
Аллочка, а вырезать обязательно надо было? МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 89893
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Вт Июн 28, 2011 1:26 am

Алла - Гросс. пишет:[ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 C2270c081f77

Не Гросс, а Александр Матросов!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Июн 28, 2011 1:43 am

Алла - Гросс. пишет:Парню моему Гросске сегодня вырезали небольшую опухоль ,доброкачественную доктор сказал МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 Лежит в повязке жалко так , но здоровье важнее.
Аллочка,выздоравливайте,вот напасть...,ещё и жара... МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 606418
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Вт Июн 28, 2011 2:37 am

Аллочка. И все девочки. Внимательно прочитайте!!!!!!! Никогда!!!Ни какую опухоль нельзя оперировать без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ гистологии. Есть такие опухоли, которые занимают пограничное состояние. Например Гистеоцитома. Пока ее не трогаешь, она доброкачественная, но если ее тронуть, она начинает со скорстью звука разбрасывать метостазы . И они очень , очень злокачественные. И их уже не остановить. Поэтому всегда сперва берется гистология, на предмет определения вида опухоли. И если она пограничная, то лучше ее вообще не трогать! А после операции уже делают повторную гистологию. Уже смотрят опухоль саму в срезах.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Вт Июн 28, 2011 1:39 pm

Tatiana пишет:
Алла - Гросс. пишет:
у него на груди между сосками передних лап ..На гистологию не брали (( хотя я хотела взять Но муж отказал , сказал денег лишних нет :( надеюсь на то что врач сказал ,что не злокачественная........Будем выздоравливать , он у меня сильный парень, даже без наркоза - маленькая козявка была ,обкололи её и удалили , лежал спокойно.

Пусть скорее поправляется!!! Всё будет хорошо!!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 482799
Аллочка, а вырезать обязательно надо было? МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 89893
Да Татьяна ходили в областную на окружной сказали удалять нужно....Надеюсь что всё обойдется!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 4163016541

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Вт Июн 28, 2011 1:43 pm

ELIZAVETA пишет:Аллочка. И все девочки. Внимательно прочитайте!!!!!!! Никогда!!!Ни какую опухоль нельзя оперировать без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ гистологии. Есть такие опухоли, которые занимают пограничное состояние. Например Гистеоцитома. Пока ее не трогаешь, она доброкачественная, но если ее тронуть, она начинает со скорстью звука разбрасывать метостазы . И они очень , очень злокачественные. И их уже не остановить. Поэтому всегда сперва берется гистология, на предмет определения вида опухоли. И если она пограничная, то лучше ее вообще не трогать! А после операции уже делают повторную гистологию. Уже смотрят опухоль саму в срезах.
Всё это правильно ..... дай бог обойдется без осложнений.....Т Т Т . Т Т Т . Т Т Т .

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Вт Июн 28, 2011 4:58 pm

Алла - Гросс. пишет: дай бог обойдется без осложнений.....Т Т Т . Т Т Т . Т Т Т .

Дай бог!!! Гроссик,милый, поправляйся!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 383289 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 690511
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Юлия Вт Июн 28, 2011 9:54 pm

Гросс, мы с тобой! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 3778651676 Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Июл 01, 2011 4:43 am

Девочки у нас опять с Гроссом беда (( что то с позвоночником(( вышли по писать деньком ,на нас напали дворовые с лаем Гросс ломанулся рывком защищатся и упал((( МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 Я в шоке ..... помогла ему подняться а у него задняя лапа отказала МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 он не скулил, просто лапа волочится,я в шоке набрала в домофон мужу и попросила спустится ,но Гросс сам посидел и потихоньку пошол ступая на ту онемевшую лапку ....я позвонила врачу мне сказали что что то с головным мозгом ,что жарко и у него приступ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 он потом я обратила внимание что он лежит и сотрит в сторону спины поясници.....вечером пошли гулять сам шогает но осторожно потихоньку, я стала ощупывать позвоночник пальцами и ему стало больно в поесничном отделе МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 972416 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 89893 МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 89893 что мне делать МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 89893

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Июл 01, 2011 4:44 am

сейчас натёрла троксевазином............А где в нашем городе сделать ренген?????

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Пт Июл 01, 2011 5:27 am

Алла - Гросс. пишет:сейчас натёрла троксевазином............А где в нашем городе сделать ренген?????

Алочка, рентген ничего в этом случае не даст. Что вы хотите посмотреть.??? Про головной мозг не думайте, не та симптоматика. При головном мозге, шатающаяся походка и не слушаются в первую очередь передние лапы. Здесь 2 варианта. Либо от рывка надорвал связки бедра, нарушив тем самым нервно-сосудистый пучок, от этого лапа и не пошла. Либо от рывка произошло движение межпозвоночного диска и компрессия корешка. Рентген ни то, ни другое не покажет. Рентген показывает переломы и дискогенные смещения. Но к большому сожалению, те снимки, что привозила Лариса Прадины, сделаны очень низкого качества и не информативны. Просто промучаете собаку.
Что надо сейчас сделать.!!!

1. Возьмите что у вас там есть - либо Лошадиный гель, либо Алезан крем для суставов. Они помогут снять отек. Это ветеринарный. Втирайте в поясничный отдел позвоночника и бедро. Осторожно!!!!!
2. Возьмите Траумель в ампулах. ( ЧЕлов. аптека). И проколите по 1 ампуле каждый день подкожно. 5 дней подряд. КУДА????????
3. Сегодня пусть отлежится. Не напрягайте его. А завтра аккуратно прощупайте вдоль позвоночника всего, Позвонок за позвонком и смотрите на его реакцию.
Где он среагирует, туда максимально близко уколите Траумель. Если не найдете, возьмите у Ларисы. У нее есть. А потом свяжитесь со мной. Телефон сброшу в личку.

Если бы было повреждение спинного мозга, он бы не пошел. А раз отошло, значит либо бедро либо просто местная ишемия. ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Июл 01, 2011 9:06 pm

Аллочка,вот ужас...(((((Алезан есть в зооветснабе,там же и лошадиный гель.Согласна с Лизой по поводу рентгена полностью.Но скажу тебе,рентген делают в детской,направляет ветклиника Надежда.Но он ничего не даст.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Июл 01, 2011 9:26 pm

Спасибо Елизавета ,Лариса !! Позвоночник ощупала не в нём дело так как двигается и хвостом крутит от радости так же как и раньше ,видимо что то с бедром,ходит но аккуратно наступает на заднюю правую лапу,.Значит массировать бедро? и укол делать ближе к суставу? там окорока такие сустав не прощупывается)

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Июл 01, 2011 9:32 pm

Алла,поправляйтесь.Подождём Лизу,здесь советы даёт она,травмы-штука опасная.Где-то можно растирать,где-то идёт отёк и трогать сильно нельзя. МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 4163016541 Бывает,что при неудобном приземлении зажимается нервное окончание в ноге,собака какое-то время подволакивает ногу.Потом отёк спадает и появляется чувствительность.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Июл 01, 2011 9:34 pm

Но отёка видимого нет!! внутренний наверное ?!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Пт Июл 01, 2011 9:45 pm

Алла, милая, что за напасть-то такая????
Гросс, миленький, не болей!!! Поправляйся по-скорей!!!
Мне кажется, надо натереть это бедро лошадинным гелем.
Потянул сильно...Свяжись по возможности с Лизой!!!
Она даст дельный совет!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Июл 01, 2011 9:50 pm

Девочки спасибо! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 947258 меня всю тресёт и колотит уже второй день, лиш бы Гросска поправился!!!!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Пт Июл 01, 2011 10:11 pm

Поправится обязательно!!! Свяжись с Лизой!!! Как он сегодня?
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Июл 01, 2011 10:15 pm

Он получше конечно....самое главное что он ходит и опирается на все 4 лапы!!!!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  Tatiana Пт Июл 01, 2011 10:21 pm

Алла - Гросс. пишет:Он получше конечно....самое главное что он ходит и опирается на все 4 лапы!!!!
Это точно!!! Мне кажется ..всё же нужно втирать гель!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июл 02, 2011 12:03 am

Аллочка. Все по порядку.
1. Массировать позвоночник в районе поясничного отдела. Не суть, что это не позвонок. Внешне он может боль не дать. Во время рывка, возможно произошло небольшое смещение диска и ишемировался ( прижался, сдавился, получил внешнее воздействие кратковременное) корешок, который инервирует а) бедренный сустав, б) отведение, которое инервирует какую-то часть ноги. По скольку опыта в медицине нет , поэтому делаем ВСЁ!!! В позвонки поясничного отдела втираем ЛОШАДИНЫЙ ГЕЛЬ. АЛЕЗАН. или ТРАУМЕЛЬ КРем. Не сильно. Двумя пальцами нежно беремся за позвонок с обоих сторон. Не сильно!!!! Если на этом уровне есть корешковый отек, он будет уходить.
2. В зависимости от того какой корешок страдает, нарушается двигательная функция ноги. Поэтому посмотрите внимательно. Как он встает на ногу???
а) Ставит на ступню и потом немного приседает при хотьбе.
б) Приседает сразу при постановке ноги.
Это важно.
3. Положиьте его на бочек. И начинайте прощупывать начиная снизу каждый сустав. Сгибайте аккуратно, вращайте и так вверх. Когда дойдете до бедра аккуратно вытяните ногу , приведите бедро вовнутрь, отведите наружу. И внимательно наблюдайде за собакой.
4. Если не найдете, где боль или изменение поведения Гроссика. То уколите около сустава ПОДКОЖНО!!!!!!!!! Там проходит нервно сосудистый пучек, который инервирует ногу. Если там уколоть не правильно глубоко, то можно его задеть. ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПРОБЛЕМНО. А подкожно можно хоть литр. Или под кожу в районе поясничного отдела позвоночника.
Если надумаете колоть в/м , то как всегда в ляшку Не высоко. Лучше всего найти там на нижней части ляшки где, проходят 2 крупные мышцы и уколоть между фасциями. Если не понятно, то подкожно. Вообще без проблем.
Колоть по 1 ампуле 5 дней. Не бойтесь - это гомеопатия. Она без противопоказаний. Что не понятно - звоните или в скайб.Телефон я послала в личку, а скайб cemenov444.
Гросика поцеловать в носик и сказать, чтобы быстрее поправлялся. Мы его любим!!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 Empty Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Июл 02, 2011 12:21 am

Лиза,всё как всегда-ясно ,точно и понятно МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 78493 Алла,как говорит Лизанька-это не смертельно,всё пройдёт,ты не волнуйся так.А отёки эти невидимы.Лечитесь и от нас вам поцелуи в поддержку!!!Всё будет хорошо!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =) - Страница 7 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 33 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения