ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Кто может реально помочь в СПб

+3
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Defalanda
Участников: 7

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Сб Фев 27, 2016 5:15 am

Прошу всех быть сдержанными в выражениях. Сергей обещал выслать мне родословную. Мы ее вручим Антону. Дальше по ходу дела. Ещё раз !!! Пожалуйста!!! Без перехода на личные оскорбления. Буду удалять.Только по делу. На Мотичкином форуме разборок не будет. Спасибо за понимание.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  DOGUE DE BORDEAUX Сб Фев 27, 2016 6:08 am

Информация специально для Чечеткиной. Все ваши мысли...возможно на кого то подействуют. Не сомневаюсь. Но в конечном результате чем больше я буду слышать от вас с Антоном  оскорбления в мой адрес и угрозы в отношении щенка тем сложнее для вас будет решать эту проблему конфликта .
DOGUE DE BORDEAUX
DOGUE DE BORDEAUX
Лучший Друг
Лучший Друг

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 52
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Фев 27, 2016 12:34 pm

Сергей, напишите пожалуйста, раз уж все обсуждается публично, -то, что изложила Марина Чечеткина- это правда?
Не ее мысли по ситуации, естественно, а пересказ фактов- покупка щенка Антоном, кондиция щенка, подмена, сожаление о потраченных деньгах на корм и тп

И, уже не вспомню, кто посчитал возможным, не имея достоверных фактов и подтверждения и писал о забитом Антоном до паралича и смерти щенке? Хотелось бы тоже прояснить ситуацию. Антон конечно "хорош" в своих изысках и воздействиях на Сергея, но и в таких заявлениях нельзя быть голословными.

Сергей, я писала уже об этом на ФБ и тут. Повторюсь- думайте, что с ребенком все в порядке, отключите эмоции по этому поводу и действуйте разумно. Не ведитесь на провокации такого рода.

Ну и мое мнение, после таких страшных сказанных слов, Антону конечно нужно "взять их обратно", предоставив Сергею фото или видео девочки.

По моему мнению, иначе разрешение конфликта, нормальное разрешение, начаться не может.

Два мужчины, Сергей и Антон, ну начните как- то нормально разбирать эту ситуацию. Ну вы же, в конце концов, не две сквернохарактерные тетки. Ну почему Лиза поедет на другой конец города удостовериться в целости и сохранности щенка? Пожалейте ее время. Лиза, знаю, что это не про тебя- не подорваться куда- нибудь)))), но все же.

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Фев 27, 2016 1:22 pm

Катюша,полностью поддерживаю твой пост!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Сб Фев 27, 2016 3:48 pm

Отвечаю для всех. Извините Марина Чечеткина я изменила ваш пост. Убрала все, что считаю не  приемлимые на своём форуме. Мне не интересно и людям кто и кому что сказал. Меня интересует только  жизнь щеночка.
Теперь Сергей для вас лично. Мы договорились с вами. Что вы делаете родословную и присылаете мне. Вы обещали. Это не корректно , с вашей стороны после нашего разговора менять направление . Поэтому часть Вашего поста я тоже удаляю. Оставляю только суть!!! То что нужно для решения проблемы.Я жду. С ней я поеду к Антону и решу вопрос . Тема для обсуждения я надеюсь до получения родословной временно приостановлена.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Marina Chechetkina Сб Фев 27, 2016 5:54 pm

[quote="ELIZAVETA"]Отвечаю для всех. Извините Марина Чечеткина я изменила ваш пост. Убрала все, что считаю не  приемлимые на своём форуме. Мне не интересно и людям кто и кому что сказал. Меня интересует только  жизнь щеночка.

Marina Chechetkina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Сб Фев 27, 2016 6:56 pm

[quote="Marina Chechetkina"]
ELIZAVETA пишет:Отвечаю для всех. Извините Марина Чечеткина я изменила ваш пост. Убрала все, что считаю не  приемлимые на своём форуме. Мне не интересно и людям кто и кому что сказал. Меня интересует только  жизнь щеночка.

Уважаемая Марина. Отвечаю ещё раз. Путь улаживания конфликта намечен!!!
Ещё раз
1. Вы высылаетесь мне в личку адрес и Фио владельца собаки , раз Сергей говорит, что у него его нет.
2. Я пересылаю Сергею и он обязался сделать родословную
3.. Он присылает её мне
4. Я в свою очередь отвожу её Антону и знакомлюсь с собакой.
Решили . Идём . Если кто-то из них нарушает свои обещания- того и камни.... Тогда можите идти в любые социальные сети и выносить эту историю на обсуждение. Но не на Мотином форуме. У меня железное правило
ПОЗИТИВ и ПОМОЩЬ, кому она нужна. И мне хотелось бы, чтобы вы сделали все о чем вы вчера со мной говорили в течение часа по телефону . Наш разговор остаётся в силе.
Ни каких постов с разборками больше не будет. Мы с Ларисой посоветовались и она тоже удалила свой пост с ответом вам. Тема закрыта для обсуждения. Переходим к действию. Пока я не получила от вас адрес и инициалы владельца собаки, для изготовления родословной. Жду.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Фев 27, 2016 8:03 pm

Лиза, я тебя люблю!
Больше слов не нашла)
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Сб Фев 27, 2016 8:17 pm

Катюша!!! Взаимно!!! Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 734991
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  DOGUE DE BORDEAUX Сб Фев 27, 2016 8:24 pm

.........................


Последний раз редактировалось: DOGUE DE BORDEAUX (Чт Мар 03, 2016 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
DOGUE DE BORDEAUX
DOGUE DE BORDEAUX
Лучший Друг
Лучший Друг

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 52
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Вс Фев 28, 2016 7:29 pm

Как я и писала , все дебаты между заводчиком и владельцем собаки прекращены. Все дебаты через меня. Я в свою очередь ставлю всех в известность. Я вчера разговаривала с Антоном Ширяевым лично. Наш диалог происходил в совершенно спокойном виде, без употребления не цензурных слов и повышенных интонаций. На мой вопрос, как он видит дальнейшую судьбу своей собаки, намерен ли он отдать собаку обратно и получить деньги , он мне ответил отказом. Он сказал, что вся его семья ( Мама, сестра и он любят собаку и к ней очень привязался его второй пёс ) поэтому он не хочет ни чего менять в своей жизни. Я не буду здесь отвечать на вопрос о мотиве его общения в интернете и по телефону с людьми и Высоцким. Напоминаю. Тема закрыта.
Объективно ( как говорят доктора) . Собака находится в нормальном состоянии, не испуганная, веселая , играет и любит второго пса. Тема агрессии по отношению к щенку снимается.
Далее. В понедельник Сергей присылает мне щенячку по электронной почте. Я её отдаю Антону.
Антон чипирует собаку и высылает наклейки Сергею и идёт процесс изготовления родословной.
Родословная высылается мне и я её передаю Антону.
Тема будет закрыта. Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 253295
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Фев 28, 2016 8:53 pm

Лиза,спасибо тебе за прояснение ситуации!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Фев 29, 2016 2:16 am

Лиза, все четко, ясно и по существу.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Пн Фев 29, 2016 8:08 pm

Не делай добра , не получишь .......... Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 2401609675 Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 431598

Прошу обратить внимание всех!!! В городе поползли слухи, что якобы я плохо отзывалась об породности собаки Антона. СООБЩАЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК: Я не породник и не заводчик и судить о том, в чем я не разбираюсь НЕ МОГУ. Для меня все собаки за частую лучше НЕКОТОРЫХ людей, с которыми мне приходится встречаться. Поэтому , если кто-то захочет узнать у меня какую-нибудь информацию пишите в личку. Надеюсь я вам отвечу соответственно , на заданный вопрос .
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Фев 29, 2016 9:16 pm

Лиза,я в шоке,что случилось???Какие слухи????
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Вадим. Пн Фев 29, 2016 10:59 pm

А. Розенбаум.
Нам до собак ещё расти,
Чтоб вровень встать с их благородством...
А им, ... вовек, не доползти
До человеческого скотства!
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Пн Фев 29, 2016 11:53 pm

Вадим. пишет:А. Розенбаум.
Нам до собак ещё расти,
Чтоб вровень встать с их благородством...
А им, ... вовек, не доползти
До человеческого скотства!

Вадим точно!!!! приветствие
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Мар 01, 2016 2:42 am

ELIZAVETA пишет:Не делай добра , не получишь .......... Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 2401609675 Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 431598

Прошу обратить внимание всех!!! В городе поползли слухи, что якобы я плохо отзывалась об породности собаки Антона. СООБЩАЮ ИЗ ПЕРВЫХ РУК:  Я не породник и не заводчик и судить о том, в чем я не разбираюсь НЕ МОГУ. Для меня все собаки за частую лучше НЕКОТОРЫХ  людей, с которыми мне приходится встречаться. Поэтому , если кто-то захочет узнать у меня какую-нибудь информацию пишите в личку. Надеюсь я вам отвечу соответственно , на заданный вопрос .


Лиза, да уж!))))) для тебя, насколько известно, породность никакое место не занимает, хотела написать последнее место занимает, но все же никакое место не занимает. Ты всегда говоришь- я не понимаю.
Да и какое это отношение имеет к делу, не понятно.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Мар 02, 2016 12:27 am

Лизанька,я впервые читаю и слышу,что тебя обвиняют в чём-то. У меня такое чувство,что мы наступили на г-но.И сейчас я не могу отмыть кроссовок,даже не знаю,как его вытереть-мне противно. Напишу так,не нужно людям ничего объяснять,пусть каждый там варится в своей квашне.Слов нет у меня.Я подбираю слова....Щенок в порядке,слава богу его любят,всё,больше ничего не нужно урегулировать,всё сами ,пусть сами...((((
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Ср Мар 02, 2016 1:50 am

Сообщаю всем. Сергей прислал мне щенячку . Я передаю её Антону. Первый этап пройден.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Ср Мар 02, 2016 1:52 am

LARISA SAFONOVA пишет:Лизанька,я впервые читаю и слышу,что тебя обвиняют в чём-то. У меня такое чувство,что мы наступили на г-но.И сейчас я не могу отмыть кроссовок,даже не знаю,как его вытереть-мне противно. Напишу так,не нужно людям ничего объяснять,пусть каждый там варится в своей квашне.Слов нет у меня.Я подбираю слова....Щенок в порядке,слава богу его любят,всё,больше ничего не нужно урегулировать,всё сами ,пусть сами...((((

Ларик, я доделаю до конца. А дальше все удалим и забудем. И будем жить в нашем домашнем форумском позитиве Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Мар 02, 2016 2:03 am

Хорошо.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Мар 02, 2016 4:20 am

Ларисонька, скоро все закончится. Уже пошел процесс.
Я с самого начала почему- то была уверена, что со щенком все в порядке и отстаивала эту точку зрения. Но если бы Лиза не взяла на себя урегулирование всего остального, ставшего причиной всей истории, мы бы этого точно не узнали.
Лиза, ты , как обычно, без склок и скандалов, по делу. Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 734991


Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Мар 02, 2016 1:07 pm

ELIZAVETA пишет:

Ларик, я доделаю до конца. А дальше все удалим и забудем. И будем жить в нашем домашнем форумском позитиве Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 4163016541

Лизонька, дабы никто со стороны не подумал, что у нас тут сплошной позитив и все хотят глядеть на этот мир только сквозь разноцветную призму радости, уточню. У нас у всех тут были и радости и горести, да еще какие. И были и будут. Но каждый смог сохранить тактичность и корректность по отношению к другому, не задавая в какой- то момент лишних вопросов, кто- то поддержал, хоть и написав в другой теме, повесив позитивную картинку, но я знала когда- то, что это для меня. Вот так мы и живем) Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 78493
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Мар 02, 2016 1:52 pm

Катюша,полностью поддерживаю!!!!!! Кто может реально помочь в СПб  - Страница 2 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения