Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Кто может реально помочь в СПб

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Ср Мар 02, 2016 1:54 pm

Здесь на форуме нет и никогда не будет таких форумчан,которые предают своих подопечных.Таким здесь не место.

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ELIZAVETA в Ср Мар 02, 2016 2:28 pm

Ekaterina Ivanova пишет:
ELIZAVETA пишет:

Ларик, я доделаю до конца. А дальше все удалим и забудем. И будем жить в нашем домашнем форумском позитиве

Лизонька, дабы никто со стороны не подумал, что у нас тут сплошной позитив и все хотят глядеть на этот мир только сквозь разноцветную призму радости, уточню. У нас у всех тут были и радости и горести, да еще какие. И были и будут. Но каждый смог сохранить тактичность и  корректность по отношению к другому, не задавая в какой- то момент лишних вопросов, кто- то поддержал, хоть и написав в другой теме, повесив позитивную картинку, но я знала когда- то, что это для меня. Вот так мы и живем)

Полностью согласна Катюша. Мир состоит из двух частей. Белое и чёрное. У нас тут мир и Белый и черный. Когда плохо , всегда можно пообщаться в личку или  по телефону. Когда разборки, как у нас с Ларисой. Смотрю саблей машет во все стороны, звоню!!! Все решаем вопрос. Но если бы не махала, была бы не мой человек, машет, но большая умница и прекрасный человек и надежный друг. Я и сама с саблей, но по возрасту так часто саблю, как Ларику не поднять. Поэтому сперва долго думаю, но зато потом бью на отмашь. Мне очень комфортно с вами девочки и всегда знаю, когда слеза потечёт, могу поплакать вам в плечо, при этом сохранив позитив форума.

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Ср Мар 02, 2016 3:28 pm

Ох,Лиза,если бы кто знал,какая ты у меня сабля.......))))))

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Ekaterina Ivanova в Ср Мар 02, 2016 5:04 pm

)))))))
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Пн Апр 04, 2016 8:51 pm

Знакомьтесь . Нубиру. Та собачка из -за которой весь сыр бор.

Объективно, как говорят врачи.

Долго добивалась , чтобы Сергей прислал мне щенячку .Он её сфотографировал и послал.  Качество оставляет желать лучшего. Со слов Антона не правильно написано имя собаки. Изначально они договаривались, что её будут звать Нубиру. Очень долго писала и говорила Сергею, чтобы сделал скан, а не фото. Он перестал отвечать. Потом с его сайта кто-то мне написал, что она отъезде. Я просила связаться со мной. Тишина!  Ждала месяц. После этого опять написала. Т. К . Вижу его постоянно в сети, а сегодня и в рекламе о продаже щенков.   Поэтому и написала. Сразу же пришёл ответ ,......Здравствуйте. Если вам необходимо поговорить с Сергеем тогда звоните на его телефон 3806 или пишите ему на почту DOGUEDEBORDEAUX777@yandex.ua.    Сергей, не знаю где вы это увидите , только это не мне надо с вами связываться. А вам! Это у вас проблемы на всех ресурсах. Поэтому зайдите ко мне на почту или др. и переговорите со мной. А то огонь разожгли и в тень. Давайте решим, чтобы понимать на каком этапе мы находимся. И когда я могу получить родословную на девочку, чтобы передать Антону!

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: