ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

+7
Юлия
Анастасия Добрынина
Вадим.
Tatiana
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Эля и Барнео
Участников: 11

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пн Мар 04, 2013 10:58 pm

Настя, да я теперь еще ближе стала DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 688362553
Юлия и с вами приятно познакомиться!!! Отличная у вас мечта, главное верить DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 688362553
Алла теперь то уж конечно хотите или нет, будем вместе наблюдать за нами и вами!!
Спасибо Елизавета, читала много Вас, вы добрейший и очень умный человек и так спасли вашу девочку, отличная у вас семья, побольше бы таких людей!!!
Форум действительно очень замечательный и очень ромашковый!!! Теперь будем вместе!!!
Спасибо всем за такой теплый прием!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 270423

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пн Мар 04, 2013 11:13 pm

Елизавета , огромное спасибо, что понимаете меня по поводу моей потери, я показала свою северного мишку DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 972416

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  ELIZAVETA Вт Мар 05, 2013 3:23 am

Эля и Барнео пишет: Теперь будем вместе!!!
Спасибо всем за такой теплый прием!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 270423

Очень рады. Хороших людей много не бывает. Вместе легче!!! Замечательные фотографии родителей. Особенно первая, где 2 тюленя отдыхают бок о бок. Родители сказочные. Все не успела еще посмотреть. Много работы. Но по степенно. Еще раз мы вам рады. DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Tatiana Вс Мар 10, 2013 3:42 am

С праздником!!! 8-е Марта!

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Adce326ff326
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Вс Мар 10, 2013 12:06 pm

Татьяна, спасибо огромное!!! ВЗАИМНО!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 2016475046

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пн Мар 18, 2013 11:22 am

Ну вот и мы снова...
Живем отлично, парень замечательный, ттт.
Вот только погода не балует, морозы страшные(-35-37), гуляем 4 раза по 5-10 минут., вот машин чуть побаивается, думаю у него у бедолаги ассоциация с самолетами может, хотя так нагловатый парень, особенно с Мишей
У нас оказывается с 3 месяцев начали меняться зубы, я ждала после 4-х, хотя уже если честно плохо помню, что и когда.
Так любит окна, жуть, а они у нас очень высоко и подоконники уже узковаты нам))
Играем, воюем с игрушками, вообщем не жизнь, а веселуха))
Почему то у меня на фото он получается не такой как в жизни.. в живую, он намного красивше, но не показывать не могу.

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Fd0e3d3ece84
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Cb28d7a3fc70
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 40d8ef68c762
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 8550af62f2b3
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 7b93b7665207
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Ff9d58bc995a
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 6d629a50305f
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Da0ec6ca84a4
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 45510030dd96
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 1a8fe23f9848
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Fcfbf0cda1bb
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 2f63eccc0a1b

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Мар 18, 2013 11:37 am

Элюшка,привет!!!!Малыш очень вырос,я давно не видела-очень вырос.Красивящий,очень красивящий парень DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 83675 Фото с Мишкой-такие прекрасные у тебя сыновья!!!!!!А как спит пузяткой кверху-обалдеть,я обожаю такие позы у них-самый здоровый сон!!!!!У нас тоже очень холодно,Элюшка.-29 с утра.Мы только что с улочки вернулись,ужас.А что у вас творится-я всегда Норильск смотрю-ужас.Держитесь,скоро будет получше. DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пн Мар 18, 2013 11:56 am

Лорик, спасибо огромное!!! Дети замечательные - это правда!!!
А сколько положительных эмоций!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 399150
А у нас с утра снова - 36, все бегом с ним......

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  ELIZAVETA Пн Мар 18, 2013 1:30 pm

Эличка, добрый день.Ребятишки у тебя славные. И жизнерадостные. приветствие Масик растет не по дням, а по часам. И твоя не правда, он наикрасивейший. DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 696364 Своими ужимками, гримасами, глазами они создают в душе неизгладимое впечатление. Просто все мы и они в подростковом периоде становимся гадкими утятами. Но эти периоды в жизни всегда бывают наиболее любимыми. Где то природа уступила, где то дала. Закон равновесия. А то что подоконник любит, любопытный просто. У меня Семен, который на аватарке на стуле сидел часами и в окно смотрел. DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541 Выкладывай еще фото. Будем видеть, как он растет. А вот пальто на такой холод одевать обязательно надо. Они почки быстро застужают. DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 669389
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пн Мар 18, 2013 2:42 pm

Елизавета, спасибо огромное.
Будем утепляться....... А для меня он конечно самый красивый и любимый, пусть растет, они теперь каждый месяц будут меняться!

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Мар 20, 2013 8:10 pm

Эль, привет!
Мишаня такой радостный вместе с Дримкой! Одно дело Мишаня был малышом совсем, а сейчас-то жених уже ))), совсем другое восприятие собаки наверное, да?
А когда же у вас морзы закончатся? Как у вас обычно? Дримке погулять бы, поиграть.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Юлия Чт Мар 21, 2013 10:22 pm

Эля! Дрим красотулечка!!!! а Мишаня у вас прелесть ребенок - сама непосредственность на фоточках! давайте ещё кадров в студию! столько позитива от них DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 983583

по поводу морозов......ТЕРПИТЕ!!!! скоро лето обещают DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 78493
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Мар 22, 2013 11:36 am

Элюшка,если малышу по просьбе папочки изменено имя,меняй тогда и на заглавии темочки,и ребятам сообщай DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541 Мне Дримка очень нравилось имя.Но,на твоём месте,я тоже бы уступила папе.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пт Мар 22, 2013 11:45 am

Катюша, спасибо большое!
Да всё по другому теперь. Раньше Барни был нянька, а теперь они друзья, и один, и второй пытаются быть главными))
Интересно за ними наблюдать, душа радуется, хотя иной раз ругаю Тахо, прикусывает МИху, но с Мишей даже гуляет лучше, дружба у них настоящая!!!
Юля, спасибо большое, буду делать фото обязательно. А пацанчики у меня, что надо - это правда, целовальные оба!!! приветствие
Лариса, так по паспорту он будет также, а по домашнему теперь Тахо. Я тоже к имени Дрим относилась хорошо, но Дима, что то не захотел, пусть будет Тахо-Ташечка DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541
Поэтому не надо менять нигде имя))

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Мар 22, 2013 11:58 am

Элюшка,поняла DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Мар 22, 2013 12:36 pm

Эль, я видимо что-то пропустила с именем. Так понимаю, что Дрим теперь Тахо? Мне лично оооочень нравится имя! Очень- очень!
И никому из вас не обидно- официально парень остался Дрим, а по- домашнему, по- Диминому- Тахо приветствие DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пт Мар 22, 2013 12:41 pm

А забыла рассказать))
Мы ходили в наш клуб на социализацию DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 349370 так сказать!!
В машине чуть потряхивало, видимо правда гул самолетов, а ему бедолаги 2 раз за 8 дней пришлось пролететь по 4 час одному(( сказывается, но мы справимся))
А в клуб зашли, так он как-будто там родился, такой любвеобильный мальчик, там пришли регистрировать йорка на выставку, так он йорка загнал на голову хозяину. Столько эмоций и радости, потом пришел собачка породы корги, 1,2 ему, я не видела, чтобы так бегали бордосики, я думала, что они не остановятся никогда в своих играх. Вообщем попытка социализироваться прошла очень удачно, ттт. Парень вернулся домой под впечатлением, но этого у него не добавился аппетит, думала набегается и поест хорошо. Что же мне бордосы привереды достаются..........((

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пт Мар 22, 2013 12:42 pm

Да, Кать, все правильно ты поняла мы теперь Тахо, я и в первом посту все ж поправила DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 42747

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Мар 22, 2013 12:44 pm

У всех привереды)))))Молодцы,социализвция-очень важна!!!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Мар 22, 2013 12:50 pm

О, с едой-то я тебя очень понимаю! Сколько с Ваней мучалась, точнее изощрялась в кулинарных способностях. Когда мы ездили на Евразию, наш хендлер чуть не съел Ванятин завтрак, так было вкуно и красиво, он подумал, что это я ему приготовила)
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Мар 22, 2013 1:00 pm

Катюша DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 780988
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Юлия Сб Мар 23, 2013 10:29 pm

Екатерина Иванова пишет:О, с едой-то я тебя очень понимаю! Сколько с Ваней мучалась, точнее изощрялась в кулинарных способностях. Когда мы ездили на Евразию, наш хендлер чуть не съел Ванятин завтрак, так было вкуно и красиво, он подумал, что это я ему приготовила)
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 10306
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Вт Мар 26, 2013 10:30 am

Я так Федору своему готовила и в духовочке и с подливочкой DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541
Я тогда не знала про корма, что можно размачивать и кормить, а с этим пока никак не получается, но а целом ест конечно, но уже ждет когда поднесу поближе.
Вот мои мальчишки))
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 39f8a613f34e
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 6ad4e8f3a3af

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Мар 26, 2013 11:21 am

Элюшка,мальчишки у тебя потрясные!!!Тахо и Мишаня-отличная компания,чувствую,как тебе с ними не соскучиться!!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  ELIZAVETA Вт Мар 26, 2013 1:26 pm

Отличная компашка . А футболочка словно на масика сшита. приветствие Им не скучно. DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 69137 И сыночек вырастет с добром в душе. DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 98350 В сегодняшнем суровом мире это просто замечательно. У меня на работе пришел новый борец и говорит ребятам. К доктору не попасть. Все записано. А они ему - а ты очень хвали ее собак - она тебя и возьмет без очереди. Взятка!!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 8832 Но на самом деле, все кто животных любит оказываются очень хорошими людьми. И жаль, что есть такие родители, которые говорят детям - не подходи к собаке DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 2 669389 . Они все кусаются.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения