ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

+7
Юлия
Анастасия Добрынина
Вадим.
Tatiana
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Эля и Барнео
Участников: 11

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Ср Апр 09, 2014 3:04 pm

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 688362553  DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 270423  DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 657495 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 09, 2014 8:39 pm

Дорогая Эличка. Мишанечке от нас поздравления с такой кругленькой датой. Здоровья ему богатырского братского. И поцелуи от нас от бабушек.  DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 4163016541  здорово, что есть возможность глянуть на прошлые фоточки. Да и ему видимо очень самому интересно. Георгий у тебя красавец. Я очень рада что он такой целеустремленный. Настоящий мужчина. Ему от нас тоже привет и поздравления DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 775133 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Сандра-Мария Пн Апр 14, 2014 7:46 pm

Эля,старшему- Удачи,все у него получится ! он старателный и это всегда ему поможет !
а про Мишу,увидела фото новорожденного и сразу захотелось спросить- с каким весом он родился,такой круглик))) DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 817609 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Апр 15, 2014 7:17 pm

Эля и Барнео пишет:Всем большое доброе утро!!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 734991 
Спасибо огромное за теплые слова, Катя, ты меня уже знаешь на все 100%, очень приятно!!!
За детей всегда радостно и счастливо!!! Лиза, я очень счастлива, что сына заметили DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 349370 
Прочитала сразу, а войти не могла у нас инет очень пакостный…..((
Потом навалилось дел и проблем со всех сторон, у папы инсульт((((( на работе завал с отчетностью, соревнования Георгия, всё перемешалось и приятное, и плохое..
От нервов у меня защемление произошло, я 2 дня как робот только стоять могла, не жизнь, а красота!!! Щас чуть разгреблась.
А вчера у МИхи день рождения случился!!! Нам целых 5 лет,ура!!!
Наш солнечный зайчик, растет так быстро, вот уже и первый класс не за горами))
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Fb8a8a5b1a02
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 7805d86fa488
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 32228f333d34
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 08d63fc60c19
Вот таким Михаил родился))это мы в роддоме))
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 47f35e64a7df
Это мои детки, Михе 4 месяца
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 06281bf67406
DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Ca4d36aa4376



Эльчик, прости, я самая последняя....

В первую очередь желаю папе улучшения самочувствия.
Ты сама, надеюсь, уже поправилась.
Да уж, вот такая жизнь, всё смешано- и праздники, и победы, и неприятности.
Ничего прорвемся DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 734991 


И с опозданием, за что извиняюсь, поздравляю Мишаню с 5- летием! Пусть растет и дальше таким солнечным, здоровым и счастливым.





А вот фотку эту с роддома не помню даже. Надо же какой круглик)))

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Ср Апр 16, 2014 3:30 pm

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! ЕЩЕ МНОГО РАЗ!!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 2016475046  DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 3778651676 

Миха родился, 54 см 4000 кг)) мой солнечный и очень деловой зайчик, уже с короной как папа DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 16633 
Катюша, папа хандрит(( мужики они все менее стрессоустойчивые(( не знаю как дожить до отпуска, щас Димина мама приехала помогать ему, сама как ничего и не было после 5 уколов))
Георгий один бой провел за свой универ - выиграл)) сейчас отъезжают уже в Элисту и ждем начала мая!!!!!

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 16, 2014 3:58 pm

Эличка!!! Успехов всем, а тебе терпения и удачи DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Апр 16, 2014 5:54 pm

Держитесь,Элюшка,скоро лето,вся тяжесть уйдёт!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Чт Апр 17, 2014 1:55 pm

Елизавета, спасибо!!! Стараюсь DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 349370 
Ларсончик, жду не дождусь лета)) главное хорошей погоды и беззаботного отдыха!!!

Девочки щас покажу фотку с Тахо, у нас же помощников в Норильске особо нет по хендлерству, сама,
что вижу впитываю, а как все правильно делать не совсем знаю, кто может советуйте)) Татьяна, у нас профи, все выставки звездит!!!
Он стоит сам, куда, как и за что оттянуть, чтобы мы были самыми красивыми DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 42747 

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 E20af0eba98f

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  ELIZAVETA Чт Апр 17, 2014 3:20 pm

Тьфу тьфу тьфу ... Какой ладный мальчишка. А цвет вообще потрясающий приветствие 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 18, 2014 3:19 pm

Элюшка,тттт...ладный парень!!!!Хорошо сложен!Значит так,подними голову.Научись сначала поднять и зафиксировать голову.Покажи красивую шею с выходом,красивый перёд.Задние ножки:чуть-чуть подотставь назад,лапочки сами должны смотреть вперёдь,чуть пошире постав,в результате чего углы станут выраженнее.И,самое главное,равновесие.Как ему удобнее стоять,поймай при этом равновесие.У меня не получается,я ставлю как и ты.НО,учись и пробуй.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Апр 18, 2014 9:05 pm

Эля, Лариса все правильно написала, добавить нечего. Если он стоит сам, попробуй встать перед ним. Может ты так сама лучше увидишь его? Он реагирует на кусок?

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Апр 18, 2014 9:09 pm

А, вот что добавляю, может ты это и знаешь и не делаешь так, но следи за этим. Когда поправляешь лапу, переставляешь, не вези ее по полу, как это делают многие. Так не поймаешь равновесие и не добьешься красоты. Поднять лапку (будь то передняя или задняя) и опустить на пол. отвесно. Мысленно представь, как собака это делает в движении. Чтобы переставить конечность, она ее сгибает и ставит удобно. Правда, это удобно может быть и не очень приглядно. Но тво задача приучить ставить и красиво и удобно.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 9:11 pm

Елизавета, спасибо большое, очень приятно!!!!!
Лара, спасибо тебе, буду пробовать, равновесие вроде улавливаю, буду мучаться, а там летом обязательно
с хэндлером поработаем, он сообразительный,ттт.
Как в детстве с Екатериной Ершовой, будто знал, что она от него хочет)))
Катя, реагирует на кусок, я его пыталась, чтобы перед чуть вперед дал, а он как то шею тянет)),
но буду работать, а про ширину задних не понимала вроде обходила сзади смотрела, широко,
но получается еще шире надо DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 4163016541 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 9:15 pm

Да, Катя, я так и делаю, если заднюю переставляю, то беру в скакалке сгибаю и полностью отрываю от земли, он уже привык и вторую сам поднимает мне в руку, просто понять насколько ее отодвинуть назад сложно мне и по ширине сомневаюсь.
ИНой раз сам стоит на улице хороший угол з.к. виден, а когда сама не всегда понимаю, как бы не спрямить его)))))
Спасибо, девочки огромное! приветствие 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 9:17 pm

Ага, а про шею точно, совсем не так делаю, надо будет отрабатывать, мне кажется фиксирую, ан неет...
Летом со стороны посмотрю обязательно.....а щас так чтобы знал, что такое ринговка и для чего она))))))

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Апр 18, 2014 9:17 pm

Эль, ты попробуй куском порегулируй. Все же я бы встала перед ним, мне так нагляднее, но ты смотри, как удобнее тебе. Попробуй не тянуть его на кусок, а порегулируй вверх- вниз кусок. Увидишь, что собака разная будет.

А что касаемо в детстве с Екатериной Ершовой, так скорее она знала, что хочет от него, чтобы я сфоткала))). Тебе выслана 1/5 часть снимков стойки))))
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 9:25 pm

Вот точно слышала же вверх и вниз с куском, память........ попробую)) спасибо!!!
Ну так в руках профессионала побывал и видимо запомнил)), стоял то как настоящий после самолета, да еще за сердце же работал)))

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Апр 18, 2014 9:45 pm

Дерзай))). Удачи!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Tatiana Пт Апр 18, 2014 11:47 pm

Ekaterina Ivanova пишет:Эль, ты попробуй куском порегулируй. Все же я бы встала перед ним, мне так нагляднее, но ты смотри, как удобнее тебе. Попробуй не тянуть его на кусок, а порегулируй вверх- вниз кусок. Увидишь, что собака разная будет.

Элечка, согласна с Катюшей!!! Парнишка сам стоит замечательно!!!
В свободной стойке он будет смотреться выигрышнее!!! Замечательный ребёнок!!!! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 817609 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Сб Апр 19, 2014 1:37 am

Спасибо, девочки, бум стараться DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 42747 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Сандра-Мария Сб Апр 19, 2014 2:25 am

Эля,сынок - Богатырь родился и таким растет.здорово ! у меня Родился 55 см и 3960 ,до 2 лет такой весь сбитый крепышок был.а потом вытянулся и теперь как дрыслик,худенький совсем) надо его к тебе на поправку наверное)) видать каги у тебя вкуснее! приветствие 
Про Старшего- Удачи ! пусть у него все получится.что задумал !
Про Рыжика- красавчик,хорошо стоит)) я еще хуже ставлю))) у нас вся надежда на свободную стойку и то что я голову подержу в ринге ,чтоб не вешался...
И с Наступающей пасхой !DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 6jcz61
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Вт Апр 22, 2014 11:23 am

Сандра, дорогая огромное спасибо!!!!!!! приветствие DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 734991 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Юлия Вт Апр 22, 2014 5:59 pm

Эля, добавлю своих "пять копеек")))) знаю такой приём"кто владеет головой собаки, владеет собакой" Узнала недавно, тренировалась на Лёнике- работает офигенно!!!! То есть берёшь мордаську внизу и рукой аккуратно держишь, чтобы он почувствовал, что ты реально им владеешь, после этого можно ставить как хочешь, у меня Лёнчик стоял как статуя, дети через него и под ним туда-сюда ползали DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 4163016541 а он даже не шелохнулся)))) ну а насчет кусочков - я всегда на игрушку работаю с Леоном, там сразу драйв, ушки, глазки, на лапках встаёт сам как надо! но!!!это наш личный опыт DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 78493 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Эля и Барнео Чт Апр 24, 2014 10:58 am

Юль, спасибо приветствие 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 Empty Re: DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск

Сообщение  Сандра-Мария Вс Апр 27, 2014 10:36 pm

Эля,с Цацкой Вас ) И цацку то какую красивую дали,у нас кубочки по сравнению с вашими,на Г похожи))
Тахо умничка,дальнейших Вам побед ! DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 77092 DREAMS COME TRUE REX REGIS - Эльвира Олейникова г. Норильск - Страница 7 985148 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения