ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

+10
Юля
Сергей16
НАСТАСЬЯ
Натали и Тэрри
LARISA SAFONOVA
Tatiana
Katechka
ELIZAVETA
Юлия
Натали
Участников: 14

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Katechka Сб Июл 30, 2011 2:45 am

А мы все когда то весили 55 кг!!!Но иногда это вовсе не к чему.Главное,что бы женщине было комфортно в своем весе!!! Сильная худоба после 30 лет старит и морщинки становятся более заметными... Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 42747
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Сб Июл 30, 2011 2:49 am

Но при росте 163 весить 95 - кошмарно. Надо такой вес в котором комфортно.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июл 30, 2011 2:58 am

Натали пишет:Когда смотрела на себя в зеркала, плакала, в прямом смысле.
Весила 55 а стала 95, сейчас до 60 скинула но уже 18 летней не буду.
Зато у меня два киндера и это стоит того.

Хорошего человека чем больше, тем лучше! А сейчас и не скажешь, что вы мама двух очаровательных малышей. Нет теперь уже 3-х. Так держать!!! приветствие
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Сб Июл 30, 2011 3:00 am

У меня в основном сидячая работа поэтому с появлением третьего ребенка становлюсь лучше в плане, улучшилось самочувствие Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 349370
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Сб Июл 30, 2011 11:43 pm

[quote="
Зато у меня два киндера и это стоит того. [/quote]
Золотые слова!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Вс Июл 31, 2011 11:34 pm

Сегодня ездили на озеро. Тэрри либо сидела в воде, либо лежала возле, плавать ни как не хочет.
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00575hj


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00580ul


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00583us


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00584ed


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00585np

Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Вс Июл 31, 2011 11:41 pm

Еще вопросик. Девочки, как вы своих приучали к воде? У меня Тэрри сама не задет, только заносим. Она и в лужу не полезет, обходит.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Katechka Пн Авг 01, 2011 2:12 am

У нас было тоже самое!!! А в прошлом году нас научили плавать наши друзья у которых на тот момент было два голдена.Это настолько активные собаки,что наш Ричик тоже решил не отставать от них.Когда кидали палочку,то он не хотел ее доставать,а вот за" поноской"первый летел в море и всех расталкивал!!!Но и плавает он не как другие собаки:гребки очень мощные,размашистые-так что рядом лучше не стоять,а то такие синяки остаются от этих лапок!!!А вообще мне Ричик напоминает подводную лодку,только в надводном положении.(извините за нескромность)Ваша девочка еще маленькая-все у вас впереди-главное не напугайте ее водой. Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 78493
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Сергей16 Пн Авг 01, 2011 2:30 am

Этим летом ездили на море было тоже самое в воду не входила, а приехали на леман, так она вперед всех в воду влетела, думаю что в море из за волн не решалась входить.
Сергей16
Сергей16
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 2:44 am

У нас тоже на море и к воде не подходить, а на озере может только передними лапами встать и на этом все.
В Воду только заношу ее, что бы солнечного удара не было, жара стоит. Так она спокойно стоит или сидит, а выходить только если ее вынесут.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Пн Авг 01, 2011 2:52 am

Натали пишет: У нас тоже на море и к воде не подходить, а на озере может только передними лапами встать и на этом все.
В Воду только заношу ее, что бы солнечного удара не было, жара стоит. Так она спокойно стоит или сидит, а выходить только если ее вынесут.

Наташа сходи к Ларисе ( Гвидон иДинастия ) на 2 -ю страничку. Там посмотри я писала про Ларисиных собак. Они до воды сами не свои. Прада с Гвидоном лед зимой пробивают с разбега, чтобы поплавать. Лариса приезжала на выставку в Питер 1-го мая, так Прада у нас чуть в Неву не сиганула. Она вам расскажет, как их приучала. Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 16633
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 3:04 am

Тэрри не с кого пример брать. Надо найти пару, тогда она поймет что надо делать.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Сергей16 Пн Авг 01, 2011 3:27 am

У вас зубы поменялись?
Сергей16
Сергей16
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 3:30 am

Сергей16 пишет:У вас зубы поменялись?
да, уже сменились.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Сергей16 Пн Авг 01, 2011 3:34 am

Молодци мы тоже уже поменяли У нас клык вырос а молочный еще не выпал думал все надо будет к врачу и в анапе мы его потеряли.
Сергей16
Сергей16
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 1:02 pm

Разбавлю немного тему.
Доця у меня маленькая модница, любимый цвет - розовый, соответственно все должно быть в цвет. Начиная заколками, заканчивая обувью.
У Влады длинный волос, у девочки должен быть длинный волос (мое мнение), но и ухода они требуют большего чем короткие.
Каждое утро перед садиком я ее заплетаю, это забирает не так много времени, сложность только в том, что бы заставить ребенка сидеть смирно и не крутиться, иногда это целый подвиг. Но результат стоит того.
Вот и сегодня, утром расчесывая Владу и прокручивая в голове что же придумать, получилась вот это
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00586ihl


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00589dr


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00590w

Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пн Авг 01, 2011 5:28 pm

Наташенька, надо самой зайти в воду и Терри пойдёт за Вами... Я так учила свою))))))) И правильно написала Катюша, что на примере других собак, обучаемость повышается)))) Моя, глядя, на Хучика и Династию с Прадой сама идёт в воду, уже не обращая на меня внимания.
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пн Авг 01, 2011 5:30 pm

Натали пишет:
Вот и сегодня, утром расчесывая Владу и прокручивая в голове что же придумать, получилась вот это
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Dsc00590w

Какая красота!!! Я бы тоже не отказалась от такой причёски!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 5:31 pm

Tatiana пишет:Наташенька, надо самой зайти в воду и Терри пойдёт за Вами... Я так учила свою))))))) И правильно написала Катюша, что на примере других собак, обучаемость повышается)))) Моя, глядя, на Хучика и Династию с Прадой сама идёт в воду, уже не обращая на меня внимания.
Я так делала, немного захожу и зову ее, она начинает метаться и хочет ко мне и боится, пока не получается что бы с нами были и другие собаки которые плавают, поэтому будем пробовать дальше.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 5:32 pm

Tatiana пишет:
Какая красота!!! Я бы тоже не отказалась от такой причёски!!!
Спасибо, мне бы тоже хотелось себе сделать, но сама себе не могу, поэтому пусть у доци будет за нас двоих Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 4163016541
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пн Авг 01, 2011 5:36 pm

Натали пишет:
Я так делала, немного захожу и зову ее, она начинает метаться и хочет ко мне и боится,

Тогда не надо...она ещё мала!!! Придёт время!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пн Авг 01, 2011 5:37 pm

Натали пишет:
Спасибо, мне бы тоже хотелось себе сделать, но сама себе не могу, поэтому пусть у доци будет за нас двоих Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 4163016541
За троих!!!Меня забыли....)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 5:41 pm

Спасибо, так и сделаю, вижу по глазам что боится.
С начало она боялась машины, теперь не успеем дверь открыть она уже в салоне Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 159419 и с важным видом лежит, ждет когда поедем.
Так же и в лифт, с начало заносила ее, боялась, теперь сама подходит и ждет когда вызовем.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пн Авг 01, 2011 5:45 pm

Вот и я о том: бордосы -очень умные собаки, всему своё время!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пн Авг 01, 2011 5:46 pm

Tatiana пишет:
За троих!!!Меня забыли....)))
Вам могу виртуально Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 4 4163016541
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения