ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

+23
Федотова Ольга
Ekaterina Ivanova
Анастасия Добрынина
Павел
Вадим.
Елена_elvis
Baska
Юля
Натали
Сергей16
Людмила Пышенко
Nina
Jana
Katechka
НАСТАСЬЯ
Алла - Гросс.
DOGUE DE BORDEAUX
Гололобов
ElenaSk
Юлия
Tatiana
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Участников: 27

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Эля и Барнео Вс Мар 10, 2013 12:52 pm

Лара, у тебя как всегда красота!!! приветствие
Твои рыжики шикарны!!! Дай бог всем здоровья!!!
Вот у вас в таких снегах можно погулять, а у нас морозы давят парень мерзнет, пару дней по 15 минут смогли погулять и сидим((((((
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 734991

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Мар 10, 2013 1:04 pm

Эличка,я всегда смотрю по прогнозам-у вас полная беда,всё время холод жуткий.У нас тоже сейчас -30.Ты одевай малыша,шарфом перематывай.Я маленьких всегда перематывала.Носочки детские на ножки завяжи.И бегом.Всё время бегом.Дальше.Не забудь после прогулки про лестницы.Пешком вверх,на лифте вниз.В морозы-это единственная возможность для занятий.И так несколько подходов. ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Апр 12, 2013 1:15 am

Лариса Спасибо хочу сказать , за помощь за поддержку , за добрые слова!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 51f6d6ccd031

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Апр 14, 2013 7:13 pm

Аллочка,всегда пожалуйста,всегда рада помочь!!!!И,спасибо за спасибо ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Юлия Вс Апр 14, 2013 7:55 pm

Ларочка! как машина? вернулась в семью? или всё ещё от вас отдыхает?))
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Апр 14, 2013 8:59 pm

Юленька,машинка возит ребяток каждый день гулятеньки.Только Оливочка дома со мной,позавчера брали,опять два дня никак-лежит.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Ира Вс Апр 14, 2013 9:29 pm

Красавцы!!!!

Ира

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Апр 14, 2013 10:49 pm

Ира,добро пожаловать к нам! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 4163016541 Располагайся и открывай своей девочке личную страничку!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 78493
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Апр 14, 2013 11:27 pm

Ларисонька, я очень рада, что ты с машинкой, и ребята могут снова гулять в лесу. приветствие
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Апр 14, 2013 11:29 pm

Спасибо,моя хорошая ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 295590
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Юлия Пн Апр 15, 2013 3:17 pm

Екатерина Иванова пишет:Ларисонька, я очень рада, что ты с машинкой, и ребята могут снова гулять в лесу. ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 983583

Ага, и Лара заодно хоть чуточку повеселела ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 4163016541
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 17, 2013 5:52 pm

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 446695
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Апр 18, 2013 11:36 am

Нет больше нашей маленькой и очень любимой малышки Оливочки.Умерла после тяжелой борьбы за жизнь 16 апреля в 18 часов.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  ELIZAVETA Чт Апр 18, 2013 1:32 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Нет больше нашей маленькой и очень любимой малышки Оливочки.Умерла после тяжелой борьбы за жизнь 16 апреля в 18 часов.

Лариса. Она прожила короткую,тяжелую жизнь. Так распорядилась природа,что мама родила этих всех малышей, но ни кто не знал, что у нее был рак крови. Поэтому и Оливочка и Омоша и Оли гарх все были обречены. И только благодаря твоим золотым рукам, терпению и большой любви к ним они прожили столько времени. И прожили в любви, заботе и счастье .Не часто, даже самые здоровые собаки получают такую любовь и заботу. Отпусти их. Что делать. Мы все теряем друзей и знаем как это больно. Как можем ,выражаем тебе поддержку в этой ситуации. Спасибо,что есть такие люди ,как ты. Которые не усыпляют и не бросают заболевшее животное, а любят и борются за каждую минуту их жизни. Спи спокойно , Оливочка. Ты теперь вместе со своими братиками.......... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 972416
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Tatiana Чт Апр 18, 2013 3:00 pm

Ларочка, крепись...
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

Наша Оливочка, сейчас там...


Недавно мне сон необычный приснился:

Бреду я по залитой солнцем траве,

Вдруг вижу: в дали силуэт появился

Знакомый до боли, до крика в душе.

Хочу подозвать, но комок горло душит,

А пес, словно птица, на встречу летит...

И вот он уж рядом, и руки он лижет,

И вдруг начинает со мной говорить:

А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..

А я лишь качаю в ответ головой...

И вижу вокруг много псов не знакомых

Меня окружают огромной толпой...

А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...

Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,

А я понимаю- должна им ответить,

Они ведь нас любят, они нам верны...

И я говорю: Мы вас помним и любим,

Скорбим и тоскуем по прожитым дням

И верьте, мы ВАС никогда не забудем,

Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ!...
(автор мне не известен)


Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Апр 18, 2013 4:11 pm

Ларисонька, дорогая, ты там держись как можешь.
Оливочка до последних минуток была с тобой, в любви и тепле. Вы жили, гуляли, кушали, ирали и это большое чудо, что вы столько времени были вместе. И боролись вместе до последнего.
Теперь Оливочка спит спокойно, маленькая любимая девочка, а тебе надо сил и духа пережить это трудное время
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Вадим. Чт Апр 18, 2013 6:15 pm

Какой ужас . Лариса держись.Прими наше соболезнования.Вот просто нет слов .
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Katechka Пт Апр 19, 2013 1:14 am

Лариса,прими наши искренние соболезнования...Очень жаль ...
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Алла - Гросс. Пт Апр 19, 2013 9:58 pm

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 A4732361e7fc Лариса СОБОЛЕЗНУЕМ....ОЛИВОЧКА БЫЛА СЧАСТЛИВА С ТОБОЙ!!!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Апр 21, 2013 11:45 am

Спасибо вам большое за поддержку.Но пока я даже не понимаю как жить.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Юлия Вс Апр 21, 2013 2:44 pm

Лара...ты знаешь как я люблю тебя...и всю твою семью...и детки Доси и Хуча мне не просто родные. Частичка нас умирает с каждым уходом каждого близкого. Но есть остальные, кому мы нужны. Ты нужна сейчас своей семье. Поэтому подними голову и иди дальше. Ужас всё что происходит -Досечка ушла, детки её. Но надо жить дальше. Держись моя хорошая. А маленькой Оливочке спокойной новой жизни - там за радугой. Без боли и без страданий.
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Вадим. Вс Апр 21, 2013 6:03 pm

Полностью согласен с Юлей. Мне тут знакомая сказала что мы уж через чур очеловечиваем свою собаку нельзя век у них недолгий растоваться будет тяжко.
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Эля и Барнео Пн Апр 22, 2013 9:45 am

Ларочка, дорогая, как же тяжело всё это, не знаю, что сказать, чтобы утешить - пока это бесполезно, по себе знаю, до сих пор тяжело.
Но ты заслуживаешь огромного уважения, с тебя надо брать пример всем, кто занимается разведением собак, только таким как ты надо это делать. Я тебя слушала и просто восхищалась, поражалась и преклоняла голову.
И тебе всё правильно написали, надо жить, тебе есть ради кого. Ты умничка, очень добрая, заботливая.
Держись, мой дорогой человек, а мы с тобой мысленно всегда.

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Апр 23, 2013 12:48 pm

Спасибо огромное вам за поддержку.Огромное!Я не падаю духом,дух сам падает,а я стараюсь нос держать кверху всегда,даже когда из рук всё падает.Мы постоянно ездим в лес с Гвидоном и Прадой,утром и вечером.Гуляем по полям,пескам,озёрам.Второй день солнце,хотя ещё холодно.Они бъют огромные лужи и уже плескаются в воде,хотя -2 сейчас утром.Озеро ещё во льду,канавы-во льду-это отлично -они хоть пока на мелководье.Потом возвращаемся домой,намываемся и кушаем.Потом укладываю их спать и нат работку.Через два часа я уже снова с ними.Более менее они отошли,хотя до сих пор очень грустные.Праду даже заносило,шатало от горя.Гвидон просто тих.Сейчас получше.Просто темп быстрее задаю на прогулке,это помогает снять стресс.Да и по старым местам прогулка тоже очень их впечатляет.Они не были там всю зиму-так снегом нас завалило в этом году,что и не пробраться было просто в их любимые закуточки.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 38 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Апр 23, 2013 12:52 pm

Юленька,я совсем забыла тебе сказать об одной вещи.Когда Оливочка умирала,ты послала СМС-ку-молюсь за вас.Так вот как раз,на следующий день,Оливочка съездила в лес,хоть немножко,но погуляла.Ей было лучше.Два месяца без машины,отсутствие прогулок в лесу-отняли у неё часть жизни,часть счастья.Юленька,хоть на немножко,но ты дала силы Оливочке.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения