ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

+12
Людмила Пышенко
Елена_elvis
Сандра-Мария
Натали
ELIZAVETA
Юлия
Вадим.
Tatiana
Анастасия Добрынина
Алла - Гросс.
LARISA SAFONOVA
Ekaterina Ivanova
Участников: 16

Страница 16 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Апр 15, 2014 7:09 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Ой,девочки,спасибо!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 4163016541 Я очень люблю фотографировать,очень!!!

Хвастаюсь,хоть и не красиво хвастать)))))
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 2929
Фото Дня
Лариса, эта фотография попала в ТОП-10 лучших фотографий проекта fotokto.ru за 06.04.2014 г. в рубрике =3]«Животные». Спасибо, что вы с нами!

http://fotokto.ru/id49786#photo1401775

Вау, Ларисонька! Ура!!!!!!! Молодец!!! Какая ты молодец! Поздравляю!!!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Апр 15, 2014 7:12 pm

В лесу у вас как здорово! У вас до сих пор столько снега???

А какие лица у Прадушки и Гвидона! Это нечто! Столько эмоций! То удивление, то восторг, то просто игрульки- сладульки, как малыши. Взрослые дети

приветствие приветствие приветствие ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 734991 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Апр 15, 2014 7:18 pm

Катюша,спасибо!) ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 4163016541 

Да,ты так права,бордосики дети  в душе всегда!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Эля и Барнео Пт Апр 18, 2014 11:54 am

Повторюсь, Лара, боже, как у вас красиво- сказочно просто)) у нас в черте города беееее, а до красивых мест надо еще добраться...
Но надо еще и фотоаппарат иметь, и руки!!!!! приветствие приветствие приветствие 
Рыжики твои ухоженные до нельзя, через фото чувствуется!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 525710 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 18, 2014 3:14 pm

Милая Элечка, ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 817609 Вообщем,огромное спасибо!!!!))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Сандра-Мария Сб Апр 19, 2014 2:42 am

Дорогая наша.любимая - Лариса,Спасибо Вам.за то что вы всех нас в узде держите и не дете разбежаться! Каждого помните ,всем уделяете внимание и всегда находите на форум время! Спасибо .За огромный труд,вложенный с душой в наш замечательный форум! Пусть у Вас и дальше будет- Вдохновление.возможности и прекрассное настроение.здоровье ,чтоб радовать Нас всех и дальше )
С наступающей Пасхой !ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Bil6dl
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Апр 19, 2014 3:07 am

Сандра-Мария,спасибо за добрые слова!И я ,в свою очередь,очень благодарна,что мы все вместе здесь собрались!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 4163016541 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Апр 20, 2014 5:43 pm

А ВОТ И К НАМ ПРИШЛА ВЕСНА!!!
СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ВАС,ДРУЗЬЯ!!!!
МИРА ВСЕМ,ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ!!!!
ПИРШЕСТВА ВАМ И ЗАСТОЛЬЯ!!!!
 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 688362553 

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Ek6yNBphxJM

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 1zK9Q59jdIo

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 5Smf0pJ8NPQ
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Апр 21, 2014 12:10 am

Красота!

Спасибо, Ларисик!

Мира, добра, любви и спокойствия вашему дому!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 25, 2014 11:50 am

Спасибо,Катюшенька!!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 1577100463 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Tatiana Пт Апр 25, 2014 2:03 pm

LARISA SAFONOVA пишет:[i][b][size=16][color=#0099ff]А ВОТ И К НАМ ПРИШЛА ВЕСНА!!!


ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 5Smf0pJ8NPQ

Ларочка, чудесные фото!!!
А где ты мать и мачеху то отыскала?)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  ELIZAVETA Пт Апр 25, 2014 2:17 pm

Ура!!! Ларочка, за нашей почесушкой я таких прекрасных фото не увидела ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 2401609675 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 431598 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 947258 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 25, 2014 3:19 pm

Танюша,в нашей своротке по дороге в аэропорт.Там первые наземные солнышки,чуть-чуть))))Но сегодня всё снегом сново завалило(((((

Лизанька,спасибочки тебе огромные!!!!Лечитесь,я очень за вас переживаю!!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 877462 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 25, 2014 3:40 pm

У меня сегодня такой день хороший!Во-первых,выходной))))Во-вторых,с раннего утра на меня нахлынули такие тёплые воспоминания о нашей поездке к Лизаньке в Санкт-Петербург!!!! Вспомнила всё!)Как перед дорогой мы поехали помыть машину и Прадушка с Гвидоном со льдины нырнули в воду поплавать и их заносило под лёд и выбраться не было даже возможности,высота льдины около метра и над водом она возвышалась метров пять,и так -по всему берегу,на несколько километров.Игорь пошёл набрать воды чистой в ведро и увидел эту картину.А по кромке льда,уже вот-вот спрыгнет спасать,бежит Династичка,с огромным живот,с глазами,полными слёз.И в этот же момент я почувствовала,что как то тихо вокруг.Я побежала уже и услышала-Игорь что-то крикнул.И мы ,не сговариваясь,бегом с разных сторон уже подбегаем к воде.Головы Прадушки и Гвидона,чаще уже уходят под ледяную воду.Игорь схватил Гвидона,а я ждала доли секунды появления Прадушки.В эти доли я уже думала прыгать в воду.Но вот снова она появилась,я её схватила и мы вытащили их из воды.Они были совершенно спокойны,побежали играть дальше.Игорь всегда спокоен,а я пережила просто дикий шок.Мы кое как домыли машину,погрузили сырых ребяток и поехали домой.А выезжать нам через 30 минут уже.Дома ополоснули их,Гвидон остался спать с Досенькой,а Принцессу сырую погрузили в машину,забрали Танечку с МоЛенькой и поехали к Лизаньке.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 25, 2014 4:07 pm

Ехали мы ,о боже..,на неисправной машине,глушить её нельзя,иначе она не заведётся.Поэтому мы не глушили,масло текло,когда доливали,долго потом не могли завестись.Гуляли везде в лесу по дороге,наслаждались красотами нашей природы.Приехали к Лизаньке,она в сто раз краше,чем на фото.Звезда неописуемой природной красоты!!!!Она нас так приняла,как самые родной и дорогой человек на свете!!!Постелила девочкам нашим очень красивые спальные места,все цветные-цветные,очень красивые и радостные.Прадушка в дороге высохла и была чистенькая)))))А как она нас кормила!!!У неё всё вкуснятинка,всё своё,всё настолько качественно,что не передать словами!!!!!Потом Лизанька посмотрела Прадушку,вызвала врача ей(мы приехали перелом шеи лечить,в Архангельске нас вылечить не смогли).Назначили Прадушке МРТ на следующий день.И мы Лизанька вызвала врача-взяли все анализы,потому как я тоже ,накануне отъезда,осталась жива благодаря только Лизаньке нашей!!!Теперь вы понимаете,почему я верю Лизе больше,чем себе?)На следующий день мы с Лизанькой и Прадушкой поехали на МРТ.Прадушку забрали от меня на час,полтора,а Лизанька всё это время меня реанимировала,потому как я тихо могла рухнуть каждую секунду в обморок на нервной почве)Лизанька меня лечила шопингом.Накупила Прадушке вкусняшек,игрушек,пасту зубную и набор классных щёток зубных для неё!Потом мы пошли за Прадушкой,а разбудить не можем,она всё спит и спит.Лизанька помогала мне её будить,поднимать и буквально мы тащили её на себе до машины,а это далековато было.Прадушке поставили диагноз-перелом 3-его шейного позвонка,но почти зажило всё само,но там образовались плохие моменты,из-за бурного роста щенка.Смещение и зажатие нервного оконсания.Потом Прадушка спала в машине,а Лизанька поехала к великому доктору в Питере по этой проблеме.Показала ему снимки,МРТ,долго совещалась и пришла к нам в машину.Вообщем,светила сказал срочно оперировать иначе всё(Лизанька меня успокаивала,сказала-будем лечить ,вылечим так.Потом она дома что-то сделала Прадушке,после чего Прадушка стала Лизаньку обходить чуть дальше))))Но именно с того момента Прадушка перестала орать,боль ушла.А Танечка подтвердит,что Прадушка очень выносливая девочка,она никогда не плачет,она очень терпеливая собака.И Лизанька назначила нам гомеопатию,сама всё накупила самое хорошее и сложила нам домой,всё принимать и колоть.Потом мы покушали все и легли спатеньки.Поправьте меня,часа на три,по-моему)))))Встали и поехали на выставку в Ледовый.В Архангельске отменили выставку,а Прадушке не хватало одной САС закрыть Юного Чемпиона,поэтому мы и поехали в Ледовый.Лизанька целыми днями на ногах,все выставки прошла,всё от фотографировала,всех поддержала!!!!Всегда-всегда была с нами рядом!!!!Кормила нас от пуза.В термосе взяла вкуснейшего чая,домашних яичек,пирожков,мяса,сыра,всего-всего!!!!!Полный комфорт,полный!!!)В Ледовом мы познакомились с Катюшенькой и Хэнушком.Я своими глазами видела этого парня,поэтому,скажу честно своё впечатление!!!!!Он очень-очень красив!!!!Я избалована красивыми головами,меня трудно зацепить чем то таким.Но Хэнс-с очень красивым лицом,это моё!!!!И красивым корпусом,парень!Прадушка Лизаньку не подвела,выступила хорошо очень.И всегда уступала только Хэнушке!!!Первое место в выборе на ЛПП занял Хэнушка,а второе-малышка Прадушка!!!!Вот так у узнала и Катюшу-рыженькую ,маленьку красавицу,улыбающуюся всегда.Они с Хэнушкой были как два солнышка рыженьких!!!!!Потом нам надарили очень много всяких подарков и призов и Лизанька помогала всё это переть до машины.Как я не кричала на неё-она всё равно пёрла на себе всё!!!)))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 25, 2014 4:18 pm

Почему я так восторгаюсь сильной Лизанькой.....У Лизаньки очень болять колени,так сильно,что ходить очень больно.А она всё время на ногах.И никто не заметит,что это очень больно.И не каждый выдержит такой нагрузки на ногах,какую выдерживает она.Она работает с утра до позднего вечера,а по ней не скажешь,что она усталая очень.Она всегда полна сил ,добра и радости!!!!!Лизанька,я тебя обожаю и ещё раз передаю наши с Прадушкой сердечки любви к тебе!!!!!!У нас всё хорошо,благодаря тебе,мы тебя обожаем!!!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 295590 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  ELIZAVETA Пт Апр 25, 2014 6:30 pm

Ларик! Прочитала и прослезилась. Как вчера было. А прошло ...лет. Все помню, как приехали, по ночам машину заводили, как Прадушку тащили в машину после наркоза. Как с ветеринарами нейрохирургами выдержала бой. Как после наркоза потащили Прадушку на выставку. А ведь это был май!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 734991 тоже солнышко, но прохладно. Как Танина Молюшка присмотрела мой диван. Как уезжали рано утром. Как переживала как вы процедите 1600 км на неисправной машине с 3-мя собаками. По моему еще вы щенка везли??? Вообщем замечательно все было. Хотя мало времени и много дел. ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Апр 25, 2014 7:52 pm

Точно,Лизанька,а я и забыла:мы на обратном пути захватили двух щенков)))Одного задохлика-задохлика,он даже у Лизаньке в гостях побывать успел и поесть,так нам его жалко было.А второго-мы Мишку везли,тибетского мастифа,от Прады всё время держали подальше.А он большой,Таню всё время места лишал))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Юлия Сб Апр 26, 2014 4:30 pm

Лара, прочитала и тоже, прямо как будто с вами побывала ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 4163016541  [size=24]

А Лиза очень-очень сильная, и мы ею тоже очень гордимся и восхищаемся!!!! и любим!!!!!!!!!!!!!![/size]
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Алла - Гросс. Вс Апр 27, 2014 6:00 am

Лара , все так трогательно!! Елизавета Добрая Волшебница! Мне очень приятно что я знакома с такими добрыми по человечески людьми! Добавлю от себя я сама много раз обращалась Елизавете с вопросами о помощи так как у Гросски моего была похожая ситуация как у Прадушки....Спасибо вам за то что вы есть!!!!!!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Сандра-Мария Вс Апр 27, 2014 10:23 pm

Люблю почитать такие истории,супер трогательные )
Здорово,что вы в гостях бывали.что Прадочку в порядок привели ! умнички !
я еще где-то на форуме фотографии видела,с ваше поездки )
И папку то они нашего видели ,и победу домой привезли ,что говорить-Крутышки)) приветствие 
а еще в гости чего не ездите?? аа.слабо да?))) ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 780988 сидят они там с золотыми руками,дома понимаешь ,не хорошо )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Апр 28, 2014 11:00 am

Девочки,почитала вас,как с вами ездила!!!!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 817609 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Эля и Барнео Пн Апр 28, 2014 11:10 am

Какой волшебный рассказ!!! приветствие приветствие приветствие 
Молодцы вы, девочки как хорошо, что благодаря нашим рыжикам мы вместе!!!!!!!!
Лара, я бы умерла сразу если бы собаки оказались в воде, да еще льдины, жутко страшно(((((((((((((((((

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Апр 29, 2014 1:14 am

Эля,милая,я тоже такой-же обморок,как и ты!Просто в экстренные моменты у меня всегда голова работает как часы,в обморок я уже после рухаю....Меня пол-дороги до Питера трясло,Танечка меня успокаивала как могла,спасибо ей огромное за это!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Tatiana Вт Апр 29, 2014 1:57 am

Ларочка..прочитала рассказ...нахлынули воспоминания!!!
Здорово съездили!!!  ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 16 83675 
Лизанька очень гостеприимна и даже сама нас отвезла в Ледовый!!!)))
Как я его сейчас найду?)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения