ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Май 28, 2014 2:09 am

Спасибо,за похвалу моим кнопикам,очень приятно!
Роничка ,очень сильно осел.теперь он самый нормальный,средний кобель,но как-то непривычно и даже обидно слышать ,от друзей,что он у вас что-то меньше стал?  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 82853 с подтекстом,мол плохо кормите ) вес не знаю какой.1 поедем взвесимся .он очень сильно меняется,быстро как-то,все такое более взрослое чтоли становится,даже объяснить не могу пока ,вроде еще и не взрослым выглядит.а вот какие-то отдельные части тела,более развиты чтоли ...
он стал,очень степенным,гулять- одно удовольствие ,сказала - Стоять,стоим и ждем .рядом.не совсем рядом.но и не тянет ,правда если кого увидет из четвероногих.то несется к ним.как глухой))
а еще,может совпадение,но... у меня болят почки и он все время ложится рядом и голову кладет мне на спину,но не всем весом,а как-то аккуратно и мне от тепла .скорее всего самовнушение)) легче становится!
за пожелания,спасибо,мы лечимся ,уже всем легче,хоть и подкосила нас эта боляка конкретно .я так даже зимой не умирала ...
про отличницу,я не отличница,хорошистка скорее всего) в группе отличников нет ,на мой взгляд.с 1 июля пойду опять на практику в хоспис ,очень заскучала по пациентам и мед коллективу )
ну вот,засиделась ,записалась я,извиняюсь .за долгонудный текст,спокойной ночки Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 734991 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 30, 2014 4:12 pm

Сандрочка. Видела что у тебя много стихов, но не прочитала, не твои , ни мои. Приеду на дачу обязательно прочту и отвечу. Просто не было сил физических и моральных и времени. Ну , а ты молодец,!!!Деаочки равняйтесь. Спасибо за поддержку. Но я как и Мотя тоже пока из комы не совсем вышла. Ехала на такой скорости с ней , что мужик с грузовика мне при обгоне у виска по крутил. Ам вот может эти минуты ее и спасли. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Сб Май 31, 2014 6:41 pm

Сандрочка, дорогая, поправляйтесь!!!!
Не дело это, болеть!!! Даю установку на выздоровливание!!!)))
Очень понравились стихи, особенно второе, как Заповедь!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июн 02, 2014 12:17 am

Сандрочка!!!  Тебе ответ на стих…
Чтобы форум наш не стих!!!
За что бордоса выбираем??????
МЫ…ВРЕМЯ…ДЕТЬ…КУДА.. НЕ ЗНАЕМ!!!
Рыжий он…………
Шершавый нос…….
Этот в складочку бордос!!!
Нос везде готов помочь…
Все летит и скачет прочь………
Он подножки подставляет
Многих просто он роняет.
Охраняет и рычит....
Всюду в доме шебуршит….
Вот разорванный рулон….
Вот раскопанный газон…
Вот он тапку вашу съел….
Или скачем надоел….
Он не так уж и велик..
Но слюнявый его лик!!!
А слюна везде, везде…
На одежде, на стене,
А из дома как уйдешь
Всё!!!!
Кровать свою найдешь
Всю в шерсти, песке , слюнях…
Спишь… ты точно на камнях..
Одеяло выдираешь…
И без места ты вздыхаешь….
Чтоб хоть ноги протянуть
И немножечко вздремнуть.
Потому что храп такой,
Хоть не приходи домой.
Целый день еду варить….
С ними нужно говорить…
И хвалить и почесать…
Часто вкусенку давать
Погулять нужно сходить.
Уши чистить, ногти стричь
А еще следить за тем,
Что давать в обед и с чем!!!
Чтобы мог живот варить
И беды не натворить……
Нужно мыть, чесать,гулять…
Сон их нужно охранять…
Чтобы нервы сберегли..
И прожить долго смогли.
Если в доме дел не мало
Вы!!! Берите хулигана!!!
Чтобы было с кем гулять…
И кого было обнять..
Кто тебя будет любить…
Глаз влюбленных не сводить….
Ждать всегда…
Хоть много лет…
Слушать твой любой совет…
Говорить с тобой и спать…
Разрешить в пасть залезать….
Охранять….
Душу отдать…
Не предать…
Не накричать…
И любить тебя всегда!!!!
Будь то радость иль беда!!!
Когда беден ты и болен,
Когда сыт ты и доволен…
Им всегда всё … всё равно,
Лишь бы вместе ….заодно.
Верен будет до конца….
Хоть жизнь его и коротка…
И ПОЭТОМУ……ДРУЗЬЯ………..
ОХ!!! ЛЮБЛЮ  БОРДОСОВ  Я!!!
А про гулянье я скажу
В этом цель я нахожу…
Вместе с ними на природу…
Да в любую непогоду…
Да пешком и по полям…
По лесам и по долам…
Это фитнес на природе…
А не в зале при народе!!!
Здесь везде иммунитет,
Бережет тебя от бед!!!
Свежий воздух и прогулка
То не в душном переулке…
Где машины и толпа..
И кружится голова.
Привожу я вам пример
Сколько стало у всех дел!!!
Вот Ларисины бордосы
Ей поставили вопросы???
Покажи красу природы…
И при солнце……..
В непогоды………
Покажи  нашу красу
И шершавый нос в лесу!!!
И Лариса воплотила
Сразу фотик  прикупила…
И теперь мы видим фото!!!
Что туда сразу охота!!!
А Танюшечкин бордос
Кубок первый ей принёс!!!
И Танюшка побежала…
И собачек похватала…
И теперь мы смотрим тихо,
Как Танюша скачет лихо.
Кубки сумками гребет
И всегда первой идёт!!!
Хенушка всех победил!!!
Кучу деток народил!!!
Доченьку себе забрал
И работки маме дал…
Нужно Яночку поднять,
Чтобы кубки получать!!!
Наша Юличка в делах!!!
Мужичков по дому АХ!!!
Леончик любит Енисей…
Полезно для семьи… для всей!!!
Кто рыбу ловит….
Кто гуляет…
Собачек брошенных спасает…
Видно…..забот ей не хватает!!!
А Эличка в суровом крае..
Где дверь.. и та вся замерзает.
В пургу и снег и гололёд…
Тахо опять гулять ведет!!!
И Сандрочка в детишках вся!!!
В учебе и вообще дела…
Видно…. От скуки завела!!!
Чтоб было даже не до сна!!!
И я………………
Видно больных мне в жизни было мало….
Вот! Три бордоса и попало!!!
К чему хочу про все сказать….
Чтоб жизнь счастливую создать…
Нужен бордос!!!
Шершавый нос…
Что всем.. он что то- но принёс!!!
Кто смог… увидел… воплотил…
И в жизнь свою это внедрил…
Все крутится вокруг носов..
Шершавых, но любимых псов!!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июн 02, 2014 1:14 am

Лизанька,-аплодисменты!!!!!
Такие классные сокровенты!!!!!
Ведь ничегошеньки не упустила!!!!)))
Всё написала,чуточек польстила!!!))))
Целую тебя,не болейте вы больше!!!!
А то мы расстроились,жить было тошно!!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Июн 02, 2014 8:03 pm

Браво, Сандрочка! Я все читала и в гости заходила. Сначала закрутилась с делами, потом расстроилась из-за Моти, не было настроения писать. Умничка, все успеваешь. Не переживай из-за прогулок Ронечки, они все понимают и не обижаются).
Лизонька, спасибо, никого не забыла! Как здорово, что все мы здесь собрались!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 734991 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Июн 03, 2014 12:10 am

Лизанька, браво!!!!!!!!!!!
Ни кого не забыла!!! Спасибо за всё!!!
За стихи, за уют и тепло на нашем родном форуме!!!!
Счастья и благополучия всем, всем, всем любителям наших рыжих!!!
Здоровья и добра!!!!!!!!!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Чт Июн 05, 2014 11:36 pm

Сандра, какие замечательные стихи! Умница! как красиво у вас в саду всё цветёт приветствие А Ярик такой забавный с букетом, с таким лицом- попробуй откажись Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 780988 Сладкие малыши, какой сейчас у них классный возраст- ещё такие маленькие, но уже такие независимые!
Терпения тебе, дорогая, сил моральных и физических на всё!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 446695 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июн 07, 2014 5:47 pm

Сандрочка...........ау........Как ты там????????Ждем тебя Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 696364 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 12, 2014 5:34 pm

Приветики! Как вы там, мои хорошие?
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Алла - Гросс. Вс Июн 15, 2014 3:34 pm

САНДРОЧКА стихи классные приветствие ждём продолжения!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 78493 Как ваше здоровье  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 252111 надеюсь что вы все поправились!!!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Алла - Гросс. Вс Июн 15, 2014 3:37 pm

Елизавета стихотворение  приветствие у нас на форуме ОДНИ ТАЛАНТЫ!!!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Июн 17, 2014 11:27 pm

Та дам ) С выходом из-за печки ,Всем Привет Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 78493 
вы уж нас не теряйте,я ж учусь,а учение Свет ,как говорится....только он у меня пока,где-то в конце тоннеля ,вот и ползу на него,так сказать ...
все запущено ,дом,дети,муж,сама тоже как чухонка почти стала( так что,уж вы меня понимайте,не теряйте .я скоро исправлюсь,1 июля учеба заканчивается уже.потом только практика .месяца на 3-4 .будет полегче и посвободнее !
а так ,уже мама приехала помогать ,папуля мой на 5 дней в гости приезжал.так что я совсем счастливая,слава Богу ,еще и поправились все,на сколько это было возмоно !
на выходных ездим в лес ,с детьми и Роней - гуляем,играем ,даже загорали в теплые деньки ,Но ! счастье было недолгим и жара + 30,сменилась снегом и градом 17 июня ,на градуснике выше 9 днем не бывает ,уже вторую неделю ( Вот такое .....вое лето (
есть у меня ,даже свежие фото есть,сейчас похвастаюсь))
строго не судите,у меня руки не из того места))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Июн 17, 2014 11:37 pm

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Mjuvev
вот такие красивые места у нас !
на экскурсию ездила Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2q9ia2f
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 T5nbraвот такие рододендрончики ,в городе Николай Сити - Вааса ,растут !
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2qx6mxl
а это мы на прогулке в лесочке,с хомячком )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Iom914
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 24q8r49

будет тепло,попробуем его на речку взять.может захочет поплавать со мной )
вот так мы и живем ,про Вас помним,скучаем ,о себе редко напоминаем ,но мы исправимся Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 506200 
До связи  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 817609 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Вт Июн 17, 2014 11:52 pm

Сандра, какие обалденные фотки, очень красиво! А дом какой- потрясающе, а цветы!
Роник- СЛОН!!!! хорош!  приветствие а дочечка сзади просто дюймовочка на его фоне!

рада, что все к тебе приехали, и ты хоть "как раненая белка" (так говорит моя подружка, которая с 1,5 годовалым малышом уже 2 месяца как на работку вышла)))) крутишься и устаёшь, но весёлая и довольная!!!!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июн 18, 2014 3:35 pm

Красавица,с появлением,хоть и на секундочку Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 4163016541 Отчиталась на "пятёрку",умница!!!Ронька в отличной форме,молодец!!!!Места очень красивые,ты сама-модель !!!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июн 18, 2014 7:04 pm

Сандрочка дорогая ждем тебя. Мы терпеливые.. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 221510
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Июл 06, 2014 4:29 am

Всем Привет !
Наконец-то я свободна от суеты учебной,аж до октября ) И наконец-то,у меня появилось время ,на семью,на Роничку,на гостей и Отдых ,Урааа!!!Можете меня поздравлять.с успешным завершением первого ,так сказать- разминочного курса ) впереди еще долгих лет - 6 учебы ,но первый камень,в крепость моего Финского образования -заложен ! Надо сказать,сейчас хвастаться буду   Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 780988 ,закончила я его ,почти с отличием ,чем очень горжусь - высшая оценка была - А 1.3,для этого курса,у меня 3 оценки - А1.3 и четвертая оценка- А 2.1 ,это следующего уровня оценка) так что,на основную учебу я автоматом зачислена и мне не надо сдавать вступительный экзамен Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 97870 ,правда пока готовилась к тесту этому Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 669227 ,думала голова взорвется,200 тем,по ним по 1 вопросу на экзамене -200 вопросов !...все-же многовато,но я справилась и теперь ,у меня 10 днейвный отдых законный)
фото я на вручении первого дипломчика )Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Vwv578
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Qpjvpj
Сразу после окончания учебы,у нас были гости из Беларусии ,в честь чего мы посетили Парк атракционов ,парочку фото сейчас покажу)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 25j9qjdусаживаемся поудобнее,сейчас поднимимся на высоту 15 этажей и полетим вниз )Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Wwizd1
это меня черт дернул,на экстримально высокой штуке покрутится)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 24azonrРокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Jgr6oo
ох,ну и крутило меня после нее)
Это детки катались Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 261kd21
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2ijoqc3
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2rqeu4i
были в городе троллей Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 9s3syg
а это моя мама Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 X51jkn
отдохнули хорошо,не смотря на то ,что погодка была не летная)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 14tsdgy
Приезжайте в гости,у нас есть ,что Вам показать)
Вчера были в заповеднике ,вот несколько фотографий)
это снежный Барс ,в тенечке дремлет Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 15yj8kn
вот бизоны ,огромадные пришли из леса покушать Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 M99chx,
вот совушка,одна из ооочень многих Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 I2txjc
вот Волк,их было 7 или 8 ,но все вдалеке ,только этот близко отдыхал,даже разочек прям перед нами прошелся Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Mkevyv,
вот лосиха с лосенком,бугут в укрытие ,прячутся от дождика)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2cna22t,пока шел дождик.мы пожарили сосиски и перекусили)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 D9mqp,пока все ели,я пошла фотографировать.самую любопытную Лосиху ,она подошла поздороваться ,так близко.что я даже разглядела.какие у нее длинные реснички и успела ей позавидовать)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 1y3ij4,дождик прошел и мы пошли к моим фаворитам- семье медведей )Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 1z4xq43
по пути ,сделали фото на память)
Это малыши,в этом году их разделили с мамой (Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Bfnwy1Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2cp51ma
это папа и мама.Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 11824wjмама играла на публику)

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 28gysdi папа .глава семейства)
на выходе,к нам подходила белочка и косулька Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Ogf23b,
там еще было много разных живностей,но с моими руками ,фото получились совсем не очень,показывать стыдно ) Но там есть на кого посмотреть,где погулять,территория парка огромная,мы за 3.5 часа ее прошли,надо сказать,что кое где быстрым шагом ,из-за дождика.а то и 4 .5 бы там ходили.условия у животных отличные,все в лесу находится .вдалеке от города .у волком мясо висит на дереве,а им оно не интересно,заевшиеся немного) что радует очень !
А сегодня с детками ездили уточек кормить ,на нашу речку) дети счастливы,в коем -то веке.мы всей семьей Дома и никто, не куда, не торопится) Это -счастье !
Роня тоже счастлив !Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2ij2cyvмама затискала хомячка )Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2znsn45замячкали совсем.думает куда сбежать )Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Xqb5w2Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2mnq0sxна солнышке греется,витамином Д запасаемся на зиму)Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Imtchf

Вот так мы и поживаем,сейчас пойду всех Вас почита,какие у кого новости ))
Всех целуем,обнимаем  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 734991 


Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Июл 06, 2014 7:32 pm

Сандра- Мария! Ты умница! Я тебя поздравляю с таким успешным окончанием учебы! Молодец, очень- очень рада за тебя. Это большой труд, ведь и маленькие детки, и муж, и Роничка, и дом. Всем нужно уделить внимание, всем нужна забота. очень рада, что теперь ты немножко отдохнешь.

Очень понравился рассказ о поездке в заповедник, молодцы, представляю, сколько впечатлений!

На аттракционах таких я бы ни за что не поехала))), ты герой просто!

Роник наш такой здоровяк, такой круглый становится. Ты молодец, такого здоровяка растишь, ТТТ на вас.
Да, уже совсем скоро увидимся, остался всего лишь месяц)
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июл 07, 2014 8:08 pm

Сандра-Мария,классно то как!!!!Звери -бесподобны!!!! Роник уже слон!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 4163016541 Поздравляю тебя с отличным завершением 1 курса!!!!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 2016475046
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Июл 08, 2014 5:52 pm

Спасибо,мои хорошие )
Заповедник у нас хороший,ему уже 40 лет и его все время развивают ,даже с прошлого года,заметны изменения ,у него очень хорошие спонсоры и это приятно,что люди зарабатывая себе,могут и хотят поделится ) На следующий год,обещают постороить океанариум там-же.ждем вот теперь !
а пока запланировали поездку ,в дельфинариум и океанариум ,за 200 км от нас,очень нам его все советуют,так что скоро буду хвастать новыми фотографиями)
Про Роника ,вот не сказала бы я ,что он крупный или круглый.может конечно глаз замылился,но мне кажется,что он худой очень .даже чувствую какое-то стеснение,когда его рассматривают прохожие.мне кажется,что они все думают ,что он не доедает и что мы на нем экономим ...надо бы его взвесить,может уже на 18 мес взвесимся ,чтоб точно знать сколько он весит,на вид не больше 70 ,еще и шерсть полезла сильно.уже заказали для шерстки Люподерм ,может поможет,а то я даже передать не могу,как много шерсти от него)) пылесосим 2 раза в день и все ровно кругом шерсть .сам такое ощущение,что все светлые волоски решил разом скинуть,спинка выравнивается,я про цвет,а вот бока еще ,как у курочки рябы ...
еще вот ,похвастась) Роня теперь .когда гуляем и он видит впереди людей,велосепедистов.или еще кого,становится рядом со мной и идет нога в ногу,без каких либо команд,если на нас надвигаются со скоростью быстрее нашей,то может остановится и показать всем своим видом- Я за маму горой ! Меня в такие моменты.просто разрывает от гордости ))
оууу,я опять разошлась,все читайте ...
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Июл 08, 2014 6:27 pm

Ура! Я добролась до места где есть интернет. Спешу, пока в гостях у дочери. Сандрочка. Умница. Отличница. здорово, что ты смогла так хорошо окончить свою учебу. Надеюсь и дальше все очень будет так гладко. Хотя при наличие такой большой семьи это конечно трудно. Посмотрела здесь фоточки, т.к. у меня они дома не открывались. Прекрасные. Особенно животные. Наслаждение. Везде где быааю обязатеьно посещаю зоопарк. Тянет к животным всегда и везде. Ну и конечно карусели. Ужас. Я сама не ездила, а дети привезли фото с посещения таких атракционов. Сидели напротив и друг друга снимали. Ни чего кроме выпученных глаз, в которых ужас я не увидела. Так что ты у нас мужественная. приветствие  Роничка умница. Мамин сынок и защитник. Это здорово. Начинает входить во вкус. Это только начало. Как поймет, что его кто-то уважает, а кто-то побаивается, вот тут и развернет свои настоящие охранные мероприятия. Это всегда очень приятно. Отдыхай по возможности, набирайся сил. Ведь впереди не простые годы учебы. Вообщем, как в буратино. Еще три тысячи ведер и ключик от диплома наш. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 4163016541Очень рады тебе всегда. Не пропадай. Давно деток нам не показывала. Скучаем Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 456238  Приятного летнего отдыха.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 09, 2014 3:56 pm

Машута. это специально для тебя, чтобы ты понимала, что не только Роник линяет ))))
Это я прочесала фурминатором только один бок Хэнса, без спинки!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Bbd55a3d42b0
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Июл 09, 2014 8:00 pm

Ekaterina Ivanova пишет:Машута. это специально для тебя, чтобы ты понимала, что не только Роник линяет ))))
Это я прочесала фурминатором только один бок Хэнса, без спинки!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Bbd55a3d42b0

Тю.всего-то )) я бы такого не испугалась ! у нас намного больше и лезет.даже без фурминатора,просто рукой по нему проводишь и сыпется шерсть ( вечером вычесываю,утром опять лезет ...и купаемся и чешем,но что-то все ровно сильно линяем.мне кажется...
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июл 09, 2014 10:44 pm

Сандра-Мария пишет:
Ekaterina Ivanova пишет:Машута. это специально для тебя, чтобы ты понимала, что не только Роник линяет ))))
Это я прочесала фурминатором только один бок Хэнса, без спинки!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 Bbd55a3d42b0

Тю.всего-то )) я бы такого не испугалась ! у нас намного больше и лезет.даже без фурминатора,просто рукой по нему проводишь и сыпется шерсть ( вечером вычесываю,утром опять лезет ...и купаемся и чешем,но что-то все ровно сильно линяем.мне кажется...


Сандрочка. У меня все тоже. Только сегодня подумала, что девочки здоровы ли. Шерсть сыпется просто кучей. А их три. Я уже робота пылесоса не гоняю. А то он меньше чистит, чем я из его щеток шерсть убираю. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 4163016541  Что не во время начали. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 18 89893 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения