ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

+9
Baska
Katechka
Юлия
Натали
Tatiana
ELIZAVETA
Вадим.
LARISA SAFONOVA
Ekaterina Ivanova
Участников: 13

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Апр 30, 2014 12:23 pm

Катюша,милая,Янка очень чудесная девочка!!!Думаю,что все Яны(имею ввиду наших с тобой Яночек)просто не могут быть другими!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 4163016541 

Танечка,им хорошо вместе с Хэнушкой только благодаря Катюше.Ведь на самом деле это большой труд содержать в любви несколько бордосов.Они и ревнуют,и игры у них любимые бывают разными.А для владельца-это огромная работа,чтоб они вместе были счастливы.И,как показал опыт,далеко не все могут с этим справиться и даже отдавать себе в этом отчёт.

На счёт Катюши Ивановой у меня даже не было сомнений в правильном подходе. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 734991 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 30, 2014 3:58 pm

Катюша. А ты Яночку в Ледовый не будешь выставлять? Или рано еще?
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 4:42 pm

ELIZAVETA пишет:Катюша. А ты Яночку в Ледовый не будешь выставлять? Или рано еще?


Нет, Лизонька, не рано. Яночка уже закрыла Юного Чемпиона России, поэтому записана в Ледовый только на монопородную выставку бордоских догов, 3 мая. Но что-то все у нас не складывается. Я работаю, мне никак не поменяться и не отпроситься, но согласился муж ее отвезти, а там девочка наша выставит. Но! Я уже второй день не могу получить справку в ветеринарке. Вчера поехали перед работой с Яной, а там закрыто, сан. обработка, только с 12 работают(. Поехали сегодня. Народу тьма, а мне еще Хэнса надо было гулять и на работу. Опять не успели. Вобщем, не знаю, что и делать((((. После работы уже все закрыто.


Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 30, 2014 4:45 pm

Очень интересно. Я как- нибудь когда не буду работать или уезжать обязательно приеду к вам на выставку. Хочется Яночку увидеть. Жаль, если выставка сорвется. А 1 и 2 не получить справку? ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 4:46 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Катюша,милая,Янка очень чудесная девочка!!!Думаю,что все Яны(имею ввиду наших с тобой Яночек)просто не могут быть другими!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 4163016541 

Танечка,им хорошо вместе с Хэнушкой только благодаря Катюше.Ведь на самом деле это большой труд содержать в любви несколько бордосов.Они и ревнуют,и игры у них любимые бывают разными.А для владельца-это огромная работа,чтоб они вместе были счастливы.И,как показал опыт,далеко не все могут с этим справиться и даже отдавать себе в этом отчёт.

На счёт Катюши Ивановой у меня даже не было сомнений в правильном подходе. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 734991 

Лариса, на счет Яночек будем так и считать))).
На самом деле, Яночка у нас действительно чудесная. я была во многом не права по отношению к ней, но.... тому способствовали еще и обстоятельства. Теперь все встало на свои места в наших отношениях и все чудесно, ТТТ. И самое главное, никто не обижен, все любимы и никто не ревнует. Каждый уверен в своей самой большой доле внимания)))). И это здорово, я очень рада.

Ларисонька, спасибо за понимание, это действительно труд. Ну....если конечно об этом задумываться, но мы-то не умеем жить по- другому)))))))

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 4:49 pm

Лиза, приезжай обязательно, сговоримся.
Справку можно получить 1, 2 или 3-го перед выставкой. Но! Мои сегодня хотят уехать на дачу, а без собаки справки не дают. Будем что-то думать. Попытается папа с Яночкой съездить вечером после работы, он раньше меня приходит, но в ту сторону такие пробки будут, туда все дачники поедут(((. Посмотрим, будем решать, как быть. Все как-то не складывается, мне даже интересно, чем все закончится, я хоть буду понимать, стоит ли мне против обстоятельств идти напролом или нет))). Даже интересно. Так я стремлюсь на эту выставку, а все не складывается, может еще Яне и оценку плохую влепят, тогда вообще будет весело
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 4:51 pm

Tatiana пишет:Катюша, столько новостей за 4 дня!!!!Янка-обаяшка!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 844578 
Как им хорошо вместе с Хенушкой!!! Они счастливы!!! Это видно!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 877462  :
Поздравляю с победой родственников!!! Братик очень красив и ярок!!!ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 83675 
Молодцы,что справились с бедой и выставляются!
Танюша, спасибо.
А на счет братика.....Как показала практика, это больше психологическая проблема владельцев))), которые носятся с ним, как кура с яйцом. Скоро у них уже будет впечатление, что они у него квартиру снимают)))
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 30, 2014 4:54 pm

Ekaterina Ivanova пишет:Лиза, приезжай обязательно, сговоримся.
Справку можно получить 1, 2 или 3-го перед выставкой. Но! Мои сегодня хотят уехать на дачу, а без собаки справки не дают. Будем что-то думать. Попытается папа с Яночкой съездить вечером после работы, он раньше меня приходит, но в ту сторону такие пробки будут, туда все дачники поедут(((. Посмотрим, будем решать, как быть. Все как-то не складывается, мне даже интересно, чем все закончится, я хоть буду понимать, стоит ли мне против обстоятельств идти напролом или нет))). Даже интересно. Так я стремлюсь на эту выставку, а все не складывается, может еще Яне и оценку плохую влепят, тогда вообще будет весело
Если поставят плохую оценку, мы на них памфлет напишем про судью на мыло!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 780988 наша Яночка с такой заботой и воспитанием не может быть с плохой оценкой ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 734991 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 4:55 pm

Эля и Барнео пишет:Катюша, не семья у тебя, а сказка. Яна деловая и такая серьезная дома, хочется на ВЫ с ней говорить!
Хэнс замечательный производитель,ттт детки как на подбор!!! Братик красавчик и не верится, что вот только малявками были!!!
Яночка веселая, люблю таких приветствие 
У вас уже тепло, травка, зелень, эххххх нам бы чуток такого счастья!!!

Спасибо, Эльчик! Яна и вправду стала более степенная, даже наказывать ее неудобно))), да в принципе уже почти и не за что.
Яночка веселая, да, даже слишком, я иногда очень устаю от нее, хотя уже почти адаптировалась)))

На счет травки не переживай, будет и на вашей улице праздник, да и отпуск у тебя уже не за горами, время быстро летит
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 4:56 pm

Лиза,  ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 780988 
Хотелось бы мне на самом деле под этого эксперта, очень. Не часто судят породники из Франции.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Апр 30, 2014 6:53 pm

Ekaterina Ivanova пишет:Пока мы отдыхали на даче, наша родня была на выставке.
Харлей, братик Яночки, в классе юниоров получил Ю САС, ЛПП
Фелиция, дочка Хэнушки, в открытом классе получила САС и Лучшая сука.

Фоток дочки нет, покажу братика Яны, Харлея.

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Abacab40300c

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 22e80e28d2c6

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 4cb2202454f1

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 4ca745cba1e3

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Cc889ab317b2
Катюша,милая,только что заметила,что моего сообщения после фоточек Харлея нет(Пишу снова!Парень прекрасен,очень красивый мальчик,ах какой!!!!!Мои поздравления ему,владельцам,заводчикам и тебе,моя хорошая,лично с папой Хэнушкой огромнейшие поздравления!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 7:03 pm

Ларисик, спасибо огромное, очень приятно ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 734991 
А то я уж подумала, что ты тактично промолчала)))
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Апр 30, 2014 7:48 pm

Я лишь об одном тактично промолчала,мог быть мальчик мой.И именно такого я его и представляла.Очень рада,что он счастлив.И очень бы его хотела себе,вот! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 270423
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Сандра-Мария Ср Апр 30, 2014 8:06 pm

В сегодняшний день,лучшее что могло быть,это посмотреть фотографии Любимого Хеночки и наших братиков,сестричек.пораовались за их награды,за то какой шикарный - Братик ! Кусачки домашние .так передат атмасферу их игр.как они общаются ) Яська очень изменилась.глаза повзрослевшие что ли.не пойму !
Всех их от меня - Расцелуйте уэ пожалуйста ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 506200 
На выставку вы попадете и выйграете .ни каких оценок плохих Вам не дадут,она великолепно сложено и лучше девочек Юников - Нет ! Так что,с Вас Победа !!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 78493 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Эля и Барнео Ср Апр 30, 2014 8:26 pm

А я выношу вердикт, Катрин, это значит раз столько препятствий, значит вы будете ЛПП!!!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 875599 

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 40 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 30, 2014 10:43 pm

Лариса, спасибо! Так приятно, особенно при моем нынешнем настроении. Тем более, я знаю, что это самая высокая оценка- хотела бы себе. Да, он мог бы быть у тебя, и даже у меня))). Но все сложилось так, как должно быть. Мне очень нравится Харлик, но я бы никогда Янку не променяла на другую собаку. смотрю на занятиях на Харлика, он внешне очень напоминает Хэнса, а сам другой и это было бы ужасно для меня- изо дня в день на это смотреть. Так что, я очень рада, что все сложилось именно так.
И Роничка мог бы быть у меня, ведь я уже собиралась ехать за ним, я взяла бы именно его, но звонок заводчицы Яночки меня остановил, и я все отменила. И очень рада опять- таки, что все сложилось именно так. Я безумно рада, что Роник именно в этой семье, наверное я не смогла бы ему столько дать.

Машута, спасибо тебе за добрые слова. Так здорово, что я зашла, почитала и как-то настроение получше.

Элечка, твои слова бы, да....эксперту в уши)))).

Расписания выставки так и нет до сих пор(((. А выставка уже в субботу.


Потом отчитаюсь, чем все же закончились наши хождения по мукам)))

-------

https://bordosmotiaspb.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=352
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения