ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

+9
Рита
Katechka
Юлия
Tatiana
Jana
Алла - Гросс.
ElenaSk
LARISA SAFONOVA
ELIZAVETA
Участников: 13

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  krokomama Вт Янв 15, 2013 2:55 pm

Народ! Помогите найти репетитора по математике для подготовки к ГИА 9 класс в Пушкине, Павловске, Купчино или Московском районе. ПЛИИИИЗ

krokomama
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 51
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.lorasfamily.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Юлия Вт Янв 15, 2013 3:24 pm

Лизанька, на фото ничего не видно.....она сейчас стала бледная совсем, может проходит?,, ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 4163016541 я писала Вам в скайп - не достучалась.
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Янв 19, 2013 4:47 pm

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 UfiOQwUtjcg

Осторожно на праздниках))))))Юля ,милая моя,не для тебя)))Это для всех!!!!! ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Юлия Вс Янв 20, 2013 1:43 pm

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 10306 Лара, точно не для меня. Алкоголь и я не совместимы ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 10306
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Янв 20, 2013 4:43 pm

Юленька,аналогично))))) ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Натали Ср Мар 06, 2013 4:38 pm

ELIZAVETA пишет:МОТЯ доктором слывет,
Консультации дает,
Где и что и как болит-
Даст совет,как АЙБОЛИТ.
Вы пишите -Мотя враз.
Вам совет свой дельный даст.
Как здоровье починить,
Профилактику внедрить.
Чтобы рыжики и детки,
Выглядели как конфетки!
А мы с Мотюшею вдвоем,
Свои советы вам пришлем
А еще спасли вы жизнь, чем при много благодарны ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 734991
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Tatiana Ср Мар 06, 2013 5:10 pm

Натали пишет:
А еще спасли вы жизнь, чем при много благодарны ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 734991

Ещё одно доброе дело!!! Лизанька, золотой человечек , ты наш!!!
И когда только ты всё успеваешь?
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  ELIZAVETA Пн Апр 29, 2013 2:38 am

[quote="LARISA SAFONOVA"]
6. Церебрум композитум (пр-во Хеель Гмбх) , Неврохель, Валерианохель, Гепар- композитум, Траумель, Д искус, Канефрон, Лимфомиозот, Ма стодинон, Мукоза, Убихинон, Цель Т,Эхинацея, Грипп-хель и др. - Гомеопатия . не являются лекарственными препаратами, лечебным действием не обладают, обладают плацебо - эффектом,

Лариса, какой умник написал такую чушь. Гомеопатия это лекарства. Лекарства гомеопатические есть сильнодействующие, действующие в течение нескольких секунд, а есть препараты, которые лечат хронические заболевания, то они длительного применения, т. к быстрое действие вызывает обострение. И плацебо здесь совершенно не имеет никакого отношения.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  ELIZAVETA Пн Апр 29, 2013 2:57 pm

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 4163016541
LARISA SAFONOVA пишет:Отвечу так:сколько людей,врачей-столько же и мнений.А нам очень интересно послушать их.И,всё-таки,найти правду в писаниях.

Гомеопатия это наука. Которая процветает уже несколько столетий. Есть такая категория врачей, которая сама в жизни ничего не создала, но при этом будучи невежами высказывает мнение , относительног того, о чем даже не понимает, о чем идет речь. В Германии, Австрии и многих других немецко говорящих странах, гомеопатия стоит на первом месте , по количеству практикующих врачей. И даже хирургические клиники, в которые я обращалась с коленями мне рекомендовали в качестве лечения до операциии
именно гомеопатию. Она практически не имееет противопоказаний,
что для любого пациента очень важно. Здесь упоминается 2
препарата. Траумель и Цель. Я Мотю на ноги поставила благодаря этим препаратам. Да и сама хожу. При этом кроме этих препаратов ничего в колени не колю и не пью. А использую только их и их идентичные мази. Только что мой учитель по гомеопатиии
,старенький доктор за неделю вывела молодого человека из состояния приходящей динамики инсульта в нормальное состояние. У него не переносимость множества лекарств. А инсульт не спрашивает, переносишь ты их или нет. Плацебо здесь не работает. Потому что плацебо это работа мозга, который думает, что это
лекарство ему помогает. А если самтмозг заболел, кто будет думать?
Возьми Камфару Рубини - при любом расстройства желудка 8 крупинок один или пару раз и его нет. Попробуй понос остановить без энтерофурила или других производных. Возьми Колоцинт. 8 крупинок и колики в животе уходят. И Но-шпу не надо. Приведу тебе тысячу примеров. Когда Меркур Солюбилис дают даже на септические состояния. А камфорой даже холеру лечили. Проще всего, если врач не знает, сказать , что это не лечение. 2 столетия люди во всех странах мира лечатся, в Китае, тоже лечение идет за счет трав и минералов, просто формы другие и механизм производства. Но все это есть гомеопатия. Я учусь ей уже 20 лет.
Просто практикую для себя и своих близких и собак. Если помнишь
писала, что Клепа почти ничего не видела и имела бельмо на одном глазу, которое его весь закрывала, а на втором была сложная форма кератита. Я обратилась к глазному гомеопату. Так вот у меня ушло пол года, закапывания в глаза лекарств и питья капелек. И слава богу она видит. Я думаю, что многие люди, лечась алопатическими препаратами не все от бельма избавляются. Да и для другого лечения требуются антибиотики. А про свои колени, я даже говорить не буду. Я бы уже от язвы умерла, если бы принимала, что советует традиционная медицина. А источники ,которые не признают гомеопатию, просто не разбираются или не
хотят. Конечно проще назначить НПВП для лечения, чем Траумель.
Помогает на 4-5 день. И не важно, что пациент потом печень лечить будет. Главное коленям или спине на некоторое время помогло. Я сама назначаю, когда у человека сильные боли, но если это длительный или хронический процесс, то лучше гомеопатиии нет. Потому что у нее нет противопоказаний. И лечение без осложнений может длиться годами. И спорить тут нечего. Два столетия люди практикуют и лечатся. А бады сегодня появились , а завтра исчезнут. Просто настоящая Ганемановская гомеопатия это сложно. Я могу назначить лечение,но всегда советуюсь со старыми врачами, потому что нюансов море, и если по настоящему стать гомеопатом, то нужно заниматься только этой пофессией. А тот кто
хает эту науку просто невежественные люди. Проще снять симптом быстро какого то заболевания и наплевать, что потом будет с пациентом. Благо их много. Так вот это не врачи. Я не аскет. Не говорю, о том что гомеопатия панацея. Все острые состояния необходимо быстро снимать, чтобы помочь больному. Но если возможно лечить человека, не принося осложнений для других его органов , то для многих это здорово. Главное во всем в этом ,найти понимающего врача и правильно долго и монотонно выполнять его указания. Мне повезло, что у нас в Питере есть гомеопатическая
школа и мне посчастливилось познакомиться и учиться у людей, получивших Ганемановское образование. Сегодня им по 80 лет, но
результаты их лечения наблюдаю ежедневно и посылаю по-
возможности пациентов к ним со всякими проблемами. Главное во всем этом, чтобы у людей хватило терпения. А у многих его
не хватает . Все хотят быстро. Ломается только быстро. А лечится долго. Гомеопаты говорят на 1 год заболевания уходит 2-3 месяца лечения. А если заболевание длится около 10 лет и больше? Алопатия снимет синдром и все. Я посылаю многих людей с аллергией. Дадут антигистаминные и все. А гомеопаты будут лечить желудок, печень и кожу одновременно. Главное постараться для
себя. Набраться терпения и как говорю своим пациентам -
видимо лень родилась раньше вас на 1 минуту. Перебороть свою
лень, тогда поможет.
И конечно важен врач. Сейчас многие поверхностно пробегутся по знаниям и лечение нулевое. Отсюда и отношение к гомеопатии складывается такое . Но настоящая гомеопатия фундоментальная наука, грамотная, образованная и высокоэффектиная.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Лариса Пт Июл 19, 2013 8:51 pm

Здравствуйте, можете ли вы проконсультировать, у меня собака ей очень тяжело, лет 6-7 назад у него болела печень, её подлечили переодически мы пили корсил и аллохол. Сейчас ему совсем плохо, сходили к вет. врачу вчера, нас посмотрели и единственное предлагают его усыпить, делали анализ крови, показатели говорят очень высокие, откачали жидкость из живота, единственный диагноз поставили асцит(врач написал асцид), ставят капельницу, но она не помогает, со вчера было ухудшение. Если сможете ответить, опишу подробнее. Извините за сумбурную речь.

Лариса

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Июл 20, 2013 12:50 pm

Лариса,здравствуйте!Очень вам сочувствую,болезнь наших любимых-большое горе всегда.Подождём Лизаньку,здесь только она чем сможет,тем поможет.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Лариса Вс Июл 21, 2013 10:23 pm

Спасибо, но ответ уже не нужен, за ночь ему стало очень плохо, нашего мальчика больше нет.

Лариса

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Июл 21, 2013 11:54 pm

Лариса,примите соболезнования,очень страшно потерять......Но другого я не видела.....Хотя всегда надеешься на чудо.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Алла - Гросс. Вс Окт 20, 2013 11:14 pm

Напишу, спрошу и я !! Не знаю что ещё предпринять, Викинг у меня растёт тяжёлый малый, у нас с лапами проблемы .. что я предпринимала уже - значит с появлением его у нас дома я приобрела Канина Вимпелькальк + Канвит кальций,пропили,лапы сильно поехали(( перематывала пясти..сдавала анализ крови на соотношение кальция в крови = норма.Но лапы едут в разные стороны передние и задние(( пропили Арторгликан,Гелабон +, толку нет(( летом плавали...и по песку ходили и по гравию ходили, и по лестнице вверх поднимались - сдвигов нет... Сейчас Викингу 11 мес. Заводчица моя посоветовала перейти на человеческие хондропротекторы ,сейчас принимаем Терафлекс+Кальцемин Адванс+Аскарбинка. Продолжаем подниматься по лестнице,гуляем по песку, сейчас выпал снег будем бегать по рыхлому снегу. Хочется послушать советов !! Дополнения к нашему рациону!!! Парень растёт набирает вес это меня пугает((

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 15, 2014 2:52 pm

Аллочка,отпишись,как дела?
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 15, 2014 3:04 pm

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 1pmTCc8tFu8


Наше здоровье в наших руках!

Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне возможно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.

Рефлексотерапия - это воздействие на биологически активные точки, которые, как известно, являются нервными рецепторами, отвечающими за работу различных органов и систем организма. В результате может нормализоваться давление, снизиться уровень холестерина, повыситься иммунитет. Рефлексотерапия обладает успокаивающим, антистрессовым действием, занимает значительное место в профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, используется при лечении многих неврологических и соматических заболеваний. Раздражение рефлекторных зон вызывает в организме некоторые физиологические изменения, восстанавливает баланс в работе организма, тем самым играя оздоравливающую роль.

ПРОСТУДА
Чтобы облегчить симптомы простуды или сенной лихорадки, найдите «больную точку», которая находится на ладони между основаниями среднего и безымянного пальца. Большим пальцем другой руки в течение двух минут хорошо массируйте эту точку круговыми движениями по и против часовой стрелки. Этот массаж особенно хорошо действует, если из-за синусита у вас болит голова в области глаз и носа. Чтобы очистить заложенный нос, в течение нескольких секунд крепко сжимайте кончики всех пальцев вместе, а затем разжимайте. Повторите движение 5-6 раз.

БОЛЬ В СПИНЕ
Большим пальцем правой руки с сильным нажимом проведите вдоль всего большого пальца левой руки, начиная от самого основания и заканчивая кончиком ногтя. Эта часть кисти соотносится с позвоночником. Массируя ее, вы помогаете снять напряжение и расслабить мышцы, поддерживающие позвоночник. По очереди на обеих руках несколько раз сделайте массаж этого отдела, найдите точку солнечного сплетения (см. общую схему) и нежно помассируйте ее. Это поможет снять напряжение со спины и всего тела.

БОЛЬ В ПЛЕЧАХ
Найдите «точку плеч» на ладони у оснований безымянного пальца и мизинца. Кончиком большого пальца массируйте точку по минуте на каждой руке. Боль в плечах чаще всего связана с плохой осанкой, поэтому для начала необходимо выяснить, в чем причина вашей боли. Если вы подозреваете, что причина в неудобстве рабочего места, старайтесь твердо сидеть на стуле, чтобы спинка хорошо поддерживала поясницу. Если, крепко сидя на стуле, вы все равно не достаете до спинки, подложите под спину плотную подушку.

СТРЕСС
Часто когда мы нервничаем, то перебираем что-нибудь руками – это естественная реакция. Чтобы избавиться от стресса, под влиянием которого мы находимся в сложную минуту, помассируйте ладони, как показано на фото. Массируйте также точку солнечного сплетения, находящуюся в середине ладони (см. общую схему). Кончиком большого пальца круговыми движениями массируйте эту точку в течение двух-трех минут.

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Чтобы почувствовать моментальное облегчение, сделайте такой простой массаж – пощупайте кончик большого пальца и определите его наиболее чувствительную точку, затем уверенным движением другого большого пальца массируйте это место. Повторите то же самое с другой рукой. Если головная боль не проходит, то ее причина, вероятно, в проблемах со спиной – в плохой осанке, напряжении в спине. Если вы часто страдаете от головной боли, то лучше проконсультироваться с врачом, чтобы выявить истинную причину проблемы.

СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА
Стимулируйте точки, влияющие на пищеварение, проводя изогнутую линию вдоль контура ладони от основания большого пальца к мизинцу. Массируйте в течение 2 минут, затем повторите то же самое с другой рукой. Еще один эффективный способ избавиться от несварения – стимуляция соответствующих точек на ступнях. Для этого теннисный мячик положите на пол, наступите на него центром ступни и катайте кругами 3 минуты.

АНТИСТРЕСС
Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками!
Как рукой сняло!

Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание.

ПРИЛИВ СИЛ
Кончиками пальцев обеих рук энергично постучи друг о друга. Затем кончиками большого и указательного пальца правой руки сожми левый большой палец и проведи ими от основания до кончика . То же самое сделай с большим пальцем правой руки.

ЗАПУСК МОЗГА
Легко сожми большой палец левой руки указательным и средним пальцами правой (как пассатижами) и «ввинтить» им в этот зажим от кончика до основания. То же проделай с правым большим. Такой массаж улучшает прилив крови к мозгу.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Алла - Гросс. Сб Май 17, 2014 2:25 am

LARISA SAFONOVA пишет:Аллочка,отпишись,как дела?
Сейчас Викингу 18 месяцев. весил в 12 мес.-  55 кг.Не раскармливаю.. Лапы конечно стали лучше , по сравнению с тем что было.Но....Работаем ,схема приёма препаратов та же. Конечно с перерывами, усилением и снижение доз...Наши действия - Зимой по рыхлому снегу,Подъём вверх по лестнице...Ждём тепла и плавать... ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 976205

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  Алла - Гросс. Сб Май 17, 2014 2:35 am

Очень хотелось бы услышать мнение тех кто сталкивался с этим , какие прогнозы,к какому возрасту можно увидеть результат...

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕМ СМОЖЕМ-ТЕМ ПОМОЖЕМ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Май 17, 2014 3:49 pm

Аллочка,конечно хотелось бы ,как ты и думаешь,сделать снимки и показать Лизаньке.Тут все советы по лечению,либо тренировкам возможны только после увиденного.Тут только Лизаньке потом решать-нагружать или наоборт-запрет.Плавание-100% ваше!!!!Двумя руками "ЗА" прямо сейчас.Очень плохо,что лето у нас редко бывает,вода,в основном,холоднющая.То,что все любят воду и плавают,как мои,во льдах-это не показатель тренировок.Для вас-длительность заплыва имеет огромное значение,вода должна быть тёплой,чтоб не застудить внутренние органы.Где-то в городе открывается бассейн для собак,нужно узнать.Хотя,при ваших систематически положенных нагрузках с 2 -мя тренировками в день-это финансовый крах какой-то получается.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения