ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

+10
Юля
Сергей16
НАСТАСЬЯ
Натали и Тэрри
LARISA SAFONOVA
Tatiana
Katechka
ELIZAVETA
Юлия
Натали
Участников: 14

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Вс Окт 21, 2012 10:15 pm

Сегодня занятия снимали на видео, как будет ролик покажу. Тэрри настоящая русская женщина. В горящую избу войдет и коня на скаку остановит - это заключение нашего фигуранта -дрессировщика. Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 4163016541
Правду у меня теперь руки трясутся, тяжеловато удерживать такую тушку.)))))
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Вс Окт 21, 2012 10:16 pm

Tatiana пишет:

Натали, Бордосы очень умные собаки и схватывают всё на лету!!! Удачи !!!
Спасибо!!!
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Юлия Вт Окт 23, 2012 11:19 am

Наташа, какой красивый вид! классно отдохнули приветствие детки твои как всегда бесподобны. Сынулька маленький мужчинка, а доча королевишна -звезда!!!! Передай от меня им обязательно приветы!!!!!

Терюшка как встретила отпускников? не дулась на маму??? Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 4163016541
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Окт 24, 2012 4:20 pm

Наташа, Тэрри так выросла! Прям большая бордоская девушка приветствие
Ждем ролик
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Чт Окт 25, 2012 1:30 am

Юлия пишет:Наташа, какой красивый вид! классно отдохнули приветствие детки твои как всегда бесподобны. Сынулька маленький мужчинка, а доча королевишна -звезда!!!! Передай от меня им обязательно приветы!!!!!

Терюшка как встретила отпускников? не дулась на маму??? Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 4163016541
Первый день скучала, не хотела в дом заходить, возле калитки сидела, но я была спокойна за нее так как она была в надежных руках. Потом помогала папе ремонтировать машины, все кто ни приезжал с опаской оглядывались на Тэррюху, она то хозяйка
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Чт Окт 25, 2012 1:30 am

Екатерина Иванова пишет:Наташа, Тэрри так выросла! Прям большая бордоская девушка приветствие
Ждем ролик
Спасибо! Сама жду ролика, интересно посмотреть со стороны.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Окт 25, 2012 1:40 am

Наташик,и я жду,жду-жду))))Уж поскорей-бы Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Чт Окт 25, 2012 2:34 am

Екатерина Иванова пишет:
Ждем ролик

Я что-то пропустила??? Какой ролик??? Я тоже ЖДУ-у-у!!! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 42747
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Чт Окт 25, 2012 10:51 pm

Tatiana пишет:
Екатерина Иванова пишет:
Ждем ролик

Я что-то пропустила??? Какой ролик??? Я тоже ЖДУ-у-у!!! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 42747
в прошлое воскресенье на дрессировки снимали занятия. Вот я и жду ролик, что бы посмотреть на себя и Тэррюху со стороны.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Чт Окт 25, 2012 11:41 pm

Натали пишет:
в прошлое воскресенье на дрессировки снимали занятия. Вот я и жду ролик, что бы посмотреть на себя и Тэррюху со стороны.

Ой, и я тоже Очень хочу!!!)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пт Ноя 16, 2012 4:27 pm

Здравствуйте мои дорогие!!!!! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 734991
Как давно не была, но не смогла не зайти и не рассказать.
Мы поймали барабашку которая закрывает двери в ванную.
У нас всегда дверь в ванную приоткрытая, так как там стоит туалет для кошки. В один из дней возвращаемся домой, а нас в коридоре ждет сюрприз, по не известным причинам кошка сходила по нужде в коридор, а не на свое постоянное место, что нас сильно удивило, так как ни когда такого не было. Так же не могли понять почему закрыта дверь, ведь четко помнили, что оставили ее приоткрытой, так продолжалось, пока в один из дней мне не позвонил муж и не рассказал, о том не известном кто закрывает двери. Как оказалось уходя мы приоткрывали двери, а Тэрри выкупила, что если она будет закрыта то Марго может получить нагоняй, так вот эта Фрося, додумалась попой закрывать плотно дверь, на чем и попалась Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 4163016541
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пт Ноя 16, 2012 4:31 pm

Натали пишет:
Мы поймали барабашку которая закрывает двери в ванную.
У нас всегда дверь в ванную приоткрытая, так как там стоит туалет для кошки. В один из дней возвращаемся домой, а нас в коридоре ждет сюрприз, по не известным причинам кошка сходила по нужде в коридор, а не на свое постоянное место, что нас сильно удивило, так как ни когда такого не было. Так же не могли понять почему закрыта дверь, ведь четко помнили, что оставили ее приоткрытой, так продолжалось, пока в один из дней мне не позвонил муж и не рассказал, о том не известном кто закрывает двери. Как оказалось уходя мы приоткрывали двери, а Тэрри выкупила, что если она будет закрыта то Марго может получить нагоняй, так вот эта Фрося, додумалась попой закрывать плотно дверь, на чем и попалась

Попалась девочка...))) Умнейшая у Вас , я Вам скажу , Террюха!!! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 83675

Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пт Ноя 16, 2012 4:38 pm

Не перестаю удивляться ее сообразительности и выдумкам. Так же заметила, что она ни кому не дает подкрасться ко мне с сзади.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Ноя 16, 2012 5:35 pm

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 780988 Сильна ревность бордосячья))))Всё правильно,хорошая в семье должна быть одна,она,Террюшка)))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пт Ноя 16, 2012 5:39 pm

LARISA SAFONOVA пишет: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 780988 Сильна ревность бордосячья))))Всё правильно,хорошая в семье должна быть одна,она,Террюшка)))))
бедной Марго и так достается, просто так. Они настолько спокойная кошка, что ее и не слышно, о ее существовании слышим только когда Тэрри ее мучает, а раз так лапой ударила, за то что Марго хотела корм у нее своровать, что три дня кошку выхаживали, совсем не вставала и не ела, думали что уже конец настал, но слава богу все обошлось.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Ноя 16, 2012 6:06 pm

Ой,бедненькая котэ!!!!)))))Тэррюша-атоманша))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Пт Ноя 16, 2012 7:44 pm

Правильно Террюшка!!! Бей котов!!! Знай наших. А мои дурехи кота увидят, бегут с воинственным видом, а добегут и не знают что с ним делать. Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 780988 Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 780988 Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 780988
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пт Ноя 16, 2012 11:32 pm

Бывает проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется в форум трудиться
Но к завтраку это проходит.
А ты как забудешь - подумай........
Что жизнь полетит по планете!!!
Катаются дети..........
И звери...........
В дому твоем двигают двери.
Растут на глазах и мужают
И все вас друзья посещают.
И смотрят в открытые двери,
Где всё есть и дети и звери.
И рады что здесь на станице
Пришла ты для всех потрудиться.
Огромное спасибо за стих!!!
Он как лекарство, во время, так как после работы поехала к стоматологу и чуть плачевно не закончилось, давление упало, нижнего не было а верхнее 40, сейчас уже прихожу в себя. А после таких слов открылось второе дыхание Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 734991
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Ноя 17, 2012 12:03 am

Наташик,фига себе давление....((((((((Поправляйся,нас пугай Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 4163016541 Ну и приказ Лизанькой отдан))))Шагом марш на форум-вперёд,к здоровью!!!!! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 78493
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Сб Ноя 17, 2012 4:42 am

Натали пишет:
после работы поехала к стоматологу и чуть плачевно не закончилось, давление упало, нижнего не было а верхнее 40, сейчас уже прихожу в себя. А после таких слов открылось второе дыхание Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 734991

Может так сильно испугались врача? Я очень боюсь..стоматологов...)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Сб Ноя 17, 2012 4:55 am

испугалась конечно, боюсь панически но такое впервые, но это было концовкой, так как началось вчера.
Был тяжелый процесс но не рабочий момент, а психологический, тяжелые люди попались, юристка с противоположной стороны не хороший человек, а я это чувствую сразу. Вот сегодня и добавилось к вчерашнему и получила результат. Напугала врачей. Они бегаю суетятся, а мне наоборот хотелось что бы они оставили меня в покое и поскорей уехать, дома и стены помогают.
Вот такое приключение у меня было.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Сб Ноя 17, 2012 5:00 am

Переутомление...Надо беречь себя.)
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Сб Ноя 17, 2012 5:05 am

Tatiana пишет:Переутомление...Надо беречь себя.)
если бы можно было еще фильтровать людей, то было бы замечательно.
У Влады в классе есть родительница, так вот она пропитана негативом, это чувствуется сразу. А потом я взяли и спросила у учителя и как оказалось, что действительно у это мамы проблемы, муж со своей мамой хотят отобрать ребенка а ее просто выгнать. Она сама того не желая как бы излучает это.
Вот и получается, что меня наградили этой чувствительностью, муж шутит, называет ведьмой))))))))
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Ноя 17, 2012 12:18 pm

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 4163016541 Ведьма Наташа,значит нужно научиться не принимать на себя негатив,сторонкой его,сторонкой)))) Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Ср Ноя 28, 2012 5:43 pm

Хочу поделиться с вами радостью.
Муж подарил машину, теперь места больше и появилось свое место у Тэрри, соответственно беру ее с собой, каждый день ездит со мной ставить авто в гараж.
а вот и подарок Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 22 5c2e7fa57433
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения