ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Вт Май 03, 2011 1:12 am

Всем здравствуйте. Мы не пропали.У нас в гостях в Санкт-Петербурге были наши друзья. Они приезжали покарять наш город и покорили!!! Чтобы чего то не напутать не буду рассказывать о том, что они покорили. Скажу только, что их машина стала тяжелее на 2 призовых мешка корма, кубков, всяких красивых розеточек и дипломов. Но они сами обо всем расскажут. А сейчас волнуюсь, потому- что 2 молодые женщины с 2 двумя титулованными собаками, с щенком йорка и еще с щенком мастино в возрасте 4-х месяцев покаряют 1600 км до Архангельска на не совсем исправной машине. Девочки легкого вам пути!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 446695 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 446695 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 446695 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 817609 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 79390 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 79390 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 79390 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 1755155148
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Май 03, 2011 10:10 pm

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 780988Лизанька,как всегда,на высоте,чувство юмора-шикарное качество!!!!

Всем огромный привет!!!Мы два часа назад вернулись домой,очень устали с дороги,но не выйти на наш форум не можем,вы нам дороже сна!!!!О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 734991Обязательно расскажу про нашу поездку и результаты,всё-на высоте!!!Но сначала я хочу высказать свой восторг от встречи с Лизой,поблагодарить за всё эту золотую сердцем красавицу!Ведь мы встретились воочию только сейчас,хотя уже давно дружим.Красота,ум,опыт,талант,мастерство,доброта,великодушность,сила духа,-перечислить все её достоинства мне не удастся,словами это трудно передать-какой это человек и друг,отдающий всю себя,не жалеющий своих сил.Я приехала к Лизаньке как в дом родной.Милая моя Лизанька,я просто не могу подобрать нужных слов,огромное тебе спасибо за нашу встречу,за то,что ты есть,за всю огромную помощь твою,невзирая на свою страшенную усталось от прошедшего рабочего года и встретившую свой отпуск таким мощным марш-броском с нами!За помощь Прадушке в обследовании,диагнозе,лечении!!!Целый день мотаться в поисках истины,спать по несколько часов в сутки,поддерживать и быть с нами везде!За вкуснейшие обеды и интересные беседы!!!Лизанька-я сейчас перечитала мне кажется,что я просто ничего не написала,у меня столько эмоций,я просто тебя обожаю и очень благодарю!Таких людей можно встретить в жизни крайне редко, единицы.Сасибо и низкий тебе поклон от всей нашей семьи!!!!!Я уже скучаю по тебе!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Вт Май 03, 2011 10:34 pm

ELIZAVETA пишет:А сейчас волнуюсь, потому- что 2 молодые женщины с 2 двумя титулованными собаками, с щенком йорка и еще с щенком мастино в возрасте 4-х месяцев покаряют 1600 км до Архангельска на не совсем исправной машине. Девочки легкого вам пути!!! : О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 1755155148

Милая, дорогая и любимая наша Лизанька!!! Волнения все позади! Мы дома!!!

Спасибо тебе огромное, за твоё терпение, трудолюбие, гостеприимство!!! Я очень счастлива, что познакомилась с таким отзывчивым и добрым человечком, в котором я приобрела Друга!!!

Ждём от тебя фоточки...)))))))))))

И конечно рассжем всем нашим друзьям о нашем путешествии!!! Но если можно...завтра????

Мы Вас любим!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Вт Май 03, 2011 11:59 pm

Танюша спасибо за теплые слова. Я тоже уже скучаю. Эти почти три дня оставили во мне очень теплые чувства. Я воотчую полюбила МоЛи и Прадушку. И хоть они рычали на меня первый день, я восприняла это правильно. Они расстанавливали места в нашей общей стае. А поскольку меня меньше, чем их - вот они меня и хотели подвинуть. А потом, когда МоЛи прихватизировала мой диван, и дала мне с ней пообниматься -я поняла - мы равные. Очень жаль, что не удалось попасть ко мне загород, что Ваше время было ограничено. А то Сергей ради этого даже гостевую комнату пропылесосил. Это даже меня удивило, обычно он говорит- все равно собаки намусорят. Но будет значит еще раз повод встретиться. Я как всегда воюю с интернетом. Сегодня удалось загрузить только 3 фотки. А их много и они очень интересные. Отдыхайте, потому что 1600 км без отдыха, потом день в заботах, потом опять 3 часа сна и выставка, потом опять 3 часа сна и 1600 км обратно - это под силу только женщинам. Я вас люблю. А Ларочка мужественная женщина, пока мы обследовали Прадушку даже меня всю тресло от переживаний, а она держалась молодцом. Я в нее верю. У нее все получится восстановить Прадушку. Ведь как показала выставка она вся в маму - она несгибаемый боец. Даже наши корумпированные судьи не смогли перед ней устоять. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 817609 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 817609 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 817609
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 04, 2011 12:50 am

Лизанька,на счёт мужественности,это тебе её не занимать!А я держалась за тебя и была просто в тихом шоке и ужасе.А ты умудрялась меня держать и за Прадой смотреть.Вот так!!!
На счёт Петрова!!!!Очень жаль,что не удалось приехать,познакомиться с ним и его рыжиками!!!Серёжа,обязательно увидимся,ты золотых рук сенсей,береги Лизаньку и привет тебе от Игоря.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Ср Май 04, 2011 3:59 pm

ELIZAVETA пишет:[size=18][color=blue] Я воотчую полюбила МоЛи и Прадушку. И хоть они рычали на меня первый день, я восприняла это правильно. Они расстанавливали места в нашей общей стае. А поскольку меня меньше, чем их - вот они меня и хотели подвинуть.

))))))))))))))) О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 538952 Спасибо, за всё!!!
И приношу свои извинения, за иногда не совсем корректное поведение моей девчонки!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 1192990190
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Ср Май 04, 2011 4:02 pm

ELIZAVETA пишет:[size=18][color=blue]Я как всегда воюю с интернетом. Сегодня удалось загрузить только 3 фотки.
Да... интернет до дачи не совсем ещё дошёл)))) О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 669227
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Ср Май 04, 2011 4:09 pm

ELIZAVETA пишет:[size=18][color=blue] Очень жаль, что не удалось попасть ко мне загород, что Ваше время было ограничено. А то Сергей ради этого даже гостевую комнату пропылесосил. Это даже меня удивило, обычно он говорит- все равно собаки намусорят.

Лизанька, передай огромный привет от нас Сергею!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 78493
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 04, 2011 5:56 pm

Tatiana пишет:
ELIZAVETA пишет:[color=blue]Я как всегда воюю с интернетом. Сегодня удалось загрузить только 3 фотки.
Да... интернет до дачи не совсем ещё дошёл)))) О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 669227

[size=18]Танюшка, сегодня ругалась с мегафоном. Они какую-то профилактику делают. Поэтому фото не загрузить. Сказали еще несколько дней. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2401609675
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Ср Май 04, 2011 7:50 pm

Танюшка, сегодня ругалась с мегафоном. Они какую-то профилактику делают. Поэтому фото не загрузить. Сказали еще несколько дней. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2401609675 [/quote]

Лиза, кажется начинается прошлогодняя песня от МегаФона....
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty СЕРИЯ ПЕРВАЯ - В ГОСТЯХ

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 04, 2011 10:08 pm

В гостях первый день, МоЛи занимает позицию.
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Fdf9a3bbe0b2

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 4f2cf50275b5

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Caa636bda888

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! D7c5dbc919c0

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 74ab0892b509

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 65f2803bd06a

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Cb3a358a236a

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! B13ceedf801b

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Ee21784db0dc

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 545ecec9aad9


ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Май 07, 2011 12:05 am

Бедная моя уставшая принцесса,как сиротинушка лежит одна... О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 606418 А я,вкраце,опишу нашу поездку,Танюша зайдёт-дополнит. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 506200
Выехали мы пораньше,в четверг вечером,нам в пятницу к вечеру нужно было быть у Лизаньки-показаться врачу,Лизанька договорилась.Дорога вполне приемлемая,есть несколько участков,после Вельска и после Вологды не очень....В дороге -ремонтировались О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 368490 ,гуляли по сосновым борам со своими,распивали чаёк и просто болтали с Танюшкой.Доехали до Лизаньки за 19 часов,успели на приём.Лизанька нас встретила ну просто супер-накормила всей вкуснятинкой,всё для нас,всё для наших рыжиков.Лизанька,спасибо тебе ,ещё много раз,за заботу о нас!!!!А я приехала после болезни,только стала поправляться,так Лизанька на утро взяла все анализы-думаю,что в Архангельске про такие составляющие нашей крови даже не ведали((((Результаты были уже в этот же день.Потом мы поехали с Прадушкой и Лизой на ЯМРТ,Лиза её предварительно записала.После ЯМРТ мы еле-еле довели Праду до машины.Причём,Лизанька так старалась,что вместе с Прадой чуть меня в машину не подняла О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 82853 Просто Прада-не подъёмно тяжёлая.Да ещё вся расслабленная,она в машине часа три проспала,пока Лиза у Сотникова с ее снимками была.Вернулись мы домой-никакие,с ног валились от усталости.Нам повезло-Прада просыпаться начала и мы уже сами ножками дошли со стоянки до дома.А какой у Лизы джип!!!!!!Дизельный!!!!!!6-ти метровый богатырь!!!!!Комфортный,быстрый для дизеля и с хорошим аппетитом. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 452161 В Питере мы за руль не садились-всё Лизанька!!!!Вообщем,приехали и опять Лизанька устроила нам праздник живота,танец-долой фигура и мы болтали до 2 часов ночи.А в 5 утра вскочили,собрались и в Ледовый.И хорошо,что пораньше приехали-хоть припарковались отлично.Оставили собак в машине-и на регистрацию.У нас с утра-ЦАЦИБ,а в обед-МОНО.Лизанька всё снимала на камеру,весь день на ногах.Помогала нам таскать дикие тяжести,держала собак!!!!На Бест юниоров даже не остались,я так устала,хотя все готовы были выступать и дальше.Вернулись вечером домой-с победами,с подарками,с дипломами и кубками.И,раз на ночь,опять наелись вкуснятины!!!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 40723 Лизанька,ты настолько содержательный человек,настолько терпеливая и очень настоящий друг. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 817609 Мы были как дома,как будто очень давно знаем друг друга,нам было очень комфортно у этого замечательного ,очень красивого(Лизанька,не забудь поделиться своими секретами) человека!!!!А на следующий день Лизанька купила для Прадушки все лекарства,дала все наставления,научила-как правильно делать ей массаж и мы поехали домой,в Архангельск.А Лизанька-к себе на дачу(ведь она из-за нас сорвала свой весенний переезд.Очень жалко,что мы не съездили на дачу,не поцеловали всех ваших рыжиков и Серёжу.Мы вас очень любим!!!!!Мы уже очень скучаем по вам!!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 291298 Этот рассказ очень краток.Ведь всё не передать,настолько содержательно всё!!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 3227791628
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Сб Май 07, 2011 12:21 am

Серия фоток 2. ПРИВЫКАЕМ К ХЕНДЛЕРУ

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 742df24523c7

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 0eaa35bfd260

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 9f0b244f40e2

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 668365d2633d

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 680cc5d611ea

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 5a55fd591b72

Буду загружать, как грузит по степенно. За 2 дня смогла только эти.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Май 07, 2011 12:26 am

Лизанька-ты профессионал!!!Погода была-ужассссс,а фотки-супер О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Май 07, 2011 11:48 am

Да,ещё небольшое дополнение.Пока мы ждали завершения ЯМРТ,Лиза накупила Прадке вкусняшек разных и зубные принадлежности с пастой(то,чем можно чистить зубки.А то ведь выбор большой,не знаешь,что безопасно).Вообщем,она всегда была рядом,всегда от неё шла мощная поддержка по всем направлениям.Как будто она не устаёт.Все вокруг никакие,с ног валятся от усталости,но только не Лиза. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 606418
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Сб Май 07, 2011 6:55 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Как будто она не устаёт.Все вокруг никакие,с ног валятся от усталости,но только не Лиза. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 606418

Это надо отнести в раздел НЕ МНОЖКО ЮМОРА. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 399150
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Сб Май 07, 2011 8:12 pm

Продолжение

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 34676d260b89

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2416dd030b80

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 618b8d3622cc

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 86813c44f6cb

[URL=http://www.radikal.ru]О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 8a2961eb93e7[/URL
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Май 07, 2011 11:07 pm

ELIZAVETA пишет:
LARISA SAFONOVA пишет:Как будто она не устаёт.Все вокруг никакие,с ног валятся от усталости,но только не Лиза. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 606418

Это надо отнести в раздел НЕ МНОЖКО ЮМОРА. О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 399150
Нет,Лизанька О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 4163016541 Такого раздела у нас на форуме нет,куда бы можно отнести эти фразы......"очевидное-невероятное" "невероятно,но факт" О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 78493
Спасибо за фото О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 688362553
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Вс Май 08, 2011 3:10 am

Лизанька и когда ты всё успеваешь, дорогая ?????????
Спасибо за фото! Начинаются воспоминания....)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Пт Май 13, 2011 2:52 am

Каждый день пытаюсь грузить фото. Не проходит. А сегодня сделала коллажик для Яны с Чили и прошло. Так я быстро тоже загрузила. Прошла 1 и дальше меня опять послали. Выложу хоть эту. Хоть в коллаже- но фоточка.О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2-ru-8c3ca09b606310a971981afbd538f4bc О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2401609675 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2401609675 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2401609675
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 13, 2011 4:16 am

Лизанька,спасибо О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 83675 А коллажик какой выбран красивый О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 688362553
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Пт Май 13, 2011 8:39 pm

ELIZAVETA пишет: Выложу хоть эту. Хоть в коллаже- но фоточка.О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2-ru-8c3ca09b606310a971981afbd538f4bc :

Лизанька, какая я здесь стройненькая !!!! Спсибо огромное за такую красоту!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 36107
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  ELIZAVETA Вс Май 15, 2011 11:51 pm

Ценой невероятных усилий, что-то загрузилось.
Раздел третий. Отдых..........

В перерывами между рингами мы ушли, чтобы собаки могли 3 часа отдохнуть от этой суеты и сумятицы. Посидели в машине, попили чайку, перекусили немного и поболтали. И три часа пролетело как 1 миг.

Это мы приехали за 2 часа до выставки зарегистрироваться и занять место. На нашей машине не так просто нам было куда то втиснуться.Девочки посылают всем привет из Питера.

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! F1e02ad5aa1f

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Dbc81bb05100

Вместе с мамами хоть куда.
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Ba54925b06c9

Пытаюсь оправдаться за вчерашний наркоз. Можно сказать, прошу прощения.

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! A034d74240e1

Моличка меня тоже полюбила.

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! D1a0100f18b5

Любовь один!!!!!

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! E560c6fcc4c2

Любовь два!!!!!!!
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! C30edbbaf3fb

Любови много не бывает.!!!!!!!!
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! B5bd64e3407a

Самая вкусная - это мама!!!!!!!!!

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! D1fd28f146a9

Что такое счастье? Все просто. Посмотрите!!!!!!!!!!!
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 6d5a2f65abfb

Мама ушла. Тревожно!!!
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! D91f06e71cd6

Ну скоро там нам дадут медали??????
О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Ed7457e10821

Хотела выложить все в последовательности, но выхватывала фоточки отовсюду, пока грузились. Если получится еще дополню.
Я рада, что с девочками провела эти два дня. Жалею, что так сложились обстоятельства и мы не попали ко мне за город к Мотюше в гости . Было всего 2 дня. Целый день у нас ушел, чтобы разобраться с Прадушкой, да и Досенька дома ждала с дня на день потомства. Но я думаю, что теперь дорогу девочки знают. И второй раз уже проще. Ларочка и Танюша. Моличка и Прадушка. Приглашение к ворчливой Мотюше в гости в силе!!!!!!

ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Май 16, 2011 8:39 pm

Милая Лизанька!!!Как приятно вспоминать эти дни.Сколько мы всего успели,оставляя на сон несколько часов.Как ты после комы от работы умудрилась выстоять поболее нашего.При этом ежеминутно поддерживая всех.Прадушка тебе высылает свои личные поцелуи О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 734991 Мы очень тебе благодарны за огромную помощь во всём!!!Лизанька-ты героиня!!!!Чтобы вот так помочь мало быть хорошим человеком,хорошим другом,нужно быть героем,всё-же,в душе и по-жизни.Ты очень сильная женщина,Петров может гордиться тобой с утра до вечера О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 30083 Да,Петрову от Алексеева большой привет,мне по сей день прилетает за то,что мы оставили его одного... О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 42747
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! Empty Re: О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!!

Сообщение  Tatiana Пн Май 16, 2011 9:28 pm

Воспоминания захлестнули!!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 399150 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 159419
Какие фоточки хорошие!!! О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 2016475046 О том, как Прадушка и МонаЛиза покоряли Санкт-Петербург!!! 263975
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения