Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Мы им ....-.....они нам!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мы им ....-.....они нам!!!

Сообщение  ELIZAVETA в Пт Апр 01, 2011 5:25 pm

Содержание собак в доме, - дело хлопотное, но имеет для хозяев терапевтический эффект, утверждают британские исследователи.
Ученые провели исследование, в котором приняли участие более двухсот британских семей, в которых содержались собаки разных пород. Оказалось, что у всех членов таких семей было отмечено более крепкое здоровье, чем семьях, не имеющих домашних животных. Наиболее положительный эффект домашние любимцы оказывали на сердечно-сосудистую систему хозяев. И даже если у хозяина собаки все-таки случался инфаркт, 94% таких больных быстро приходили в себя, если с ними рядом находилась любимая собака. Благотворный эффект на здоровье сохранялся и в отношении других заболеваний.
Эксперты пришли к выводу, что причина кроется в том, что в собачьем организме все процессы жизнедеятельности происходят чрезвычайно активно, благодаря чему они излучают большое количество положительной энергии, которой и делятся с любимыми хозяевами.

А я то думаю, что это я - пенсия могу работать с утра до ночи. Теперь понятно!!! Может быть мне еще кого-нибудь усыновить????

Последний раз редактировалось: ELIZAVETA (Пт Апр 15, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мы им ....-.....они нам!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Пт Апр 01, 2011 9:48 pm

Ну да,ну да,давай ,усынови..... Вон,Умку усыновила,хватит уже!!!!У меня с тремя уже сил нет,не только глаза разбегаются,но и руки..и ноги .... Хотя зарекаться я не буду.Никто не застрахован,вдруг опять не смогу кого от сердца оторвать.... Сердце у меня в разрез с мозгами.....

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Пт Апр 01, 2011 9:54 pm

LARISA SAFONOVA пишет: Ну да,ну да,давай ,усынови..... Вон,Умку усыновила,хватит уже!!!!У меня с тремя уже сил нет,не только глаза разбегаются,но и руки..и ноги .... Хотя зарекаться я не буду.Никто не застрахован,вдруг опять не смогу кого от сердца оторвать.... Сердце у меня в разрез с мозгами.....

Вот Династичка родит штук 10 , тогда всем хватит, на усыновление...........Кстати, хоть сфоткай ее ,давно не видели!!!

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Пт Апр 01, 2011 11:04 pm

И я про то,опять себе кого оставлю...самого махонького,самого любимого...

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: