ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

+6
Вадим.
Эля и Барнео
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Алла - Гросс.
Юлия
Участников: 10

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июн 10, 2015 1:06 am

Катюша, какие славные фотографии. Вы просто Ихтиандры. Так грудью воду рассекает, как океанский фрегат. приветствие Раздолье для девочки . Ты большая умница, что уделяешь много времени прогулкам. Они очень радуются этим прогулкам. И развиваются. Растет и матереет девочка, славная. Очень рады ее видеть!!! Привет от моих старушек лентяек. Ася готова день и ночь спать на моей постели. И гулять не выгнать ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июн 10, 2015 2:27 am

Лизонька, Наталья, спасибо!
Сейчас есть возможность, и мы с Яночкой полноценно гуляем в лесу 1 раз в день. У нас каждая прогулка- масса впечатлений))). Одна из прогулок, сегодня. Только отпустила в лесу с поводка, Яна понеслась, ей надо. Крики птиц из леса, все как обычно. Ладно, отозвала ее. Тут же заводила носом, на след она встала типа)))). Металась с одной стороны на другую, относительно нашей дорожки, я свернула, она пробежала прямо, вернулась, снова пробежала и лакт уже в лесу стоит. Это я уже знаю- Яна обозначает найденного ежика. Я теперь поменяла свою тактику. Теперь не утаскиваю ее с места находки, а очкнь хвалю и потом она спокойно уводится, не надо как козу на веревке тащить ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541
Решили пойти на небольшой пруд. И все так хорошо, играем с палочками по пути. Но на берегу в травке сидели утята. Они сразу в воду, крылышками машут и бегут как бы по поверхности воды. У Яны нет времени на раздумья. Она уже в воде, за ними, переплыла пруд, я вокруг за ней и так несколько раз. Потом утята раз и пропали, видно спрятались. Яна долго удивлялась. Но не нашла их. Вот так и гуляем. Впечатлений у девочки масса. Ей реально все интересно. И поваленное дерево она погрызет и моську под пень или корягу сунет. Копает. Нюхает. Охотничий просто бордос у меня. И в травке поваляется и во мху. Прям наслаждается. Такое чувство , что за прогулку она хочет успеть напользоваться всеми благами природы.

А я смотрю и радуюсь :)
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июн 10, 2015 1:58 pm

Катюша,пиши про всё,я зачитываюсь,ведь у нас также-вот за это мы любим лес!!!!!!!Яночка умница,да,она охотница,это не каждому дано!Мы были с пятимесячной Прадушкой на тренировке.Нас отпустили побегать по поляночке и дорожкам,в парке.Так моя мося напряглась,повела носом,ринулась со скоростью света к луже(по колено и большая),метрах в 100 от нас(!!!!!)Не останавливаясь,сунула всю бошку под воду и достала кость(рыбную)ОООООО!!!!Я бежала за ней,поэтому видела и крикнула ФУУУУ!!!Вынесла и выплюнула.Мы с девчонками потом её прятали,да прятали(три раза),чтоб не нашла.На крышу сарайки в третий раз закинули.Нюх есть только у классных девочек!!!)))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июн 10, 2015 6:41 pm

Катюша, я тоже наслаждаюсь твоими рассказами. Я сейчас плохо хожу, поэтому не могу далеко с девочками. Да и старушенции не очень хотят идти.А про вас читаю с удовольствием и вспоминаю, как мы с девочками каждый день ходили в поля гулять. Для них прогулки это счастьеХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июн 10, 2015 9:40 pm

Лизонька, Ларисонька ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 734991
Обязательно расскажу. Вечерком.
Я тут по случаю познакомилась с местным егерем Два дня с ним общалась, безумно интересно. Расскажу.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июн 10, 2015 10:17 pm

Ох круто!!!!!Ждём!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Вадим. Чт Июн 11, 2015 3:14 am

Ну вот и егерь нарисовался... ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 399150
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 4:22 am

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541
Так, Вадим, что смешного в егере?))))))))


Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 4:31 am

Да, мы познакомились с егерем, точнее я. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 78493 Я обращалась к нему, как совсем к другому специалисту, надо было кое- что на даче сделать. Ну и вот оказалось, что он тут егерь еще по местным угодьям достаточно большой площади. Сам собачник. У него 15 русско- европейских лаек. Естественно, рабочие. Занимается ими с 1971 года. Собственно разговорились- то сначала по собакам. Очень интересно. Причем, он не только сам говорит, но умеет и слушать :). Не, мне на самом деле очень понравилось, что он и меня спросил как я пришла и почему именно к этой породе.
Очень понравилось, что в отличие от многих охотников, признает и выставки РКФ, считается с тем, что могут быть и такие интересы у людей, у самого собаки РКФные, но на наши экстерьерные выставки они ходят только ради оценки для разведения.
Очень много рассказывал про собак. Прям у нас дискуссия была. Но меня больше впечатлил разговор про зверей.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 4:43 am

Оказывается, ежики это просто ерунда! А мы- то с Яськой так гордились находками ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 780988
Вобщем, живут у нас тут 3 семьи кабанов, лоси, волки, лисы ( лису мы видели в прошлое лето 2 или 3 раза, когда гуляли), рысь!, а вот недалеко от прекрасного лесного озера медведица, в этом году она с двумя медвежатами ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541
Мне так не по себе аж стало. Гуляем с Яной, я оглядываюсь по сторонам. Присяду ее фотографировать и оглянуться боюсь, вдруг кто- то за спиной стоит ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 79390 но на втором визите к нам, уже опять поговорили, я перестала бояться. Ну уверил он меня, что не пойдет дикий зверь к людям. Рысь, говорит, любопытная, может и бегает за вами, а вы не видите ее. Ну я думаю бегает ЗА нами понятие относительное, наверное в километре от нас. Ну я так искренне надеюсь.
У кабанов сейчас детки и пока детки полосатые, кабаны злые((((   Но вот если лосиные копыта мы часто видим и рога Яна нашла, то кабаньих троп не встречали, ТТТ
Я конечно же за Яну сразу бояться, а вдруг Яну медведица обидит. Но наш егерь сказал, что только в том случае, если Чна будет медвежонка гонять кидометров 30)))). И что врят ли Яна так далеко почует зверье, они нас почуят раньше и уйдут. И что у наших собак больше развито верхнее чутье, поэтому за такое расстояние, как зверь, не почует. Вобщем, убегут звери раньше нас. Это бодрит.  ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 253295
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 4:50 am

Чтобы было интереснее и удивительнее, замечу, что дача у нас всего лишь в 30 км от города.
И еще, я думала, что звери сами по себе болтаются по лесу. Оказывается, для кабанов засеяно 4 поля чего- то, чтобы они кушали и сделано несколько кормушек, куда привозят зерна кукурузы, они едят.
Для лосей соляные кормушки. И как- то их манят перемещаться в те части леса, где им есть что погрызть.
Вобщем, я под вречатлением ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Июн 11, 2015 2:00 pm

Вадим. пишет:Ну вот и егерь нарисовался... ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 399150

Вадим,5+++++ ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 78493
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Июн 11, 2015 2:09 pm

Боже мой,Катюша,во-первых,огромное спасибо за рассказ!!!!!Огромное!!!!Очень интересно!!!!Во-вторых,жду продолжения лесных историй и рассказов теперь от тебя,как от лучших книг!!!!!Теперь "не засну"!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541 У нас всё так-же,где мы гуляем,более того,на той дорожке,где я ещё и с Яночкой в колясочке,а когда и пешочком уже,с Прадушкой и Орфеем-там ходит медведь!!!!!Он вышел к людям.Приказано всем не кормить ни в коем случае!!!!Но мне жутко смотреть утренние видео вечерних его прогулок по нашей дорожке в инете!!!!!Вот именно в наших местах.Да и на даче бродят они,в 15 км.от моей квартиры в городе.Заходят на участки дачные. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 42747 Вообщем,я в шоке!!!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 3:36 pm

LARISA SAFONOVA пишет:
Вадим. пишет:Ну вот и егерь нарисовался... ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 399150

Вадим,5+++++ ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 78493


Смейтесь- смейтесь ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 78493
Он к нам придет еще на следующей неделе, и мы вам больше ничего не расскажем ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 399150 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 399150 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 399150
И вообще, у него есть фотографии, где он сидит на пне и кормит двух кабанов. Вот попросимся с ним к кормушке, сфотографируемся, рискуя жизнью, а вам не покажем ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 399150
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 3:38 pm

ELIZAVETA пишет:Катюша, я тоже наслаждаюсь твоими рассказами. Я сейчас плохо хожу, поэтому не могу далеко с девочками. Да и старушенции не очень хотят идти.А про вас читаю с удовольствием и вспоминаю, как мы с девочками каждый день ходили в поля гулять. Для них прогулки это счастьеХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541  

Лизонька, все равно очень здорово, что вы с девочками на даче. Им там очень интересно на природе. То бабочка пролетит, то птички, кругом у тебя красота и цветочки. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 734991
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Godiwa Чт Июн 11, 2015 3:40 pm

Ох ничего себе! Медведи и кабаны под боком! Прямо жизнь юных натуралистов получается! И в заповедник ехать не надо! Здорово!
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 3:50 pm

Ларисик, прочла про Прадушкину добычу ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 780988 рыбная кость это весчь ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541 приветствие
Хоть ты и говоришь, что это хорошие девочки охотницы, имеют хороший нюх, но что- то мне подсказывает, что это девочки- помоишницы ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 78493


Аккуратнее гуляйте там, среди медведей. У нас тоже выходил к магазину в прошлое лето. И по дачам хулиганил. Потом ушел. К нам не заходил))))). Мы пока только по ежикам. Я им уже корм ставлю. Иногда съедено, иногда нет. Врят ли кошка соседска съедает, она домашняя и сыта. Думаю ежики приходят, Янка вчера вечером бегала вдоль забора, вынюхивала, искала.

Я рассказала мужу, он тоже смеется над нами. Говорит- то- то же, как вы с Яной приехали, люди перестали в лес ходить. Гуляете компанией- ты с Яной, медведица с медвежатами и за вами рысь. И вы все друг друга не видите, а люди видят ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 780988

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 3:53 pm

Godiwa пишет:Ох ничего себе! Медведи и кабаны под боком! Прямо жизнь юных натуралистов получается! И в заповедник ехать не надо! Здорово!

Конечно здорово, пока не "поцеловался" с кем- нибудь из них. ТТТ
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 11, 2015 4:29 pm

Катюша. А я с удовольствием читаю и с замиранием сердца. Лесные братья это серьезно. Рыси они любопытные, И очень осторожные. Я каталась на лошадях в тайге и мне мой проводник говорит.Вот видишь лошади встали и ушами крутят. Они зверя чувствуют. И мы стояли и наблюдали и заметили в метрах 50-80 на дереве рысь. Потом мы поехали, а она очень долго сзади нас шла. А вообще, когда они с детками, то надо очень осторожно. Катюша ты им не пиши рассказы ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 2401609675 ,раз они ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 10306 . Пиши мне, мне очень интересно ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 947258ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 89893 Очень люблю всякие приключения с нашими рыжиками.ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 822922
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 6:17 pm

Да, Лизонька, егер ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541 мне тоже рассказывал, что рыси очень любопытные. А ты очень смелая. Если бы я увидела рысь или еще кого- то, меня бы больше в этом лесу не увидели ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 780988
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 11, 2015 6:21 pm

Очень хочу поделиться новостями совсем другого рода.
Спортивные новости. фигурное катание.

Новым партнёром бронзового призёра юниорского чемпионата мира и взрослого чемпионата России 2014 года в парном катании 15-летней Марии Выгаловой после расставания с 21-летним Егором Закроевым станет – также 15-летний Даниил Паркман, ранее занимавшийся одиночным катанием в Санкт-Петербурге, в группе легендарного Алексея Мишина. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.



Радость моя по поводу, что Даниил Паркман сын моей полруги!!! Очень- очень рада за всю их семью и особенно за Лену. Это очень большая ее заслуга и большой труд!



«В течение некоторого времени Даниил Паркман, действительно, тренировался в моей группе – в том числе, под моим личным руководством, - сказал Алексей Мишин. – Он статный парень, по конституции очень подходит для парного катания. Насколько я помню, в арсенале у Даниила присутствуют все тройные прыжки, за исключением тройного акселя. Ну, а перспективы Паркмана в парном катании зависят от него самого – точнее, от его трудолюбия и желания».

Поздравляю от всей души!!! Безумно рада, рада, рада ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 734991 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 734991 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 734991
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 11, 2015 7:03 pm

Дай бог ему успехов в этом не легком труде ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 784944
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Июн 13, 2015 6:28 pm

Лизонька, спасибо!
Я верю, все будет хорошо и даже очень,ТТТ
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Июн 13, 2015 6:30 pm

у нас наконец расцвел рододендрон! Два других на подходе :)


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 D4efe00ea630
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июн 13, 2015 7:22 pm

Красота!!!! А у меня уже отцветают. У тебя севернее.Поцелуй за нас Яночку.ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 25 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения