ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

+6
Вадим.
Эля и Барнео
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Алла - Гросс.
Юлия
Участников: 10

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июл 05, 2014 4:36 pm

Катюшенька. Терраска замечательная. Очень красиво. Впрочем и как весь твой дом. Можно рыжикам в дождик полежать. И сами можете насладиться завтраком на свежем воздухе. Я как ты в засаде. Не могу в деревне выйти на связь. Очень редко.Но зато рыжикам раздолье. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июл 05, 2014 4:40 pm

Хеночка замечательный папа.  приветствие  Вот какая красота получилась. Достойная смена. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 784944  Поздравляем  ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 70146 всех с победами ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 775133  и радуемся от души ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 828424 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 568358 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 142770 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Сандра-Мария Вс Июл 06, 2014 4:48 am

Мам Катя,золтой мой трудоголик,я сначала по выставке- Вы моя гордость,я вами ооочень горжусь и всем хвастась ,я вас Обожаю ! Во -вторых про клумбы.вот я подозревала.что как-то так .мне на следующий год предстоит делать 2 многолетних оргромные клумбы .буду все подробно выпытывать .потому как- лучше 1 раз помучатся.чем постоянно сорняки полоть ! я по такому методу и теплицу в следующем году буду делать.таки надеюсь мне купять застекленную красоту)
в третьих - у меня челюсть отвисла.от вашей терассы! Просто шикарно и добавить нема чего) как в сказке ! и цветочки оценила- очень бы хотелось все в живую увидеть.но до Питера я даже боюсь предположить.когда случится поездка,надо ехать в Карелию,аж 2 раза в этом году.на море еще бы хотелось попасть.так что опять Питер не получится...хоть плачь.а машину тоже хочется обновить,денег бы мне чемодан на голову ,выкиньте кто ни будь,а ?  ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 8832 
Катя,звездочек дачных расцелуй за меня,за ушкоми почухай и пузики погладь ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 734991 
А я тут Роничку,за бабушку почухаю.поцелую) ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 399150 
скоро увидимся,недолго остлось .мы занимаемся во всю )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Июл 06, 2014 7:26 pm

Лизонька, Лариса, Сандра- Мария, спасибо, наши дорогие!

Сегодня опять нас порадовал сыночек Хэночки.
На выставке в Пярну (Эстония) Ванечка CAC, CACIB & BOB.
Чемпион Эстонии, Чемпион Балтии.
Очень радуемся за сыночка, поздравляем и спасибо вл. Лене Соколовой (Нижний Новгород)!

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Июл 06, 2014 7:48 pm

Забыла еще рассказать новость). Наш маленький бегемотик поплыл наконец-то))).

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4745ea646e5a

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 93924feb3749

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 9992046874c9

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4cbdcf25d9d5
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июл 07, 2014 8:03 pm

Боже,Яночка-умничка!!!!Очень рада за вас!!!!Поздравляю с  победой такой громкой Хит Харлея!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Вт Июл 08, 2014 6:46 pm

Катюша, дорогая. Как здорово. Я всегда любуюсь на плавающих собак. К сожалению мои не плавают, о чем я жалею. Видно пример взять не откуда. А у Ларисы просто морской спецназ. Вот и Яночка, нагляделась на Хенушку и перед. Это очень здорово. А вообще она очень по фигуре и лицу 100 процентная схожесть с Клепой. Только у неее голова в два раза больше, чем у Клепы. А так, когда я ее увидела у воды ,то подумала как моя Клепа на фото попала. Очень большое сходство. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 780988  Это очень здорово, что она начала плавать. Для здоровья очень полезно ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Июл 08, 2014 9:51 pm

Ekaterina Ivanova пишет:Ура! Я с интернетом. Правда сижу практически посреди участка, но дождя наконец-то нет, поэтому могу себе позволить))).
мы сейчас живем на даче. Собаки счастливы.
Наконец достроили терраску, ура!

Вот она

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 17ea1ba77b30


Погода плохая, практически постоянно идет дождь и холодно.

Но мы не унываем. Ходим в лес, собрали немного грибов, даже варили супчик и жарили.

Яночка была на монопородной выставке. Выиграла класс юниоров сук. А наш братик Харлей выиграл всю монопородку, в сравнении со взрослыми собаками победил. Было радостно до слез!

Вот он наш герой- братик и сыночек!
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 329ddfcedd69

А это сладкая парочка- братик и сестричка

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 B66f430c4fed

Так интересно, они совсем не похожи между собой, но эксперт спросил- они брат и сестра?

Масса приятных впечатлений и общений, выставка прошла на ура и потом мы общались с экспертом, породник, специалист и прекрасный человек. Встречать было радостно, а провожать всегда грустно. Но мы ждем новой встречи, возможно уже в Испании)


Катюша,я забыла тебе написать,что фотография террассы,помимо красоты самой террассы-шикарна!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 09, 2014 4:02 pm

ELIZAVETA пишет:Катюша, дорогая. Как здорово. Я всегда любуюсь на плавающих собак. К сожалению мои не плавают, о чем я жалею. Видно пример взять не откуда. А у Ларисы просто  морской спецназ. Вот и Яночка, нагляделась на Хенушку и перед. Это очень здорово. А вообще она очень по фигуре и лицу 100 процентная  схожесть с Клепой. Только у неее голова в два раза больше, чем у Клепы. А так, когда я ее увидела у воды ,то подумала как моя Клепа на фото попала. Очень большое сходство. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 780988  Это очень здорово, что она начала плавать. Для здоровья очень полезно ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4163016541 

Лизонька, я сама очень радуюсь, что Яночка поплыла! Это так здорово! Я, сидя на бережке, получаю не меньшее удовольствие))). Хэнс не послужил примером. Просто так совпало, что она была возбуждена прогулкой в лесу, а в озере кричала чайка, манила Янку))). Ей так захотелось ее догнать, но проплыла чуть- чуть и дальше не решилась. Но тут уж я решила не терять момент, подзадорила свою девочку, нашла разветвистую палку, бросила ей в воду, и Яна поплыла.

На счет схожести с Клепой ты уже говорила. надо же как! Я просмотрела у тебя фото Клепика, пока не увидела сходства, ну может быть кое- где. Но я по фото не умею, вот увидеть бы. Голова у Янки не больше, чем у Клепы, у Клепы просто видимо тела больше))))))). А у Яны голова небольшая в принципе.



Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 09, 2014 4:04 pm

LARISA SAFONOVA пишет:
Катюша,я забыла тебе написать,что фотография террассы,помимо красоты самой террассы-шикарна!!!

Ларисик, вот за это спасибо, я всегда жду твоего резюме  ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4163016541 

Я стараюсь, но я видимо не усидчивая стала, мне надоедает изучать одно и то же)))
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 09, 2014 4:07 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Боже,Яночка-умничка!!!!Очень рада за вас!!!!Поздравляю с  победой такой громкой Хит Харлея!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 83675

Спасибо!
Мы уже радовались в выходные за другого сыночка Хэнушки- Ванечку. CACIB & BOB в Эстонии= Чемпион Эстонии и закрыл Ч Балтии)))
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 09, 2014 4:08 pm

Пока работает радикал, покажу и здесь Яночку, кто не видел

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 1f556943801c

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 12cc775019bc

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 26e33563f877
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 09, 2014 4:16 pm

И мое СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ))))))))

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 018ce5c321be

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Bf483e8cdbc0

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 26e7232e8513

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 0acbf6f9123e

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 6c9da1d0787f

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 85487e23de73

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 E8cf5de528e3
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Сандра-Мария Ср Июл 09, 2014 7:53 pm

Мой хороший,любимый Бордо-отец ,как всегда -красив,серьезен и грациозен ! Любуюсь им всегда ,по моему мнению именно таким и должно быть - Французское наследие ,очень бы хотелось видеть таких красивых Бордосов чаще! Лучший  ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 947258 
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июл 09, 2014 11:07 pm

Сандрочка. Твоя правда. Я его на выставке в Ледовом дворце видела три года назад. С Катей мы тогда еще не знакомы были. Красавец. Огромный с мощной головой. шикарным корпусом. И такой классный- усыновила бы не думая. Бежал и подпрыгивал и казалось, что пол под ним прогнется. Соперников не было. Все любовались. Тоже очень Хенушку люблю.
Катюша, а Клепа ракурсами очень на Яночку похожа, только у нее голова очень маленькая. Ну, уж совсем. Хотя по документам у нее отец какой-то большой чемпион. Я смотрела у Максимовой на сайте. Но видимо на ней природа подшутила. Зато такой прилипалы свет не видел. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 780988 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Июл 11, 2014 1:24 am

Лизонька, Сандра- Мария ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 255186 

Я хочу сказать, что Хэнс очень хорошая собака. Сам, по сути своей, по характеру. Он не конфликтный, очень жизнерадостный и эмоциональный. И настоящий мужчина))). Утром я их с Яной выпускаю, Хэнс всегда приостановится и пропустит Яну первую в дверь. Это так интересно наблюдать))). Хэнс надежный, умный и интеллигентный. Вот такой он у нас!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Tatiana Пт Июл 11, 2014 7:42 am

Катюша, столько прекрасных новостей!!!!Поздравляю деток и Яночку с победами!!!!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 446695 
Это здорово, когда дети,побеждают!!!!!!!!!!!!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 83675 
Очень красивая Яночка!!! Ладненькая!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 877462 
А терасса!!!!!!!!!!!!!Так и захотелось посидеть в тенёчке и посмотреть как резвятся
ребята!!)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Сандра-Мария Пт Июл 11, 2014 4:56 pm

Катя,я и не сомневаюсь,что Хеночка именно такой,потому что Роня ,он еще совсем щенок ,но такой взрослый,по поведению,практически без корректировки,такого сына бы не получилось,если бы Папа с мамой были - не воспитанные,а тут чувствуется,что генами заложено ,все самое лучшее ! вообще я его часто сравниваю,с нашей ротвейлершей,американским бульдогом,они были умными и интересными собаками,но я все чаще думаю о том,что им было далеко ,до Рони! А Хеночка,он уже взрослый,мудрый ,я представляю,какой он в жизни интересный ,как он мамочку любит !
целуй наше золотко,мы его Любим ! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 817609 
и кнопочку вертлявую ,Яночку тоже)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 36
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Июл 12, 2014 3:03 pm

Катюша,вот Хэнушка мой любимчик,ты это знаешь!Так приятно сейчас я его посмотрела,такой он домашний,ухоженный и красивый!!!!!Здоровья вам,долгих лет совместной жизни,люблю вас!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Июл 15, 2014 8:06 pm

Лизонька, Сандра- Мария, Ларисонька, Танюша

 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 817609
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Июл 15, 2014 8:13 pm

Мы сидим на даче, новостей особых нет. То спасаемся от духоты, то наслаждаемся отдыхом.


Вот такое наше лесное озеро, где Яна плавает


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 6b45c4adb627

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 E3096478b8e3




На дня Яна все же забралась на камень и нырнула с него в воду. Ушла по воду естественно, но, молодец, не растерялась, проплыла как-то время под водой, судя  по красным глазам, плыла с открытыми глазами)))), но потом вынырнула- таки на поверхность. испугана не была. 


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Bce002c4843b
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Июл 15, 2014 9:45 pm

17:45:30
Катюша,ты умница-прекрасные фото!!!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 16, 2014 12:33 am

Ларисонька, надеюсь в ближайшие дни будут еще лучше ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 78493
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июл 16, 2014 3:51 pm

Я очень буду ждать ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июл 16, 2014 4:26 pm

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 8 4163016541
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения