ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

+6
Юлия
Ekaterina Ivanova
Вадим.
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Ария
Участников: 10

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Чт Апр 04, 2013 3:32 pm

Здорово и весело у вас! Молодцы!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Чт Апр 04, 2013 9:48 pm

Машенька . Еще чуть-чуть и твои дрожалочки будут бегать по зелененькой траве. И Шанечке с сыночком ( фото замечательное) тоже буде по-веселее. Спасибо. Фоточек ждем еще, чтобы знать как Шанечка растет Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 734991
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Апр 04, 2013 10:14 pm

Подросла Шанюшка,ох красивая деваха растёт!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Апр 05, 2013 8:00 pm

Маша, Шанечка очень симпатичная девочка растет и очень важная она на прогулке :). А малыши скоро и правда будут гулять по травке, будет повеселее им. Я надеюсь, что лето все-таки настанет :)
Показывайтесь еще. Рассказывайте как у вас дела
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Пт Апр 12, 2013 9:43 pm

Ария пишет:


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 E9d3a218a0be


Зайки!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 349370 Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 83675
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Ср Апр 17, 2013 3:01 pm

Милые девочки Здравствуйте.
Забегаю на 5 минут, вкратце рассказать как наши дела.
С Шанюхой ходим на полноценный прогулки, утром провожаем ребенка до школы и дальше даем круг по райончику. И мне, и Шане это несомненно нравится. Конечно омрачает наши прогулки отсутствие щенков ее размеров, очень уж хочется девочке поиграть - да нес кем. Подходит к ней молодняк, чуть старше года - она играть не рвется, все ей маленьких собуль подавай, видимо привыкла своих таскать, а тут ей такую роскошь не позволяют.
Во время очередной прогулки, к нам подошел мужчина, мужчина оказался очень полезным для нас человеком - кинологом с многолетнем стажем. Он предложил индивидуальные занятия с Шаней до 8 месяцев (ОКД). У него самого 8-ми летней Немец, собака я Вам скажу красоты не писанной. Ну и естественно продемонстрировал навыки немца.
Мы согласились на занятия. Будем или со следующей недели или через неделю. ( К сожалению не все вопросы с жильем решены)
____________________________________________
Девочки Вы уж простите, но я хочу поделится не только новостями о Шани но и о одной из Чиш.
Два дня назад, моя беленькая Стеша сломала себе лапку.
Назначили 3 дня уколов и операцию на завтра. Перелом по типу зеленой ветке с осколками. Плохой перелом. Будут ставить железки, сверлить кости - и на пол года собаку отгородить от других собак.
Я волнуюсь за нее. Сейчас бедная скачет на трех лапках, а что уж завтра будет. Эх...
Причем она просто прыгнула не удачно. Всегда прыгала скакала , а тут ...
_____________________________________________

Эта неделя сложная. Сегодня будет решаться вопрос с жильем.
Завтра будут оперировать Стешу.
Времени сделать фото совсем нет, да и честно сказать, хочется разобраться со всеми делами а дальше уже что бы все в кайф.

Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Апр 17, 2013 3:34 pm

Ух ты сколько у вас нововстей- и хороших и не очень.Сплошное движение.
Удачной операции завтра Стешеньке и конечно же быстрого восстановления. Жалко лапку очень, но будем надеяться, что все быстро срастется и Стешенька пойдет на поправку. Хорошо, что собачка маленького размера, можно носить ее на ручках.
Фотографий мы подождем, справляйте спокойно все свои дела и не забывайте про нас.
Молодцы, что решили с Шаней заниматься, только пусть кинолог делает поправку на породу во время занятий. Не хочу сказать, что бордосы уж совсем особенные собаки, но различия с дрессировкой овчарки все же имеются. У бордоса не такая сильная мотивация, ему быстро надоедает одно и то же, может долго усваивать команду, но зато запоминает практически навечно :)
Вобщем удачи вам!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Ср Апр 17, 2013 3:57 pm

По поводу дрессировки, полностью поддерживаю Катюшу, наши бордосы кардинально отличаются от овчарок.)Успешной операции Стеше!
И самое главное, не унывайте!!!
И помните : самый лучший и самый правильный выход
из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти
хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что
мы пережили. И пойти дальше. Потому что все,
что с нами происходит -будем считать, к лучшему.!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Ср Апр 17, 2013 4:06 pm

Машенька. Удачной и легкой вам операции. Одно радует, что его можно будет на руках носить, не тяжелый. А видимо придется.
Шанечке удачных занятий. Умница. Очень приятно,когда собака послушная. Это очень здорово. С жильем тоже все устроится. И все будет замечательно. Старайся жить по притче.........
Встречаются пессимист и оптимист.
Пессимист - Ой!!! У меня все плохо в жизни.......
Оптимист- Не........Бывает и хуже, сейчас еще ничего!
Я всегда так живу. И правда все трудности проходят. Вот и у тебя все пройдет !!! Пиши, как у вас прошла операция. Удачи!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 734991
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Ср Апр 17, 2013 6:41 pm

Маша, ттт чтобы всё прошло отлично с малявочкой. Не падай духом, лапка зарастёт, и всё потом забудется как страшный сон))))
Рыжульке приветик от нас особенный Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 4163016541удачи на тренировке! мы тоже ОКД занимались у тренера-заводчика овчарок. Если грамотный специалист, сам поймет каков характер новой подопечной и как ей давать знания. Наш пару занятий присматривался к Леону, ловил его ритм. Главное не форсировать события, это и тебе важно очень Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 78493тише едешь, дальше будешь.

УСПЕХОВ с жильём!!! своё уютное гнёздышко много значит! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 42747
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пт Апр 19, 2013 5:43 pm

Девчоночки спасибо всем огромное!
Вчера сделали операцию Стеше!
Два часа на оп-столе. Вставили нам железячки как аппарат Илизарова. Два месяца будем с ними ходить. Все прошло очень хорошо ( ттт ). Все остались довольны. Собуля утром была радостна и весела - впервые за последние дни. Может быть боль немножко спала, или от того что лапулька больше не болтается и какая собственно разница если собачка весела.
Самые сложные первые три дня. После срок - неделя, а через 2 недели если будем следовать рекомендациям она уже будет на нее спокойно наступать. 4 дня антибиотики поколоть - 23 снять дренаж. И усе. Вперед к излечению.
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Пт Апр 19, 2013 6:08 pm

Ария пишет:Девчоночки спасибо всем огромное!
Вчера сделали операцию Стеше!
Два часа на оп-столе. Вставили нам железячки как аппарат Илизарова. Два месяца будем с ними ходить. Все прошло очень хорошо ( ттт ). Все остались довольны. Собуля утром была радостна и весела - впервые за последние дни. Может быть боль немножко спала, или от того что лапулька больше не болтается и какая собственно разница если собачка весела.
Самые сложные первые три дня. После срок - неделя, а через 2 недели если будем следовать рекомендациям она уже будет на нее спокойно наступать. 4 дня антибиотики поколоть - 23 снять дренаж. И усе. Вперед к излечению.

Ура!!! Главное позади. Теперь по- тихоньку будет поправляться. Желаем ей быстрейшего выздоровления и больше ни-ни. Твердо и прочно стоять на лапах. Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 734991
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Апр 19, 2013 7:09 pm

Пусть Стеша поправляется быстрее!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Tatiana Сб Апр 20, 2013 7:18 pm

Ария пишет:Девчоночки спасибо всем огромное!
Вчера сделали операцию Стеше!
Два часа на оп-столе. Вставили нам железячки как аппарат Илизарова. Два месяца будем с ними ходить. Все прошло очень хорошо ( ттт ). Все остались довольны. Собуля утром была радостна и весела - впервые за последние дни. Может быть боль немножко спала, или от того что лапулька больше не болтается и какая собственно разница если собачка весела.
Самые сложные первые три дня. После срок - неделя, а через 2 недели если будем следовать рекомендациям она уже будет на нее спокойно наступать. 4 дня антибиотики поколоть - 23 снять дренаж. И усе. Вперед к излечению.

Скорейшего выздоравливания , девочке!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 562869
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Вс Апр 21, 2013 2:46 pm

Отличные новости! Стеше поскорее выздороветь Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 4163016541
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Апр 23, 2013 12:53 pm

Машенька,выздоравливайте,всё будет хорошо.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Пн Май 06, 2013 4:07 pm

Девчата привет!
Рада всех видеть! Сегодня пробежалась по всем темкам почитала новости, пересмотрела фото, все быстренько по скорому, кое где отписалась кое где не успела точнее засмотрелась на фоки ушла вглубь и теряла мысль!!!!
Вчера я вернулась домой! Домой - это так замечательно! Домой это очень круто!!! У меня вся квартира как не моя квартира- точнее очень очень моя но новая! В общем после ремонта! Там сделано все все все под меня. И это, скажу я вам, очень круто!. Выбирала все только я, подбирала до мельчайших деталей, без помощи и советов! Чувствую себя крутетской телочкой!)))Особенно глядя на результат!
Завтра перевезу от родителей Шаню, которая ттт только радует меня последнее время. Гулять с ней одно удовольствие - с поводка я ее спускаю, слушается, не убегает, ходит рядом а когда отбежит - несется со своими щеками- от которых мне кажется на другом конце света ураган! Ах эти ее огромедные щеки! Хоть от дождя прячься, хоть как палатку используй, мой складочный комок счастья!
Два дня назад сняли лангету с лапки Стеши. Не могу делать прогнозов - увы мало смыслю в лапных переломах, опухлость есть, что и понятно с учетом железячки под кожей, швы зажили, носится с Деми первая в очереди. Опереться на нее время от времени, а на постели так в обще скачет мама не горюй.
А Деми я вчера уже перевезла, крошка конечно растерялась. Где она, что это такое за место, глазища и без того огромные выкатила , смотрит по сторонам - на меня- по сторонам- на меня...)))
И с рук не слезала, не привычно ей было в новом-старом доме.
Всех девочки с Праздниками! Это наверно первое что надо было сказать!!!Вот я тетеря!
У меня они к слову сказать прошли офигенски! Ни секунды без дела не было! Утро гулять с собулями, весь день ремонт - ну а ночь - ночь вся для меня!))) Винишко сделало свое дело!)))
Правда на работу идти не хотелось, тащила себя, волокла, утешала - что, мол, потерпи Машенька, 3 денечка, и выспишься, дела доделаешь, интернет дома наконец настроишь ( да блин, вчера не успела wi-fi настроить так что дома я пока без инета сижу, может быть сегодняя если не поздно приду то справлюсь с поставленной задачей).
Ну и так вроде бы все)))
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Май 06, 2013 5:22 pm

Машулька,привет!Ого сколько понаписала)))-умничка!!!Поздравляю тебя со старым новосельем)))Эх сейчас заживёшь!!! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 83675 Целуй всех собушек от меня и подключай инет!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Юлия Пн Май 06, 2013 11:12 pm

Ой, Маша! Как здорово - читаешь тебя и прям засыпает позитивом!!!!!!!!!! приветствие Вот это куражное настроение, так держать!!!!!!!!!!!!!!! приветствие
Деткам и зверяткам приветик от нас с Леоном! Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 8832
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Вт Май 07, 2013 5:56 am

Машуня. И от нас с девочками таким деловым и на все руки мастерам ПРИВЕТ, Здоровья масикам Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 1630258919 и тебе начать новую счастливую жизнь на старом месте. Ждем интернета Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 140116777 и фоточек Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 568358
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 10, 2013 10:30 am

Машуленька,как ты,солнышко?Всё в порядке?
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  ELIZAVETA Сб Май 11, 2013 8:50 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Машуленька,как ты,солнышко?Всё в порядке?

Ау........и мы тебя ищем Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 295590
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Вс Май 19, 2013 4:27 pm

Девочки!!!!!!!!!! Миленькие!!! Привет!!!!
Как я по вам скучала!!!!!!!
У нас все в полном порядке. Ну на сколько жизнь позволяет - естественно!
Хочется и денег по больше и любви по крепче и конфет пос слаще - все как всегда короче)))))))))))))
Очень весело! Мы все время гуляем, а потом возвращаемся в свое уютное гнездышко!
На улице все время - даже в рабочие дни гуляем с 17-00 и ло поздней ночи, Шаня приходит и просто сваливается с ног))) Зато шерстка блестеть начала.
Перевела ее кстать на роял канин грнт что то там))))
Кидаю совсем недавние фото))) Вчерашние и позавчерашние))))Воть)))))


Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 SySI8

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 PfpSr

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 XZ6mf

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 JombS

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Qzugs

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Ya6Nr

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Sutxl

Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Вс Май 19, 2013 4:28 pm

Ой...
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня))) - Страница 4 Empty Re: Shanti de-Baj Chanel или просто Шаня)))

Сообщение  Ария Вс Май 19, 2013 4:30 pm

Ладно)))) Блин!!!
приду переделаю)))) извините не знаю что это за гигантские размеры))))
Ария
Ария
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения