ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

+14
Алла - Гросс.
Baska
Федотова Ольга
Елена_elvis
Tatiana
Натали
Katechka
Людмила Пышенко
Юлия
LARISA SAFONOVA
НАСТАСЬЯ
ELIZAVETA
Вадим.
Ekaterina Ivanova
Участников: 18

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Tatiana Сб Май 31, 2014 6:33 pm

Лизанька, милая....только что узнала про Вас с Матюшей.....
Сил Вам, и здоровья, здоровья и ещё раз , здоровья!!!!!
Надо же.....меня тоже посетила эта мысль, о которой написала Катюша....
Наши четвероногие очень чувствительны ко всему, что происходит или должно
произойти с нами. И зачастую забирают и отводят плохое от нас.....
Как же их не любить и не дорожить ими????
Мотюшка, дорогая!!! Силы тебе посылаю!!!! Здоровья желаю!!!!
Береги себя и свою маму Лизу!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Июн 01, 2014 1:59 am

Девочки,звонила Лизанька,всем передаёт огромный привет и огромное спасибо за поддержку!Они держаться,лечатся,Мотюша кушает через блендер еду,каждые два часа,сама.У Лизаньки скоро появиться инет,связь очень плохая,она в Простоквашино.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Вс Июн 01, 2014 4:16 am

Всем привет. Сегодня 1 -е июня. Вернее 00 часов 15 минут. Дали связь. Хоть простоквашинскую, но все таки почту и форум могу посмотреть. УРА!!!! Мотюшка ничего. Правда поняла, что на особом положении и смотрит с высока на Асю и Клепу..Ведь ее часто кормят. Такая ссмешнючая. По тихоньку наша ужасная неделя уходит назад и мы двигаемся вперед. Сейчас , как сказала Катя начинается отходняк. И меня начинает потряхивать от воспоминаний об этом. В тот момент я была вся собранная и без эмоций. Только когда ехала в пробке молилась, чтобы господь у меня ее не отобрал. Он услышал мои молитвы и вот она снова радует меня своими гримасами.Всем еще раз спасибо большое. Я так радуюсь, что Мотя натолкнула меня на создание форума и что я приобрела столько хороших друзей. МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Июн 01, 2014 4:42 pm

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 734991 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 734991 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 734991 

 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 446695 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 446695 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 446695 

 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июн 02, 2014 12:26 am

Всем привет. Мотюша получше. Поэтому воодушевленная этим событием написала стих и выложила в Сандрочкиной темке. Там для всех!!! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июн 02, 2014 1:03 am

Ура,Лизанька,бегом туда МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 2016475046 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Tatiana Вт Июн 03, 2014 12:14 am

ELIZAVETA пишет: В тот момент я была вся собранная и без эмоций. Только когда ехала в пробке молилась, чтобы господь у меня ее не отобрал. Он услышал мои молитвы и вот она снова радует меня своими гримасами.Всем еще раз спасибо большое. Я так радуюсь, что Мотя натолкнула меня на создание форума и что я приобрела столько хороших друзей. 

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 696364 
Поправляйтесь и постарайтесь не болеть....больше.) МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 1521215566 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 980181419 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Юлия Чт Июн 05, 2014 11:30 pm

Лиза, стихотворение потрясающее!!!!!!!!!!!!! Мотюшке огромный приветище от нас и преогромный вагон сибирского здоровья!!!!! Клёпе и Асе поцелуйки!!!!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Июн 10, 2014 10:44 pm

СЛАДЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ МОТЮШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,РЫЖУЛЬКА-ТАНЧИК!!!!НЕ БОЛЕТЬ!!!!МАМОЧКУ ЛИЗАНЬКУ С ИМЕНИННИЦЕЙ!!!!СИЛ ТЕБЕ,ЛИЗАНЬКА,ЗДОРОВЬЯ!!!!ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС!!!! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 2016475046 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 562869 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 452161 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609 
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Юлия Вт Июн 10, 2014 11:04 pm


Лизанька, родная, с именинницей!!!!!! Здоровья богатырского сибирского Мотечке!!!! пусть скорее поправляется именинница , пора снова в строй!!!!! Целую в хитрый сладкий носик самую прекрасную "жабку"!!!!!!!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июн 11, 2014 2:12 pm

Ларочка и Юленька большое спасибо. Передала моей жабке поздравления. МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 696364 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 696364 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июн 11, 2014 2:35 pm

У меня здесь в деревне почти нет связи. Вроде бы и 60 км от Питера, но недалеко стоит радар, который наводит Питерские самолеты на посадку. И в ин-т можно выйти только , когда он не перебивает. Вот и ловлю минуты счастья общения МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 2401609675 

Но теперь о главном . Вчера моей жабке любимой Мотюшечке исполнилось 6 лет.  Смешнючая, обидчевая, злоюбная, но самая любимая. Видно как у всех, у кого есть больные дети. К ним самое внимание. Все эти годы оперирую, лечу, удаляю зубы, вожусь с ней день и ночь. Но ни на одну минуту ни жалею, что ее взяла 5 лет назад. Так она залезла в каждую частичку моей души. И хотя с ней больше всего проблем, но эмоций ровно на столько же больше. Ни одной минуточки, слежу как за маленьким ребенком. Если вышла из поля зрения хоть на минуту, значит хулиганит. Вот уже 2 недели кормлю через 3 часа. Диетическим питанием и протираю все через блендер и каждую свободную минуточку мну живот. Так велик страх, что опять вздует. Так эта жабина вчера на свой день рождения сделала себе сама подарок.  Есть  то хочется. Поэтому пошла на пасеку , нашла у меня нарезанные старые соты пчел и наелась. Я когда нашла вырванные соты и не одну кучу, чуть чувств не лишилась. Весь вечер щупала живот, давала лекарства. Вообщем не без приключений. И отругала ее. Она так обиделась, что не пришла ко мне спать. Вот еще кикимора тоже. А вообще она очень славная. Положит голову ко мне на колени и смотрит своими пуговками и шевелит усами. В это время она похожа на моржа. А когда сердится, то похожа на персонаж фильма " Пятый элемент  "  . Там был такой инопланетный вождь страшилищ АКНОТ. Вот она тогда вылитая. Как будто с нее персонаж делали. Вот так у нас все с ней забавно. Я ее очень люблю, переживаю каждую ее неприятность со здоровьем и желаю ей быть такой же по детски непосредственной и не предсказуемой. Но по меньше болеть. А лучше побольше всяких хулиганств, которые потом могут превратиться в ее приключения на этом ее форуме. Живи моя Матюшечка долго!!!!!!!!!! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 1904655245 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 700743 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 304404
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июн 11, 2014 3:52 pm

Ой,Лизанька,прочитала твой рассказ и Мотеньку представила во всей красоте!!!!!! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 Чудесную девушку ещё раз с Днюшечкой поздравляю!!!!Добытчица,не пропадёт,сама пошла себе пропитание добывать)))))Любим её,Лизанька,вместе с тобой!!!!!Не болейте,мы очень верим,что всё будет хорошо!!!!Огромное спасибо за рассказ!!! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Tatiana Чт Июн 12, 2014 1:43 am

Лизанька...опять опоздала....

Поздравляю нашу красавцу Мотюшку с 6 летием!!!!!!!!!!!!!!!!!
 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 657495  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 452161  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 844578  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 304404  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 413759  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 263975  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 77092 
Здоровья , девочке , только здоровья!!!!!!!!!!!
Как ты  классно описала её последние похождения к пчёлам!!!!
Кино!!!!!!!! А может это она сама себя лечила!!!)))
Мотюшка, дорогая, живи долго, долго  и радуй нас своими рассказами о твоих проказах!!!
 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 946802  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 640962  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 182731  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 111947 
Мы тебя очень сильно Любим!!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 12, 2014 2:52 am

Ларочка и Танюша спасибо за теплые слова. МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 734991 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 734991 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Юлия Чт Июн 12, 2014 12:48 pm

ELIZAVETA пишет:У меня здесь в деревне почти нет связи. Вроде бы и 60 км от Питера, но недалеко стоит радар, который наводит Питерские самолеты на посадку. И в ин-т можно выйти только , когда он не перебивает. Вот и ловлю минуты счастья общения МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 2401609675 

Но теперь о главном . Вчера моей жабке любимой Мотюшечке исполнилось 6 лет.  Смешнючая, обидчевая, злоюбная, но самая любимая. Видно как у всех, у кого есть больные дети. К ним самое внимание. Все эти годы оперирую, лечу, удаляю зубы, вожусь с ней день и ночь. Но ни на одну минуту ни жалею, что ее взяла 5 лет назад. Так она залезла в каждую частичку моей души. И хотя с ней больше всего проблем, но эмоций ровно на столько же больше. Ни одной минуточки, слежу как за маленьким ребенком. Если вышла из поля зрения хоть на минуту, значит хулиганит. Вот уже 2 недели кормлю через 3 часа. Диетическим питанием и протираю все через блендер и каждую свободную минуточку мну живот. Так велик страх, что опять вздует. Так эта жабина вчера на свой день рождения сделала себе сама подарок.  Есть  то хочется. Поэтому пошла на пасеку , нашла у меня нарезанные старые соты пчел и наелась. Я когда нашла вырванные соты и не одну кучу, чуть чувств не лишилась. Весь вечер щупала живот, давала лекарства. Вообщем не без приключений. И отругала ее. Она так обиделась, что не пришла ко мне спать. Вот еще кикимора тоже. А вообще она очень славная. Положит голову ко мне на колени и смотрит своими пуговками и шевелит усами. В это время она похожа на моржа. А когда сердится, то похожа на персонаж фильма " Пятый элемент  "  . Там был такой инопланетный вождь страшилищ АКНОТ. Вот она тогда вылитая. Как будто с нее персонаж делали. Вот так у нас все с ней забавно. Я ее очень люблю, переживаю каждую ее неприятность со здоровьем и желаю ей быть такой же по детски непосредственной и не предсказуемой. Но по меньше болеть. А лучше побольше всяких хулиганств, которые потом могут превратиться в ее приключения на этом ее форуме. Живи моя Матюшечка долго!!!!!!!!!! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 1904655245 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 700743 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 304404

ОБАЛДЕТЬ!!! ВОТ ХУЛИГАНКА! МАМА ЗНАЧИТ ЕЙ ПЮРЕШЕЧКИ ГОТОВИТ....А МОТЯ САМА СЕБЕ ПРОПИТАНИЕ НАШЛА МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 4163016541 ЗАМОРИЛИ ДЕВОЧКУ ГОЛОДОМ, КОНЕЧНО, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ.....!!!!!!МОТЮШКА, ТЫ КЛЁВАЯ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 12, 2014 5:26 pm

И мы поздравляем Мотюшу с днем рождения!!!
Дорогая Мотенька, сейчас Лиза читает тебе эти слова, а ты слушай внимательно. Мы желаем тебе здоровья и приключений, но чтобы твои приключения не приносили огорчений твоей любимой Лизоньке. Слушайся и береги Лизоньку, дружи и играй с девочками, не ешь больше соты, не загоняй куриц на ветки деревьев (ну если только чуть- чуть), не подкапывай грядки в парнике...Ну вобщем, помогай Лизоньке, но аккуратненько.
А самое главное- живи долго и счастливо, не болей! Пусть твоя детская непосредственность длится долго- долго. Мы тебя любим!

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 12, 2014 6:54 pm

Лизонька, к тебе профессиональный вопрос, вдруг тебе удастся выйти на связь, подскажи, что делать. К моей знакомой на дачу прилетел рой пчел и поселился на верхней ветке яблони. Висит там огромной тучей уже с воскресенья. Их огромное количество! Огромное! Что делать?
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 12, 2014 10:12 pm

Катюша. Если она не пчеловод - ничего. Или искать у кого по близости есть ульи. Где она территориально находится??? Сейчас время роения, но рой сидит всего 2-3 часа. Пока разведчики ищут место приземления для жизни. Иногда они выбирают деревья для жизни. но ищут дупло или густые заросли. А просто на ветке варианта два. Либо матка не активная и не понимает куда вести рой, либо сейчас появилась проблема. Сотовые вышки. Пчелы летают по точно таким же волнам. И иногда вдруг что то происходит, они теряют ориентир и слетают со своего дома. А дальше не знают, что делать. В тех районах, где очень насыщенная связь, пчелы вообще не могут найти дорогу домой. Если они так повесят недельку, то погибнут от голода.Пусть позвонит мне, может быть кто то из знакомых пчеловодов в ее районе. Если не очень далеко от меня, я могу подъехать и снять МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 12, 2014 10:17 pm

Ekaterina Ivanova пишет:И мы поздравляем Мотюшу с днем рождения!!!
Дорогая Мотенька, сейчас Лиза читает тебе эти слова, а ты слушай внимательно. Мы желаем тебе здоровья и приключений, но чтобы твои приключения не приносили огорчений твоей любимой Лизоньке. Слушайся и береги Лизоньку, дружи и играй с девочками, не ешь больше соты, не загоняй куриц на ветки деревьев (ну если только чуть- чуть), не подкапывай грядки в парнике...Ну вобщем, помогай Лизоньке, но аккуратненько.
А самое главное- живи долго и счастливо, не болей! Пусть твоя детская  непосредственность длится долго- долго. Мы тебя любим!


Катюша, дорогая. Все прочитала вслух . Она внимательно слушала , лежа на диване и изображая моржа. Потом потянулась и сказала.....А теперь давай еще раз и помедленнее, я буду записывать, чтобы ничего не забыть. МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 
Так что у нас всё в порядке МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 349370 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июн 12, 2014 10:30 pm

Юлия пишет:

ОБАЛДЕТЬ!!! ВОТ ХУЛИГАНКА! МАМА ЗНАЧИТ ЕЙ ПЮРЕШЕЧКИ ГОТОВИТ....А МОТЯ САМА СЕБЕ ПРОПИТАНИЕ НАШЛА МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 4163016541 ЗАМОРИЛИ ДЕВОЧКУ ГОЛОДОМ, КОНЕЧНО, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ.....!!!!!!МОТЮШКА, ТЫ КЛЁВАЯ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609 

Юличка, я себе никогда в жизни не готовила так.Третью неделю тру, готовлю, капаю лекарства.МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 782122  И ночью как маньяк вскакиваю через час живот щупаю. Ведь ходит МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 221510 подлюка везде по участку и все подряд ест. Траву, соты попрятала, так она мертвых пчел ест. А их тысячи. То огурец первый вырос, так и от него откусила. Голова от нее кругом МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 431598 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 289938 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Июн 13, 2014 3:43 pm

Лиза, спасибо за ответ про пчел. Я пришла на работу и прочла все той женщины, у которой они нашли временное пристанище. Висят на дереве они с воскресенья. Вчера ее муж приезжал на дачу, проверил- все на месте. Когда он косил траву под яблоней, пчелам это не понравилось и они перелетели на ель, ели там у них метров по 6. Я дала твой телефон, теперь они поедут в понедельник- вторник и если проблема еще сохранится, то позвонят тебе. Спасибо МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 734991 
Территориально от тебя это далеко. Это садоводство " Лаврики", между Лаврики и Капитолово, берег реки Охта
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Июн 13, 2014 3:44 pm

ELIZAVETA пишет:
Ekaterina Ivanova пишет:И мы поздравляем Мотюшу с днем рождения!!!
Дорогая Мотенька, сейчас Лиза читает тебе эти слова, а ты слушай внимательно. Мы желаем тебе здоровья и приключений, но чтобы твои приключения не приносили огорчений твоей любимой Лизоньке. Слушайся и береги Лизоньку, дружи и играй с девочками, не ешь больше соты, не загоняй куриц на ветки деревьев (ну если только чуть- чуть), не подкапывай грядки в парнике...Ну вобщем, помогай Лизоньке, но аккуратненько.
А самое главное- живи долго и счастливо, не болей! Пусть твоя детская  непосредственность длится долго- долго. Мы тебя любим!


Катюша, дорогая. Все прочитала вслух . Она внимательно слушала , лежа на диване и изображая моржа. Потом потянулась и сказала.....А теперь давай еще раз и помедленнее, я буду записывать, чтобы ничего не забыть. МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 


Мотя- профессор  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 780988 
Так что у нас всё в порядке МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 349370 
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Алла - Гросс. Вс Июн 15, 2014 12:47 am

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 688362553   МОТЮШКУ И ОТ НАС С ДНЁМ КОСТОЧКИ !! ОТ МЕНЯ И МАЛЬЧИШЕК БУЛЬДОЖЕК! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ! ПРОСТОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ !! ЕЛИЗАВЕТА ВАС С ИМЕНИННИЦЕЙ!!  МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 562869 МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 817609

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

МОТИЧКА  , КЛЕПИК И  АСЕНЬКА - Страница 35 Empty Re: МОТИЧКА , КЛЕПИК И АСЕНЬКА

Сообщение  Юлия Вс Июн 15, 2014 8:00 pm

Лизанька, дорогая!!!!!! поздравляю с профессиональным праздником!!! огромное спасибо за ваши волшебные ручки, за прекрасное доброе светлое сердце, за ясный ум, за драгоценный опыт, за отзывчивую душу!!!!!!!!!!!!! спасибо, что всегда по всем болячкам готовы помочь несмотря на кучу своих проблем и заморочек!!!
ЛЮБИМ ВАС, ОБОЖАЕМ, ГОРДИМСЯ И ВОСХИЩАЕМСЯ!!!!!!!!!!! ВСЯ НАША СЕМЬЯ
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения