ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyПн Апр 29, 2024 8:51 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

+9
Baska
Katechka
Юлия
Натали
Tatiana
ELIZAVETA
Вадим.
LARISA SAFONOVA
Ekaterina Ivanova
Участников: 13

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Пн Янв 14, 2013 6:34 pm

Катюша. Класс!!! Вроде бы и мебель. А для пёсу...... приветствие приветствие приветствие Нужно съемный чехольчик. приветствие
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Янв 14, 2013 7:48 pm

Лариса, спасибо!
Мы сами все очень- очень довольны

Лиза, это прям и есть настоящая мебель, делается как для людей,
На счет чехольчика думаем, пока будем пользоваться простынками, размер как раз как детская кроватка
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Натали Вт Янв 15, 2013 4:22 pm

Екатерина Иванова пишет:Хэнсу привезли диванчик. Как и обещала, хвастаемся)))

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 3cd59c1a587a

Ни чего себе, круто!!!! приветствие
Хэнса с прошедшим, желаем здоровья и долголетия! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 2016475046 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 562869 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 657495 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 128888
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 43
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Янв 20, 2013 9:21 pm

Натали, спасибо!
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 688362553
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Янв 20, 2013 11:56 pm

Хэнс подумал, что собственный диванчик- это конечно здорово, но.....
привычка- она ведь вторая натура:)))))))

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 E6d218ee87c4

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 6549f5da544a

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 E65ae966a196

ну и как такому зайке запретишь играть на кровати?


ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 B10dcb887da0



Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Вадим. Пн Янв 21, 2013 1:47 am

Правильно кровати для бордосов ,а нам так на кроватях ночку переждать.
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Янв 21, 2013 1:52 am

Вадим, вот это точно, так и получается :)
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Янв 21, 2013 1:54 am

А на последней фоточке-сладенький-сладенький)))))))Ни за что не выгнать))))Катюша,думаю вам с мужем -новый диванчик скоро осваивать придётся))) ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Янв 21, 2013 1:59 am

Лариса, не выгнать никогда , даже когда ночью завалится и толкается еще ...
Ну ничего, в тесноте, да не в обиде :)
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Вадим. Пн Янв 21, 2013 2:03 am

Да да и подушку взбить пытаетется.
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Янв 21, 2013 2:28 am

Вадим,обожаю,когда ты юморишь!!!!Ты всегда должен быть таким весёлым!!!!


Катюша,конечно,в тесноте ,да не в обиде))))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Янв 21, 2013 3:18 am

Не уверена, что Вадим юморит с подушками.
У нас это совсем не юмор, у нас живет лучший в мире взбивальщик подушек. Только подушки потом по спальне разбросаны, ну тоже ничег, дело житейское ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 4163016541
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Вадим. Пн Янв 21, 2013 4:32 pm

Во видите чистую правду я написал.Ещё есть значит взбиватели подушек. ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 4163016541
Вадим.
Вадим.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-06-17
Откуда : Мурманск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Tatiana Вт Янв 22, 2013 7:12 pm

Екатерина Иванова пишет:
ну и как такому зайке запретишь играть на кровати?

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 B10dcb887da0

Смотрю и умиляюсь!)
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Янв 23, 2013 7:37 pm

Танюш, я так по несколько раз на дню умиляюсь, да и не только на дню, как ребенок, которому подарили долгожданного щенка ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 4163016541
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Tatiana Ср Янв 23, 2013 10:38 pm

Что они делают с нами!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 817609
Переполняют любовью и одновременно заботой...
У меня кругом голова, от мысли, что у меня есть такая чудесная, рыжая плюха!
Нам хорошо, от того, что они веселы и довольны и грустим, когда у них
плохое настроение....
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Ср Янв 23, 2013 10:41 pm

Екатерина Иванова пишет:
ну и как такому зайке запретишь играть на кровати?

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 B10dcb887da0

Я бы не устояла. Такой сладкий. А я Катя , когда гуляю говорю мышки , ко мне. А народ почему то в стороны. А у тебя Зайчик. И чего его бояться??? ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988

ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Янв 23, 2013 10:57 pm

Tatiana пишет:Что они делают с нами!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 817609
Переполняют любовью и одновременно заботой...
У меня кругом голова, от мысли, что у меня есть такая чудесная, рыжая плюха!
Нам хорошо, от того, что они веселы и довольны и грустим, когда у них
плохое настроение....
Вот абсолютно точно! У меня моментально портится настроение и тревога на душе, если собака не веселая...

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Янв 23, 2013 11:00 pm

ELIZAVETA пишет:
Екатерина Иванова пишет:
ну и как такому зайке запретишь играть на кровати?

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 B10dcb887da0

Я бы не устояла. Такой сладкий. А я Катя , когда гуляю говорю мышки , ко мне. А народ почему то в стороны. А у тебя Зайчик. И чего его бояться??? ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988


Лиза. а я на улице говорю- иди сюда, котик, или- куколка мой, или сладкий сахар :). Люди так косятся, видимо не сразу понимают кому это я ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 Но это их проблемы. добрее надо быть ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 4163016541
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Tatiana Ср Янв 23, 2013 11:09 pm

Екатерина Иванова пишет:
Лиза. а я на улице говорю- иди сюда, котик, или- куколка мой, или сладкий сахар :). Люди так косятся, видимо не сразу понимают кому это я ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 Но это их проблемы. добрее надо быть ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 4163016541

Катюша, а я всегда говорю...-Малыш, ну ты идёшь?) или Зая, ...
а проходящие мимо смотрят на меня в недоумении или со словами...-Ни чего себе, малыш....)))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Янв 23, 2013 11:14 pm

А я на рулетке вчера вела Хэнса днем, а у нас рулетка не лента, а трос тоненький. Так рассмешило это молодых нетрезвых людей. Что мастиф, а на такой ниточке. Все успокоится не могли, меня в разговор свой втянули. Пришлось объяснить на примере лебедки :))). Говорю- занете что это такое? А какие грузы поднимает? А механизм какой? Что ж в вашем понятии, там трос должны быть толщиной с 5 канатов??? Озадачились ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 А мы пока хоть спокойно погуляли, без бесед ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  ELIZAVETA Чт Янв 24, 2013 3:11 am

Екатерина Иванова пишет:А я на рулетке вчера вела Хэнса днем, а у нас рулетка не лента, а трос тоненький. Так рассмешило это молодых нетрезвых людей. Что мастиф, а на такой ниточке. Все успокоится не могли, меня в разговор свой втянули. Пришлось объяснить на примере лебедки :))). Говорю- занете что это такое? А какие грузы поднимает? А механизм какой? Что ж в вашем понятии, там трос должны быть толщиной с 5 канатов??? Озадачились ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988 А мы пока хоть спокойно погуляли, без бесед ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 780988

Катюша. А в городе не отпускаешь???
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Янв 24, 2013 3:15 am

Лиза, всегда отпускаю. Просто выходили днем, чисто в туалет, в такое время детей ведут из садика и очень много народу на улице, поэтому взяла рулетку.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Янв 28, 2013 11:14 pm

Мне сегодня прислали фото 2007 года и хоть они плохого качества, снято на телефон, но мне очень дороги. Хэнс здесь маленький еще и Ванечка рядышком. А ребенок- наша племяшка.

Хэнсу до 1 года, Ване 8 лет !

Настя и Хэнс
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 F8c16742a3d3

Ванята, Настя, Хэнс
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 035831421f7f

ручка Насти и лапка Хэнса :)
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 1d6b9419c50b

Настя и Ванечка
ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 B916ff03a881



Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 Empty Re: ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Янв 28, 2013 11:18 pm

ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 4163016541 Катюша!!!Какие они лапы))))Такая прелесть!!!Конечно,дорогие сердцу фото!!!!И мне очень нравятся!!!!!Главное-вместе!!!!! ХЭНС (CHENATI HANI HOPE ILLIUS KING SIZE) и его дочь ХЕНСОНЕТА  - Страница 9 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения