ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Кто может реально помочь в СПб  EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Кто может реально помочь в СПб  EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Кто может реально помочь в СПб  EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Кто может реально помочь в СПб  EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Кто может реально помочь в СПб  EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Кто может реально помочь в СПб  EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Кто может реально помочь в СПб  EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Кто может реально помочь в СПб  EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Кто может реально помочь в СПб  EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Кто может реально помочь в СПб

+3
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Defalanda
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Defalanda Пт Фев 26, 2016 3:26 pm

Итак ситуация: Вот такое письмо было размещено на моей стеночке:
Только что имела ОООЧень интересны разговор с неким Антоном Ширяевым из Санкт-Петербурга ( ну по крайней мере так он сказал).
Человек очень долго мне дозванивался то на телефон, то на вайбер.. и все говорил, что его интересуют мои щенки.
Думаю, ну наверное ж человеку действительно надо.. потому что созвонились мы раза с 10-го!
Первые 2 минуты он спрашивает меня о щенках, а дальше начинает узнавать о Сергее Высоцком и интересоваться качеством его щенков. чтобы я дала ему оценку.
На мой ответ, что я чужих щенков не обсуждаю, это некорректно, Антон продолжает настаивать - нет Вы скажите. вот стоит мне покупать?! Я долго обьясняю, что я не буду обсуждать чужих щенков и интересуюсь он позвонил обсудить их?
После этого он опять на пару минту переключается на моих щенков, узнает кто родители.. и Потом начинает спрашивать про Щербакову.. Суть разгоовра таже: а дайте оценку ее щенкам и собакам - я не даю..
В итоге я опять таки спрашиваю: с какой целью Вы мне звоните?!
ОТВЕТ: А какое право Вы имеете продавать своих щенков в России??!! Почему Вы своих щенков оценили в .... рублей?! С чего это?! Кто Вам оразрешил их здесь продавать в России? ну и дальше в этом же духе...
Люди, и после этого кто-то будет мне говорить, что украинцы не в адеквате?! Человек по МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ трезвонил мне 10 раз из Питера, чтоб повыяснять со мной отношения на почве политики! Человек, которого я не знаю даже!
Кстати, кто-то знает этого Антона Ширяева?? Я бы не рекомендовала такому неадеквату щенков продавать.. Так что пост для многих владельцев бордосов. имеющих щенков.ю. у него явно с головой не все хорошо..
п.с: по слухам этот Антон реально ищет сейчас щенка. Он - живодер. Будьте осторжны!
п.п.с: в пост добавила только некоторых людей, кто посчитает нужным перепостит... не все ж контакты вносить ))


потом было много рассуждений и лирики но пост о том, что надо просто сходить по адресу: 2 я линия васильевского острова, д 55 кв 10, (без захода в квартиру) и посмотреть на месте как собака.... что с ней, поговорить с соседями, собачниками, детьми, теми кто охотно вступает в разговоры, по возможности увидеть собаку и сфотографировать. ЭТО ВСЕ что требуется для оценки что с ней. Дальнейшее будем обсуждать....
Defalanda
Defalanda
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-16
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Defalanda Пт Фев 26, 2016 3:29 pm

Сергей Высоцкий это текст сообщения которое уже месяц обсуждают [06.02.2016 1:20:05] ANTON Ширяев: Ну что мудак,когда тебе высылать видео как я *нецензурная брань* даю твоёй собаки,а *нецензурная брань* она знатно получает!!!
[06.02.2016 1:23:03] ANTON Ширяев: Я тебе специально запишу её вой как она стонет когда её *нецензурная брань*!!!

Это характеризует человека как маловменяемого и подходить к нему одной без мужиков - оказаться в зоне поражения..... (тут я очень жалею что у нас запрещены все виды стрелкового оружия).... С головой товарищ, не дружит никак!
Defalanda
Defalanda
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-16
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Фев 26, 2016 3:47 pm

Вика,я сегодня как раз читала это,видела пост на фейсбуке.Меня очень возмутило следующее:

Вот что пишет этот Антон Сергею Высоцкому,заводчику щенка:"... ANTON Ширяев: Ну что мудак,когда тебе высылать видео как я *нецензурная брань* даю твоёй собаки,а *нецензурная брань* она знатно получает!!!
[06.02.2016 1:23:03] ANTON Ширяев: Я тебе специально запишу её вой как она стонет когда её *нецензурная брань*!!!"

"....это реальная история...с одной стороны урод..... и щенок который у него до сих пор...и не известно что с ним...это мой щенок..это мой покупатель...это моя проблема которую я не могу решить...."

".......кто может ..по месту..просто сходить где он живет...посмотреть что с щенком.."

"...Anya Grygoryeva Неужели в Питере нет НИКОГО. кто имеет достаточную власть и возмсожности, чтобы решить вопрос с этим мудаком?!! Ув. владельцы бордосов и просто неравнодушные люди по месту, ведь любой в принципи мог оказать в такой жуткой ситуации.. Вы представляете что такое понимать. что твоего щенка избивают и практичеки убивают???? а ты не можешь ничего сделать.. ты в другой стране! (("

"....Нашлись за этот месяц свидетели неадекватного поведения Антона ..... он покупал у заводчика с Питера.щенка девочку ....он издевался и забил до паралича щенка ...."

Вот такие выдержки надёргала с того,что читала сейчас.Мне совершенно неинтересно,что кто кому должен.Меня возмущают угрозы заводчику.Угрозы садизма по отношению к щенку.Ребята,Санкт-Петербург,возможно проверить состояние щенка?Возможно не ходить к ним в гости,а просто,со стороны.Может у кого есть знакомые в полиции-таким методом узнать.По щенку сразу будет видно,в каком он душевном состоянии.Да и помогать всегда нужно.Заводчик в Украине,с ума там сходит,а в одном городе с этим Антоном живёте.Если есть у кого какие предложения-обязательно пишите!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Defalanda Пт Фев 26, 2016 3:49 pm

да и меня совершенно поразила такая ситуация, неужели просто нельзя туда проехать.... и посмотреть?
Люди! Мы же ведь еще люди?
Defalanda
Defalanda
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-16
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Пт Фев 26, 2016 3:56 pm

Девочки, как вы себе представляете без была- бла. Я готова помочь. Я в СПб. И что ? Я прийду к нему и скажу , вы в интернете угрожали щенку. У меня была ситуация , когда брала Мотю. Хозяйка и заводчица посорились . Одна грешила, что щенок не выставочный, вторая, что собаку забрала не здоровую. И не разобрались по деньгам. Там тоже много не понятного. Он купил щенка у хозяев, почему тогда документы у заводчика. И почему заводчик сам не приедет за своей собакой. Вот Мотина заводчица поехала в другой город и забрала Мотю . Пусть Пойдёт в полицию , напишет заявление об угрозах и попросит их проехать с ним к хозяину. Если собака не достойно содержится, отдаст деньги за щенка и заберёт его. Вот когда Мотины хозяева и заводчики отчаялись разбираться и стали отдавать собаку в хорошие руки, то я и забрала. Ну пойду я к нему и что? Что я ему скажу? Вы не адекватный? Собаку он мне не даст, забрать силой ? Он не даст вся злость обрушится на собаку, если это имеет место. Давайте предложения. Реальные. Попробуем реализовать
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Пт Фев 26, 2016 4:00 pm

Defalanda пишет:да и меня совершенно поразила такая ситуация, неужели просто нельзя туда проехать.... и посмотреть?
Люди! Мы же ведь еще люди?

Например я поеду по адресу . Постою около дома . И что скажу? Кому? Или зайду в квартиру и что скажу? Я пришла посмотреть как у вас живёт собака? Предлагайте реально. Свяжите меня с заводчиком. Пусть мне напишет и разъяснит ситуацию. Я пока не понимаю
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Defalanda Пт Фев 26, 2016 4:18 pm

Ну вот как бы я поступила на вашем месте.... приехала бы вечером и поговорила
- с собачниками, показала фото бордоса (гуляет ли молодой человек с такой собакой) не надо им говорить что настолько все плохо, достаточно сказать что потеряла телефон владельца а приблизительно помню адрес и хочу удостоверится что с собакой все нормально
- поговорила бы с детьми, угостила их конфетами и они точно бы все рассказали,
- поговорила с дворниками - узбеками те тоже за 100р все выложат и покажут где живут
- поговорила бы с бабками, они тоже словоохотливы
выяснила бы во сколько с собакой гуляют и проследила бы как щенок ведет себя, боится ли он владельца или играет с ним охотно, по ним же все видно
НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ К ДЕБИЛУ! КРОМЕ ДРАКИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИТЕ А ДРАКУ СПРОВОЦИРЦЕТЕ.
ТЕМ ПАЧЕ ДО ДОМУ! и я не прошу решать проблемы заводчик-владелец, просто посмотреть что со щенком
если реально есть угроза жизни и здоровья собаке, то я считаю тут Сергей должен сделать все но приехать за своей собакой в Питер
Defalanda
Defalanda
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-16
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Фев 26, 2016 4:19 pm

Здесь нужно всемя думать-как проверить щенка. Возможно в том районе у кого-то живут знакомые.Знакомые знакомых.Как вариант.Адрес известен.Заявление в полицию Серёжа напишет если,так он в другой стране живёт.Если мы каждый себя представим на его месте,то я представляю своё лично негодование по поводу молчания других,кто рядом живёт...(Сейчас не время рассуждать о том,как должен поступить заводчик.Сейчас нужно щенка проверить. В своём бы городе как бы я поступила?Поехала.Поехала бы туда,позвонила бы в дверь под любым предлогом.А так как из меня Штирлиц некудышный,значит прямо в лоб и спросила.Это не лучший вариант.Предлагайте,у кого какие идеи?
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Пт Фев 26, 2016 4:34 pm

Defalanda пишет:Ну вот как бы я поступила на вашем месте.... приехала бы вечером и поговорила
- с собачниками, показала фото бордоса (гуляет ли молодой человек с такой собакой) не надо им говорить что настолько все плохо, достаточно сказать что потеряла телефон владельца а приблизительно помню адрес и хочу удостоверится что с собакой все нормально
- поговорила бы с детьми, угостила их конфетами и они точно бы все рассказали,
- поговорила с дворниками - узбеками те тоже за 100р все выложат и покажут где живут
- поговорила бы с бабками, они тоже словоохотливы
выяснила бы во сколько с собакой гуляют и проследила бы как щенок ведет себя, боится ли он владельца или играет с ним охотно, по ним же все видно
НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ К ДЕБИЛУ! КРОМЕ ДРАКИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ВЫЯСНИТЕ А ДРАКУ СПРОВОЦИРЦЕТЕ.
ТЕМ ПАЧЕ ДО ДОМУ! и я не прошу решать проблемы заводчик-владелец, просто посмотреть что со щенком
если реально есть угроза жизни и здоровья собаке, то я считаю тут Сергей должен сделать все но приехать за своей собакой в Питер

Пусть со мной свяжется Сергей, кто знает , где его найти? Чтобы понимать, сколько собаке время и фото, чтобы я могла подумать, как лучше сделать, теперь на счёт заводчика. Если он приедет в Питер я готова ему помочь, даже дать возможность остановиться у меня и съездить с ним в полицию и с ними сходить к этому кадру, за тем, чтобы отобрать у него щенка. Вот заводчик имеет право. Пусть едет сюда. Пусть со мной свяжется!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Defalanda Пт Фев 26, 2016 5:29 pm

Я отписала заводчику.... он молчит
история мутная конечно.... но этого Антона она никак не красит, собака не причем, а по-поводу почему я просила проверить щенка, если у него реально катастрофа с хозяином и он полнейший неадекват, то можно обратиться любому человеку в полицию с дачей показаний о совершении садистских действий по отношению к животному
Defalanda
Defalanda
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-16
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Фев 26, 2016 5:41 pm

Да,можно,согласно информации на фейсбуке.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Пт Фев 26, 2016 7:15 pm

Defalanda пишет:Я отписала заводчику.... он молчит
история мутная конечно.... но этого Антона она никак не красит, собака не причем, а по-поводу почему я просила проверить щенка, если у него реально катастрофа с хозяином и он полнейший неадекват, то можно обратиться любому человеку в полицию с дачей показаний о совершении садистских действий по отношению к животному

Виктория, я правильно к вам обращаюсь? Вы не очень реально представляете обращение в полицию и прокуратуру. Нужно основание. Записи в интернете это не основание. А проверить щенка надо понимать, если он вообще. Сейчас ко мне постучался заводчик и попросил скайб. Отпишусь после разговора
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Фев 26, 2016 9:23 pm

Лиза,мы тут,будем ждать!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Пт Фев 26, 2016 11:57 pm

Как и обещала! Поскольку эту тему подняли у меня на форуме, а как все знают, кто приходит на наш с Ларисой форум ,мы не допускаем там ни каких разборок. Только позитив. Я пообещала помочь и разобраться без эмоций. Для информации , кто меня не знает. Я не заводчик, щенков не покупаю и не продаю. Просто люблю бордосов. Поэтому попытаюсь помочь объективно разобраться в этом деле. А пока не буду выкладывать ничего. Потом подробно все расскажу. Выслушила обе стороны. С одной стороны со мной разговаривал Сергей Высоцкий, с другой стороны , человек близкий к Антону. Из рук этого человека я получила информацию, что с собакой все в порядке. Она сыта и ни кто её не истязает. Но информация эта будет проверена.Пока с ним самим поговорить не удалось. Но наш разговор я думаю состоится.
Чтобы объективно обрисовать сложившуюся ситуацию я задаю вопрос Сергею Высоцкому.
Сергей, в разговоре с вами я так и не поняла вразумительно ПОЧЕМУ???? Человек, который купил у вас собаку , все заплатив за неё , пол года так и не получил от Вас документы на собаку???? Я вас слушала почти пол часа, но не получила ответа на свой вопрос!
Мы сейчас не будем говорить о моральной стороне взаимоотношений. Для меня главное разобраться, как живёт собака и как помочь ей в этой ситуации. ( если ей эта помощь нужна). От вашего ответа будут зависеть мои дальнейшие действия. А от себя отвечу. Я сделала обоим сторонам предложения, которые им приемлимые.
Сергей жду от вас ответа. Здесь! Или у меня на форуме.
https://bordosmotiaspb.forum2x2.ru
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Фев 26, 2016 11:59 pm

Лиза,огромное спасибо!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Сб Фев 27, 2016 12:03 am

Я очень извиняюсь, но после того как мы попробуем разобраться,  и придём к какому то решению проблемы -данная тема будет удалена. И пожалуйста , давайте корректно относиться друг к другу без бла-бла. Ваш заголовок я изменила.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Фев 27, 2016 12:12 am

Доброго вечера!
Насколько я слышала, сразу оговорюсь- данные получены через сарафанное радио- Антон продал квартиру, чтобы организовать питомник. Возможно, он и не дивет по этому городскому адресу.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Фев 27, 2016 12:15 am

Я сама с Антоном не знакома, собственно как и с другим участником ( участниками) сложившейся ситуации. Но видела Антона на выставке, наверное это было в 2013 году. Его кобель выставлялся во взрослом классе. Выставлял хендлер ( для меня это показатель того, что с собакой все же занимались). Кобель был упитан, ухожен. Не производил впечатление забитого.

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Фев 27, 2016 12:21 am

Мое чутье мне подсказывает, об этом я писала и на ФБ, что все в порядке со щенком. Да, ужасные слова и фразы говорит Антон, но люди часто говорят страшные вещи, находясь в тупике и не зная как воздествовать. Безусловно, это не оправдывает Антона, я ни в коем разе не поддерживаю и не оправдываю его. Но вешать ярлыки человеку, что он живодер, не располагая основаниями- это уже слишком.
Я еще вчера предлагала в личной переписке одному из участников истории помощь в виде, к примеру, размещения у меня, если за щенком решать приехать. Ну и естественно- встретить- проводить- поводить- это даже не обсуждается.
Но, извиняюсь, дежурить у подъезда от рассвета до заката- не имею возможности.
По большому счету, существует такая вкщь - справочное бюро. Заводчик может спокойно узнать телефон соседей Антона и позвонить, для начала, им с вопросами.

Моя позиция- помочь готова, но в пределах разумного и не на основании - кто рассказывает, тот и прав.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Defalanda Сб Фев 27, 2016 12:28 am

Елизавета, огромное спасибо!
Defalanda
Defalanda
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-01-16
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Фев 27, 2016 12:43 am

Катюша,люди часто говорят разные слова,но лично мне с Антоном всё ясно. НЕЛЬЗЯ,ТАКОЕ В МОЗГ НЕ ПРИДЁТ говорить""... ANTON Ширяев: Ну что мудак,когда тебе высылать видео как я *нецензурная брань* даю твоёй собаки,а *нецензурная брань* она знатно получает!!!
[06.02.2016 1:23:03] ANTON Ширяев: Я тебе специально запишу её вой как она стонет когда её *нецензурна" Как такое можно говорить про свою собаку???
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Фев 27, 2016 12:46 am

Ларисик, я с тобой согласна, моя хорошая, но это говорит об уровне и лексиконе человека. И ...... Даже и нет. Я не знаю. Но я сталкивалась с таким. И ты будешь удивлена, кто это был. Ни один бордос при этом не пострадал
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  ELIZAVETA Сб Фев 27, 2016 3:49 am

Сообщаю. Только что мы пришли к мировому соглашению! Сергей делает родословную , высылает её мне и я с ней в руке еду к Антону и встречаюсь с ним и рассказываю о собачке, о которой идёт в интернете такое беспокойство. Как только будут новости, я всем сообщу!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Marina Chechetkina Сб Фев 27, 2016 4:35 am

Всем добрый вечер. Читаю и не перестаю удивляться, не знаю то ли плакать, то ли смеяться.
Скажите, пожалуйста, у кого Антон купил щенка-девочку, которую за...бил до паралича??? Ау, заводчик этого щенка, откликнись!!! Кому такое пришло в голову??? И откуда такая потрясающая новость, что Антон продал квартиру??? Похоже об этом мы с Антоном узнали последними.  Потрясающая фантазия у вас, ребята, вам бы книжки писать.Почему такой ажиотаж вокруг этой собаки? Я смотрю мало кого интересует судьба гаражных Бобиков, которых пинают все кто ни попадя.Зато всех очень интересует как бы отобрать суку импортных кровей, которая будет рожать доход,походя повесив красочное клеймо на владельца. Все встали на защиту  заводчика ни мало не заботясь о том, почему владелец так себя повел. Никому не пришло в голову, что Антон заплатил за породистого щенка импортных кровей 1000 евро и 120 долларов, а получил дистрофичного  щенка, который мало похож на щенка выбранного по фотографии БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, БЕЗ КЛЕЙМА, БЕЗ ЧИПА, БЕЗ ВЕТПАСПОРТА и прививок!!! На претензию, что Антону прислали совершенно не ту собаку заводчик не отреагировал. А потом дикое предложение вернуть 8-месячную суку в обмен на ЩЕНЯЧЬЮ КАРТОЧКУ ( а как же он родуху получил? на чью карточку, сори?) с обещанием вернуть деньги через полгода )))  А сам требовал оплату щенка полностью и вперед ))) Вы бы поверили такому "заводчику" ??? И какой реакции вы ждете от Антона??? Любая из вас уже бы давно закатила истерику на всех форумах, оказавшись на месте Антона. Он же смирился ,тихо сидел и никого не трогал до тех пор, пока ему не начали выносить мозг.



Последний раз редактировалось: Marina Chechetkina (Сб Фев 27, 2016 5:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Marina Chechetkina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто может реально помочь в СПб  Empty Re: Кто может реально помочь в СПб

Сообщение  Marina Chechetkina Сб Фев 27, 2016 4:41 am

Катя Иванова, спасибо за попытку понять поведение Антона.

Marina Chechetkina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения