ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Перейти вниз

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! Empty САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Янв 31, 2016 1:02 pm

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!КОНЦЛАГЕРЬ!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Пришло мне на фейсбуке,просят помощи у жителей Санкт-Петербурга!Очень прошу неравнодушных,вы съездите туда,посмотрите-что можно сделать,как помочь?Ситуация там патовая...Мы территориально далеко....


ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ПИТЕРА!!!!

Алексей Чумаков
28 января в 8:37 ·

НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК В ПРИЮТ "ТЕРЕМОК" К МАРИНЕ ЯРОСЛАВОВНЕ ПУШЕНКО. ТАМ УЖАСАЮЩИЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ. СКОЛЬКО ИХ УЖЕ ПОГИБЛО ОТ ГОЛОДА, РАН И БОЛЕЗНЕЙ. СКОЛЬКО УТОНУЛО В ГРЯЗИ ИЛИ ЗАМЕРЗЛО ЗИМОЙ. СКОЛЬКО СОБАК БЫЛО РАЗОРВАНО В КЛОЧЬЯ ОЗВЕРЕЛЫМИ ГОЛОДНЫМИ СОРОДИЧАМИ.
ЭТО АД ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!!!!! ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ПИТЕРА!!!!

Галина Михайловна
"Питер!!!
Люди,остановите жестокость! Не отдавайте собак и кошек в Теремок!

Для меня было достаточно прочитать две последние страницы из этой темы: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131, чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя этой организации, которая готова строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно, я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...

Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день разрывают в клочья. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
Остаётся только один, самый главный вопрос, это как-то можно остановить? Кого привлечь? Куда писать?

Пожалуйста, прежде чем отвезти животное в "Теремок", подумайте хорошенько!
Возможно, для животного лучше остаться там, где оно есть.

ссылка на Всехвосты: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php… "

Все ссылки в письме,все ужасающие фото-в ссылках,сюда просто не выкладываю....

LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения