ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

+4
Tatiana
Ekaterina Ivanova
ELIZAVETA
Godiwa
Участников: 8

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Эля и Барнео Ср Май 14, 2014 12:45 pm

Приятно познакомиться!!!
Надо верить в хорошее и все будет замечательно.
малышка чудо и у вас всё сложится, и все получится!!!
Из нас каждый проходил через трудности в нашей породе, но не бывает всегда плохо - это однозначно!!!
Серьезный подход у вас к воспитанию, я вот как то со всеми своими мальчишками так обходилась и обхожусь и всё ТТТ!
Единственное чем бы занялась - это работа с профессиональным хендлером, но у нас такового нет.
Ждем рассказов и фоток!

Эля и Барнео
Лучший Мотин друг

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 52
Откуда : Норильск Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 14, 2014 5:13 pm

Доброго дня всем! Еще раз хочу всех поблагодарить за теплые слова! Спасибо!
А теперь отчитываюсь как мы в воскресенье сходили в "ясельки" (так мам моя сказала-мне понравилось).
Собачек в нашей группе не много в месте с нами было шесть. Пельмешка конечно оказалась самая младшая, но нас это не сколько не смутило. Эничка не испугалась, все занятие было построено на игре и как наш тренер Марина говорит " Мы тут будим учится для начала без конфликтному общению с собакой для взаимной радости" и еще она просила нас запомнить что "Собака нам ничего не должна". В обще меня такой подход вполне устроил. А еще нам выдали "кликеры" (я с такой штуковиной раньше не встречалась), такой щелкающий брелок который в итоге должен вызывать у собакина положительные эмоции. Еще все занятия в этот день были просвещенны одному маленькому мальчику Илюше 4,5 лет с серьезным врожденным заболеванием. Илья пообщался со щеночками а все денежки за занятия в этот день Марина (наш тренер) передала его родителям на лечение. Было очень трогательно и грустно одновременно. В общем Марина мне показалась хорошим человеком, занятия нам понравились , в это воскресение пойдем еще. У меня самой Эньку по фотать не получилось и я слизнула несколько фоток со страницы Марины (думаю она не будет против, скажу ей об этом на занятии) Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 8ab394fe1db8 все вместе с Илюшей. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 C22dbc21c08d Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 A140c421a380первые уроки.Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Bb4cc99d9b82 переменка.Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 347c2514e16b знакомство с новыми друзьями.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 14, 2014 5:19 pm

Еще не много фотокРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 938be3f50b03Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 B5ee196831f6Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 425b72c5408eРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 19767631db3eРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 328ddb8a4424Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 973db8eef632Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 74774e7b893aРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 E580c428ca01Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Cb97134d3e43
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 14, 2014 6:17 pm

Наташенька, я зловредная, но медик в работе таким должен быть.

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 A140c421a380

 Вот так задирать голову, пока позвонки в активной зоне роста, не правильно Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 669389  и нельзя. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 669389  Если подробно надо будет объясню почему. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 89893
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Май 14, 2014 6:21 pm

Лизонька, можно и мне для общего развития и на всякий случай
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 14, 2014 6:28 pm

Наташенька,спасибо за фото!!!!Девочка сладенькая,плюшечка-куколочка Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 83675 

Согласна с Лизанькой на счёт задирания головы,ещё слишком слабы мышцы шейного отдела позвоночника,возможно ущемление.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 14, 2014 6:30 pm

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 938be3f50b03

У кого длиннее нос?
Задаю тебе вопрос?
А у тебя повисли уши....
Видно очень плохо кушал!!!
А тебя я победю...
Если только захочу....
Но ,а  мамы вдруг вмешались...
Сами мирно ведь общались!
Объяснили им вдвоем....
Лучше дружбу заведем!!!!
Мы Гуляем и играем....
Тем Ильюше помогаем!!!


Последний раз редактировалось: ELIZAVETA (Ср Май 14, 2014 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 14, 2014 6:35 pm

Лиза, какие замечательные стихи!!!!!! Очень здорово! Прямо суперски! Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 349370 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 349370 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 606418 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 606418 
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 14, 2014 6:37 pm

ELIZAVETA пишет:Наташенька, я зловредная, но медик в работе таким должен быть.

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 A140c421a380

 Вот так задирать голову, пока позвонки в активной зоне роста, не правильно Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 669389  и нельзя. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 669389  Если подробно надо будет объясню почему. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 89893

Лизанька,а можно ответ и мне в личку.Или здесь ,для всех,разместить? Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 14, 2014 7:12 pm

Натащенька ,ребенок очаровательный. Такая плюшечека. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 83675  Очаровашка Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 4163016541 
Особенно на фото с высунутым язычком.

Теперь о том , почему.  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 89893  нельзя!  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 669389 

Дело в анатомии. Мы стоим вертикально и у нас диски  межпозвоночные зажаты нашим весом. У них горизонтальное положение. Диски межпозвоночные находятся в свободном состоянии. Мышечная система только развивается. Связочный аппарат позвоночника тоже слабый, потому как формируется. И возможно при резких движениях смещения. А смещенный диск может сдавливать дуральную оболочку спинного мозга . Что вызывает отек и болевой синдром. А они жаловаться не умеют. А в шейном отделе и грудном  размер позвонков разный. И если вертикально задирать голову, то максимальный изгиб приходится как раз на место , где идет прикрепление шейного отдела к грудному. Но грудной позвонок больше по размеру и он может подтащить  под себя  шейный. И может произойти травматический синдром. Поэтому до 1,5 лет  (например) не рекомендуется собакам спрыгивать с возвышенности ( кровати) на передние лапы. Многие берут на руки и потом собаки спрыгивают. А в момент приземления они  поднимают механически голову наверх, а в этот момент происходит удар лап и грудные по звонки компремируют ( сдавливают) шейные и часто происходит перелом позвоночника.
Я и мамочкам всем тоже рекомендую. За частую детишки  играют на диванах. Садятся и съезжают со спинки дивана и с дивана на пол как на горке и достаточно часто , получают переломы позвоночника в районе 5-6 гр. позвонков.Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 431598  Поэтому будьте бдительны. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 947258


Последний раз редактировалось: ELIZAVETA (Чт Май 15, 2014 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 14, 2014 7:35 pm

Ни чего себе! Я бы даже не подумала никогда!! Спасибо за подсказку! Все с сегодняшнего дня всех крупных бум за километр обходить! А то она любитель к большим по приставать. И с поднятием головы то же по аккуратнее будем. Вот спасибо!
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 14, 2014 8:11 pm

Godiwa пишет:Ни чего себе! Я бы даже не подумала никогда!! Спасибо за подсказку! Все с сегодняшнего дня всех крупных бум за километр обходить! А то она любитель к большим по приставать. И с поднятием головы то же по аккуратнее будем. Вот спасибо!

Вот , если собакин сидит, то можно голову поднимать. Другое распределение нагрузки на позвоночник  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 696364 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Юлия Ср Май 14, 2014 11:18 pm

Наташа, привет! Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 42747 очень рада знакомству. Какой потрясающий у вас ребетёнок, просто куколочка))))) Грустно только, что вы так всё время переживаете....ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! У всех бывают проблемки и даже проблемы и иногда ПРОБЛЕМИЩИ)))Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 78493 но главное, что у нас есть наши рыжики, наши чудушки и счастьюшки! Отличный рассказ про занятия, фоточки замечательные. От себя относительно занятий хочу только добавить: ВСЕГДА слушайте и читайте своего Собакина, его глазки и настроение лучше всего скажут, на верном ли вы пути.
У вас очень красивая Карина. Светлая память вашей девочке.
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Сандра-Мария Чт Май 15, 2014 12:02 am

Мы так долго Пропадали,
Что ,совсем даже не знали !
Что - знакомство промаргали )
Что - на форуме у нас,
Появился ,в звездный час !
Новый форумчанин )
Мы исправимся сейчас ,
Прочитаем срочно Вас)
А пока ,скажу одно -
Что очень Рада !
Рыжики всегда - отрада !
Дома радости ,для Вас
А ,по фото и для Нас )
Буду с радостью ,я Вас читать )
Смотреть,как девочка растет,
Как тепло свое Дает !
Как играет,как поет)
Ну и Вы нас балуйте ,
Про нее рассказывайте )
 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 446695
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Июл 09, 2014 11:35 pm

Наташенька, куда пропали? Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 140116777  Как девочка подрастает? Видимо же большая стала. Выстави фоточки.  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 568358 Посмотрим, как дела ! Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 543776 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Июл 10, 2014 7:27 pm

Всем доброго дня. Закрутились немножко. Мы тут с мужем на 10 году совместной жизни решили расписаться и пока мамочка еще не много в силах с Вареником посидеть съездили на море, может больше не удастся.


Последний раз редактировалось: Godiwa (Вс Окт 18, 2015 3:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Июл 10, 2014 7:35 pm

А это новые фотки нашей подросшей морковки . Учимся красиво стоять и просто фотоРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 44e2adaa696b Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 D3fdf05ca8db Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 59d73643e924 http://s020.radikal.ru/i712/1407/dd/01783a0ee7ae.jpgРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 9d19987e0957http://i023.radikal.ru/1407/d0/661ccd28a1d0.jpg
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Июл 10, 2014 8:00 pm

Молодцы!!!!!Хорошо стоите!Красоточка растёт Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Июл 10, 2014 9:07 pm

Девочки , а если не сложно можете по критиковать наше питание. Мы едим Бош джунеор макси также к нему изначально добавляла Hokamix Gelenk+(его с 3 недель можно), где то с 4 месяцев вместо хокамикса стала добовлять Anivital CaniAgil + кальций самый обычный 8 в 1 .
Все в роди бы нормально было только при посещении ветеринара по другим проблемам они к нам пристали что у нас беда с ногами и чуть ли не ждите вы ребята самый страшной дисплазии. Назначили колоть Х Гио давать Цель Т и траумель С (нам в тот момент было 3,5 месяца) я сама особо жутких проблем не видела претензия не большая была у меня только по правой задней лапке она не много болталась в суставчике (но не сильно). Я всю эту песню давать-колоть пока не стала (тем более в аннотации написано Х-гиа только с 4,5 месяцев) я побоялась на тот момент. А и еще велели поменять анивитал на страйд плюс (это мы попробовали , но на страйд у нас сразу рвота желтая -печеночная) вернули опять анивитал и сделать рентген велели .
Сейчас встречались с сородичами все кто нас видел сказали в один голос что нет у нее ни каких проблем они все так растут и еще сказали зачем ты ей дополнительный кальций пичкаешь хуже будет. По совету бросила давать кальций это было 2 недели назад и буквально вчера она начала не много прихрамывать (бесилок не было, травму, вывих и растяжение тоже вроде не очень похоже т.к. массажировать она дает все ламы спокойно от кончиков пальцев и до конца )и лопает ну прямо совсем без аппетита (мы и так им ни когда не отличались ).
Я сейчас хочу вот что заменить аниветал на Canina Petvital GAG +Canina Welpenkalk (гальций) + Кафорсен+ корм Бош.(с подмазками в сухую она эту дрянь не ест). Ну и кровь на кальций/фосфор сдать .
Естественно если прям хромать будет , то в Москву к Еремину или Яковлеву (к нам в Зелике ни хочу больше идти).
Покритикуйте меня если не сложно. Может конечно что не связанно написала...

Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Июл 10, 2014 9:15 pm

Я просто пыталась записаться на рентген в Москву (у нас не делают), на что мне сказали у вас проблемы, травмы, на лапы не встает, хромает (это было до хромоты)? Я говорю да нет наши ноги вету не нравятся, а мне девушка говорит что до 6 мес. там смотреть еще нечего если нет травм и явных проблем а в жару давать наркоз что бы обездвижеть гробить ребенка. По этому рентген пока не делали. Но что бы меня правильно поняли у нас не то что уж прямо хромота а так прямо самую малость и то еще не понятно ногти были не коротки вчера пока просматривали ее массажировали еще и ногти подрезали за одно. Сейчас маме звонила с работы она сказала что вроде днем не прихрамывала, тока опять в обед с едой модничала.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июл 10, 2014 11:26 pm

Godiwa пишет:Я просто пыталась записаться на рентген в Москву (у нас не делают), на что мне сказали у вас проблемы, травмы, на лапы не встает, хромает (это было до хромоты)? Я говорю да нет наши ноги вету не нравятся, а мне девушка говорит что до 6 мес. там смотреть еще нечего если нет травм и явных проблем а в жару давать наркоз что бы обездвижеть гробить ребенка. По этому рентген пока не делали. Но что бы меня правильно поняли у нас не то что уж прямо хромота а так прямо самую малость и то еще не понятно ногти были не коротки вчера пока просматривали ее массажировали еще и ногти подрезали за одно. Сейчас маме звонила с работы она сказала что вроде днем не прихрамывала, тока опять в обед с едой модничала.

Наташа. Делай массаж каждый день. Проколи 15 уколов Траумель. По схеме каждый день 5 дней подряд и потом 1 укол через 2 дня на третий. Хуже не будет. гомеопатия и не больно.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июл 10, 2014 11:29 pm

Godiwa пишет:Всем доброго дня. Закрутились немножко. Мы тут с мужем на 10 году совместной жизни решили расписаться и пока мамочка еще не много в силах с Вареником посидеть съездили на море, может больше не удастся. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Acf92be80bb3

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 1734289371 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 1416650876 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 3447271878 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ОТ ДУШИ!!!!!!!!! Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 1860791280 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 2162625244 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 435051366 

 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 3172189513 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Чт Июл 10, 2014 11:32 pm

Godiwa пишет:А это новые фотки нашей подросшей морковки . Учимся красиво стоять и просто фотоРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 44e2adaa696b Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 D3fdf05ca8db  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 59d73643e924 http://s020.radikal.ru/i712/1407/dd/01783a0ee7ae.jpgРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 9d19987e0957http://i023.radikal.ru/1407/d0/661ccd28a1d0.jpg

Морковка растет замечательная очень....Сурьёзная. Видно к школе относится с вниманием и пониманием приветствие 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Tatiana Пт Июл 11, 2014 7:57 am

Godiwa пишет:Всем доброго дня. Закрутились немножко. Мы тут с мужем на 10 году совместной жизни решили расписаться и пока мамочка еще не много в силах с Вареником посидеть съездили на море, может больше не удастся. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Acf92be80bb3

Поздравляем!!!!!!! Красивая пара!!! Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 4035837523 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 291298 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 680949 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 646672 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 106522 Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 877462 
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. - Страница 2 Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Пт Июл 11, 2014 1:35 pm

Всем огромное спасибо за поздравление и добрые слова. Лиза про Траумель я даже как то и забыла, хотя как-то колола его Карине еще, спасибо за наводку. А в общем девочки, выскажите плиз свое мнение по тому что мы едим может что добавить или убрать надо? И стоит ли нам на рентген рваться или может не много подождать. Едим мы сейчас Bosch Junior Maxi Plus (норму не съедает)+Canina Petvital GAG(даю 2 день) +кальций + Кафорсен. И еще нам почти 6 месяцев 18,07 будет, кормить пытаемся 3 раза в день и все время с войной можно ли перевести на 2-х разовое в этом возрасте? Может при большем перерыве аппетит лучше нагуляет?
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения