ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

+10
Юля
Сергей16
НАСТАСЬЯ
Натали и Тэрри
LARISA SAFONOVA
Tatiana
Katechka
ELIZAVETA
Юлия
Натали
Участников: 14

Страница 7 из 30 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пт Авг 12, 2011 4:04 am

Натали пишет:
это ее диван, мы тоже на кровати не разрешаем, ей и в спальню заходить нельзя - табу.
А вот нашей всё можно.....и в спальню...и на кровать Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 349370
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пт Авг 12, 2011 4:08 am

Сергей16 пишет:Спасибо я вот думаю на какой корм перейти кажется у юны от корма пропак аллергия
Сергей, попробуйте Эканубу. У Вас в Москве с кормами по-проще.
Роял тоже аллергенный, хотя наши с Ларой бордосы выросли на Рояле и все слава богу ...без аллергии.
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пт Авг 12, 2011 4:10 am

Сергей16 пишет:а где ваши фото????

Сергей, Вы нас побалуйте своими фотками))))))
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пт Авг 12, 2011 4:13 am

Tatiana пишет:
Натали пишет:
Сын пошел ее выгуливать и она захотела погулять, взяла придавила его зубами за ногу, он бедный испугался
Наташенька, она не со зла....Терри сама ещё ребёнок и не может расчитать свои силы, а прикус у бордосов, дай боже!!! Я свою тоже ограничивала в этом возрасте, хотя моему ребёнку было уже 10, но и ему доставалось от МоЛи)))))))))
я это понимаю, но Никита сам еще маленький, испугался, а Тэрри это поняла и стала его гонять.
Ей хватило и словесной пилюли, ее поругала она потом ходила терлась об Никиту Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 4163016541
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пт Авг 12, 2011 4:15 am

Tatiana пишет:
Натали пишет:
это ее диван, мы тоже на кровати не разрешаем, ей и в спальню заходить нельзя - табу.
А вот нашей всё можно.....и в спальню...и на кровать Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 349370
нет я в этом плане немного брезгливая, обниму, поцелую но на мою и детей кровать нельзя. У каждого своя.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пт Авг 12, 2011 4:26 am

Натали пишет:
я это понимаю, но Никита сам еще маленький, испугался, а Тэрри это поняла и стала его гонять.
Вы правы, .чего, чего, а то что они сильнее..быстро схватывают!!!Да и не только это. Правильно сделали, что осадили!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пт Авг 12, 2011 4:30 am

Натали пишет:
нет я в этом плане немного брезгливая, обниму, поцелую но на мою и детей кровать нельзя. У каждого своя.
Вы всё правильно делаете! Это я, слабая натура...МоЛи это давно поняла и пользуется. И вся семья..сначала сопротивлялась, а теперь смирилась.Да и спит она только где я или с моей стороны)))))) Вообщем, мой любимый рыжий хвостик!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Пт Авг 12, 2011 4:44 am

Tatiana пишет:
Натали пишет:
нет я в этом плане немного брезгливая, обниму, поцелую но на мою и детей кровать нельзя. У каждого своя.
Вы всё правильно делаете! Это я, слабая натура...МоЛи это давно поняла и пользуется. И вся семья..сначала сопротивлялась, а теперь смирилась.Да и спит она только где я или с моей стороны)))))) Вообщем, мой любимый рыжий хвостик!

А у меня 3 рыжих хвостика. И я радуюсь , когда Мотидьду можно спихнуть папе. Клёпа она подушечник. Ей обязательно на подушку надо. Мотя она ГЛАВ-НЮ-КО-КОМАНДУЮЩИЙ. Ей по должности показано. А Ася из вредности приходит тоже. Поэтому у нас кровати все по 2 метра во все стороны. Главное успеть во время ноги протянуть. Хотя они перегреваются быстро и уходят к себе на подстилки.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Сергей16 Пт Авг 12, 2011 12:14 pm

Я своей не разрешаю на кровать и когда дети с ней играют она за ними бегают они накровать запрыгивают ей то не льзя вот и считается что они в домики а она ждет когда они слезут так смешно наблюдать или она тоже заиграется да и запрыгнит за ними вот они визжат умора
Сергей16
Сергей16
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Пт Авг 12, 2011 12:25 pm

У меня так в спальню, играет бегает или кошку бегает догоняет, кошке можно в спальню. Если дети или кошка забежали то Тэрри резко тормозит и стоит на пороге.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Пт Авг 12, 2011 5:18 pm

Умничка девочка!!! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 295590
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Авг 12, 2011 8:42 pm

Наташа,молодцы,всё прочитала(что-то с компом,три часа грузились страницы)У вас девочка способная к занятиям.Поздравляю с получением документов Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 688362553 Присоединяюсь к своим подругам-у нас все пять рыжиков спят с нами)))))Меня не терять-для всех Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 270423
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Сб Авг 13, 2011 4:00 pm

Сегодня с утра испортили настроение.
Вышла выгуливать Тэрри и как раз вышла соседка со спаниелем, стала рассказывать как надо выгуливать, по асфальту и дорожкам не ходить, собака должна ходить по траве, что бы там делать свои дела, на поводке не держать, собака должна гулять.
Я спокойно пропускала мимо ушей. Единственно сказала:
почему я должна ходить по траве и потом лечить собаку от аллергии?
последней каплей было когда они мне рассказывает как надо водить собаку и в этот момент Тэрри разворачивается и убегает, я ее потеряла из виду, зову она не отзывается, едет машина, я начинаю переживать, может под машину попасть, может машина остановиться и забрать собаку ( у нас такое происходит), влезть в мусор, съесть какую нибудь гадость или порезаться, но слава богу все нормально, Тэрри пришла.
Чего лесть со своим уставом в чужой монастырь, такое впечатление сложилось что она лучше знает, что надо моей собаке.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Сб Авг 13, 2011 4:35 pm

Натали пишет:Сегодня с утра испортили настроение.
Вышла выгуливать Тэрри и как раз вышла соседка со спаниелем, стала рассказывать как надо выгуливать, по асфальту и дорожкам не ходить, собака должна ходить по траве, что бы там делать свои дела, на поводке не держать, собака должна гулять.
Я спокойно пропускала мимо ушей. Единственно сказала:
почему я должна ходить по траве и потом лечить собаку от аллергии?
последней каплей было когда они мне рассказывает как надо водить собаку и в этот момент Тэрри разворачивается и убегает, я ее потеряла из виду, зову она не отзывается, едет машина, я начинаю переживать, может под машину попасть, может машина остановиться и забрать собаку ( у нас такое происходит), влезть в мусор, съесть какую нибудь гадость или порезаться, но слава богу все нормально, Тэрри пришла.
Чего лесть со своим уставом в чужой монастырь, такое впечатление сложилось что она лучше знает, что надо моей собаке.


Наташа, не берите в голову. Конечно собака должна бегать по травке. И вообще, поступайте так как вы хотите. Ведь это ваша собака и ни кто не должен вам указывать. Если бы вы плохо к ней отновсились, то можно было бы получать нотации, а так нет. А за собакой нужно следить, т.к. некоторые водители специально собак сбивают, чтобы не бегали где не положено. У нас и у вас законов о животных нет К СОЖАЛЕНИЮ! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 97870
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Сб Авг 13, 2011 4:42 pm

Сергей16 пишет:Я своей не разрешаю на кровать и когда дети с ней играют она за ними бегают они накровать запрыгивают ей то не льзя вот и считается что они в домики а она ждет когда они слезут так смешно наблюдать или она тоже заиграется да и запрыгнит за ними вот они визжат умора

Сергей. Это же прекрасно. Детишки счастливы. У них правильное мировозрение формируется и они добрыми воспитываются. А остальное такая ерунда. Стиральная машина всё постирает. Я своих балую. Они намучились у предыдущих хозяев и когда я вижу в их глазах счастье- я сама рада. Ну , подумаешь лишний раз постираешь. Да и как врач скажу, от них всякой заразы меньше чем от людей. Вот это уж точно!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Сб Авг 13, 2011 4:59 pm

ELIZAVETA пишет: Конечно собака должна бегать по травке. И вообще, поступайте так как вы хотите. Ведь это ваша собака и ни кто не должен вам указывать.
Тэрри сама не идет в траву, гуляем в поле и если там высокая трава, она не пойдет. с другой стороны я рада что не лезет в траву, побегает в траве потом весь живот обсыпает.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Вс Авг 14, 2011 12:18 am

Наташ, гуляйте где Вам удобней, а главное Терри. Когда гуляете по асфальту хорошо стачиваются когти, а это большой + подстригать не надо часто. Трава-тоже хорошо! Мою барышню раньше трава заводила, начинала носиться в неё, как угорелая!!! Сейчас так возбуждает только песок)))))Меньше слушайте "доброжелателей" вроде этой хозяйки спаниеля, лучше извиниться и сказать наверное : -Простите, я тороплюсь))))или ещё чего=нибудь в этом роде, в тем более, породы совершенно разные.
Но то, что Терри без поводка...меня насторожило...всё-таки поводок-это в первую очередь : безопасность! Вдруг увидит кошку, или ещё что-то заинтересует малышку...и не дай бог..машина...
она ещё слишком мала, что бы гулять без поводка. Вы большая умничка, что ходите на занятия по послушанию, а это значит , что скоро Терри будет выполнять команды и не побежит просто так, когда Вы остановитесь для поддержания с скем либо диалога.
Простите, но я написала своё мнение.
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Юлия Вс Авг 14, 2011 12:31 am

Натали пишет:
ELIZAVETA пишет: Конечно собака должна бегать по травке. И вообще, поступайте так как вы хотите. Ведь это ваша собака и ни кто не должен вам указывать.
Тэрри сама не идет в траву, гуляем в поле и если там высокая трава, она не пойдет. с другой стороны я рада что не лезет в траву, побегает в траве потом весь живот обсыпает.

Наташа, присоединюсь к команде советодавателей Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 780988 не обижайтесь! У меня совет один: слушайте внимательно свою Терри - вот и всё! не идет в траву- ну и не надо, значит, так нужно, они же сами все прекрасно знают- что и когда им нужно. Мой тоже высокую траву не очень любит. Смысл в ней для бордоса, наверное считает он???? приветствие это спаниель охотничий пес- ему наверное в кайф, вот хозяйка по свое собаке и советует. А мой Леон зато снег уважает и сугробы, и снежки- каждому свое! А вы свою слушайте - и всё отлично будет! А на всякие советы "бывалых" собаковладельцев не всегда стоит внимание обращать. Полезно слушать только породников, да и то только тех, кто действительно своих собак любят, и грамотно выращивают, ну или таких ГЕНИЕВ как наша Лизанька - она по всем породам поможет -потому что Врач от Бога.
Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 78493
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Вс Авг 14, 2011 1:31 am

Спасибо всем за высказывание, послушать мнение породников, интересно и часто полезно. Когда лезут со своими советами, все кому не лень то я просто делаю умное лицо, что слушаю а сама думаю о своем. Если она сама не идет в траву, только по тропинке то я и не буду заставлять туда идти.
Тэрри отпускаю с поводка только, когда уходим далеко от жил массива в поле, где мне ее видно и я не переживаю что она может убежать, да и она не убегает.
Сейчас ходили гулять, она побежала вперед, мы остановились потом ее позвала так она увидев, что далеко от нас, бегом к нам и потом уже не отходила, если идет впереди то постоянно оглядывается. Во время прогулки за между прочим отрабатываем команды. Нам еще учиться и учиться.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Вс Авг 14, 2011 4:24 am

Натали пишет:Спасибо всем за высказывание, послушать мнение породников, интересно и часто полезно. Когда лезут со своими советами, все кому не лень то я просто делаю умное лицо, что слушаю а сама думаю о своем. Если она сама не идет в траву, только по тропинке то я и не буду заставлять туда идти.
Тэрри отпускаю с поводка только, когда уходим далеко от жил массива в поле, где мне ее видно и я не переживаю что она может убежать, да и она не убегает.
Сейчас ходили гулять, она побежала вперед, мы остановились потом ее позвала так она увидев, что далеко от нас, бегом к нам и потом уже не отходила, если идет впереди то постоянно оглядывается. Во время прогулки за между прочим отрабатываем команды. Нам еще учиться и учиться.

Наташенька, все правильно. Вы как молодожены. Привыкаете к друг другу. Учитесь понимать друг друга. Она в вас видит друга и семью. Для них это очень важно. А бордосики очень привязчивые и компанейские. Они любят всех собрать в кучку и чтобы все были на виду. А в спальню, если вы ее не пускаете, то дайте возможность видеть вас хоть от двери. А то они спят под дверью и переживают. Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Вс Авг 14, 2011 5:04 pm

Натали пишет:
Сейчас ходили гулять, она побежала вперед, мы остановились потом ее позвала так она увидев, что далеко от нас, бегом к нам и потом уже не отходила, если идет впереди то постоянно оглядывается. Во время прогулки за между прочим отрабатываем команды. Нам еще учиться и учиться.
Наташ, Терри очень повезло, что приветствие попала именно к ВАм!!! К ответственному и любящему хозяину!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  ELIZAVETA Вс Авг 14, 2011 6:38 pm

Tatiana пишет:Наташ, Терри очень повезло, что приветствие попала именно к ВАм!!! К ответственному и любящему хозяину!!!

И мы с этим согласны. Что еще одному замечательному существу в жизни повезло!!!!!!!!! Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 3778651676
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Вс Авг 14, 2011 7:45 pm

Спасибо за добрые слова! Я собак люблю ( правда не всех), всегда у нас были собаки, с момента как себя помню, папа всегда держал собаку, правда уже 10 лет как у них нет собаки, был боксер Шарлотта, ее отравили, отец сильно тосковал и с тех пор сказал что больше собаку не заведет. Она погибла при охране дома и что бы не мешала залезть, вор ее отравил.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Tatiana Вс Авг 14, 2011 10:37 pm

грустная история...Люди бывают очень жестокими...
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 Empty Re: Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря.

Сообщение  Натали Вт Авг 16, 2011 2:11 am

Сегодня было занятие по послушке. Тэрри почти бежала когда вышла с машины, она уже знает куда мы приехали. Это заводила с моторчиков. Тэрри ( Тринити) с берега Азовского моря. - Страница 7 253295 Ее прозвали старостой, всех втянула в игры, потом быстро перестроилась на работу а те малыши ее в азарте были.
Сегодня повезло то муж смог поехать с ними, поэтому смогу показать фото с послушки.
Позже загружу и выложу.
Натали
Натали
Лучший Мотин друг

Сообщения : 580
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 42
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 30 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения