ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

+23
Федотова Ольга
Ekaterina Ivanova
Анастасия Добрынина
Павел
Вадим.
Елена_elvis
Baska
Юля
Натали
Сергей16
Людмила Пышенко
Nina
Jana
Katechka
НАСТАСЬЯ
Алла - Гросс.
DOGUE DE BORDEAUX
Гололобов
ElenaSk
Юлия
Tatiana
ELIZAVETA
LARISA SAFONOVA
Участников: 27

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Jana Вт Май 03, 2011 6:21 pm

Лариса, ждем вас с нетерпением! соскучились уже жудко!
как приедите, делитесь впечатлениями))))))))))))))
Jana
Jana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Tatiana Вт Май 03, 2011 10:06 pm

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 83675Ларочка, прими наши самые искренние пожелания с очень красивой победой на международной выставке" Гран-При",которая проходила в Ледовом Дворце г. С-Петербург!!! Прадочка не только закрыла титул Юный Чемпион России, став Лучшим Юниором, но и была второй на сравнении на ЛПП среди взрослых собак!!! В ринге смотрелась-обворожительно!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Tatiana Вт Май 03, 2011 10:25 pm

Что-то меня уже который раз ..выбрасывает.....
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Tatiana Вт Май 03, 2011 10:27 pm

Ещё хочу выразить свои восхищения нашей рыжей принцессой на монопородной выставке, ранка ПК!!! Прада стала Юнвм Победителем Клуба!!!

Поздравляем!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Май 03, 2011 10:41 pm

Привет,девочки!Мы вернулись,хотя уезжать нам очень не хотелось,настолько Лиза-супер!!!
Отпишусь по результатам.ЦАЦИБ в Ледовом 1 мая,эксперт Рамон Подеста(Чили)Принцесса Прада-Лучший юниор,заняла второе место на выборе Лучшего представителя породы,уступив шикарному кобелю Екатерины Ивановой.Стала Юным Чемпином России.
Её результаты там же на моно,эксперт Адриан Ландарте(Уругвай)-Лучший юниор,Юный Победитель Национального клуба породы.
Хочу выразить огромную благодарность Лизаньке за поддержку,локоть,она нас не покинула ни на минуту,более того-отсняла все ринги!!!!Лизанька,это на 50% твоя победа,спасибо тебе,родная!!!!У меня нет слов выразить тебе свою благодарность!!!!

Огромное спасибо Мариночке Русаковой,профессиональному хендлеру,владелице питомника аргентинских догов "Из Лунной Стаи",за крсивый показ Принцессы!!!Мариночка,вы были очень гармоничны,вы просто Звёзды!!!


Последний раз редактировалось: LARISA SAFONOVA (Вт Май 03, 2011 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Май 03, 2011 10:43 pm

Танюшка,спасибо огромное!!!!ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 734991
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 04, 2011 12:29 am

Хочу написать несколько слов о маленькой и несгибаемой Прадушке. Она меня потрясла. Она как Мотя сильная м мужественная. Хоть Лариса меня и будет ругать, но я все таки скажу. По мимо выставки мы делали Прадушке томографическое исследование. Она 5 месяцев назад столкнулась случайно с большими собаками и летела кувырком. Длительное время ее приследовали очень сильные боли в спине. И она практически не ходила на занятия, да и самочувствие оставляло желать лучшего. Так вот эта , еще не выросшая до конца, не сформировавшаяся, как взрослая собака , она уже мужественно перенесла такую тяжелую дорогу, после этого 2-х часовой общий наркоз на томографе. В 6 часов вечера мы ее с Ларисой на руках поднимали после наркоза в машину, она даже идти не могла. А после этого проспав пару часов мы в 6 утра отправились на выставку и она была просто не отразима. Она бегала так, как будто приехала с отпуска на выставку. Она настоящий боец. Меня это поразило до глубины души. Ведь она еще тренировалась и выступала с незнакомым хендлером. Маленькая, но с огромной волей, мужеством и необыкновенным не собачьим обоянием. Лара прости, что рассказала и не удержалась. Но Прадушка своей волей меня очень потрясла. Она замечательная, а имея такую маму у нее все пройдет и будет в порядке. Мы еще не такие выршины покорим.!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 1860791280 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 1860791280 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 1860791280
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 04, 2011 12:41 am

Лизанька,спасибо тебе огромное за веру в нас,за поддержку и за выписанное лечение,по каждому пункту которого мы будем строго следовать.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Jana Ср Май 04, 2011 1:37 am

Лариса, мы вас поздравляем!!!! приветствие вы молодцы! я даже и не сомнивалась, что все что было задуманно Прадушка заработает!!!
она красавица и умница! жаль только, что мы не смогли увидеть все собственными глазами!
поцелуйте ее в мокрый носик и передайте, что сестра близнец машет лапкой из далекой Украины и говорит, чтоб быстрее выздоравливала ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 4163016541
Jana
Jana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 04, 2011 2:07 am


Прада с Мариночкой,чудесным хендлером,фото Оли Гордеевой.

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 6f4d9f06554d
ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 7a66c261b06a

Яночка,мы любим Даночку и будем всегда за неё болеть!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Katechka Ср Май 04, 2011 2:22 am

Лариса поздравляем с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ результатами!!!Молодцы!!! Еще раз убеждаюсь в том ,что все ,что не делается,все к лучшему!(Я про отмену выставки у нас).Столько всего сделали,стольких людей повидали,ну и себя показали!!!!Искренне за вас рада!!!
Прадушка-ладушка- МОЛОДЧИНКА!!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 734991
Katechka
Katechka
Лучший Мотин друг

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-03-23
Возраст : 53
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Алла - Гросс. Ср Май 04, 2011 2:23 am

Лариса наши поздравления!!! Мы очень рады за Вас!!! Прадушка молодчинка!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 82051 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 435051366 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 79390 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 572345

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 45
Откуда : Архангельск.

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 04, 2011 2:46 am

Katechka пишет:Лариса поздравляем с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ результатами!!!Молодцы!!! Еще раз убеждаюсь в том ,что все ,что не делается,все к лучшему!(Я про отмену выставки у нас).Столько всего сделали,стольких людей повидали,ну и себя показали!!!!Искренне за вас рада!!!
Прадушка-ладушка- МОЛОДЧИНКА!!!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 734991
Катюшенька,привет,мы так по всем соскучились,куда вы пропали!!!!Я полностью согласна-не было-бы счастья,да несчастье помогло.Отменили выставку и мы уехали аж на две!!!!И к Лизаньке!!!!
Катюша,спасибо,что болели за нас!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 04, 2011 2:46 am

Алла - Гросс. пишет:Лариса наши поздравления!!! Мы очень рады за Вас!!! Прадушка молодчинка!! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 82051 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 435051366 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 79390 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 572345
Аллочка,спасибо!!!!!Урааа!!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 04, 2011 1:26 pm

Jana пишет:Лариса, мы вас поздравляем!!!! приветствие вы молодцы! я даже и не сомнивалась, что все что было задуманно Прадушка заработает!!!
она красавица и умница! жаль только, что мы не смогли увидеть все собственными глазами!
поцелуйте ее в мокрый носик и передайте, что сестра близнец машет лапкой из далекой Украины и говорит, чтоб быстрее выздоравливала ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 4163016541

Яночка материалов уйма. Уже разделила на 5 сериалов и куча видео, но вчера со своим деревенским мегафоном смогла загрузить только 2 фото. Буду стараться и все выложу.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 04, 2011 3:27 pm

Да,Лизанька,сейчас мы будем очень страдать из-за этого мегафона,будем постоянно ждать когда ты пробьёшься.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  НАСТАСЬЯ Ср Май 04, 2011 8:22 pm

Ларочка! Огромный вам привет от нас! Поздравляем Прадушку с победой! Так держать! Выросла красавицей и умницей! Очень рады за вас! ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 2016475046 Желаем вам скорейшего выздоравления! Поправляйтесь! Лизе огромное спасибо за помощь! Вот что значит настоящие друзья!
НАСТАСЬЯ
НАСТАСЬЯ
Лучший Мотин друг

Сообщения : 493
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 47
Откуда : Рига ЛАТВИЯ

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 04, 2011 8:31 pm

Настюша,привет!!!!С появлением!!!!Не пропадай,скучаем без тебя!!!!Лизанька-больше,чем друг,столько для нас сделать да так профессионально,быстро,грамотно.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 05, 2011 6:22 pm

Девочки,рассказываю вчерашний прикол... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 Прадушке выписан массаж.Я вчера её заловила(она всё время думает ,что опять будут её терзать((()и начала делать ей массаж на ночь.Но у нас заведено так:хочешь-не хочешь всем всё в порядке общей очереди ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 253295 делается(это стрижка когтей,причёсывание,чистка зубов,носов и глазок, и ушей....)Делаю я массаж,доделываю,только хотела идти уже по делам,да нет,уже очередь собралась-Хучик с Досей ,не толкаясь,добропорядочно в сторонке сидят,ждуть.... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 Думаю,ну что тут поделаешь,сделала Хучику,он минут пять ждал подвоха,где и когда что оторвут.... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 399150 ,потом расслабился,а когда я ему сказала-ВСЁ(это наше заветное слово о концах мучений) он округлил глаза,и пошёл удивлённо так.Видно процедуры бывают разные....... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 82853 не только ноготки стричь...... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 368490
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  ELIZAVETA Чт Май 05, 2011 10:12 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Девочки,рассказываю вчерашний прикол... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 Прадушке выписан массаж.Я вчера её заловила(она всё время думает ,что опять будут её терзать((()и начала делать ей массаж на ночь.Но у нас заведено так:хочешь-не хочешь всем всё в порядке общей очереди ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 253295 делается(это стрижка когтей,причёсывание,чистка зубов,носов и глазок, и ушей....)Делаю я массаж,доделываю,только хотела идти уже по делам,да нет,уже очередь собралась-Хучик с Досей ,не толкаясь,добропорядочно в сторонке сидят,ждуть.... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 Думаю,ну что тут поделаешь,сделала Хучику,он минут пять ждал подвоха,где и когда что оторвут.... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 399150 ,потом расслабился,а когда я ему сказала-ВСЁ(это наше заветное слово о концах мучений) он округлил глаза,и пошёл удивлённо так.Видно процедуры бывают разные....... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 82853 не только ноготки стричь...... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 368490

Лара, открывай массажный салон для животных, я тебя еще точечному массажу у собак научу. ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 05, 2011 10:15 pm

Что ты,Лизанька,мне самой бы освоить,чтоб Прадуське помогло.Всё время переживаю-а правильно ли делаю,с той ли силой?Вдруг слабо?.... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 817609
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 05, 2011 11:36 pm

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Da0820810c0f
ЦАЦИБ в Ледовом,расстановка на ЛП.
ЛК,ЛЮ,ЛС,ЛВ.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Jana Пт Май 06, 2011 2:41 am

насмеялась пока рассказ читала приветствие у нас дома тоже все в порядке живой очереди, только вот очередь определяется по разному, кто ко мне ближе тот и попадает первым ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988
Jana
Jana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пт Май 06, 2011 2:46 am

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 Яна,так что самое смешное,они как в очередь к совдеповскому стоматологу сидят.Как зайцы,уши вжаты,пути отступления продуманы... ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 780988 Но безысходность читается в глазюках-мама всё равно сделает своё дело.Изумлению Хучки не было предела ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 253295 Он первый раз в жизни был на обязаловке,шёл как на казнь,но получил несколько приятных минут. ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!! - Страница 7 Empty Re: ГВИДОН,ДИНАСТИЧКА И ПРИНЦЕССА ПРАДУШКА!!!

Сообщение  Jana Пт Май 06, 2011 2:59 am

скоро требовать начнет!))))))
Jana
Jana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения