Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ричик и Шилик

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ричик и Шилик

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 1:26 am

Nina пишет:Фото с той же выставки.

Нина с чьего разрешения ты выставила сюда эту фотографию,я понимаю,фотография чужая? Или,может,твоя?Реши этот вопрос.

Теперь по фото.Это месяц назад малышка,т.е.-7-ми месячная,в стадии роста,неплохая малышка.

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Nina в Сб Май 10, 2014 2:41 am

Лариса, это майская выставка в вологде . То есть неделю назад.
Nina
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Nina в Сб Май 10, 2014 2:42 am

Елизавета, а вы с чего взяли то что Нюша ещё в каких то руках была? Нюша кому была передана в марте , у того и живёт в мае.
Nina
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 2:53 am

Nina пишет:Лариса, это майская выставка в вологде . То есть неделю назад.  

Нина,либо получи разрешение на размещение,либо убирай чужое фото с ресурса.

Nina пишет:Елизавета, а вы с чего взяли то что Нюша ещё в каких то руках была? Нюша кому была передана в марте , у того и живёт в мае.  

Вот отсюда..(((Мне тоже непонятно-после кого откармливает собаку новый владелец???????

Нюша пишет:1. Нюша у нас оказалась  можно сказать, что по объявлению(рассказали, что отдают )
2. Собаку мы откармливаем, собака у нас только 2 месяца.

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 2:58 am

Tatiana пишет:

Девчонки, теперешние хозяева Нюши, спасибо Вам, что появились на форуме!!!
Мы знаем, что ВЫ стали ходить гулять вместе с Венечкой!!! Не бросайте и не слушайте
пожалуйста таких, как Катя и Нина!!! Умоляю!!!!!!!!!! Всё ещё можно исправить!!!
Мы поможем!!! Обязательно!!! У Вас всё получится!!!

Поддерживаю,поможем,главное ,чтоб у вас было желание.

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Сб Май 10, 2014 3:03 am

Nina пишет:Елизавета, а вы с чего взяли то что Нюша ещё в каких то руках была? Нюша кому была передана в марте , у того и живёт в мае.  

Вот и я думаю, как Лариса. Собаку взяли от Кати и стали откармливать и лечить. А что у Кати кушать было не чего???

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Tatiana в Сб Май 10, 2014 3:22 am

Лизанька, по моему ты права, не чего.
Видела я эту девочку,как только отдали.
Девчонки, молодцы, пришли в зал , на занятия.
Когда я увидела Нюшу, ужаснулась!!!!Она была почти такая же, как на фото с щенком кобеля,
выложенным ранее . Единственное, что не торчали берцовые кости, а рёбра все точно можно было пересчитать. Одна мордашка симпатичная и осталась от бордоса.
Tatiana
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Yuliya в Сб Май 10, 2014 4:12 am

Всем добрый вечер. Меня зовут Юлия, владелец бордоского дога Депардье Жерар (Венька). Долго читала и не сдержалась. У меня вопрос лично к Кате: Тебя Катя заставляли Ричика развязывать? Тебе было сказано Леной подумать, надо ли тебе это. Лена приехала с Оксаной на вязку лишь для того, чтобы вязка прошла правильно, а не для того, чтобы Ричика быстрее развязать. Про щенков, которые должны были убраться с помета - тебе просто приводились примеры с Вениной вязки. Что, Катя, тебе было мало советов от Лены, чтобы теперь ее поливать грязью? У меня такое чувство, чтобы тебе ни говорилось - все делалось наоборот. Ты с детства выискивала у Рича разные болячки, делала непонятные обследования, или ты с Ниной "знающим ветеринаром" советовалась? Про дисплазию выискиваешь? Ни у одного щенка из нашего помета нет проблем! Я не понимаю, Катя, зачем ты ведешь двойную игру, зачем тебе это надо. И скажу тебе одно - я не позволю тебе говорить голословно про Лену за спиной, так как на форуме она не зарегистрирована и в данной беседе не участвует. Очень странное отношение у тебя к щенкам, когда ты приезжала с малышами к Лене, я спрашивала тебя о дальнейшей судьбе малышки и ты сказала, что она остается у тебя, так как на самой вязке ты говорила, что планируешь оставить одного щенка с помета себе.
Yuliya

Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение  mira01 в Сб Май 10, 2014 5:21 am

Здравствуйте меня зовут Нина я из Череповца. Вот читаю все и так мне не приято.Да есть у меня маленькая девочка и мы это не скрываем,были на 2-х выставках описание супер.Есть у меня два мальчишки да один худоват,другой крупный,но мы их не подразделяем Венечк который худоват ЛЮБИМ ПРОСТО ДО БЕЗУМИЯ ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ.Ну и Гринечку естественно,Детки растут и развиваются по разному если уж будет очень интересно могу фото скинуть для сравнения.И фото нашей маленько куколки для с равнения с Нюшечкой Я это сейчас говорю к тому что они ведь все разные и растут по разному.Детки наши все хорошо живут у все любящие мамы с папами и не у кого притензий нет, собачки в хорошем состояние.И опять же могу фото скинуть что бы не быть голословной.А то что фото мое выставили без разрешения, ну уж что сделано то сделано. Писать красиво не умею, а написала то что только накипело. Если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу.

mira01

Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 11:40 am

Yuliya пишет:Всем добрый вечер. Меня зовут Юлия, владелец бордоского дога Депардье Жерар (Венька). Долго читала и не сдержалась. У меня вопрос лично к Кате: ...... я спрашивала тебя о дальнейшей судьбе малышки и ты сказала, что она остается у тебя, так как на самой вязке ты говорила, что планируешь оставить одного щенка с помета себе.

Юленька,привет! Я выделила только вопрос про малышку потому,что Катя мне уже просто неинтересна((((( Юль,я вот тоже возмущена этим пунктом:как так можно предавать...((((Случилось что-то,по Катиному разумению из ряда вон выходящее,так позвони,скажи,что не нужна так,что всё равно куда.Нет,по-тихому сплавим,лишь бы с глаз долой.И ведь не понимает до сих пор она,что очень трудно поднять щенка бордоского дога,столько нужно сил,терпения и средств,несравнимо с любой другой породой.

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 11:59 am

mira01 пишет:Здравствуйте  меня зовут Нина я из Череповца. Вот  читаю все и так мне не приято.Да есть у меня маленькая девочка и мы это не скрываем,были на 2-х выставках описание супер.Есть у меня два мальчишки да один худоват,другой крупный,но мы их не подразделяем Венечк  который худоват ЛЮБИМ ПРОСТО ДО БЕЗУМИЯ ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ.Ну и Гринечку естественно,Детки растут и развиваются по разному если уж будет очень интересно могу фото скинуть для сравнения.И фото нашей маленько куколки для с равнения с Нюшечкой Я это сейчас говорю к тому что они ведь все разные и растут по разному.Детки наши все хорошо живут у все любящие мамы с папами и не у кого притензий нет, собачки в хорошем состояние.И опять же могу фото скинуть что бы не быть голословной.А то что фото мое выставили без разрешения, ну уж что сделано то сделано. Писать красиво не умею, а написала то что только накипело. Если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу.

Нина,здравствуйте!Я очень рада,что детки все в любящих руках.Да,все растут по-разному малыши,ведь "ручки" у всех разные.Да и как можно не любить такие сокровища?Это наше счастье,наша душа.И мне тоже очень неприятно,когда малышей бросают,не прослеживают их дальнейшую судьбу.И,что самое неприятное,вот в таком плачевном состоянии пристраивают,поливая откровенной грязью весь помёт.На "белое" отвечают-"чёрное".Только бы выгородить себя (Катя,Нина г.Северодвинск). А как ты про малышку свою пишешь-"фото нашей маленькой куколки"-умничка,у меня душа поёт!!!!

А мне приходится читать вот такие реплики про Нюшу и помёт,противно очень,как Танюшка написала-это -ж надо так не любить((((((

Nina пишет:

Нюша не худая, у неё такой костяк, она сухого типа конституции с мелкой грудной клеткой, к тому же позднего формирования как мама и папа. Ее сколько не корми, тип конституции не изменится.

Nina пишет:...  все владельцы сговорились и заморили весь помет.

Nina пишет:
Теперь по поводу кондиции Нюшки. Она какая была у Кати, такая и у новых хозяев.  Тип конституции у неё такой,  притом весь помет такой.  

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 1:21 pm

Katechka ,Nina Подведу такой итог: не хочу общаться с такими людьми на форуме,не хочу дышать с вами здесь одним воздухом,ваше отношение к породе мне неприемлемо,отношение к щенкам-тем более......((((Не буду здесь приводить ваши высказывания,перечитывайте свои посты сами...меня от них тошнит уже...(((Не думала,что придётся так разочароваться в людях...(((Этот форум не для коммерции...((((Приведу слова из песни-"Давай,до свидания..."(((((

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 1:36 pm

Нюша, Катя,для чего я здесь выясняла-кто довёл щенка до такого ужасного состояния-объясняю-Мне очень важно это знать именно по той причине,по которой придётся выбирать правильное направление в восстановлении Нюшки. Если вы 2 месяца её восстанавливаете,а она не идёт на поправку,нужно будет сдать все анализы,посмотреть,как ведут себя внутренние органы,может придётся их подправлять,в первую очередь.Нужно разобраться с питанием,хотя Лена и Юля вам с рекомендациями по питанию очень поможет.Вам сейчас тяжело разобраться кому верить,какого ветеринара слушать...Вы доверяйте своей интуиции,доверяйте своим глазам.Всегда смотрите:кто даёт вам совет,как выглядят его собаки,обходите стороной дилетантов и "сомнительных ветов".Теперь-нужно рабраться с подушечками лап:что произошло,после чего подушечки лап стали все в трещинах,закровоточили,деформировался постав?Что послужило причиной?Возможно вы такую уже взяли,значит,на вопрос ответить не сможете.Тогда,как преложила вам Елизавета,сфотографируйте подушечки,чтоб снимок был хороший и отправьте его в личку Елезавете-она врач и она очень опытный врач,будете следовать советам-вылечит.Сейчас это ваш важнейший пункт потому,что от него зависит физическое и моральное развитие Нюши,не откладывайте на "потом".И,наконец,открывайте страничку Нюше здесь на форуме,мы чем сможем,всегда поможем,общайтесь с форумчанами,заходите на их странички,вам будет интереснее и понятнее,быстрее разберётесь в породе бордоский дог.

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 1:38 pm

Yuliya,Юленька,открывай своему парню страничку,показывай его!

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 1:43 pm

mira01 Нина, создавай свою страничку на форуме,очень приятно познакомиться,до сих пор наслаждаюсь фразой,уже 7 раз перечитала))) :
mira01 пишет: есть у меня маленькая девочка и мы это не скрываем,были на 2-х выставках описание супер.Есть у меня два мальчишки да один худоват,другой крупный,но мы их не подразделяем Венечк  который худоват ЛЮБИМ ПРОСТО ДО БЕЗУМИЯ ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ.Ну и Гринечку естественно,Детки растут и развиваются по разному если уж будет очень интересно могу фото скинуть для сравнения.И фото нашей маленько куколки для с равнения с Нюшечкой .Если есть какие то вопросы с удовольствием отвечу.

Спасибо тебе огромное за "бальзам на душу",твоя любовь к малышикам читается в каждой букве!!!!  

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Май 10, 2014 1:49 pm

Я ПРОШУ У ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕГАТИВ НА ФОРУМЕ....НО Я НЕ МОГУ ПРОХОДИТЬ МИМО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОРОДЕ И МАЛЫШАМ!!!

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Вт Май 13, 2014 3:34 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Я ПРОШУ У ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРОЩЕНИЯ ЗА  НЕГАТИВ НА ФОРУМЕ....НО Я НЕ МОГУ ПРОХОДИТЬ МИМО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОРОДЕ И МАЛЫШАМ!!!

Ларик!!! Люблю тебя за твою острую саблю.  

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу