Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ула и Джина из Мурманска

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ула и Джина из Мурманска

Сообщение  Natalii в Чт Окт 30, 2014 5:08 am

ELIZAVETA пишет:
Natalii пишет:
Теперь на счёт мочеиспускания . Я бы советовала сдать мочу. И посмотреть. Сдайте и скинте мне в личку.

На что сдать мочу? Общий анализ?
Нужно сдать общий анализ мочи. Кровь на биохимию . И посев из ранки. Можно просто в человеческую лабораторию. Содержимое гнойничка взять палочкой и помазать на предметное стекло. И сделать посев на чувствительность. Наверняка золотистый стафилококк высятся. Он кожу любит. А вообще диагнозы без анализов не ставят. Много подводных камней . А они проявляются позже.  и не суть что стало лучше.
Спасибо большое. сделаю обязательно и все отравлю.
Natalii
Наш друг
Наш друг

Дата регистрации : 2014-10-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Natalii в Вс Дек 07, 2014 12:23 am

Natalii пишет:
ELIZAVETA пишет:
Natalii пишет:
Теперь на счёт мочеиспускания . Я бы советовала сдать мочу. И посмотреть. Сдайте и скинте мне в личку.

На что сдать мочу? Общий анализ?
Нужно сдать общий анализ мочи. Кровь на биохимию . И посев из ранки. Можно просто в человеческую лабораторию. Содержимое гнойничка взять палочкой и помазать на предметное стекло. И сделать посев на чувствительность. Наверняка золотистый стафилококк высятся. Он кожу любит. А вообще диагнозы без анализов не ставят. Много подводных камней . А они проявляются позже.  и не суть что стало лучше.
Спасибо большое. сделаю обязательно и все отравлю.

Здравствуйте
В силу того что Ула пару недель не писала дома, я анализы отложила (и как выяснилось - зря). Она опять взялась за свое, так что пойду.
А с Джиной вот непонятки. На стафилококк анализ сдали, стафилококк не высеяли, но высеяли стрептокок.
Текут глаза, кашаться уши - четыре ветеринара предположили аллергию - решились на исключающую диету. Вот такие пока дела.
Natalii
Наш друг
Наш друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Natalii в Вс Дек 07, 2014 12:36 am

А еще забыла похвастаться - Джинка закрыла Юного чемпиона России за 4 выхода в ринг. Ура моей малышке!!!))))
Natalii
Наш друг
Наш друг

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Пн Дек 08, 2014 3:44 pm

Поздравляем Джиночку с первыми успехами. Вперед!!!! приветствие

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Пн Дек 08, 2014 3:48 pm

Natalii пишет:

Здравствуйте.
В силу того что Ула пару недель не писала дома, я анализы отложила (и как выяснилось - зря). Она опять взялась за свое, так что пойду.
А с Джиной вот непонятки. На стафилококк анализ сдали, стафилококк не высеяли, но высеяли стрептокок.
Текут глаза, кашаться уши - четыре ветеринара предположили аллергию - решились на исключающую диету. Вот такие пока дела. [/quote]

Из чего высеяли стрептококк??? Из смыва из глаз или из ранки?

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Пн Дек 08, 2014 4:27 pm

И мы вас поздравляем с закрытием!!!!!

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Natalii в Пт Дек 12, 2014 1:35 am

ELIZAVETA пишет:

Здравствуйте.
Текут глаза, кашаться уши - четыре ветеринара предположили аллергию - решились на исключающую диету. Вот такие пока дела.

Из чего высеяли стрептококк??? Из смыва из глаз или из ранки?  [/quote]

смывы брали изо рта и из влагалища
Natalii
Наш друг
Наш друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Ekaterina Ivanova в Пт Дек 12, 2014 1:27 pm

Здравствуйте!
Столько новостей произошло у вас.
Поздравляю с закрытием Юного Ч России! Молодцы, все успеваете.
Теперь по проблемам постараюсь подсказать. может что-то поможет. Я бы сдала кал на посев на расширенный дизбиоз кишечника, с подтитровкой. Сдавать из самих ранок посев, на мой взгляд, не очень показательно, потому как возникает вопрос- не присоединилось ли это в виде вторичной инфекции на пораженную кожу.
На счет писания дома. А какой возраст девочки? Наша девочка достаточно долго писала дома, именно ночью. И мы так же задавались вопросом- почему, ведь днем она, по необходимости, могла терпеть долгий промежуток времени. А потом это как-то раз и прошло. Причем, было как и у вас- то не писает недели две, то опять начинает. Я не призываю вас не сдавать анализы, просто делюсь своим опытом. (Мы анализы сдавали, не по этому поводу, я всегда сдаю периодически всем собакам).

С кобелями было по- другому. Первый писал ночью достаточно долго, месяцев до 11. Вставал в 2-3 ночи и шел писать на пеленку. Если бы это происходило рано- рано утром, я бы предположила, что не может дотерпеть, но не в 2 же ночи. Заводчица мне посоветовала поругать его немножко и не разрешить, раз я слышу как он встает. Двух раз оказалось достаточно.
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу