ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

+4
Tatiana
Ekaterina Ivanova
ELIZAVETA
Godiwa
Участников: 8

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 07, 2014 4:18 pm

Всем доброго дня. Новеньких принимаете? Меня зовут Наталья, а мое новое рыжее счастье Эшка-Пельмешка. Если примете нас в свою дружную компанию, мы были бы очень рады.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 07, 2014 4:25 pm

Godiwa пишет:Всем доброго дня. Новеньких принимаете? Меня зовут Наталья, а мое новое рыжее счастье Эшка-Пельмешка. Если примете нас в свою дружную компанию, мы были бы очень рады.

Здравствуйте Наталия И Пельменьчик!!! Очень рады всегда новым друзьям. Показывайте своего питомца и рассказывайте о себе и о нем. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 56280 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 07, 2014 4:31 pm

Да я попробую разместить фото, пока не очень получается.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 07, 2014 5:10 pm

Godiwa пишет:Да я попробую разместить фото, пока не очень получается.
Зайдите на www.radikal.ru
Скопируйте фото с флешки или с компьютера и загрузите в радикал и скопируйте ссылку( если мультизагрузка, то нужно выбрать позицию КАРТИНКА, тогда ссылки откроются и вставить в текст Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 16633 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 07, 2014 5:23 pm

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 8ba065561bf4http://i054.radikal.ru/1405/19/8ba065561bf4.jpg Вооот похоже получается
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 07, 2014 6:06 pm

С Вашего позволения расскажу не много про нас. Эничка это второй бордосик в нашей жизни. Наша первая девочка прожила 10 лет...звали ее Карина. Её не стало 23 декабря 2013 года, 18 декабря ей как раз исполнилось 10. Уходила она тяжело, до сих пор без содрогания в сердце и слез думать об этом не могу. Первые мысли были что Карина была последняя собака в нашем доме, больше заводить мы никого не будем. Т.к. таких как она больше не будет никогда это без преувеличения была удивительная девочка с солнечным характером . Без нее стало очень пусто в квартире и в жизни . И я начала клянчить мужу и маме, все были жутко против и доводы их звучали убедительно и проблем других полно (мама серьезна больна и с недавних пор живет с нами). Только муж сказал мне: "Я готов посмотреть щенка...". 16 февраля в свой день рождения я держала на руках эту кроху Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 251773d2eecf
Она была совсем маленькая, ей был всего месяц. И мы ждали почти до конца марта, пока наша Пельмешка не подрастет и не приедет домой. Вот такая у нас история. К слову сказать, больше всех против был муж а теперь Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 6e0e994b02ce это их вечернее просмотр телевизора.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 07, 2014 6:39 pm

Наташенька. Чудесная девочка. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 947258  А в доме без бордосов совсем тяжко.  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 431598  Теперь опять радость  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 82051 будет. Они маленькие очень забавные. Снимай побольше, веь они так быстро растут. А что на счет мужчин, то они всегда не хотят, но потом любят больше всех Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 10306 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 07, 2014 6:49 pm

А что касательно твоей ушедшей за радугу Кариночки, то у нас есть темка памяти. Там наши ушедшие дружки. И ты можешь выставить ее фото и написать. Пусть они будут вместе!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Май 07, 2014 7:15 pm

Godiwa пишет:Всем доброго дня. Новеньких принимаете? Меня зовут Наталья, а мое новое рыжее счастье Эшка-Пельмешка. Если примете нас в свою дружную компанию, мы были бы очень рады.

Добрый день!
И мы очень рады познакомиться!
Мне даже кажется, что мы немножко знакомы, только не могу вспомнить точно)))

Девочка чудесная, правильно, что снова взяли бордосенка, очень рада за вас.
Здесь у многих нас были потери, но все снова приобретали счастье. А как иначе?

Всего вам наилучшего в воспитании и выращивании ребенка.

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 07, 2014 8:32 pm

Спасибо за теплый прием. У меня и собака вроде бы получается не первая, до моей девочки Карины был еще боксер тигровый Сеня он прожил 8 лет. А сейчас все как в первый раз. Все боюсь что-то сделать не верно, не так накормить , не те витамины дать. Очень рассчитываю на Вашу поддержу и помощь. Заранее прошу меня извинить если это не корректно с моей стороны.Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 94c0a3b3b67b вот такие мы сейчас , чуточку подросли Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 294e5a777c4e Создать Карине тему в разделе "Зачем уходите от нас..." , возможно позже. Пока у меня рука не поднимается, пусть пройдет еще немного времени, хотя она безусловно этого достойна.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Ср Май 07, 2014 8:38 pm

Может быть это совсем не правильно, но если не будите ругаться я бы показала Рюсю здесь. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 31b769cd14ea. Если этого делать нельзя, то я удалю это сообщение.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Tatiana Ср Май 07, 2014 8:48 pm

Godiwa пишет:Всем доброго дня. Новеньких принимаете? Меня зовут Наталья, а мое новое рыжее счастье Эшка-Пельмешка. Если примете нас в свою дружную компанию, мы были бы очень рады.

Добро пожаловать в наш дом!!!  Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 83675 
Прочитала Ваш грустный рассказ про Рюсю....светлая память девочке!!!
!Прямо слёзы наворачиваются....Соболезную........
Какая она красавица!!!



Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Tatiana Ср Май 07, 2014 8:55 pm

Поздравляю Вас с чудесным пополнением в семье!!!
Рыжее счастье-это навсегда!!!!!!!!!!!!!
Удачи в воспитании и выращивании!!!
Если, в чём-то сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте!!!!
Вам обязательно помогут советом и делом!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Май 07, 2014 10:39 pm

Наташенька,здравствуй и приятно познакомиться!!!Читала рассказ и плакала,просто не могу такое читать,прямо сразу в душе переживаю......Фотографии ,какие только закочешь Рюсины,можешь разместить на своей страничке,я тоже так делаю,считаю,что это наша жизнь,такая,какая она есть.

С удовольствием,чем сможем,тем поможем вырастить малышку!Ждём фоточек,очень милая девочка!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Ср Май 07, 2014 10:55 pm

Godiwa пишет:Может быть это совсем не правильно, но если не будите ругаться я бы показала Рюсю здесь. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 31b769cd14ea. Если этого делать нельзя, то я удалю это сообщение.

Рюся замечательная!!! Мощная, крепкая и такая счастливая. У собаки все выдают глаза. В этих глазах счастье. Это прекрасно, что она прожила такую сладкую с вами жизнь. Выставляй ее фоточки. Очень будем рады.
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Май 08, 2014 3:00 pm

Девочки, еще раз огромное спасибо за теплый прием! Мне честно очень приятно! История наша действительно очень грустная и тянется уже не один год, хотя наверняка у всех свои беды и каждый человек в жизни проходит через тяжелые периоды. За последние несколько дней прочтения форума и Вашего теплого приема на нашей станице у меня наконец-то появилась надежда и робкая уверенность что у нас все получится и будет все хорошо. Наверное действительно в идеале животное в дом должно заводится на позитиве, а преследование цели "спрятаться и убежать от бед" это называется человеческий эгоизм. Но я обещаю, что я очень постараюсь что бы моя молявочка выросла счастливой и любимой собакой. А с Вашей поддержкой у меня наверняка все получится, я очень в это верю.
И сразу хотела бы спросить Вашего совета. Нас пригласили на дрессировку в ясельную группу щеночков, как думаете стоит походить, не рано? Ей сейчас 3,5 месяца, не рано это? Хотя тренер сказала, что группа набирается новая всего несколько щенуль самому старшему по моему 7 месяцев. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. F30e618e784c
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Tatiana Чт Май 08, 2014 3:10 pm

Не рано, ходите!!!Сильно не нагружайте ребёнка всем, что требует тренер,
что бы всё было на позитиве. Да и Вы больше полезного времени с малышкой будете проводить!!!
А от сюда, лучше контакт, понимание друг дуга.Удачи!!!
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 08, 2014 3:50 pm

Наташенька,даже не знаю как и ответить.Именно в этом возрасте общение безболезненное,оно наивное,доброе,открытое.Танюша правильно написала-не нагружать!!!! Малышке нужна социализация,можете походить.Всегда с хорошим настроением,на вкусняшках и полном позитиве.Это будет ваша с малышкой игра такая.Наташенька,настройся именно так.И всегда помни-ты должна хорошо понять то,чему тебе нужно научить девоньку.Если ты не поняла ,что хочет учитель,задавай вопросы до тех пор,пока не поймёшь и не усвоишь.Только затем приступай к обучению! Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 4163016541
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Май 08, 2014 4:18 pm

Godiwa пишет:Девочки, еще раз огромное спасибо за теплый прием! Мне честно очень приятно! История наша действительно очень грустная и тянется уже не один год, хотя наверняка у всех свои беды и каждый человек в жизни проходит через тяжелые периоды. За последние несколько дней прочтения форума и Вашего теплого приема  на нашей станице у меня наконец-то появилась надежда и робкая уверенность что у нас все получится и будет все хорошо.


Обязательно будет!!!



Наверное действительно в идеале животное в дом должно заводится на позитиве, а преследование цели "спрятаться и убежать от бед" это называется человеческий эгоизм. Но я обещаю, что я очень постараюсь что бы моя молявочка выросла счастливой и любимой собакой. А с Вашей поддержкой у меня наверняка все получится, я очень в это верю.


Наташенька, все будет, повторюсь!
По- разному бывает.
Почитайте мою галерею с прошлого лета, на том моменте, когда я взяла доченьку своего Хэнса. Тоже можно сказать, что взяла в тот период, когда была не совсем готова к щенку, но безумно хотела именного от своего Хэнса, поэтому взяла. Да к тому же взяла девчонку, а у меня кобели всегда бордосы. И тяжело мне было и уже отчаилась, что не вовремя, ни к дому, ни к душе мне. Не любила щенка(((. Даже так. А теперь мне даже стыдно перед своей девочкой(((.



 И сразу хотела бы спросить Вашего совета. Нас пригласили на дрессировку  в ясельную группу щеночков, как думаете стоит походить, не рано? Ей сейчас 3,5 месяца, не рано это? Хотя тренер сказала, что группа набирается новая всего несколько щенуль самому старшему по моему 7 месяцев. Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. F30e618e784c   

В группу походите. Девочки все правильно написали. Не нагружайте щенка и помните, что у бордосов не так велика мотивация при выполнении заданий, им очень быстро надоедает повтор одного и того же. Не переживайте, если сначала не все будет удаваться. Просто они у нас другие немножко собаки))). Зато то, что усвоит- навсегда.
Удачи вам!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Май 08, 2014 4:49 pm

Спасибо девочки! Заручившись Вашей поддержкой позвонила тренеру, наше первое занятие состоится 11 мая . Хорошо то что как раз 11 эта группа и будет начинать работать, т.е. мы попадем на самое начало. Как все пройдет, после напишу тут. Если получится еще и по фотою ее там.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Чт Май 08, 2014 5:00 pm

По воспитанию советов не даю.Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 97870  У меня все взрослые и отказныеРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. 669227 , я по медицинскойРазрешите познакомится,Наталья и Энигма. 952343  части Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. 780988 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Май 08, 2014 5:14 pm

ELIZAVETA, по медицинской это очень хорошо! У нас к сожалению по медицинской вопросов еще больше чем по воспитательной. Из разряда "что такое не везет и как с этим бороться?". Мы с Кариной последние три года ее жизни в клинику ходили как на работу (так сложилось). Когда брали малявку, ой как я рассчитывала что в ближайшее время в клинику будем только за прививками ходить или за справками для выставки (если соберемся). Но к сожалению судьба видимо у меня такая... Очень все эти лечебные учреждения (собачьи и человечьи) видимо по мне скучают.
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Май 08, 2014 5:33 pm

Наташенька,по медицинской части-все сложные вопросы к Лизаньке.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  ELIZAVETA Чт Май 08, 2014 5:37 pm

Чем смогу-помогу пишите. Можно в личку . Можно сюда . Как хотите.
А это для вас...

Funny Pictures
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите познакомится,Наталья и Энигма. Empty Re: Разрешите познакомится,Наталья и Энигма.

Сообщение  Godiwa Чт Май 08, 2014 6:16 pm

ELIZAVETA , очень красиво Спасибо!
Godiwa
Godiwa
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 42
Откуда : Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения