ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Дек 18, 2013 1:43 pm

Сандрочка привет дорогая. Мы как и ты в предвкушении праздника. Но к Новому Году как и у всех на валилось куча дел. И как все крутимся. Все тоже хотела выложить фоточки из отдыха в Венгрии, но совсем нет времени. Надеюсь отдохнуть после Нового Года и тогда выложу. И покажу девочек тоже.  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 4163016541 у нас тоже , то замерзнет, то грязь. Все приходят в с улицы через ванную. Спасибо Кате Ивановой посоветовала мне замечательную тряпку вытирать ноги. Я купила в автомобильном отделе замшевую тряпку вытирать автомобиль после мойки. Так вот после моих трех автомобилей Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 780988 после улицы моемся Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 439327  и море разливанное по всей квартире. Не вытереть на сухо. А тут она впитывает ,как губка. И они сухие. Катюша Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 2438156947 а темень такая, что на улице до середины дня как ночь. Утром вообще не встать. Вся надежда на праздники. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 253295 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Дек 18, 2013 3:02 pm

Сандра-Мария,не грустите!!!Ещё раз-поцелуи чемпионам!!!!На счёт второй собаченьки-бордоса берите!!!!Наш город занесло снегом,сильно занесло.На дорогах сплошные аварии,везде.Снег не успевают вычищать.Но стало очень красиво,ушла чернь.Хоть и темно без светлого неба,но снег очень выбеляет.Красиво.Так хочу слепить сама снеговика))))Но постоянно на работе.Сейчас бы фотографировать,но((((Не пропадайте,пишите и осторожненько на гололёде.
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Ср Дек 18, 2013 4:45 pm

Сандра-Мария пишет:Всем привет!
Мы провели замечательные выходные,съездили к друзьям в гости,отдохнули от домашних забот и конечно самое главное развлечение - 2 дня на Нордик и Финиском Виннере,Роничка,мой солнечный хвостик ,сделал маме с папой и всем бабушкам хороший ,предновогодний Подарок- Юный Нордик Виннер ,у нас в кармане !

Мы счастливы ,продолжаем тренироваться и развиваться,расти в том-же духе ,будем готовится к следующим победам !!!!

Сандра-Мария, приветики!!!! поздравляем Роника и всю вашу замечательную семью с очередной победой! УРА!!!!!
давайте ещё фоточек юного Чемпиона!
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 4163016541 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Дек 18, 2013 7:15 pm

Всем ,трям Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 255830 
Еще раз спасибо,за поздравления,расцеловала Хвостика )
Срочно хочу,хочу увидеть,что за чудо тряпка такая! у нас как раз опять грязь на улице ! это ужас,лучше бы снега по пояс было!
А у нас,за последние наверное 2 недели- первый раз  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 1237327324 ,так ярко на улице ,хочется погулять,если бы не гололед,под водой ((
По поводу 2 бордосика,да я бы и 3 го взяла)) но,у нас ремонт нескончаемый,который отнимает большую часть средств и боюсь,что нам просто не потянуть,качественное питание +добавки и игрушки ,на 2 рыжиков(( ну и муж хочет второго маленького,ему они очень нравятся ) но это тоже ,если и случится,то совсем не скоро,а ближе к весне!
а мама моя ,так и вовсе предлагает забрать таксу- Майку.от которой отказался мой двоюродный брат,типа по семейным обстоятельствам,ребенок родился! я по началу ,даже поверила,что там неадекват по отношению к ребенку,такса все же...приехала на дачу.она у бабушки моей теперь! А она детей ,чуть не зализала ,смешная такая,в фетбол играть любит и спать на шее,как кошка)
А Ронику вообще все ровно кто,ему главное чтоб дружелюбная)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вс Дек 22, 2013 9:09 pm

Сандра-Мария пишет: Юный Нордик Виннер ,у нас в кармане !

Мы счастливы ,продолжаем тренироваться и развиваться,расти в том-же духе ,будем готовится к следующим победам !!!!

Ну Вы и СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!! КЛАСС!!!
Безмерно за Вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 8832 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 446695 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 688362553 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 817609
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вт Янв 07, 2014 8:38 pm

Привет, наши хорошие!
Как там Роничка- сыночек? Готовится ли к новым стартам?)))

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Янв 13, 2014 12:13 am

Ekaterina Ivanova пишет:Привет, наши хорошие!
Как там Роничка- сыночек? Готовится ли к новым стартам?)))

Привет,привет,мои хорошие !
Мы давненько не заходили,немного не в настроение была ,у нас Роничка после подвывиха ,опять захромал.а у нас страховки на этот год небыло,теперь пока получим страховку и 2 недели карантин ,только потом к вету попадем  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 972416 .в связи с чем,я пока не планирую ни каких выставок ! Пока мы не разберемся с нашим здоровьем!
Из хороших новостей.Шанелька уже дома!Девочки не в курсе,краткая предыстория - Увидела в интеренете сообщение,о Ксоло * голая мексиканская) что сидит в будке.на цепи.у Цыган,причем это они о ней сообщили в приют и попросили найти ей дом.так как ее бывшая разведенка.ее выкиныла на замерзание !Ну и сердце сжалось в кулачок.срочно стали искать помощи и пережержки.в итоге спустя 20 дней- ОНА Дома ,ее взяли мои роители себе ! Благодаря ей,я познакомилась с 2 прекрасными людьми,куратором из Москвы и женщиной ,которая взяла к себе Шаню на пережержку!где она ,как в реабилитационном центре была,расцвела и ожила !
скоро будут фотографии,буду иногда про нее рассказывать)
Еще одна радость- Выпал снег и с ним пришла Зима ! Настроение начало подниматься,депрессия уходит)
Сходили сегодня пофотографировались в обновочках,сейчас буду хвастаться))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Янв 13, 2014 1:07 am

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 06ea83a0ad
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Bc8e3034e7
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 F181a96c77
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Янв 13, 2014 4:32 pm

Привет Сандрочка. Как всегда вы прекрасны. Вот и у вас не много появился снежок. Рады вас видеть. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 4163016541 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Пн Янв 13, 2014 5:18 pm

Сандра-Мария, выздоравливайте поскорее! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 3227791628 Вы все хороши! Роник совсем уже большой! А маленькая принцесса как всегда прелестна Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 83675 Снежка, конечно, маловато, давайте я вам нашего красноярского отправлю- сибирского))))))))) Не грустите! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 4163016541 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Янв 13, 2014 6:26 pm

14:24:55
Юлия пишет:Сандра-Мария, выздоравливайте поскорее! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 3227791628 Вы все хороши! Роник совсем уже большой! А маленькая принцесса как всегда прелестна Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 83675 Снежка, конечно, маловато, давайте я вам нашего красноярского отправлю- сибирского))))))))) Не грустите! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 4163016541 

Юличка, а у вас много??? Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 128888 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Янв 13, 2014 8:12 pm

Спасибо,хорошие мои)
будем стараться, не нагружать нашу лапку и как можно скорее поправится)
Юляша,спасибо за предложение ,но спасибо- Нет)) у нас еще на следующей неделе ожидаются Осадки,запоздавшие ,говорят за неделю віпадет зимняя норма !
Так что мі пока лопаті готовим ))Ну и с єтим скуднім снежком,у нас пришли морозі ,сразу под 20 и всю неделю так будет! И сегодня,первій раз солнішко вішло Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 106522
так что настроение ,само в гору ползет))
А еще нашему Роничке,скоро Годик))
Вчера вспоминала,как мі его ждали и в єто время, я особенно активно закидівала Катю письмами,не родились ли,все ли хорошо)) Ждали его,как ребеночка с род дома))Даже не верится,что уже так скоро,моему любимочке годовасик )
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Янв 14, 2014 2:59 am

Шанель )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 C1f5b77e83
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 427bad5690
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 7dcf0cd0ce
Вот такая вот малышка и тот самый Лысик Филька-старичок ,который кусал Роника,в гостях у бабушки!
От Шанельки не отходит,еще не в курсе ,что там пустышка))* стерилизованая )))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вт Янв 14, 2014 1:39 pm

Ой какая смешная. А я не видела таких. А сколько ей лет?  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 4163016541  Молодцы твои родители, что они спасли еще одну не винную душу. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 734991 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Вт Янв 14, 2014 2:30 pm

ELIZAVETA пишет:14:24:55
Юлия пишет:Сандра-Мария, выздоравливайте поскорее! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 3227791628 Вы все хороши! Роник совсем уже большой! А маленькая принцесса как всегда прелестна Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 83675 Снежка, конечно, маловато, давайте я вам нашего красноярского отправлю- сибирского))))))))) Не грустите! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 4163016541 

Юличка, а у вас много??? Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 128888 

Нам хватает)))) нам Дедушка Мороз прям перед самыми праздниками, не поленился-насыпал! в лесу Артёмка даже не пытается ходить, просто садится в снег или ложится и гребёт))))))
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вт Янв 14, 2014 6:26 pm

Лиза,спасибо) Передам родителям)
Шанельке -2,5 годика,она не стрижена ,ее только научили лапки мыть с улицы и купаться ,как лысикам положено- раз в неделю ! когда ее забрали,ушки кровоточили,потрескавшиеся были...вся в угрях,в шрамах на спинке*в общем досталось девочке!
вот теперь по чуть-чуть учат ее всему!
не ест сухой корм и не понимает,что это такое! зато на макароны напала .из папиной миски ...страшно подумать.как она жила!

Юля,я вам немного завидую,что у Вас Новый год снежный был! у нас ,был дождь и трава зеленая! Атмосфера Нового года,была потеряна ,в" весеннем" преображении зимы(((
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Янв 29, 2014 6:26 am

Всем привет!
Мы зашли перед сном,почитать.что у кого новенького)
 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 3227791628 
у нас морозы,то - 27,то - 3 и так туда -сюда прыгают,а я помирают от этого,давление низкое,с кровати утром сползаю...
год начался не очень .сломалась моя машина,обогревающий шнур ,в трубе с холодной водой в дом,в итоге замерзла труба,приболел ребенок,будут решать,оперировать или нет* Ярославчика...
одни нервы и только( Но при этом ни в какую не худеется ,уже в голову мысли дрянные лезут,принять радикальные меры и начать голодать,ну от воды пухну... Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 972416 
еще вот мама моя уезжает ,в пятницу уедет и потом может ,аж летом приедет к нам(
11 числа поеду,сдавать вступительный тест на учебу,так что ругайте меня все кто вспомнит !
очень хочу пойти учится ,на курс 130 желающих,берут 18 ,ну и до 11 может еще кто захочет((

и немного фото Роника и деток )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 0cec2b7298 http://vk.com/dom2tv
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 26bbbd182f http://vk.com/dom2tv
Это тараканчики,играют так вместе)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 C0992961cd http://vk.com/dom2tv
ждут папу с работы)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 65f961ecf0 http://vk.com/dom2tv
Юный хендлер,ищет подход к ученику)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 E3b74ac289 http://vk.com/dom2tv
мой маленький дрых,11,5 месяцев- 61 кг !
вот так мы и живем)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Янв 29, 2014 4:13 pm

Сандра-Мария,а ну не вешать носик!!!!Ярославчику передай-не болеть,держитесь!!!!Давление низкое-кушай,фих с ней,с фигурой,здоровье дороже!!!!!И мы погрязли в навалившихся проблемах,выстоим!!!Рокки-шикарен,отлично выращен,красавец!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Ср Янв 29, 2014 8:36 pm

Сандрочка. Дорогая.Держись!!!. У всех тоже что и у тебя. Мороз то туда, то сюда. И со здоровьем на этот период то хорошо, то плохо. Но мы стойкие оловянные солдатики. Сдюжим!!! А куда ты хочешь идти учиться???
Фоточки классные. Такие трогательные. Все растут вместе. Это очень здорово. Роник стал красавец!!! приветствие 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Янв 30, 2014 7:31 pm

Спасибо,за приятніе слова !!! Особенно,комплимент,за то как віращен)) Он еще растет и мі не расслабляемся,все время за всем следим,где что убрать.подтянуть,натренировать и ті ді ! надеюсь,что мі еще кое что подтянем и будем ,еще краше)) Мі на Чемпионат Мира ,уже совершенно точно,тренируемся!
с Мая на спец курс пойдем.будем рісь совершенствовать ,специально с гончаками тренировать буду ! у меня своя тактика ,стойку и відержку мі в торговіх центрах тренируем ,всех прошу нас трогать и щупать)Рісь,лучше чем рісаки.ни кто не научит нас! цель иметь вот такую рісь- Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 A24fdd63e9 http://vk.com/dom2tv
Так что .у меня Большие мечті.на меньшее мі не согласні))

Лизонька.я пойду изучать углуюленно язік.историю и культуру Финляндии ! а потом мечтаю поступить в институт !
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Чт Янв 30, 2014 11:26 pm

Сандра-Мария пишет:Спасибо,за приятніе слова !!! Особенно,комплимент,за то как віращен)) Он еще растет и мі не расслабляемся,все время за всем следим,где что убрать.подтянуть,натренировать и ті ді ! надеюсь,что мі еще кое что подтянем и будем ,еще краше)) Мі на Чемпионат Мира ,уже совершенно точно,тренируемся!
с Мая на спец курс пойдем.будем рісь совершенствовать ,специально с гончаками тренировать буду ! у меня своя тактика ,стойку и відержку мі в торговіх центрах тренируем ,всех прошу нас трогать и щупать)Рісь,лучше чем рісаки.ни кто не научит нас! цель иметь вот такую рісь- Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 A24fdd63e9http://vk.com/dom2tv
Так что .у меня Большие мечті.на меньшее мі не согласні))

Лизонька.я пойду изучать углуюленно язік.историю и культуру Финляндии ! а потом мечтаю поступить в институт !

Я думаю все со мной согласятся. Нам срочно нужен чемпион мира на форуме!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 784944Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 828424  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 784944 
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Чт Янв 30, 2014 11:42 pm

Сандра Мария,это Прадушкина и её мамочки Досеньки рысь,я наслаждаюсь этими движениями!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Юлия Пт Янв 31, 2014 2:30 pm

Сандрочка, не расстраивайся! сынулька выздоровеет, приветик ему от нас! настроение и фигуру не связывай - это очень разные вещи!!!!  Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 669389 не вздумай худеть - ты красотка Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 295590 
Согласна с Лизой - ждём своего ЧМ! вообще, планы у тебя суперские - амбициозные, красивые, замечательные! мы с тобой! верим в тебя!!!!!!

Кстати, кто-то обещал новыми рецептиками порадовать родной форум ещё в прошлом году Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 89893 
имейте совесть, мадам, мне же тоже своих мужчин чем-то удивлять надо Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 2520684170 
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пт Янв 31, 2014 5:28 pm

Спасибо ,девочки)) Верьте в нас,отправляйте нам позитивные посыла,настроенные на улучшение наших данных)) и мы вас еще порадуем)))))

по поводу фигуры,взяла себя в руки,начинаю Худеть ! по средам контрольное взвешивание,с 22 худею ! а да со мной,кто еще будет такой "Худой герой" ? я к 8 марта худею))

по поводу рецептов,ну каюсь,что я еще могу сказать)))
Исправлюсь,обещаю !!! маму сегодня отвезу,потом начну вас удивлять !
у мен есть ,немного вкусняшек,которыми следует поделится))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 12 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Сб Фев 01, 2014 4:07 am

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОНИЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вот и исполнился первый годик нашему дорогому сыночку. Расти здоровым и крепким, Рокки, у тебя еще вся жизнь впереди! Тебе посчастливилось попасть в отличную семью, ты не подводи их, слушайся, старайся. У тебя всё есть для счастливой жизни и это самое большое счастье.
Целую тебя, жму мужественную (уже) лапу и всего тебе самого- самого.

Твой папа Хэнс и сестричка Ясенька)))







Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения