ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2024 12:31 am автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

+9
Эля и Барнео
Tatiana
Алла - Гросс.
Юлия
Вадим.
ELIZAVETA
Ekaterina Ivanova
LARISA SAFONOVA
Сандра-Мария
Участников: 13

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Май 19, 2013 2:30 am

Ekaterina Ivanova пишет:Ого сколько понаписали, а я немного пропустила.
Поздравляю сыночка с первыми зубками, наконец-то показались на свет. Так-то у Рокушки все по возрасту, просто уж больно рано и давно они просились наружу и вот наконец-то :)

Самое главное поздравляю еще с неписанием дома! Не сын, а клад Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 734991

И очень большое счастье для меня, что сынок в надежных руках и в такой семье. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 688362553


Спасибо,мам Катя)
У маленького вышло еще 2 зубчика,старые покидать свое место,опять не хотят,шатаем пока...
У нас 2 дня суперская погода ,солнышко,в тени 28 ! Роничкин пол дня под душем просидел)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Май 19, 2013 5:13 pm

Делимся нашим сокровищем,свежие фотографии по случаю солнечніх дней Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 106522
Я на солнішке лежу
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4efc3/31b1ca300a.jpg
Загараю
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/f9065bfece.jpg

мамин модник

http://radikal.ua/data/upload/05615/6895e/a668a75be7.jpg

мамина бабулечка
http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/30d02f26e7.jpg

и просто позирую мамочке)
http://radikal.ua/data/upload/69fda/6895e/665af532ea.jpg


Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Вс Май 19, 2013 5:33 pm

Ух ты как подрос маленький боровичок- бордосенок! Сладкий нос такой, так и хочется расцеловать
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 734991
Так приятно все фото смотреть, такй любимый крсавец, ТТТ на вас как всегда
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Май 19, 2013 5:49 pm

Спасибо,мам Катя)
Мы этот целовальный нос,каждый вечер перед снов отмываем,этож не щенок,это крот растет ,уничтожитель погрызчик веточек,кустиков!
Весь двор взрыт и пол живой изгороди съел,бедолажка голодненький наш)
вчера состоялось знакомство с ежиком,так что теперь ведем охоту.не только на фазана.но и на ежей)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Май 19, 2013 7:20 pm

Ттттт на наше рыжее счастье!!!!!Хорош сыночек Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 83675
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Вс Май 26, 2013 1:51 pm

Всем Доброго утра! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 106522
Солнышко встало,нас всех подняло
Просыпаемся скорей и бежим выгуливать детей !
Дети наши - Это Счастье !
Это - лужи,слюньки ,моськи и гримассы,
Это- море радости и смеха!
Любим Их до Боли ,вот такая вот Утеха !!!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 84db2df12e
это мои младшенькие детки
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 74b68ec90f
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 8df791deba

А Это Наши соседские девчонки и мои Сынульки !( Рокки 3,5 мес)
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 D6beb1452d
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Вс Май 26, 2013 4:06 pm

А мы глядим без сожаленья,
Что наши детки подросли.........
Но миг на фото . миг везенья
Смогли мы для себя найти.
И пусть уже мы и не помним,
Ведь это было так давно..........
Но фоточек здесь - умиленье!!!!
Как памяти возникшее кино!


Спасибо. Замечательные фото!!! Трогательные!!! Навивает воспоминание о своих подрастающих детках !!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Май 27, 2013 5:06 am

ELIZAVETA пишет:А мы глядим без сожаленья,
Что наши детки подросли.........
Но миг на фото . миг везенья
Смогли мы для себя найти.
И пусть уже мы и не помним,
Ведь это было так давно..........
Но фоточек здесь - умиленье!!!!
Как памяти возникшее кино!


Спасибо. Замечательные фото!!! Трогательные!!! Навивает воспоминание о своих подрастающих детках !!!


Как всегда,я восторгаюсь Вашим стихом ,комментарием,очень приятно!
Люблю фотографировать ,мои кнопики и соседи привыкли,что фотогравирую все и всех,всегда )) Память все не удержит,а если и удержит,то не так красочно ,как фото ! Хочется запомнить все,не упустить не чего,особенно как растут Дети!
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Май 27, 2013 11:07 am

Сандра-Мария,как подрос ребятёнок!!!Деточки всегда прекрасны,так приятно за вами наблюдать!!!Ростите крепкими и здоровыми!!!Так у вас уютненько и солнечно!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 83675 Катюша вернётся с дачи и будет счастлива новым фоточкам!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пн Май 27, 2013 7:34 pm

Мы уже вернулись с дачи.
Не перестаю радоваться, как растет солнечный сыночек приветствие
Спасибо за фото, как нам повезло, что все время на виду ребенок Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 734991 .
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вт Май 28, 2013 6:26 am

Сандра-Мария пишет:Всем Доброго утра! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 106522
Солнышко встало,нас всех подняло
Просыпаемся скорей и бежим выгуливать детей !
Дети наши - Это Счастье !
Это - лужи,слюньки ,моськи и гримассы,
Это- море радости и смеха!
Любим Их до Боли ,вот такая вот Утеха !!!

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 84db2df12e
это мои младшенькие детки
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 74b68ec90f
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 8df791deba


У нас, на форуме пополнение!!!Это так мило!!!
Такие трогательные, солнечные фото и комментарий в стихах!!!
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 83675
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Чт Май 30, 2013 11:14 pm

Привет Дачникам и не только)

У нас такая прекрасная погода,Солнышко,тепло очень,мы уже все подгорели немного)
Все посажено,многое взошло,теперь поливаю и наслаждаюсь процессом и конечно мне очень помогает Ронечка,чтоб мама без дела не болталась,то Альпийскую розу съест,то в теплице спать на кабачках приляжет,то подставочку с цветочками перевернем ,в общем держит маму в форме))

Сейчас покажем Вам,наших гостей )
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 3032d3f144
Охраняю Мамины цветы ,потом их Роняю !
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 5a544234e2
А та-та,девочка и без прически,сейчас причешу ,сиди ровно не ерзай!
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 89393bde5f
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пт Май 31, 2013 3:26 am

Сандра-Мария пишет:
А та-та,девочка и без прически,сейчас причешу ,сиди ровно не ерзай!
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 89393bde5f

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 780988 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 780988
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Пт Май 31, 2013 3:51 pm

Привет сыночку- красотуночку от нас! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 734991
Молодец, во всем хорош- и садовод, и парикмахер- стилист, клад, а не парень растет Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 780988
Красавец наш, сейчас на Хэну очень похож, особенно на некоторых фото. Хотя Хэна и с мамой-Бусей-то похожи :)
В очередной раз радуюсь, что показываете там много фото! Ура!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Сб Июн 01, 2013 12:10 am

Такие все славные фото у вас. приветствие Очень трогательные. А малыш на фоне экибаны просто такой сладкий, так и хочется прижать его и потискать. Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Пн Июн 03, 2013 7:09 am

Всем Привет!
Все поцалуйчики и обнимашечки,передаю любимому Мурзеночку,нам уже и 4 месяца стукнуло,время летит! Хочется чтоб он подольше был маленьким,а мой декретный отпуск не заканчивался!
Так здорово вместе гулять,наконец-то наш мальчик,прошел все прививки и карантин,получили финский паспорт) и теперь свободно разгуливаем где хотим,знакомимся с новыми людьми и животными! на удивление,он очень добродушно относится к кошкам,птичкам и ежикам,приветствуем Добрым взглядом и теплым носом!
Все кто нас видят.сразу .срочно хотят знать нашу породу,все в нас влюбляются с первого взгляда ,за что я хожу Задрав нос ))Гордость переполняет,про счастье я вообще молчу,я до сих пор поверить не могу,что Он мой и я могу его обнимать и целовать,столько сколько хочу и тогда ,когда хочу!
Сегодня была гроза .,наш родной перепугался,забрался на диванчик к маме на ручки,ну как такого не подержать,так и уснули вместе )
Я вообще всех животных люблю,но Бордосы -это Человеки,в чертовски привлекательных собачьих обличьях ,ну все понимает!Мне плохо ,он обнимет,носом в ладошку дышит и Все светлее ,добрее сразу становится !Дети заплачут ,он к ним несется со всех ног,быстрее меня ,оближет,игрушки им несет,развлечет ! Папу с работы встречает так,как будто он не 8 часов дома не был,а 8 дней!
В общем я опять разошлась,Вы ведь и сами все знаете)
Очень я рада,что имею возможность с вами ,хоть и не часто пообщаться,единомышленники -это важно и очень приятно!
Я Вас почти всех читаю,за всех переживаю,иногда только стесняюсь вклиниваться ,но со временем я исправлюсь,обещаю)
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Июн 03, 2013 10:54 am

Сандра-Мария,спасибо огромное за утренний позитив!!!Начиталась,как сама побывала с вами!!!!!С детишками,с малышом в обнимочку!!!!!Очень приятно читать такие строки,наполненные истинной жизнью!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 4163016541 Малыша с маленькой днюшечкой!!!!!4 месяца-Огого!!!!)))))) Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 2016475046 Очень рада его доброму настрою за животный мир Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 83675 С ёжиками осторожненько))))))
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  ELIZAVETA Пн Июн 03, 2013 3:56 pm

С днюшечкой маленькой вас! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 734991 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 2016475046 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 506200 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 817609 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 304404 Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 648690
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Пн Июн 03, 2013 11:50 pm

Сандра-Мария пишет:Всем Привет!
Все поцалуйчики и обнимашечки,передаю любимому Мурзеночку,нам уже и 4 месяца стукнуло,время летит! Хочется чтоб он подольше был маленьким,а мой

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 651b1a3de02f
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Сандра-Мария Ср Июн 05, 2013 6:51 am

Спасибо,девочки ! Все передаю,всегда передаю и целую мосечку целовальную!
я совсем редко тут,а теперь на 2 недельки пропаду совсем,к нам родители мужа в гости едут,за 6 лет,впервые их у себя принимать будем ,страшно,прям жуть ....буду вся в готовке и хозяйстве,надо все сделать на все 100,чтоб потом не о чем осудить меня,как хозяйку было Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 780988

А зашла -то я чего,сейчас в кратце расскажу,как Роня сегодня с птенцами знакомился Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 270423

Решили мы значит с утра помыться,прибалдели в ванной,чуть не уснули,мама спинку трет,носика нациловывает,за ушком чешет.песенки поет,ребятишки игрушками развлекают!
Вымылся,высушился.покушал и отправились мы с мамой на прогулку в Парк .к психушке,ну так вот вышло,что живем мы по-соседству)
Иду значит,цветочки нюхаю,об деревья трусь,нууу след свой оставляю.чтоб знали,ЧТо здесь Живу Я - Самый красивый и обоятельный парень на деревне! и тут на меня ,прям с того самого дерева ,упал.приземлился маленький,желторотик !!!!
Ох и бежал я, со всех ног от него! Не ,ну вы не подумайте.не от страха конечно.как мама подумала!!! А для того,чтоб не раздавить ,ведь он такой крош ,еще совсем малыш !Потом опомнился,решил с ним поздороваться!Бегу назад ,а тут бомбежка сверху,сбоку,сзади и кружат .и кружат,Мать его с отцом и Бабки ,да ешь мае.да там вся родня слетелась и на меня ,чистенького и на маму,такой обстрел,такой облом....то беленьким,то черненьким Го..м...Бежим домой .нас догоняют ,чирикат ,стреляют !!!
Вот так знакомство,вот будь добрее !
Иду к отцу,под нос бурчу ,ведь не хочу опять купаться,пойду ка к папе обниматься,он все поймет,меня протрет и косточку мне вкусную ,в машине обязательно найдет ))
Сандра-Мария
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Сообщения : 440
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 35
Откуда : Финляндия Лапуа

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  LARISA SAFONOVA Ср Июн 05, 2013 11:42 am

Сандра-Мария,даже не знаю смеяться или плакать)))))Ничего себе знакомство)))Рокки,солнышко,вот тебе сегодня досталось))))))Друзья прям с деревьев на голову падают))))Вот так случай Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 82853 Наши поцелуйчики малышу в поддержку за экстрим!!!))))

А вашей семье всег благ,терпения для встречи!!!!!!Держитесь,старайтесь,мы с вами мысленно!!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 1577100463
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Ср Июн 05, 2013 1:23 pm

Да уж, правда не знаешь смеяться или плакать. Рокушка вышел этот мир с широко открытыми глазами, никому ничего плохого не желая и вот вам на те. Сейчас-то смешно, а так представляю, каково вам там было.
Хорошо вам встретить родителей мужа. Детей причесать, можно это и Рокки поручить кстати, самого Рокки протереть- начистить, красную ковровую дорожку перед входом постелить и пусть идут к накрытому стол и пусть только попробуют не засыпать благодарностями и комплиментами.А если честно, я даже не волнуюсь, все будет, как обычно, на высоте Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 688362553

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Ср Июн 05, 2013 9:38 pm

Сандра-Мария пишет:
Решили мы значит с утра помыться,прибалдели в ванной,чуть не уснули,мама спинку трет,носика нациловывает,за ушком чешет.песенки поет,ребятишки игрушками развлекают!
Вымылся,высушился.покушал и отправились мы с мамой на прогулку в Парк .к психушке,ну так вот вышло,что живем мы по-соседству)
Иду значит,цветочки нюхаю,об деревья трусь,нууу след свой оставляю.чтоб знали,ЧТо здесь Живу Я - Самый красивый и обоятельный парень на деревне! и тут на меня ,прям с того самого дерева ,упал.приземлился маленький,желторотик !!!!
Ох и бежал я, со всех ног от него! Не ,ну вы не подумайте.не от страха конечно.как мама подумала!!! А для того,чтоб не раздавить ,ведь он такой крош ,еще совсем малыш !Потом опомнился,решил с ним поздороваться!Бегу назад ,а тут бомбежка сверху,сбоку,сзади и кружат .и кружат,Мать его с отцом и Бабки ,да ешь мае.да там вся родня слетелась и на меня ,чистенького и на маму,такой обстрел,такой облом....то беленьким,то черненьким Го..м...Бежим домой .нас догоняют ,чирикат ,стреляют !!!
Вот так знакомство,вот будь добрее !
Иду к отцу,под нос бурчу ,ведь не хочу опять купаться,пойду ка к папе обниматься,он все поймет,меня протрет и косточку мне вкусную ,в машине обязательно найдет ))

Как Вы интересно рассказали о Вашей прогулке!!! Я так понимаю, что
у нас, в форумской семье появился ещё один интересный корреспондент-Рокки.
А в паре с Мотей, Вы ещё нам не одну интереснейшую историю расскажите:
ведь жизнь только начинается!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 83675 Удачи малышу-Рокки!!!
А Вам- быть на высоте, во- время житья-бытия родителей мужа!!!
В чём я ни сколечко и не сомневаюсь!!! Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 3778651676
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Tatiana Вс Июн 16, 2013 5:10 am

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Ca2787460ade
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 Empty Re: Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano )

Сообщение  Ekaterina Ivanova Чт Июн 20, 2013 4:49 pm

Зайчики мои хорошие, я очень рада, что вы снова в строю. Я уже очень соскучилась по вам.
Рассказывайте и показывайте как вы
Рокки - Рыжее Счастье (Maxento Rocky Marciano ) - Страница 2 734991
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1729
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 55
Откуда : Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения