Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Максборд Леон

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Максборд Леон

Сообщение  Юлия в Чт Июн 05, 2014 11:26 pm

Танюша, Лара, Лизанька, Катя, СПАСИБО!!!!!  
сегодня проводила Стёпу в спорт. лагерь...можно чуть выдохнуть  последние недели были хлопотными: выпускной у Стёпы, сдача на зелёный пояс, сборы в лагерь. Но сына мой умница, впрочем как всегда  немножко похвастаюсь моим старшим счастьем
это из стенгазеты, учительница подготовила про каждого!
вот такой мой красавец- спортсмен и отличник  
особенно приятно, что это именно ЕГО заслуга - такой уровень знаний! все итоговые тесты- практически по всем 100% из 100!!!! ГОРЖУСЬ!!!!!  На окончание начальной школы подарила ему книгу, которую он давно хотел. ....он в обед следующего дня уже дочитал её)))) так жаль, что финансово не могу позволить часто покупать ему книги- с его скоростью чтения наш бюджет умрёт))) А в электронном варианте пробовали- не то....
С Леоном на Енисее

ну и Тёмочкин-котёночкин...всегда рядышком. Лёнька его обожает  хотя иногда побаивается нашего маленького террориста      

Леошка...охраняет...то ли шашлык, то ли семью  

Юлия
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Чт Июн 05, 2014 11:50 pm

Юленька,какие вы молодцы,на пятёрки и спорт!!!!!   Ты забыла добавить-ещё и красивые!!!!Чудесная семья!!!Горжусь вами!!!!И как приятно,что Стёпушка обожает читать,обожает книги  Фотографии,как всегда,ТВОИ!!!!Чудесные,узнаваемые,чистые!!!Тёмка с Лёнчиком-обалденные!!!!Классные вы,люблю вас  

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Чт Июн 05, 2014 11:58 pm

Юленька.  Обожаю тебя и твою семью.  Всегда все такие ладные. Потому что у них есть Ты!!!!!!!!Умница.  Поэтому и детишки умники!!  !Поздравляем Степашку с отличным окончанием учебы.  А маленький террорист растет не по дням, а по часам. Такой уже большой. И очень важный. Видно по фото, что не простой характер. Ну, а Леончик не отразим, как сам Енисей. 

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Алла - Гросс. в Пт Июн 06, 2014 4:13 am

Юль фото портрет Леончика СУПЕР! Леон Прекрасен! Достойный сын Прекрасного оца Гвидона! И мальчишки сынульки хорошенькие! Умнички! 

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Tatiana в Пт Июн 06, 2014 5:26 am

Юленька, ты права,есть кем гордиться!!!! Супер!!! Молоток!!!
В первую очередь, конечно-ты!!!!!!!!!!!!  
Какая мама, такие и детки и вся семья!!!
Папа тоже вижу не подкачал!!!)))
Молодцы родители!!! Горжусь!!! Люблю!!!Целую!!!

Tatiana
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Сб Июн 07, 2014 9:00 am

Девочки, спасибо!!! пацаны- моя гордость!  жалко, что квартира тесновата, счастья мало не бывает  
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Сб Июн 07, 2014 5:43 pm

Ты это брось!!! Девочкой надо счастье разбавлять!!!  

Мотюшечка

"За всю историю человечества,была только одна вещь,которую не купить не за какие деньги - это повиливание собачьего хвоста". Джош Билингс
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Чт Июн 12, 2014 12:51 pm

Девочки, хочу поделиться: Наташина доченька Даша в этом году заканчивает 11 класс. Первый ЕГЭ по литературе -96 баллов!!!! второй по русскому - 87 баллов!!!!! Ура! держим кулачки дальше  поступать будем в педагогический институт)))
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Ekaterina Ivanova в Чт Июн 12, 2014 5:15 pm

Юлечка, даже не знаю с чего начать... Меня переполняет море эмоций и искренней радости за вашу семью! Степу поздравляю с таким отличным окончанием начальной школы, пусть ему и дальше будет интересно и познавательно, дается все легко и с удовольствием.
Темочка такой большой уже, солнечный мальчик.
Леончик полноценный член вашей прекрасной семьи, это так приятно видеть.
Ну и самая- самая, конечно же, это ты, Юлечка! Желаю вашей семье всего наилучшего, делись с нами небольшими огорчениями и успехами, мы рядышком

Держим кулачки за Дашу. Обязательно сообщи.

Ekaterina Ivanova
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2011-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение  Tatiana в Чт Июн 12, 2014 5:23 pm

Юлия пишет:Девочки, хочу поделиться: Наташина доченька Даша в этом году заканчивает 11 класс. Первый ЕГЭ по литературе -96 баллов!!!! второй по русскому - 87 баллов!!!!! Ура! держим кулачки дальше  поступать будем в педагогический институт)))

Юленька!!! Молодец Дашенька!!!   
Знаю, что ЕГЕ не шутка не по наслышке!!! Удачи!!!!
Мы тоже сдаём!!!) НО у нас результат скромнее по русскому-69)))
ждём результата по математике и обществознанию.
Tatiana
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Сб Июн 14, 2014 4:11 pm

Сегодня накупались  

бобрёныш мой)))

Вот оно- Лёнькино счастье! между прочим, вполне достижимое, не тонущее, прекрасно-жевательное приветствие 

и остальным было счастье тоже)))

Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Сб Июн 14, 2014 9:46 pm

Юлька мальчишек накупала!!)))  Молодцы,значит у вас тепло,раз малой в воде?  

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Сб Июн 14, 2014 11:39 pm

Лара, третий день погода радует приветствие вода, конечно, холодная, это же Енисей))) но что теперь поделаешь, раз мы  не на югах живём, надо же нам где-то хлюпаться! 
потрясающе сосредоточенно плывёт -вот что значит мотивация!  

Леон танкер)))

здесь у него такое выражение лица...думаю, он считает что я на самом деле залезла в воду тоже за пуллером, а камеру для отвода глаз прихватила  

попочка, выражающее счастье!

наплавался, моржик мой
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Алла - Гросс. в Вс Июн 15, 2014 12:20 am

Юлия пишет:Сегодня накупались  

бобрёныш мой)))

Вот оно- Лёнькино счастье! между прочим, вполне достижимое, не тонущее, прекрасно-жевательное приветствие 

и остальным было счастье тоже)))

Класс! приветствие  Очень Красиво! Мальчишки Счастливы! 

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Алла - Гросс. в Вс Июн 15, 2014 12:24 am

наплавался, моржик мой
О Боже какой мужчина!!! Потрясающее выражение морды-лица!!!КРАСОТУН ЛЕОНЧИК!

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вс Июн 15, 2014 12:37 am

Алла, спасибо! ну очень приятно  Тёмочкин, правда, огорчился, что мы не стали "ам" на прогулке. Ну он просто обожает термос, шашлык или хотя бы бутеры на природе))) думаю, у него это такие приятные ассоциации с отдыхом всей семьёй - обязательно выезд на машине+природа+пикничок  Солнышко моё  
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  ELIZAVETA в Пн Июн 16, 2014 1:50 am

Юличка, обожаю твою семью. Какая ты умница. Время на природе не только приносит удовольствие, но и сближает семью всю. Очень здорово. Вот моя дочь не дает на кухне ставить телевизор. Говорит семья за столом должна общаться. А здесь такое наслаждение. Темыч хохочет от восторга. Такие снимки нужно обязательно в альбом. Такая детская непосредственность и восторг. А ты по шею зашла, чтобы Леончика сфоткать   иди так??? Портрет Ленушки превосходен. У него в глазах удовольствие от жизни. Спасибо. Я всегда наслаждаюсь твоими фотографиями.

Мотюшечка

ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Алла - Гросс. в Пн Июн 16, 2014 2:28 am

Юлия пишет:Алла, спасибо! ну очень приятно  Тёмочкин, правда, огорчился, что мы не стали "ам" на прогулке. Ну он просто обожает термос, шашлык или хотя бы бутеры на природе))) думаю, у него это такие  приятные ассоциации с отдыхом всей семьёй - обязательно выезд на машине+природа+пикничок  Солнышко моё  
 Как нам это знакомо!  на природу выезжаем с термосом бутерброды или шашлыки , девчонки так хорошо кушают на свежем воздухе))  

Алла - Гросс.
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  LARISA SAFONOVA в Пн Июн 16, 2014 4:25 pm

Юленька,милая,посмотрела и нарадовалась ещё вчера!Я как Лизанька,балдею от вас,родных моих   Лёнечка плывёт,глазёночки-Досенькины,счастливый сын!!!!!Тёмочка счастье моё,обожаю его!Тебе-самое огромное спасибо за фото,которые ты делаешь своими руками.Так приятно,когда фотографии узнаваемы,навеяны теплом каждого очага индивидуально 

LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Tatiana в Вт Июн 17, 2014 9:06 pm

Юлькин!!!!!! Фото как всегда, вызывают восторг и восхищения от Вашего отдыха, солнца,
воды, чистого , пахнущего зеленью, воздуха и счастливых лиц деток и Леончика!!!    
Tatiana
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Сандра-Мария в Вт Июн 17, 2014 10:01 pm

Привет  
Перечитала все !Все что пропустила,спешу Поздравить - с Выпуском начальной школы ! Я прям позавидовала,как ученик ,ученику)) умничка.такие отметки ,высшие !!!да еще и у мальчика - мои ему рукопожатия !
Пересмотрела фото- Круто ! сразу видно- ручки откуда надо )   Фото все художественные,посмотрев их, можно прожить ваш день,как буд-то с вами побывала ,на холодном ,но красивом Енисее !
Люблю ваши фото ,беру на заметку идеи,как можно и мне попытаться снять моего хомячка)Сасибо !
Сандра-Мария
Лучший Мотин друг

Дата регистрации : 2013-05-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Июн 17, 2014 11:31 pm

[quote="ELIZAVETA"]Юличка, обожаю твою семью. Какая ты умница. Время на природе не только приносит удовольствие, но и сближает семью всю. Очень здорово. Вот моя дочь не дает на кухне ставить телевизор. Говорит семья за столом должна общаться. А здесь такое наслаждение. Темыч хохочет от восторга. Такие снимки нужно обязательно в альбом. Такая детская непосредственность и восторг. А ты по шею зашла, чтобы Леончика сфоткать   иди так??? Портрет Ленушки превосходен. У него в глазах удовольствие от жизни. Спасибо. Я всегда наслаждаюсь твоими фотографиями.[/quote

Лизанька, спасибо  действительно, такие совместные прогулки очень сближают. Сейчас прививаю новую традицию - мы заезжаем за папой вечером, забираем его с работы и вместе едем купать Лёника и Тёмочку "выгуливать". Очень здорово  Пока всем очень нравится, а Тёмочка как хвостик за папой, я так люблю наблюдать за их отношениями, так трогательно)))А ещё у Тёмы новая фишка - всё повторяет за Леоном, особенно что касается "пописа", извините....это нечто, Лёня сходил возле дерева, и этот обезьянкин мелкий бежит тут же и свою ножку задирает! Я валяюсь от них  

Лиза, а в воду я не по шею....всего по пояс)))   
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Июн 17, 2014 11:36 pm

LARISA SAFONOVA пишет:Юленька,милая,посмотрела и нарадовалась ещё вчера!Я как Лизанька,балдею от вас,родных моих   Лёнечка плывёт,глазёночки-Досенькины,счастливый сын!!!!!Тёмочка счастье моё,обожаю его!Тебе-самое огромное спасибо за фото,которые ты делаешь своими руками.Так приятно,когда фотографии узнаваемы,навеяны теплом каждого очага индивидуально 

Лара, спасибо! ты знаешь, не устаю поражаться лицу Леоньки....сегодня в воде боремся с ним, и в какой то момент смотрю на него и понимаю, что передо мной просто Гвидон!!!! вот понимаешь! обалдеть приветствие потом вылезли на берег, как-то чуть голову наклонил - Досечка...с ума сойти! все кровинки собрал  
За фоточки спасибо! правда, я не расту как ты, ты скоро вообще профессионал у нас будешь!я просто снимаю и всё))) хотя, вот фоткой где пуллер стоит вертикально на воде, довольна, хотела именно на нём сфокусироваться, получилось)))ты наверное, заметила, что моя слабость портреты, и крупные планы, так что я повторяюсь всегда)))
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Июн 17, 2014 11:38 pm

Tatiana пишет:Юлькин!!!!!! Фото как всегда, вызывают восторг и восхищения от Вашего отдыха, солнца,
воды, чистого , пахнущего зеленью, воздуха и счастливых лиц деток и Леончика!!!    

Танюша, спасибо! рада, что наши моменты радости ещё кому-то дарят приятные минутки  
Таня, как ваша математика? у нас 70 баллов  
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Юлия в Вт Июн 17, 2014 11:40 pm

Сандра-Мария пишет:Привет  
Перечитала все !Все что пропустила,спешу Поздравить - с Выпуском начальной школы ! Я прям позавидовала,как ученик ,ученику)) умничка.такие отметки ,высшие !!!да еще и у мальчика - мои ему рукопожатия !
Пересмотрела фото- Круто ! сразу видно- ручки откуда надо )   Фото все  художественные,посмотрев их, можно прожить ваш день,как буд-то с вами побывала ,на холодном ,но красивом Енисее !
Люблю ваши фото ,беру на заметку идеи,как можно и мне попытаться снять моего хомячка)Сасибо !

Сандра, привет! спасибо, что нашла минутку на нашу тему  а то совсем тебя потеряла))) рада что понравились фото, отлично, значит, жду скоро новых фоток твоих деток и Роника!
Юлия
Лучший Мотин друг

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: