ФОРУМ БОРДОСКИЙ ДОГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Автогамак для перевозки собак в автомобиле
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyСб Фев 24, 2024 6:05 pm автор d7161

» ПетСовет - зоотовары с доставкой по России
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyЧт Фев 01, 2024 4:56 pm автор ПетСовет

» МОЙ ЛЮБИМЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ГРОСС =)
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyВт Июн 13, 2023 4:09 pm автор ПетСовет

» Мотичка, Клепик,Асенька и Стэфичка
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyЧт Май 14, 2020 3:32 pm автор LARISA SAFONOVA

»  11.11.2018 Дельта-Пал ЧРКФ САС + 42 моно Интерэкспертиза
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyПн Ноя 04, 2019 10:34 pm автор ПетСовет

» Магазин DOGS ACTIVE профессиональная амуниция для собак
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyСб Янв 19, 2019 7:28 pm автор dogsactive

» Наша кошечка Белочка +........
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyВс Дек 24, 2017 3:47 pm автор Людмила Пышенко

» Продам готовый бизнес по зоотоварам.
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyВс Июл 09, 2017 1:16 am автор vogue.dog

» Интернет магазин "Волча"
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. EmptyСр Май 17, 2017 12:59 pm автор wolcha

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

+5
krokomama
НАСТАСЬЯ
LARISA SAFONOVA
Юлия
ELIZAVETA
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  ELIZAVETA Сб Мар 05, 2011 3:51 pm

Юличка. Откывай темку. Пиши про Степушку. Нам интересно. Мы тоже хотим еще раз пережить эти счастливые моменты. И все форумчане присоединяйтесь . Пишите о своих детях и внуках.
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 427485 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 568358 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 369785 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 543776

ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty СТЕПАН - сердце нашей семьи, супергерой, умница, гений математики и ещё много-много кто...

Сообщение  Юлия Вс Мар 06, 2011 11:30 pm

Лизанька, с удовольствием! Есть две темы, про которые я могу говорить бесконечно - это мой сынуля и моя собака!!!!!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 780988
Подозреваю, что это присуще и всем остальным мамочкам, папочкам, бабушкам, дедушкам детят и зверят НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 78493
Степка - потрясающий парень, не, ну серьёзно.....Во-первых, он настоящий, ну в смысле человеческом - он добрый и отзывчивый. Прибавьте к этому ум , логику, обаяние и получается просто Степан!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Пн Мар 07, 2011 12:16 am

Жду рассказа про настоящего парня Степана!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 78493
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  ELIZAVETA Пн Мар 07, 2011 12:48 am

Юлия пишет:Лизанька, с удовольствием! Есть две темы, про которые я могу говорить бесконечно - это мой сынуля и моя собака!!!!!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 780988
Подозреваю, что это присуще и всем остальным мамочкам, папочкам, бабушкам, дедушкам детят и зверят НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 78493
Степка - потрясающий парень, не, ну серьёзно.....Во-первых, он настоящий, ну в смысле человеческом - он добрый и отзывчивый. Прибавьте к этому ум , логику, обаяние и получается просто Степан!

Юленька, ой...как он мне внучка напоминает!!!!
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Юлия Вт Мар 08, 2011 9:31 pm

Мне повезло приветствие Степан учится всему сам - охотно и быстро. Сам научился считать, писать, читать. Если ему что-то интересно, он просто приходит и спрашивает. Моё дело маленькое- рассказать, что знаю я про это, поделиться. Если не знаю, признаюсь честно ему, и тогда садимся вместе искать информацию: в книжках, в инете, в журналах, у папы (ОН У НАС УМНЫЙ!!!!) НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 30083
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  ELIZAVETA Вт Мар 08, 2011 9:56 pm

Юлия пишет:............ у папы (ОН У НАС УМНЫЙ!!!!) НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 30083

Вот с этого места пожалуйста по подробнее.Вы хоть нам покажите УМНОГО ПАПУ. :1в: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 97870 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 97870 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 669227 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 669227 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 669227
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вт Мар 08, 2011 10:45 pm

ДА,ДА,ДА!!!Присоединяюсь!!!И ещё вопрос,а Стёпику сколько годиков? НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 16633
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Юлия Ср Мар 09, 2011 1:07 am

Лариса, Стёпе 8 лет. Классный возраст - начинания доказывать миру и особенно родителям, что ты типа взрослый, и крутой НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 349370
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Юлия Сб Мар 19, 2011 1:14 am

Сегодня Степан спрашивает меня: Мама, а какие у тебя цели в жизни? Я отвечаю, что много всего, а у тебя?
Делится: закончить университет с пятерками, сделать изобретение, родить ребенка (раньше говорил четверых- трех сыночков и дочку), посмотреть братика своего (косится на меня - у меня же будет братик, да? НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 780988 ). Вот такой хороший разговор на ночь! А недавно спрашивает: мама, человек ведь в жизни должен сделать что-нибудь знаменательное? Я ему говорю: конечно, но знаменательное- оно у каждого своё...Кому-то подвиг совершить знаменательно, а кому-то ребенка умного и доброго вырастить- знаменательно. Соглашается со мной.....
Очень люблю вот такие разговоры с ним...
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Мар 19, 2011 1:18 am

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 42747 Очень трогательно,вот читала бы бесконечно ваши беседы!!!!
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Юлия Сб Мар 19, 2011 1:25 am

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Ab3ff22ca2d2

Стёпа с папой - моя самая любимая фотография
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Юлия Сб Мар 19, 2011 1:27 am

LARISA SAFONOVA пишет: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 42747 Очень трогательно,вот читала бы бесконечно ваши беседы!!!!

ага, читать это хорошо... выкладывайте рассказы про свою детвору НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 83675
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Мар 19, 2011 1:29 am

Какое фото,какой кадр!!!Сильно! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 83675
Как нибудь обязательно выложу,только моя детвора уже взрослая и сама проффессионально занимается вашей!!!! :3х:
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Юлия Сб Мар 19, 2011 1:39 am

LARISA SAFONOVA пишет:Какое фото,какой кадр!!!Сильно! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 83675
Как нибудь обязательно выложу,только моя детвора уже взрослая и сама проффессионально занимается вашей!!!! :3х:

О, так вот кто нам будет давать профессиональные советы по дрессировке человеческих детворят! приветствие НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 780988 Лариса, теперь не отвертитесь!
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Мар 19, 2011 1:48 am

Это к Настюше,а я -просто мама!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 78493
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  НАСТАСЬЯ Вс Апр 17, 2011 12:45 am

LARISA SAFONOVA пишет:Это к Настюше,а я -просто мама!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 78493
не смогла удержаться и не ответить..я так понимаю тут меня имеют в виду..
Ларочка! я не буду часами расхваливать своих детей..буду краткой- у меня замечательные дети, они бывают разными..впрочем как и сама я.. и добрыми и злыми.. и ласковыми и ежиками..и веселыми и грусными...раньше я очень переживала по этому поводу, но став повзрослей, поняла что надо воспринимать их такими как они есть...просто любить и, это наверно самое главное, и теперь я придерживаюсь мнения, что самое главное быть им не только мамой - воспитательницей, а быть самым настоящим близким другом, и чтоб чтобы не случилось они знали, что всегда их дома ждут и примут, не зависимо от того, как сложиться их жизнь... для меня быть мамой очень тяжкий труд.. я воспитывала до школьного возраста своих детей одна..не было ни бабушек ни дедушек..может во многих вопросах я плохая мама..иногда люблю уединится, побыть одной, может веду себя как эгоистка, но и могу весть день посвятить только им.. но самое главное что у нас есть связь.. я это чувствую..я это знаю...
НАСТАСЬЯ
НАСТАСЬЯ
Лучший Мотин друг

Сообщения : 493
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 47
Откуда : Рига ЛАТВИЯ

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Вс Апр 17, 2011 12:50 am

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 572345 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 3227791628
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Юлия Пн Апр 18, 2011 10:00 pm

НАСТАСЬЯ пишет:
LARISA SAFONOVA пишет:Это к Настюше,а я -просто мама!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 78493
не смогла удержаться и не ответить..я так понимаю тут меня имеют в виду..
Ларочка! я не буду часами расхваливать своих детей..буду краткой- у меня замечательные дети, они бывают разными..впрочем как и сама я.. и добрыми и злыми.. и ласковыми и ежиками..и веселыми и грусными...раньше я очень переживала по этому поводу, но став повзрослей, поняла что надо воспринимать их такими как они есть...просто любить и, это наверно самое главное, и теперь я придерживаюсь мнения, что самое главное быть им не только мамой - воспитательницей, а быть самым настоящим близким другом, и чтоб чтобы не случилось они знали, что всегда их дома ждут и примут, не зависимо от того, как сложиться их жизнь... для меня быть мамой очень тяжкий труд.. я воспитывала до школьного возраста своих детей одна..не было ни бабушек ни дедушек..может во многих вопросах я плохая мама..иногда люблю уединится, побыть одной, может веду себя как эгоистка, но и могу весть день посвятить только им.. но самое главное что у нас есть связь.. я это чувствую..я это знаю...

приветствие Настёна, респект за мудрые слова
Юлия
Юлия
Лучший Мотин друг

Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 44
Откуда : г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Андрей и Соня

Сообщение  krokomama Пт Сен 07, 2012 4:38 pm

Поскольку я сама старый ржавый спортсмен (МС по биатлону), т о для детей никакого другого пути, кроме спорта, я не видела.
Старший идет за мной следом, пока занимается лыжными гонками, собирается переходить в биатлон
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. X380746f4j_7180077_5714646
Имеет в активе I спортивный разряд, член сборной СПб. (я им жутко горжусь, но ему вида не показываю).
Соня тоже начала со спорта, с фигурного катания, но, по разным обстоятельствам, бросила эту красоту, и нашла еще более красивую красоту, Соня у нас балерина:
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. K11JPG_2076919_5714675

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 28JPG_2518849_5714683

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 14jpg_6609682_5714687

krokomama
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 51
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.lorasfamily.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  ELIZAVETA Пт Сен 07, 2012 5:41 pm

Так форумчане. Выстроились и подравнялись. Берите пример с этой семьи!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 3076719002
Все срочно в спорт НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 253295 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 159419 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 30083 , а девочек в балет. НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 844578 Божественно!!! Красиво!!! приветствие Наташенька умницы!!! А где дочурка учится. У меня лечатся многие балерины из Мариинского театра. Я там завсегдатый. Хожу по 10 раз в году, на классику и новые постановки. Приучаю 15 летнего внука к прекрасному. НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 4163016541
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  krokomama Пт Сен 07, 2012 6:21 pm

Соня будет второй год ходить на подготовишки в Академию Вагановой, ей 9 лет и она в третьем классе, а в Академию принимают только после 4-го. А еще она занимается с замечательным педагогом индивидуально. Мариинский мы обе обожаем, и ходим, когда финансы позволяют.

krokomama
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 51
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.lorasfamily.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  Tatiana Пт Сен 07, 2012 9:03 pm

krokomama пишет:собирается переходить в биатлон
НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. X380746f4j_7180077_5714646
Имеет в активе I спортивный разряд, член сборной СПб. (я им жутко горжусь, но ему вида не показываю).

Очень люблю смотреть соревнования по биатлону на ТV!!!
Cынуле-РЕСПЕКТ!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 83675


krokomama пишет:, Соня у нас балерина:


НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 14jpg_6609682_5714687

Боже!!! Какая красота!!! Хрупкая, нежная!!! Маленькая фея!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 817609

Мамочке мои восхищения!!! Детишки- НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 817609 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 817609 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 817609
Tatiana
Tatiana
Лучший Мотин друг

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2011-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  krokomama Сб Сен 08, 2012 2:31 am

Большое спасибо за лестные комментарии, очень радостно матерному сердцу. Я вам тогда видео покажу:
https://www.youtube.com/watch?v=Bbpv4O_Ko3E

krokomama
Наш друг
Наш друг

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 51
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.lorasfamily.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  LARISA SAFONOVA Сб Сен 08, 2012 2:37 am

krokomamaНет слов выразить мой бурный восторг от таких прелестнейших детей и их мамочки!!!!!!Лизанька,ты ПРАВА!!!!!Постараемся подравняться!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 4163016541 Доченька вне всяких похвал-Аленький цветочек!!!!!!Браво!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 817609
LARISA SAFONOVA
LARISA SAFONOVA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 4463
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 60
Откуда : г.АРХАНГЕЛЬСК

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. Empty Re: НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ.

Сообщение  ELIZAVETA Сб Сен 08, 2012 2:59 am

krokomama пишет:Большое спасибо за лестные комментарии, очень радостно матерному сердцу. Я вам тогда видео покажу:
https://www.youtube.com/watch?v=Bbpv4O_Ko3E

ууууууууууууууууу...........Я как всегда в пролёте.!!!! НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 972416
Мой деревенский мегафон
Нанёс моральный мне урон НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 2401609675
НЕ вижу прелестей друзей,
Ну хоть ответьте поскорей...........
О чем кино??? Кто там герой??? НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 89893
Пора уже спешить домой.......... НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 159419 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 159419 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 159419 НАШИ ДЕТИШКИ ИХ УВЛЕЧЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ. 159419
Просторов там не увидать...
Но связь там будет лишь на 5....................
приветствие
ELIZAVETA
ELIZAVETA
Лучший Мотин друг

Сообщения : 3126
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 70
Откуда : Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения